Погода: -12°C
  • Нет с радостью!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А почему ПРИЯТНО удивлён:)?

  • Что мне делать с онанистами? Заниматься тем же чем и они? Да я и без них...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Девушка, по теме..я смотрю Вам с Манулом уже давно пора под куст! Сю-сю-мусю тут понимаете ли!

    Без подписи

  • Да плюнь ты в их наглые рожи... как они подумать могли '))

    under construction...

  • Вечером, одна, с радостью - да, это уже не любительский уровень, чувствуется профи

    Кладоискатель высшей категории

  • Нет..лифт это не для меня, однозначно....у меня боязнь замкнутого пространства.

    Без подписи

  • А возбуждение не чувствуете?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: Сю-сю-мусю тут понимаете ли!
    Слава Богу хочь не "Хрю-Му"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне приятно то, что ты по лифтам и кустам шарахаешься вместе с нашим обществом безобразников.

    Felis Manul. Since 2002

  • т.е. вам другую экхотику подавай?

    under construction...

  • Хрю-му будет в лифте!

    Без подписи

  • Да, где-то в области 12 позвонка уже зачесалось

    Кладоискатель высшей категории

  • Я конечно кошек люблю:)), но я благородный человек:), Ангелочек ещё прочитает и крышка мне:))), не не пойдёт:), я кусты не люблю, они просвечивают:)!

  • Раздвоение позвоночника?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Да....другую. Хотя что может быть экзотичнее заплевоного и загаженого лифта?

    Без подписи

  • В ответ на: я кусты не люблю, они просвечивают:)!
    Это трусы просвечивают...а кусты.....кусты они сама природа мать....они скорее показывают...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ммм, скорее личности в районе позвоночника,
    как насчет почесать?

    Кладоискатель высшей категории

  • Кусты просвечивают, когда сквозь них смотришь вблизи. Это даже хорошо. Тебя никто не видит, а ты видишь далеко, сразу заметишь, что кто-то еще хочет этими кустами воспользоваться, и успеешь крикнуть "занято".

    Felis Manul. Since 2002

  • влегкую...общественный мужской сортир в общаге какой нить шараге... там пожалуй острых ощущений даже слишком..")

    under construction...

  • А что тут приятного-то:)? С нами хошь:)?Пошли:), они всех зовут:)!

  • Просвечивают? Еще скажи, что они трясуться и я совсем умру от смеха!

    Без подписи

  • Может Вы больны?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Не:), в кустах ещё и грязно:)и иногда гусеницы проползают, б-ррр, и ещё стекла полно и сыростью пахнет! Не, это не для меня:)!Уж лучше теплая и уютная обстановка диван:), ну или песочек на пляже:))!!!

  • Вы большой оригинал, как я посмотрю!

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: