Погода: -12°C
  • Там озоновая дыра. С кожными болезнями большие проблемы. А ты поживи пару месяцев с эа кондишениниг. Поймешь, что туфта полная. Воздух, который выдувают кондишнеры сухой и жесткий. Короче проблем с этим полно. Еще там уже китаезов много развелось и тебе чтобы хорошо зарабатывать нужно иметь нормальную специальность, а уборщицей, копировальщицей-нет. Они уже всё позанимали. Давай гони в Новую Зеландию. Там зимой всего 15-20 по Цельсию, да и пустынь нет и белых больше.
    Насчет Кыштовки -не права. Я тебе хоть в Гренландию могу визу дать (правда там не был и не знаю нужны ли там визы). Насчет "злой"-не согласен опять. С чего это ты взяла? Я ж тебя (по-моему) ни разу не "зацепил" и даже не намякивал ни на что.

  • Короче, согласен на правительство из Израиля? Чтобы научили как надо жить. Правда сейчас у нас тоже в правительстве их много, но они русские евреи со всеми нашими "прелестями"

  • не поможет... инородцы на Руси в лучшем случае с трудом свою аутентичность сохраняли...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Значит нас надо всех расселить небольшими группами по всему миру, а нашу территорию заселить китайцами. Это чтоли выход?

  • Иваныч, чего ты так кипятишься? ... не надо никаких выходов... сейчас окончится в стране формирование групп по интересам и идеям... тогда и посмотрим, чей бицепс крепче окажется... они и будут формировать политику развития государства... а народ - он таким же и останется... его все равно никак не изменишь... если победившие в качестве технических экспертов правительство Израиля пригласят, значит так и будет...

    не имеет это отношение к тому, каков он есть - русский человек и где моему организму баще будет... во мне вообще, если хочешь знать, польской да белорусской крови больше, чем русской...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А у нас с экологией все нормально? И кожных заболеваний нет,и вообще ни каких,ага?
    Нашел чем пугать,я около Жиркомбината живу,так что мне никакие озоновый дыры не страшны!
    И лучше с кондиционером все-таки,чем 35-40 по цельсию и без него.

    "Давай гони в Новую Зеландию." - вот это мне понравилось:улыб: Ладно уговорил,добрый ты.Тем более ни разу не "зацепил" и даже не намякивал ни на что.Просто редкое везение!

    Сигнатюр,бегом сюда,пока Иваныч сменил гнев на милость,может и тебя дальше Германии отпустит :)))

  • в Новой Зеландии жуткий ветер... там даже зонтики не импортируют, только свои используют... на них спицы в три раза толще...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Переливание делал от поляков с белорусами? -)) Вообще-то мы к одной этнической группе принадлежим.

  • > Переливание делал от поляков с белорусами?

    подозреваю, там что то типа перекрестного опыления было... в начале века...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Живешь около жиркомбината и с жиртрестом? Не беда-стерпится, слюбится!
    Насчет того, что твой организм еще тебе не "просигналил" где тебе хорошо-трудный случай. Может правда Гренландию попробуешь? Мне только Сибирь не "сигналит", а так по градиенту с разной степенью "хорОшести"

  • Это ты от зависти! Что мне Иваныч туда разрешил,а тебя дальше Германии не отпускает :P)

  • подумаешь... а вы были в Саксонии в начале мая? ... когда там вишня цветет? ... ну то-то... такое никакими экологически чистыми коровьими пастбищами под Веллингтоном не перебить... :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не знаю как пасбища а атмосфера у них вся загажена бараньим выхлопом! Это не шутка это их национальная проблема)

  • "Бараний выхлоп"? Это что-то типа пердежа чтоли?

    Диспенсер

  • Типа его. Издержки производства национального валового продукта)))

  • Жирные йогурты дают себя знать.

  • Там среди баранов и разновидности встречаются. Те что травкой питаются)

  • Завидую, у тебя предки цветы были чтоли? Высунул пестик попылил, а там уже тычинка ждёт у жеской особи.
    А вот у всех не опыляют, а орошают, да и то при плотном контакте.
    Впрочем главное, чтобы "польского букета" не было.

  • орошают, это другое... орошают обычно близлежащие заборы, когда пивная вечеринка удалась неплохо... с расстояния примерно 50-80 см...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не знаю где зато точно знаю с кем! Подруга где то прочитала может врет? 80 бойцов из француского контингента в узбекистане женились на узбечках. Из 400 это каждый четвертый! Что делает женская покладистость))) Многим из них пришлось съездить сначала домой чтобы развестись со своими прежними женами!
    Кто знает нет ли у нас в новосибирске какого нибудь захудаленького француского контингентика?)))

  • а природная покладистость присутствует?:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Будет надо найдем!)))

  • =- Живешь около жиркомбината и с жиртрестом? Не беда-стерпится, слюбится!
    Насчет того, что твой организм еще тебе не "просигналил" где тебе хорошо-трудный случай.

    Неисправимый человек!
    Я ему про экологию,он мне стерпится -слюбится!
    Вот так и общайся с тобой о серьезных проблемах, после такого непонимания:улыб:
    А организм,мне сигналит,что ему везде плохо,кроме дома.И желательно в горизонтальном положении на диване его держать:улыб:

  • Вот такой я мерзавец, Аня!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: