Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если позабыть об убогости мужчин.

  • Вот уже не первый раз хочу поднять тему об убогости мужчин, в том чиле и местных. Так вот пропущу столь избитые словосочетания как "Все мужики козлы", "Мужчины измельчали".. это все и так ясно. Но вот как быть с тем например, что я познакомилась с приличным мужиной, ну понимаешь ли "Настоящий полковник", а он все под юбку заглядывал, я думала, вдруг панталночики сползли, или вдруг не дай бог подвязочки разпустились, готовы была уже рваные капронки прятать, но вот нет же, что вы думаете - Комплимент : Ах Нина, у тебя такие красивые ноги (это вслух), как бы их раздвинуть поскорее и вонзить промеж них свое жальце (а это про себя). Ну вот как после этого жить скажите?? Милые дамы, готова сообщить вам, что я не намерена с этим мириться и предлагаю детально разобрать этих мерзавцев.. Вот что теперь я должна думать о ДрЭнимале? Когда мадам мне звонит и говорит, что он хочет со мной познакомиться? Вот что скажите? Неужели я должна наивно предполагать, что ему интересна моя душа или то что в коробченке, под названием голова? Сомневаюсь, наверняка он тоже не проч присторить свое пухленькое жальце меж стройных ножек длинноногой Нины. Вот женщины скажите, я что виновата, что я стройна красива, молода? Как быть??

  • Выражение "настоящий полковник" уже давно стало синонимом "настоящий придурок". Кого ищешь, того и находишь.

    ЗЫ И убери наконец этого гома с аватара... жуть просто....

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Знаете ли на мужчинах не висят таблички "Придурок" "Извращенец" "Нормальный". Так что простите приходиться обжигаться.

    А насчет картинки, вполне мила.. Как найду получше, обязательно поменяю .

  • Это проблема многих женщин-нет у них ничего, в принципе, кроме промежности. Понятно, ты считаешь, что интересна как собеседник и блистаешь интеллектом, но, похоже, причинная часть блистает больше. При сравнении двух величин "полковником" (промежность и личность твоя), видимо промежность перевешивает. Впрочем, не унывай и радуйся, что хоть это есть. Для мужиков это (пр-ть) достаточно крепкий якорь, который держит их в тихой твоей гавани. Ну а если заштормит цепь может быть оборвана и убежит "полковник"

  • Да что можно было ожидать, у вас на уме как раз эта самая пресловутая промежность. Кстати, мужчины, вы же даже не пытаетесь обратить внимание на ум разум женщины.. Лишь промежность... О чем это говорит? Правильно! О том что у вас в головешке пустовато! И еще о птичках, лично вам, Иваныч. Вы видимо мужчина из тех, что девчушак клеит только ради удовлетворения своих плотских желаний. Достаточно вспомнить когда я была Ниной Риччи как вы зазывали меня к себе в постель.. Так что. с вами ясно..

  • Если мужчины такие убогие - то у женщин видимо пожизненный склероз

    Кладоискатель высшей категории

  • (плакает)

    АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
    Ну пачаму у мяня не жальце, а такой хоботинаааааа???

    (бьется головой о стену, матерно орет, страдает типа)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Угу, еще и весь в занозах (нефиг бревна таскать)

    Кладоискатель высшей категории

  • А может плохо блистаешь разумом? и излишне телом?
    Хочешь общения - пиши, мыло в инфе

  • +++++даже не пытаетесь обратить внимание на ум разум женщины++++
    Видимо этот ум-разум так глубоко спрятан (понимаешь где-)))) ), что мужчины там его и ищут при помощи специального приспособления, которого нет у женщин
    +++вы зазывали меня к себе в постель+++
    Ну, ты и размечталась!!! Не было этого, не было!

  • "Ну пачаму у мяня не жальце, а такой хоботинаааааа???" -
    пропищал комарик и смахнул скупую, мужественную слезу...

  • Чей бы холодцовый набор мычал!:бебе:
    Как пряниками с надписями "Кого люблю, того травлю" кормить и обзываться - это Вы всегда пожалуйста! А как занозы из хобота вытаскивать - так в кусты к другому?
    Плохая девочка! Встань в угол на 1,5 часа!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Интересно, а что можно делать в углу так долго? У вас что там - свидание?!

    Кладоискатель высшей категории

  • слышь... ты зачем с ним знакомилась с этим приличным мужчиной? кроссворды разгадывать? Если все мужики козлы то вы все... чуть не сматерился...
    Знаешь что тебе делать? познакомься с педиком...он будет с тобой интеллектуальные беседы вести и ни за что не взглянет на твое тело, как на обьект приложения хобота.

    under construction...

  • Пиво не пьет, котлеты не готовит - пусть в углу стоит и свечку держит!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Думаешь устоит - свечка, знаете ли, предмет такой продолговатый...

    Кладоискатель высшей категории

  • Скорее, не при-, а вложения...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Устоит.
    Она не из наших. Не из скотов. :)))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ага, с каких то полей Хедмарка - там наверное выпас лучше

    Кладоискатель высшей категории

  • Так. Ну их нафиг, эти индийские фьорды!

    У тебя НГС тормозит?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вот и вы туда - же. Пиши мэйл в инфе, тоже промежностью интересуемся?

  • Было это было, вы гнусны иваныч, признайтесь!

  • > А насчет картинки, вполне мила..

    Слушай, поймей совесть!
    А то тут народ бегает и дразницца: "Пьедики, пьедики, оттрахали мьедвьедика!"

    Либо картинку смени на "чиста пацанячью", либо одно из двух!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Бедный, бедный мальчик Эладор! Понимаю: тяжко жить мужичку в женском обличье...

  • ======познакомься с педиком...=======
    Это с таким как ты? Ну да ладно если серьезно, Да они предположим будет он со мной вести беседы, будет видеть только промежность, точнее ее просто видеть не будет... Ну а простите ***** же он меня не будет....

  • Во первых, милое создание, я сменю картинку, тогда когда захочу... про вашу лишайно-зеленую морду вообще молчу

  • Опять меня за мужчину принимают, хоть приходи на сходку форумцев да раздевайся...

  • ты уж определись чего ты хочешь... а еще раз назовешь меня так, поймаю и жестоко надругаюсь...

    under construction...

  • Объясняю.. я хочу чтобы мужчина думал не только о сексе..... а они в основном только об этом и думают

  • ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
    У меня есть два предложения:
    1) Подержу гадину;
    2) Вторым буду.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • а что в этом плохого - думать о сексе?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • >хоть приходи на сходку форумцев да раздевайся...

    Неплохая идея, кстати. Приходи - мы все дружно скинемся на такое зрелище - богатым (ой, прости! - богатой) станешь...

  • ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
    У меня - целый торт. У тебя - кусок педика.
    Кому лучше?:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Маленький похотливый хрюня.

  • Да нет в этом ничего плохого, вот только если думать только о сексе это уже чревато

  • Нифихааааа!
    Маленький гихант баааашого траха!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Плёхая ихрушка!
    Тихра в сто раз быстрее и веселее. Если ничаво новаго не придумаишь за 5 минут - подарю тебе вибратор. И будешь развлекаться сама с собой.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • К сожелению, Дохтур, гигант или не гигант - не разглядеть - все тортом своим загородили..

  • Откуда тебе знать о чем они думают? не телепет ли? обьясняю - думают не только об этом. А если они об этом временами думают, то это их дело, а также во многом
    от тебя зависит о чем они думают... может быть им с тобой неинтересно общаться на другом уровне... может быть и поговорить-то неочем?

    under construction...

  • Это тонкий намек на ГИГАНТСКИЕ обстоятельства! ;-)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да конечно, что может быть интереснее для девушке, чем говорить с мужиками о машинах да о футболе...

  • Приду я только тогда когда мадам помпадур составит мне компанию

  • Ага и поэтому ты вероятно предлагаешь им обсудить новые веяния в парфюмерии и посмотреть новый номер cosmo...?

    under construction...

  • И зачем тебе мадам?
    Гарсон бы подошел больше...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Об этом я могу поговорить с подругами. Я бы хотела обсудить темы романтики любви, жизнь, люди... искусство, мало ли тем..

  • да ну, все фигня... кроме секса...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • да пошло ты...

  • Нормальные темы... ,обычно молодые чемоданы могут поддержать такой разговор... между делом и о сексе можно тогда немного поговорить.

    under construction...

  • Ой да что с вами говорить, вы глупышки нисего не понимаете...

  • Так, я что-то не поняла.....Стоило мне отойти на минутку, как Нину уже загнобили всякие перепончатокрылые! Доктор, ты сам мне признавался, что хотел бы Нину......И что? Это повод сейчас полить ее грязью?

    Без подписи

  • ну да куда нам убогим, до великосветских разговоров

    under construction...

  • Да вам убогим и до секса... до нормального... как кролики сунул высунул готов!

  • А я и не отрицаю.
    Я и сейчас ее хочу. Хорошо протушенную и политую. Майонезом.

    Вот только ходят слухи, что Нинок мужиком попахивает...:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А обстоятельства действительно ГИГАНТСКИЕ? Доказательства в виде прикрепленного файла, пожалуйста!!

  • Госпади, какой бред. Стоило парочке уродцев из вашей тусовки (к тебе дрэнимал это тоже относиться) не дать так сразу ушаты грязи полились в мой светлый адрес.. И завистницы наверное тоже постарались!

  • Не путай кроликов с тампаксами!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Док, вы алчно поглощаете слухи??? ... ну-у-у.... на-а-а-а...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Блин, долго же, однако, тебе ее тушить прийдеться - на фото оно такое старое... бее

    Кладоискатель высшей категории

  • не путай себя с человеком

  • Бедная девочка... вот оказывается в чем проблема... оказывается вас просто не оттрахали ни разу как надо...

    under construction...

  • Хи-хи!
    Да на педиков мы даже в голодный год за кило картошки не позаримся!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да не такая уж я и старая, на зависть многим...

  • В смысле, Док - не связывайся и не путайся с кем попало

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты думаешь, эти консервы у кого-то востребованы?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Не хочешь заняться благотворительностью?')

    under construction...

  • Да дрэнни, вот что злость и зависть с людьми делает, еще вот если Спейс начнет меня поливать, я вообще в осадок выпаду.

  • А разговоры как у старой (ну очень старой) девы

    Кладоискатель высшей категории

  • Да понимаешь, что интересно. До нее никто не жаловался...
    Может, все дело в том, что оно ни меня, ни девайс мой не видела? И не осюсяла?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Странно. Ты же по Винни-Пухам не прикалываешься вроде?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Такое очучение, что оно если чего и видело - то только то чего заслужило, а это, полагаю, было ниже среднего, и даже ниже нижнего

    Кладоискатель высшей категории

  • И даже на картинках не видело???
    Даааа, "тяжела и неказиста жизнь..." (с)

    Блин. Были бы у оно сиськи - было бы, что поделить. А так - тыгдымский конь типа...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Нет, ну там типа длиннннннные ноги есть, хотя может просто завышенное самомнение

    Кладоискатель высшей категории

  • Все равно больше 100 кб не влезет...:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Уж кто бы говорил док? Ты на все что угодно позаришься, лишь бы шевелилось! Несчастный!

    Без подписи

  • Ноги, говоришшшш?
    А чего оно за пивом не сноскается?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Док, а сколько ЭТО в кг и см? Неужели тоже по 100?

  • (Скромно потупляет взор и шаркает ножкой)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А уверен что ножкой?

    Кладоискатель высшей категории

  • У меня тоже сомнения закрались на этот счет

  • Док, если пол деревянный - опять весь в занозах будешь,
    ты того - поаккуратнее,
    а если железный и холодно ....

    Кладоискатель высшей категории

  • У меня же половая недостаточность - два сантиметра до пола не достает!
    Так что все-таки ножкой...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • идиот...

  • Док, я в шоке...И какой же длины у Вас тогда ноги?

  • видимо на 2 см длиннее ')

    under construction...

  • Ну, да. Нодлс абсолютно прав.

    А вот ногы... Черт, рулетки нету...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Можно нескромный вопрос? Вы где ЭТО переносите? В левой штанине или правой?

  • поверь мне милая - в уме

  • на плече:))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Милочка, ну что же вы такая жизнью разочарованная... давайте говорить о прекрасном, вечном...')

    under construction...

  • Либо в торте, либо удлинненный килт практикую.
    А в штанину - нэ лэзэт, да!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вы хотели сказать - через плечо?

  • Девочка моя, не трать свои душевные силы на общение с Докторишкой и им подобным.....Он только хвастать: Да член у меня ТАКОЙ!, а темперамент у меня ТАКОЙ, да я, да у меня....половой гигант, смотрите ка! А как до дела дойдет, то в кусты со своей мелкой бижутерией! Глупо хвастаться тем, чего нет.....особенно когда и проверить то некому! Шли их, дорогая, в баню!

    Без подписи

  • ну да... скорей всего:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Чтож это вы милейший со мной говорить изволите, вы же меня за мужика признали.... так что сохраняте уж свое мнение и следуйте ему.

  • здесь вы вероятно что-то перепутали... ну да и бог с вами, общайтесь дальше с вашими гуимпленами.

    under construction...

  • Мадам, да что мне с ними говорить, они во мне мужика видят. ЧТо тут сказать..... Хоть слвав богу ты знаешь правду...

  • Все, что им не доступно - поливается грязью...не печалься, во мне тоже видели мужика очень долго..тот же Доктор был в этом уверен.

    Без подписи

  • Чет у них обострение активности перед началом учебного года... В школу наверно не хотят...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Уж лучше в школу, нежели тебе в больничку на плановое обследование, хронь.

  • С моим диагнозом и так все ясно. Как голову ампутировали, идиотов проверить, не выросли ли новые мозги, не находится. Так вот и перепираюсь со всякими сосестрами по несчастью...:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • /// Вот и вы туда - же. Пиши мэйл в инфе, тоже промежностью интересуемся? ///

    вот те раз... предлагаешь пообщаца - не нравится.... другие предлагают ....ся - опять не устраивает.
    Вы сами то знаете чего хотите???

  • ты не понял, никто с тобой общаться здесь не собирался, как и спрашивать чье либо мнение... девочка вероятно просто хотела на жизнь посетовать и обозвать всех...непонятно то ли козлами, то ли евнухами

    under construction...

  • Хе-хех... "девочка"...

  • Извиняюсь конечно..., вас что то в этом слове покоробило?

    under construction...

  • Не в слове как таковом, а в его применении к автору топика... Хотя... не хочу Вас разочаровывать... - общайтесь с "девочкой" дальше...:улыб:

  • Да, наверное, просто молодость вспомнила

    Кладоискатель высшей категории

  • я приблизительно представляю себе ее биологический возраст...

    under construction...

  • а половую принадлежность?

  • А что это такое?

    under construction...

  • Спроси у мамы с папой

  • А это прилично?

    under construction...

  • Это смотря чего они будут делать когда ты к ним внезапно подойдешь

    Кладоискатель высшей категории

  • Более прилично, нежели флиртовать с педиками... :))))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Док, меня вдруг озаботила судьба торта, в котором Вы прячете ЭТО...Вы торт потом доедаете?

  • торты наверное девушки обьедают... вокруг ')))

    under construction...

  • а можь иногда и вместе ;))

    Кладоискатель высшей категории

  • При таких фантасмагорических параметрах Док может объесть все самостоятально

  • Устраиваю благотворительную распродажу!:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ~~~я хочу чтобы мужчина думал не только о сексе..... ~~~

    Это очень просто - надо дать ему этого секса по самое не хочу, чтоб его жало столько не выдержало. Тебе наверняка такая потеха не повредит, а он будет думать о чем угодно, только не о сексе.

  • И как? Жертв давки много?

  • Лялька, скорее реагируй на распродажу, а то Док точно все сам сожрет!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • >а он будет думать о чем угодно, только не о сексе
    ***

    ага, часов 12 прийдется отдохнуть

    Кладоискатель высшей категории

  • Дааа!
    При таких параметрах можно аки слон, хоботом...:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Не....не съест...вдруг диабет навалится...опять же ожирение может подступить стремительным домкратом...

  • Ты чего, в натуре?
    Покемоны же всегда о сексе думають!
    Говорю это как внештатный Покемонъ Таврический!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вот в это время и можно будет поговорить о птичках или о чем там ей надо.

  • Странно всё это...Торты....ожирение...
    Вы ваще о чём?!!! Речь идёт о извечной промблемме...о размере как таковом...а вы про ожирение....странно :-(((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А свою кандидатуру-то я и не предлагал. Я не настоящий полковник, а боевой покемон, и жало у меня электрическое. Берегись та промежность...

  • В смысле, получится либо фарш, либо жаркое? ;-)))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А я в тебя давеча Чупа-Чупс вставлял...да батарейка села...не крутится больше...балин досада...не качественный товар...однозначно!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я чет не понял - это что, он к твоей дупице подбирается со своим чупакабром?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Дык...размер вроде обсудили...вроде это не проблема (по словам доктора)....проблема с транспортировкой....и утилизацией места хранения..

  • Нет ....это игруха такая у моей Дочи есть..на батарейках...ей(игрухе) в башку Чупа-Чупс вставляешь..на конопочку жмёшь...и Он(ЧЧ) вертиться...во как...Абалдеть...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • что то тут уже неуставные отношения поперли...'))

    under construction...

  • Не знаю, в кого ты что вставлял, и что у кого было бракованное... или в чем батарейка села.
    Мое жало не на батарейках. Остерегайтесь подделок!

  • Аааа....


    2 Пикачу: Блин. Все равно ты поосторожней будь. А то как вставит не он, так кто-нить другой.
    И не надо на меня так подозрительно коситься!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Т.к. я сегодня без обеда, после скотоложства последует каннибализм!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: особенно когда и проверить то некому! Шли их, дорогая, в баню!

    Открыв окно и вперив взор,
    Слегка от пива окосевший.
    Я на Тебя смотрю в упор,
    Смурной и очень абалдевший!


    Москва, Кыштовка, Кострома,
    Все по Тебе сошли с ума!
    Критичный ум, лукавый взгляд,
    Кто этому не будет рад?!

    Лишь тольку слышно ото всюду:
    "Несите к Нам Мадам на блюде!!!!"
    Не знают глупыя куда.
    Их заведёт сия беда!

    Париж и Франция забыты.
    Ктоб спорил, да инужно ли?
    Когда по площади копыта,
    Стучат, мечатая о пылИ.

    Не знаю образа и вида.
    Затеяв флирта кутерьму.
    Вы всех кто в вас имел тут виды,
    Задвинули за Кострому!

    Не зная удержу смеётесь.
    Над бедным юношей, как знать.
    А может Вы того добьётесь,
    И Вас уложат на кровать?

    Кокетка, хитрая плутовка,
    Вы словно пороха заряд.
    Вы- трёхлинейная винтовка,
    Стреляющая на угад...


    2002 г.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я не могу сдержать слез умиления! Особенно от строк:

    "А может Вы того добьётесь,
    И Вас уложат на кровать? "

    Вот все добиваюсь, добиваюсь, а все не ложат.......

    Без подписи

  • Вот так то Доктор! Теперь я Муза! А Вы, окромя мифическими размерами полового органа и похвастать боле ничем не можете!

    Без подписи

  • Завалят и вкатят успокаивающее?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вот чёрт, опять такие диалоги пропустила:хммм:
    И все тут мои дорогие собрались, Дохтур, Сима, Мадам...:))

    Нина, приветствую тебя вновь на БЗ, я полагаю, что здесь всё же есть на кого посмотреть, не зацикливайся на Докторе:улыб:Если бы он не был против, я, в принципе, забрала бы его себе !:спок: Для проверки !!:p

  • Тихрулькина, ну наконец-то!!!
    Это мужеподобное зверство меня обижааааааеть!!!!
    Хоцу на руууцки!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Дорогая, у тебя сейчас ручки свободны? Бросай свои авоськи и скорее хватай Доктора, пока проситься!

    Без подписи

  • Ух они....Обижают моего маленького мишутку :)))))

    Ну насчёт мужеподобного это ты зря...
    Нина, Мадам, вы почему мальчонку забидели ?:зло::бебе:

  • Ты права, в принципе, надо хватать ! Всё-таки ТАКИЕ параметры на дороге не валяются ! :)))

    Дохтур, дорогой, а почему ты не ответишь Мадам по достоинству ? (не пойми двусмысленно :)))

  • Ничего не зря!
    Вот твоя женственность ни у кого сомнений не вызывает!!!
    А по поводу нинкиной картинки у меня весь приват завален укорами - как я педикам приставать разрешаю... :зло:
    Блин. Стишок вот кто-то придумал...

    Злые они. А ты - добрая.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Дык это...
    У нее вон какое свое достоинство бегает, я к ней со своим и не лезу. Если она не в состоянии этого понять, то хоть ты объясни!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Хм...да нет уж..пошла я восвояси, а то мне достанется :))
    Знаешь, обычно я в драки между мужчиной и женщиной не встреваю:улыб:А то, не ровён час, получишь по оплеухе от одного и другого ! :)))

  • Тигрушкина!
    Все фихня! И пчелы - тоже фихня!
    Тут ТАКАЯ НОВОСТЬ!!!
    Блин, а я то думаю - чего Нинка вылезла с утра, а вот оно что! :))))

    УРАААААААААААААААА!!!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В связи с нонешними событиями...думаю стоит открыть новый топик...что я сейчас с удовольствием зделаю...прошу всех кто не зашорен "шторками пуританства и псевдоморали" пожаловать ...в "РАЗМЕР"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я что-то пропустила:)

    какая новость?!

  • Похоже и не ты одна.
    Вот так и живем, а жизнь проходит мимо ...

    Кладоискатель высшей категории

  • > какая новость?!

    Да так... Я тут малость работу ищу, а тут ТАКОЕ!!! :)))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Медвежонок, прекрати сплетничать ! А то Нина тебя опять начнёт раскручивать :))) А тебе рекламы , кажется, с лихвой уже ! :)))

    ЗЫ Искал работу, а нашёл наконец-то богатую невесту ?
    Я тя задушу, вообще-то, Дон Жуан ! :)))))

    Исправлено пользователем Тигрица (23.08.02 13:49)

  • Я сначала подумал Тигра тебе чего-то предложила,
    Так нет же - ты таки на длинннные ноги запал

    Кладоискатель высшей категории

  • Я тормоз.
    Простите за откровенность.
    КАКОЕ?!!

  • Кто сплетничает???
    Ладно. Вот специально ничего не скажу, чтобы не сглазить!:миг:
    (утопывает пить пиво, радостно мурлыкая)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Нееее!
    Была бы невеста, обгадился бы от счастья. А так - просто интэрэсная работа!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Господи....ЖЕНИТЬСЯ собралси !...
    Дамы форума, мы теряем Дохтура...:(:спок:

  • Ну, насчет работы! ;-)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вот же ... какой а
    Он значит и длиннннные ноги, и работу, и вообще
    , а я тут сиди кнопки дави,
    блин и до конца рабочего дня еще долго
    УУУУУУУУУУУУУУУУ
    уУУУУУУУУУ-ууууУУУУУУУУУУУ-уууУУУУУУУУУУУУууу

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот горе то какое....Как жить дальше...

  • +++подумал Тигра тебе чего-то предложила+++

    Так ! (стоит нахмурившись, руки в боки)
    Вы что, последователь нашего форумского гения ?!

    Запомните, малыш, Тигра ничего не предлагает ! А только принимает предложения...и то, не ото всех !:зло:

  • Не. Ножек нету. Тока ежики... :)))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • автор этого сообщения я скажу вам так, каждый себе находит пару, так что если вам выше не удалось подняться, то уже не подниметесь. А если есть завсить к подругам, это не избежно...

  • > мы теряем Дохтура...

    А под деревом искали?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • от последователя слышу,

    а какие предложения?
    нельзя ли поконкретнее?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты ж не груша, чтоб тебя под деревом искать ! :))
    Лучше дай пенделя вот тому малышу, котрый над тобой висит на дереве сообщений !
    Этот 17 летний мальчик вздумал меня, мать его одногодка почти что, жизни учить ! :)))

  • Дорогой злой орк :))
    На сегодня лимит предложений (любых) исчерпан. С утра завтрашнего дня --пожалуйста, предлагайте, что там у Вас есть, а я рассмотрю.

  • Не могу уже смеяться!
    Такое впечатление,что вам с Анималом тексты Задорнов пишет :)))

  • А можно по предзаписи?

    Ааагласите пжлста весь список

    Кладоискатель высшей категории

  • На борде не оглашаю !

  • Ну вот, а так у вас хорошо получалось меня раззадоривать - ээээх, видно не судьба

    Эх, судьба, судьбаааа-аааа, ты-ыы-ы судьбинушкаааа-ааа

    Кладоискатель высшей категории

  • Надо было в скобках написать :" Уходит, насвистывая с деланным равнодушием" :))))

  • Ну я же знал что обо мне найдется кому позаботиться

    Кладоискатель высшей категории

  • Пошли в топик про размеры, похвалишься :спок:

  • он уже был там...ушел от ответа

  • я не уходил - я был, есть и буду есть

    Кладоискатель высшей категории

  • ешь конечно на здоровье....но про размеры то умолчал..

  • не умолчал - а не разгласил государственную тайну

    Кладоискатель высшей категории

  • так Вы - Государственный муж?

  • ну не государственный прям так уж, но ...

    Кладоискатель высшей категории

  • >а он все под юбку заглядывал, я думала, вдруг панталночики
    >сползли, или вдруг не дай бог подвязочки разпустились, готовы
    >была уже рваные капронки прятать, но вот нет же, что вы думаете -
    >Комплимент : Ах Нина, у тебя такие красивые ноги (это вслух), как
    >бы их раздвинуть поскорее и вонзить промеж них свое жальце (а
    >это про себя).

    Вот уж действительно... не ждали...
    Дамочка!
    если Вам сексуальные контакты с мужчиной не доставляют удовольствия (а по вашим ассоциациям все достаточно ясно "....вонзить промеж них свое жальце...."), вы считаете их смешыми и нелепыми ("как бы их раздвинуть поскорее... свое жальце (а это про себя)..")

    ТО ПОЙДИТЕ В ЛЕСБИЯНКИ.
    или займитесь самоуволетворением.
    или, на худой конец, или начало, прочтите Климова "Князь мира сего"

    а пока не за*;№те головы остальной части населения, у которых все в порядке с головой и межу ног\под юбкой все нормально работает.

  • Ты посмотри на себя! У тебя глюки (кто на такую (такого) западёт). Мерзкая (ий), паршивая (ий) девчуха (чух). Никогда я тебя не приглашал в постель!

  • Йес!
    Таких не порют даже под угрозой смертной казни!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Уверяю тебя дорогая, что дрэнимала пробовать не стоит, все кто пробовали плевались, не хочешь же ты присоединиться к этим.....
    Я кстати тоже рада тебя видеть..

  • Какая гадость. Вот дефки что значит мужлану отказала!!!

  • вы где и когда на тусовки собираетесь? Я прийти хочу

  • Да да, приходи, я лично тебя огрею всем что под руку попадет, за то что ты мне в привате написал, тип"

  • я то прийду, не сомневайся. Ты меня бесишь, знала бы как - удавилась от радости

  • ты, упырь, что пропал. Молчишь что попало наверное про меня думаешь...

  • Тот самый Гош ?
    Привет тебе от Зайчихи с толстой попой :)))

  • Конечно я. Меня тема топика добила, не выдержал, зашел и сматерился. Разве можно так по естеству топтаться.

  • привет, чуть не забыл

  • :спок:

  • меня девушки не любят, я год небыл в бане:улыб:Дай:улыб:

  • ЧЕГО ??? Я те дам щас !!
    По морде лица Х Р Я С Ь !!
    Бесстыжий мальчишка...и прочие эпитеты...нелицеприятные, все тебе за эти слова, щедрой рукой !! Ишь ты..дай ему...:зло:

  • Не кипятись, пошутил. Я ведь теперь монахом стал, мне нельзя

  • Скажи, правда ведь тема идиотская поднята? Зря она так на нас, лучшую половину человечества

  • Ну ладно, ладно..я добрая..(заботливо прикладывает к мордашке Гоша холодный компрессик :))
    Монах ? Ты принял сан...? Какая конфессия..никак наша,-- католик ?:)
    Ой..мама дорогая...нет...ЖАНИЛСИ ?!!! Ещё один....

    ЗЫ Насчёт темы..Да, дурацкая, на то она и в БЗ..Но согласись, ведь это приятно, быть очень привлекательной стройной девушкой (придержи глаз, --это я про Нину говорю:))) и отмахиваться от парней как от назойливых мух, а они жужжат вокруг, с жальцами....:спок:

  • потом женюсь:улыб:Я тут новенький, что такое "ЗЫ" и "БЗ"?
    Да не верю я что она такая-растакая что все вокруг изжужжались

  • Хм..новенький он...:))
    Короче..ЗЫ --это лень моя, не переключаю я на латинские буквы PS , на клаве посмотри...:)))
    А БЗ --Бешеные Знакомства..ну что ж ты...

    ЗЫ. Насчёт Нины --человек, котрому я доверяю, и считаю честным в общем и в частности, стоял с Ниной рядом на вытянутую руку! Она --очень хорошенькая и молодая, как и Мадам..между прочим....

  • Я спать пошел, будь другом, пожелай чтобы мне сразу три Нины в негляже приснились:улыб:

  • честный не честный - все-равно никому не верю

  • Спокойной ночки, малыш :))

    А верить надо...как без веры..

  • >хорошенькая и молодая, как и Мадам..между прочим

    Ну кто сказал такое? Слухи о моей хорошести сильно приувеличины! Теперь осталось меня приписать в мужики...и.....

    Без подписи

  • Дорогая, мне кажеться, местные мужчины ответили по существу поднятой мной темы... они признались .. они убоги!

  • нда. смешная тема.
    Я вообще-то не понял для каких целей ты знакомилась с "типо настоящим полковником"
    По моему любой нормальный мужчина увидев перед собой Секси начнет думать о сексе с этой Секси;)
    Каждый в разных пропорциях в зависимости ОТ,но все-же.
    И только не надо отрицать что у женщины увидевшей пред собой "рили мачо" мысли не свернут в том же направлении:миг:Так что если хочется душевного общения может стоит знакомиться в соответствующих местах, где обитают более одухотворенные 8) особи?
    Правильно себя подать,ведь мущщины так убоги - что покажуть то и видят:миг:В конце концов мужикам ли Вас правильному флирту учить?

  • ***.. они убоги! ***

    Это констатация или диагноз?

    :-))

  • -// Ах Нина, у тебя такие красивые ноги (это вслух), как бы их раздвинуть поскорее и вонзить промеж них свое жальце (а это про себя). Ну вот как после этого жить скажите?? //-

    как жить после того, как узнаешь, что у тебя красивые ноги?! ... а второе, так это каждый мужчина про себя такое думает. покажи мне хоть одного мужика, который так не думает и я кину в него камень:улыб:

    who can you trust?

  • ///////Так вот пропущу столь избитые словосочетания как "Все мужики козлы", "Мужчины измельчали".. это все и так ясно\\\\\\\
    Так вот, встречал я в форуме одну особу, которая сперва говорила, что кое-какие словосочетания пропустит, а после тут же их приводила и тут же комментировала. Не будем показывать пальцем, но это вы, Эладора.:улыб:///////Комплимент : Ах Нина, у тебя такие красивые ноги (это вслух), как бы их раздвинуть поскорее и вонзить промеж них свое жальце (а это про себя). Ну вот как после этого жить скажите??\\\\\\\
    Мужчины форума, так отдельные женщины НГС-сообщества убивают двух зайцев - хвастают своими прелестями и мечтают "о продолжении банкета":улыб:Как же жить после такого? Да стреляться надо после такого, ув. тов. Риччи, однозначно стреляться.
    //////Милые дамы, готова сообщить вам, что я не намерена с этим мириться и предлагаю детально разобрать этих мерзавцев.. \\\\\\\
    (Слышится вой (*) "Ани все валасатыи самцыыыыыы!!! Пахатливые уроооодыыы....Ваааанючие пигмеееи... Смотрят только между нооооог.... Не бреются перед пацылууууууямиииии.... Считают нас втарым соооооортам.... ")
    ///////Когда мадам мне звонит и говорит, что он хочет со мной познакомиться\\\\\\\
    Нда.... ну что может думать приличная женщина, когда с ней хочет познакомиться представитель противоположного пола? Конечно же о том, что (*). Ну и конечно же о том, что если бы им нужен был ваш ум, они бы знакомились в библиотеках и на симпозиумах. А коли наоборот - значит им понравилась ваша внешность. Мать моя женщина!!! А стало быть... стало быть... (*)
    ////////Неужели я должна наивно предполагать, что ему интересна моя душа или то что в коробченке, под названием голова? Сомневаюсь, наверняка он тоже не проч присторить свое пухленькое жальце меж стройных ножек длинноногой Нины\\\\\\\
    НАИВНО... ПРЕДПОЛАГАТЬ? То есть в случае его фразы "Милая Нина, ваша заинтересованность проблематикой термоядерного синтеза глубоко взволновала мою душу" вы были бы без ума. И не дай бог упомянуть про вашу небесную красоту!!! Ну кобель же натуральный, смотрите, бабоньки! На самом деле одно другому не мешает.
    "Пухленькое жальце" - мультиков насмотрелись?:улыб:
    Подытожим. Хватит разводить мужефобство, а?:улыб:Сталкивать лбами женщин и мужчин, хотя, безусловно, такие топики будут пользоваться бешеной популярностью. "Все мужики - козлы" - это слова либо глубоко несчастной обиженной жизнью женщины, либо лесбиянки, либо... зоофилки или голубого. Справедливости ради, темы а-ля "все бабы - дуры" - из той же серии. Или вы встречались со ВСЕМИ мужчинами??? Оууу... тогда бегом смотреть значения всех слов на вторую букву русского алфавита! Может, найдется подходящее определение.
    -----Можете не утруждать себя гневным ответом, поскольку уезжаю отдыхать от всег гнетущих благ цивилизации, включая интернет.------

  • Уважаемая Беладонна Эранже, если человек по вашему убогий, то вы должны на него молиться, потому как убогий = у бога, бог внутри него... а у вас такого может не оказаться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что бы мужчина захотел юбщаться с женщиной и разглядывать ее интеллект, нужно соблюсти целый ряд условий:
    1) он не должен хотеть спать
    2) он должен быть умеренно сыт
    3) он не должен спешить нна работу, на хоккей, к друзьям пить пиво... ну в общем, " до пятницы - я совершенно свободен!)
    Теперь надо ему отдаться, столько, сколько он потянет.
    Потом наверняка расслабится. Все. Можно говорить! Может слушать и не будет, но прерывать тоже не будет

    Проверено электроникой...

  • Боюсь при таком раскладе мужчина перебивать не будет так как сладко заснет ;-)

    Но похоже ваш план все равно не проходит так как к "интеллекту" тут приходится пройти через "отдаться гнусному жалу" 8-)

  • Точно такое же описание я видел в одной Жёлтой газетёнке...только там имелось в виду, чем огурец предпочтительнее мужчины...:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Знаете ли, не поверете, женщины тоже думаю о сексе, ДА! Может это для вас открытие!!! Но ведь хочется чтобы тебя воспринимали не только как тело!! Почему например после секса женщине хочется нежиться, разговаривать... а мужику на бок и спать? потому лишь что мужик удовлетворил свою основную потребность. А женщины думают не только о сексе, общаяясь с мужчиной.. Ну не согласитесь ли вы что встретившись с красоткой вы думаете о том, как бы в нее приподзадуплиться, а не о том какой она хороший и душевный человек?

  • Как вы и просили, утруждаться не буду, писать вам гневный ответ.. Но как приедете , напишите мне, обсудим эту тему.

  • Я всегда знала, что ты словоблуд... и демагог....

  • Серафимм, мне кажеться, что у вас какаято паталогическая и болезненная страть к обсуждению огурцов жальцев, шлангов, то РАЗМеры 23 см то огурцы... вы меня пугаете.

  • > Почему например после секса женщине хочется нежиться, разговаривать... а мужику на бок и спать? потому лишь что мужик удовлетворил свою основную потребность.

    это не от козлизма и примитивизма мужского, а от разного механизма нарастания и спадания возбуждения в мужском и женском организме...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Насчет того чего женщине хочется делать после секса:
    как показала практика, женщине тоже очень часто хочется спать, все зависит от степени ее удовлетворенности этим самым сексом.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну так правильно, примитивизм весь и сводиться к сексу.... моя теория верня

  • Ну значит так удовлетворяют..... можно до смерти затрахать при желании... так что будем брать для оценки фактор большинства....

  • Совпадение оценки большинства с Вашей собственной Вам явно не грозит, а посему не стоит Вам выступать от их имени.

    Кладоискатель высшей категории

  • читайте Иван Иваныча и его правдивые истории из реальной жизни, уважаемая... примитивизм женщин не менее всеобъемлимый и западают они на те же самые феньки, что и мужчины... отличие только в гигантском (на фоне мужчин конечно) самомнении женщин, которое заставляет их некоторое время считать себя достойными исключительно принца... как только принц появляется на горизонте, начинается такая же безобразная вакханалия охоты на самца, в которой весь женский лоск слетает в течении 2-3 секунд...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • простите, ноя не выступаю от чьего либо имени, кроме как от своего... И я предлагая использовать для сравнения большинсво, и зайца можно научить курить, но почему-то в основной массе зайцы не курят. Поэтому женщин засыпающих после секса в расчет не берем. Наверняка же есть и мужчины, которые не засыпают после секса...

  • Да я вот читаю Иван Иваныча и поражаюсь: и такие женщины, и сякие. И к гинекологу он их мыться водит! (Сам, наверное тоже не в дУше моется и моется ли?)
    Как он ещё не задрочился..? С женщинами -то не поспать, не поговорить...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Как это не берем?!!! это как раз и есть выступление от имени большинства!!! Т.е. без каких либо статистических расчетов, Вы решили взять и отмести большую часть не самой плохой половины человечества?!!!
    Другое дело если вы говорите только о тех лицах женского пола, которые присутствуют на БЗ. Здесь да - это похоже что норма, хотя опять же без опроса мнений утверждать не возьмусь

    Кладоискатель высшей категории

  • Герцогиня, как человек, не имеющей постоянных душевных привязанностей, Иван Иваныч может перманентно находится в состоянии скепсиса по поводу несовершенства женской природы... если бы он их имел, то при написании всяческих колкостей про вас (то есть женщин ваще), ему бы приходилось постоянно оглядываться и признаваться в наличии исключений в его стройных теориях... а так, он может, периодически воспламеняясь, находится в благодушном или, не допусти Егова, возвышенном настроении, но потом оно проходит, и на БЗ он приходит в искренне саркастическом состоянии...

    это не обвинение, построенное на неумолимых фактах, а праздные попытки поразмышлять на чуждом мне поле человеческой психологии...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • -// Но ведь хочется чтобы тебя воспринимали не только как тело!! Почему например после секса женщине хочется нежиться, разговаривать... а мужику на бок и спать? //-

    уважаемая Эладора, полностью с вами солидарен, но поймите и вы, что не все мужчины "отворачиваются на бок". может быть конечно большенство, но с этим большенством можно и не встречаться (жить), а найти то самое меньшество, которое понимает тебя, и которому интересно не только твое тело, но и душа. кто ищет тот всегда найдет... а о сексе мужчины все равно больше думают, чем женщины:улыб:p.s. да, а что вы так расстраиваетесь по этому поводу?! секс (даже если и в первый день знакомства) - это путь к хорошим и длительным отношениям. можете мне поверить...

    who can you trust?

  • -// Ну так правильно, примитивизм весь и сводиться к сексу.... //-

    примитивизм примитивизмом, а на сексе держутся все отношения.
    не подумайте обо мне плохо...:улыб:

    who can you trust?

  • -// можно до смерти затрахать при желании... //-

    до смерти не получится, даже при желании, если только искусственным ...

    who can you trust?

  • Сам Иван Иваныч - несовершенство мужской природы, если не сказать - насмешка природы

    Нежнейшее - нежнейшей

  • вам, Герцогиня, с противоположного берега видней...:улыб:кстати, все трое что ли?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Что все три несовершенны - это то и так ясно.
    Один сексом истощен, второй тоже нечастый гость, а третий (самый пошлый) - "обнять и плакать, и уснуть"

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вы видно хотели сказать "Вам, Герцогиня из погреба виднее!" Но вовремя вспомнили, что Вы интеллегент во втором поколении! Браво! Я буду просить Богов, чтобы Вас сделали модератором!

    Без подписи

  • Ты свои проблемы на меня не перекладывай. Ха-Ха!
    А женщин я люблю и регулярно. Можешь поверить на слово. Обычно я об этом не рассусоливаю. Но, сама попросила.

  • Мадам, ну вы в натуре даете! .. я тонко намекал на различие пола между Герцогиней и мной, которые позволили мне провести столь изящную аналогию... элегантно...

    а вот насчет ваших намеков на такие блатные связи в верхних эшелонах, то зря вы так... я вам последнее время ничего столь уж вопиюще отвратительного не делал, чтобы вы меня обрекали на разгрёбку этого гнилого болота... (произносить с необходимой в соответствии с контекстом долей отвращения)...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Если ты про меня не забываешь,это означает, что я близок к идеалу.
    Что опять выпить не на что?

  • Иван Иваныч! Да я из-за Вас спать не смогу! Как можно было догадаться до гениального: не забываешь, значит я - идеал?
    вы кстати который из троих?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Не беспокойтесь, дорогуша, никто Вас не смел подозревать в порочащих чесного человека связях с элитной модераторской тусовкой.....

    Без подписи

  • мля ... вы все попутали как всегда... по моемому Sign как раз вас заподозрил в порочных связях...

    under construction...

  • А пить не только не за что, но и нечего, да и не хочется...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Как Вы мужчины любите друг друга защищать....а как Дам начинают парчить, в кусты!!!!! Но я не нуждаюсь в ничьей защите...я уверена, что Сигн пошутил...я тоже.....проблеммы нет никакой

    Без подписи

  • Это, который самый пошлый. Насчет сна. Сделай цитатник из моих сообщений и после рюмки коньяка читай на ночь. Заснешь, как ребенок в тени дуба (меня) на берегу пруда.
    Если вдруг захочется тебе дрючИлова (не путай с дрочиловом) , то тоже можешь сделать выдержки и наизусть, наизусть..Поможет, гарантирую

  • Мадам, проблема есть... как раз в "проблемме"... но это из области грамматики, а не психологии... :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Нет, Иваныч, я столько не выпью чтоб Вас на ночь читать. Не вижу прелести в этом занятии

    Нежнейшее - нежнейшей

  • КАк хочешь, моё дело предложить.

  • Ну.....я не могу без этого.....правила для тогои существуют, чтоб их нарушать!

    Без подписи

  • ну на крайняк... если уж сильно обижать будут обращайся... у меня и словарь дома орфографический имеется...

    under construction...

  • а Мадам как раз и существует для того, чтобы реализовывать правило о необходимости нарушений существующих правил...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • вот мерзавка.
    красива, молода, и т.пеечная суть
    еще и возмущается...ах-ах, Тургеневская Ася.

  • ---отличие только в гигантском (на фоне мужчин конечно) самомнении женщин---
    За этим самомнением (личный опыт) кроется страх перед действительностью и будущим. Это у многих есть. Вопрос лищь в том, что многие паникуют, а эти с "гигантским самомнением" очень даже. не надеясь на себя (маленькую и слабую) она посознательно ищет того, кто бы ей обеспечил уверенность и какую-то основу, стержень. Вот они и для большинства кривляются. Бедные, маленькие девочки, как они "встревают", как раскаиваются в неправильном выборе. Но (молодцы) гордо несут свои прекрасные головки и плачут в подушки по ночам. Не верь женской гордыне. Нет её!

  • > Не верь женской гордыне. Нет её!

    все относительно... на фоне мужской несостоятельности, как принца и самца, любое женское чувство собственного достоинства, даже не в гипертрофированной форме, может смотреться крутой гордыней...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • От души насмешили :)))) Спасиб вам милейший.. Я так рада...

  • ------А женщин я люблю и регулярно. Можешь поверить на слово.------

    Не верю, не верю я почему-то, не знаю почему.. Готова поспорить, что Дунька Кулакова - ваша неизменная любовница, конечно можете и ее называть женщиной регулярной... И насчет твоей близости к идеалу... обычно, те кто так кичатся - на самом деле самые что нинаесть дешевые парчушки, и уверена, что ты не исключение... И вообще бабаньки, наверняка он еще и дефиктивный... :)))

  • о женщины зачем вас создал бог
    и разных вам подобный тварей
    вы черти только без рогов
    что вам забыл он подарить на память
    автор наверняка был убогим мужчиной
    так к слову.....

    далее, ты говоришь об убогости (примитивности, как говорит одна моя знакомая) мужчин - не мужиков, самцов, кабелей и тд., а мужчин. тогда как мужчина само по себе - уважительное обращение, а это ваше "бабаньки" возможно, что и нет. Определись. К тому же, "сволочность" у мужчин - аналог "стервозности" у женщин.

    Исправлено пользователем kayf (28.08.02 09:57)

  • Как Вы ёмко сказали!
    *на фоне мужской несостоятельности, как принца и самца*

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Даже таким способом ты не затащишь меня к себе в постель. Ха-Ха!

  • И вот я приехал:улыб:Но ругаться ни с кем не буду, чесслово... в ближайшие 24 часа. Всех люблю, и вы не исключение....хех...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: