Погода: -12°C
  • Собственно:

    всё в миллиметрах:

    в состоянии покоя --------------- 150
    В не спокойном состоянии ------- 230
    ну и плюс ко всему ------------- 60-65


    кто больше?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Собственно:

    всё в миллиметрах:
    -------------------------------------------------

    Ртутного столба?)))

  • А то...Дохтуру значит можно блажить про свои якобы размеры, а нам простым смертным, что ж в стороне стоять...только вот я в отличии от Дока, прилагаю вполне конкретные данные....ему видимо слабо.
    к стати замеры проводились в рабочее время...Хи-хи-хи-хи

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я протестую против слов "якобы размера" !
    Но не скажу почему:улыб:А так просто, протестую и всё ! :спок:

    PS Гражданин, занимайтесь в рабочее время работой ! :)))))

  • Басни свои оставте для дедушки Крылова! Так уж мы и поверили Вам...хотя....чем черт не шутит.....На что только не идут мужчины, чтобы привлечь внимание дам! Вы не подумали о том, что нужны какие то докозательства? Счас Вам тут ТАКОГО понапишуть..Врете Вы все! Еще не ясно, а что такое 60-65? Диамтр? Вес в граммах? Или это имелось погрешность измерения (мы с основами метрологии знакомы)?

    Без подписи

  • Собственно:

    Злорк - Просто Злорк

    Кладоискатель высшей категории

  • Как Вам сказать, сударь...
    Я своим агрегатом не с мужуками меряюсь, а с бабами трахаюсь. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • а где размеры просто Злорка собственно?

  • Тигрица! Ну ка выкладывай нам..размеры Доктора!

    Без подписи

  • Если "просто" - то значит бейцы отсутствуют. Тут другой случай.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А коэффициент упругости?
    Говорят, поважнее размеров.

    Felis Manul. Since 2002

  • фу как Вы грубо Доктор...А эти бабы потом Ваши размеры с другими не сравнивают?

  • А Сепо Вашему только красуется им? Вы оригинал Доктор....Вы вот недавно ХВАСТАЛИСЬ своими достоинствами. Так давайте конкретных цифр.

    Без подписи

  • Док..давайте ка Дам(вы так пошло их называете бабами)трогать не будем...ОК?...
    А я тут не меряюсь....а просто надоели голословные заявления!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Может 60-65 -это и есть упругость?

  • Процентов?
    Относительно чего - стали, дерева, поролона?

    Felis Manul. Since 2002

  • > а просто надоели голословные заявления!!!

    В данном случае то, что я своим перед народом не размахиваю - сааавсем неголословное заявление.:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • +++Тигрица! Ну ка выкладывай нам..размеры Доктора! ++

    Не могу помочь ничем ! Нужных размеров штангенциркуля не было ! Нормальных, непилигримских размеров, я имею ввиду :))

  • А если сложить Ваши цифры, как раз получится число почти как у Доктора

  • нормальный коэффицент около 45-ти 73-х...так шта....я попросилбы...тут если что эксперты контролирующие чистоту эксперимента по замерам рядом сидят, так шта очень их ваши слова обидели....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я все таки склоняюсь, что это вес НЕТТО.

    Без подписи

  • может эбонита?

  • Отсутствует, собствно, не сами объекты ... ээээ... женского пристрастия, а какое либо излишнее самомнение относительно этих ... эээ... объектов

    Кладоискатель высшей категории

  • А хто размахивает?!!!! ХТО?!!!
    Он либо есть...либо....:-(((
    Так шта я попрасил ба....не блажить, а обнародовать....мущинки мля....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • что то маловато...а для брутто тем более

  • Так размахните Док! Глядишь и не пожалеете!

    Без подписи

  • Есть тихое подозрение, что в данном случае критична величина самомнения.

    В данном случае вот я сейчас пойду, и буду с пивом. А многоуважаемый Серафимм - с инструментом. Гм. Каждому свое.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ага! Типа:
    Раззудись плечо!
    Размахнись рука!!!

    любимый лозунг пионеров-ананистов...Хи-хи-хи

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • в принципе любой ученик шестого класса может вычислить вес цилинра, зная высоту, диаметр и плотность...плотность возьмем за единицу..чего там получится?

  • > а обнародовать

    Может, дело в том, что мне кроме балды есть чем похвалиться?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Хм..песня какая-то лезет в голову...
    Что-то там..."Эх, ухнем...Э-э-э-х ухне-е-ем...."
    И ещё..Раззудись плечо..Раздайся народ...

    К чему бы..:)

  • подбалдашниками ?:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Как сказать...
    Вот если тебе мой засадить, то размер иметь значения не будет...
    :p:p:p:p:p:p

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • и то верно...только опять ёрничаете...я ж не хвалюсь....что за моветон ДОК?...Я ешо вот пестни всякие пою...и што?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Доктор! А что бабы Вас уже не интересуют? Как быстро Вы стушевались...а вот недавно кричали.....да Я..да у меня!!!!!!! И что?

    Без подписи

  • А говорят, существует корреляция между размером ноги и им. Может подтвердите или опровергните статистику?;))

  • > и што?

    Сударь!
    "Хто придумал, тот и вадит!" (с)
    Собственно, и все...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Вот если тебе мой засадить, то размер иметь значения не будет...
    Дерзишь, скотина -лесная, смотри лишу сладкого на месяц...плакать буш потом....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Док, может и естьвам чем похвастаться, но тем не менее Вы хвастались именно ей (им). Так почему не хотите конкретных цифр?

    Без подписи

  • размер ноги 46-й...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фима, не обижайте Доктора виртуально !
    Обижайте при личной встрече ! (Не забудьте штангенциркуль !)
    ЗЫ И может быть, ему на самом деле будет что показать !

  • Баба с партийной кличкой "Мандам Помпадур" - не интересует.:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Все! Копец! С ума народ посходил.Вроде и не март на дворе.Размеры, размеры, пользоваться бы этим умели,герои!

    P.S. Устала уже тут ржать,пошла в Цивилизованный отдыхать:улыб:

  • Он Хам...теперь мне паралельно....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Маленький, иди ко мне, не обращай на них внимания...
    Пошли, там всё и замерим, в спокойной обстановке...

  • а с какими интересуют? огласите весь список;)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Дык, ебстественно!
    А то с тобой не подерзишь - ты сам чагой-нить утворишь! А так - в рамках самозащиты типа. :спок:

    Кстати. Ты не знаешь, что я такого Тигре сделал, что она мне в задницу штангенциркудь забить хочет?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Все! Копец! С ума народ посходил.Вроде и не март на дворе.Размеры, размеры, пользоваться бы этим умели,герои!
    не правда Ваша...ГЛАВНОЕ РАЗМЕР, всё остальное вторично!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну это неплохо тогда:))
    а с чем бы тогда мое манульское добро сравнить?

    Felis Manul. Since 2002

  • Дорогая моя, скажи...мы с тобой не настолько наивны, чтобы верить этим мужикам. Нужно провести Лабораторную работы. С микроскопом, пинцетом, штангенциркулем...все по науке! И тогда на борд уже вываливать!

    Без подписи

  • =- не правда Ваша...ГЛАВНОЕ РАЗМЕР, всё остальное вторично!!!

    Ну кому как,для меня главное -умение

  • Ну это Вам знать лучше как никому другому...Колитесь..

  • Не говори, Ань. Совсем не понимают, что женщине надо;)))
    Вот завтра их всех пришедших и померим.;)
    Видимо, уходящее (так и не пришедшее) лето всех с ума посводило

  • представьте большого кота...

    Felis Manul. Since 2002

  • Баба, дорогой, в зеркальце, когда ты бреешься или припудриваешь свою грязную мордашку. Мандам - это Мандам!

    Без подписи

  • умение..есть состояние перманентное..по сему в расчёт не берётся...размер...вот что главное....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • К стати по поводу размера ноги и проч......вы к стати в курсе по поводу размера рта и.......?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ТАКОГО большого - не могу:(

  • +++Ты не знаешь, что я такого Тигре сделал, что она мне в задницу штангенциркудь забить хочет?+++

    Ты сдурел ? Я наоборот говорю, что ещё такого штангенциркуля не придумали большого, чтобы ...мерить что-либо тебе !:спок:
    А ты...эх..медведик ты, кулёма...

  • Ну...большой размер тоже не есть хорошо;)))) Так что гордиться шибко нечем;))
    А вот с такими габаритами удовольствие доставить....тут умение нужно;)

  • Девочки, не спорьте. Конечно уменье..оно и в Африке уменье.....Но согласитесь, что все-таки и размеры иногда играют некоторую роль!

    Без подписи

  • ну разве что иногда и некоторую:улыб:

  • такого большого - кота или размера?

    Felis Manul. Since 2002

  • Ну если говорить конкретно, для меня это важно....

    Без подписи

  • В ответ на: А вот с такими габаритами удовольствие доставить....тут умение нужно;)
    ну что вы право слово...так уж искушены в уменьях?
    на основании знания о размерах?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да как вы можете этакой штукой и еще в живоха человека тыкать:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • кота, что бы такие размеры смотрелись гармонично

  • И ты БРУТ?!!!(c)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ;)) ну, дорастить до таких размеров..... это уже неприлично.... когда рот такой, что не соотвествует...

  • насколько я знаю, то когда замерзнет - он такой ужасно мелкий, а вот если найдется кому разогреть - то главное чтоб заходил не дальше чем шейка матки (это насчет гигантизьма)

    Кладоискатель высшей категории

  • Проткнете, будете жалеть:улыб:

    Работник цифродробительного цеха.

  • +++Дорогая моя, скажи...мы с тобой не настолько наивны, чтобы верить этим мужикам. Нужно провести Лабораторную работы. С микроскопом, пинцетом, штангенциркулем...все по науке! И тогда на борд уже вываливать!+++

    Хм..Так и навевает сцену...
    Нина и Мадам в коротюсеньких халатиках, деловито производят замеры у пациента Серафимма.
    Тигра, старшая медсестра, слышит крик Мадам :"Милочка! Принесите партию комплектов из стерилизаторской ! Эти недостаточно велики !"

    Тут из галдящей очереди за дверями кабинета слышны маты, стук падающих тел, в кабинет врывается раскрасневшийся Доктор, у него в руках радиатор отопления:"Это, как там, примите меня без очереди, мне нужно срочно, у меня сварщики придут с минуту на минуту!!" и начинает тут же раздеваться....
    Старшая медсестра Тигра вносит гигантский бикс....

  • Тогда меряйте уж заодно и язык... а то какое бабе удовольствие...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А по теме высказаться не желаете?

    Без подписи

  • Дык это ж и есть по теме - кто чем могет, тот тем и меряется - у меня вот пальчики длинные, да такие шаловливые ...

    Кладоискатель высшей категории

  • Длинные пальчики - это хорошо.....когда ничего нету...так и пальчики небось пригождаются?

    Без подписи

  • Это хорошо, когда все уже закончилось или ничего еще не начиналось, да что я объясняю - вы же с этим больше дела имеете ;))

    Кладоискатель высшей категории

  • Долго не мог понять где тут не по теме.... похоже это так и останется "из непонятого".
    А то, про что Вы у меня спрашиваете, я обычно предпочитаю использовать в деле а не трепаться на борде.
    Извольте впредь избавить меня от мучений отвечать Вам. ... хм.. странно, её интересует мнение "мелочного мужичонки"...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >Извольте впредь избавить меня от мучений отвечать Вам. ... хм.. странно, её интересует мнение "мелочного мужичонки"...

    Милейший друг....пистолет на Вас направлен не был, поэтому я могу судить, что ответили Вы мне абсолютно добровольно, находясь в здравом уме и доброй памяти. Всвязи с этим причина Ваших мучений мне не ясна. Те кто мне не хотят отвечать, не отвечают.
    А мнение "мелочного мужиченки" я и не спрашивала, тут идет разговор о мужских размерах.

    ЗЫ...и насчет использовать в деле и трепаться..Так, сударь, одно другому не мешает......

    Без подписи

  • Кстати, типец, ты можешь у серафима спросить, он меня видел, он подтвердит что я девушка, биологическая, а вовсе не мужик.

  • ===а с чем бы тогда мое манульское добро сравнить? ===

    Такого добра, на помойке дафига!

  • --------Ну кому как,для меня главное -умение --------

    Тебе просто размеры нормальные не попадались

  • Вы непомерно льстите этому получеловеку жрэнималу

  • А классно я спутала пигмеев с пилигримами..Срррамота ! :))))

    Ну ты понял, что я хотела сказать, надеюсь :спок:

  • Тигри, как ты думаешь, вот скажи мне, неужели тебе Дрэннималик нравиться? Я как фотку увидела, чуть от сраха не скончалась скоропостижно.....

  • Не всегда внешность играет решающую роль.....точнее, не у всех....)

  • +++...вот скажи мне, неужели... ++

    А почему нет ?:улыб:Кроме внешности в нём очень много привлекательных качеств, он --очень умный, он --профессионал в своей работе,высокооплачиваемый специалист, его ценят в коллективе; он остроумный, за словом в карман не лезет, он очень грамотный , он очень добрый, ласковый и нежный. О его темпераменте и пылкости слагают легенды :)), о его желании и готовности носить женщину на руках дамы узнают в первую очередь:улыб:
    Он бывает очень мудр, не взирая на свой довольно юный возраст, он может найти общий язык с любым собеседником.
    Кроме того, в его внешности можно найти очень много приятных черт.Так, у него необычайно синего цвета глаза, опушённые длинными ресницами, это очень трогательно смотрится:улыб:При очень тёмно-русых волнистых волосах это даёт необычный эффект. У него красивый мужской нос, в меру крупный , с породисто вырезанными ноздрями:улыб:Большие сильные руки, покрытые чёрными волосами, а также, остальные признаки мужской породы(умолчу о подробностях) не смогут оставить равнодушной ни одну женщину в возрасте от 25 и выше лет ! :спок:
    Бархатный завораживающий голос и повадки дикого медведя довершают образ Доктора Энимала.
    Единственно, что бы я сделала, если бы имела хоть какое-то влияние на него, --отобрала бы всё пиво и все дорогостоящие закуски, к которым он явно неравнодушен, и на 2 --3 недели посадила бы на биойогурты, слайсы и прочие девайсы:улыб:Вот тогда в его облике бы появилась необходимая стройность и та аристократическая бледность, благодаря которой он мог бы эффективнее влиять на особ женского полу !:p

  • Вот блин, сокровище! Вышлите почтой, три штуки, пожалуйста! Любых размеров!

  • ...и мне одну копию факсом!!

  • блин, ну и детский сад! давай размерами машенок еще мериться начнем, или кто больше сможет за ночь?! размером не перед всем нском хвалиться надо, а перед своей подругой.

    who can you trust?

  • Да перед подругой не хвалиться надо! :-)))

  • -// Да перед подругой не хвалиться надо! :-))) //-

    ну я имел ввиду не визуально хвалиться, а физически.

    who can you trust?

  • О !

    А, то ведъ сколько ни говори "-Халва! Халва!" во рту сладко не станет!

    :-))

  • Тигруня, не мечи бисер перед свиньей... Она не оценит.
    А за доброе слово - спасибки!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Тссссссссс!
    Не расстраивай салагу. С его размерами только в детсадовской категории тягаться...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А я вот, когда чешу, приходится нагибаться, а еще когда стряхиваю, то потом под коленкой синяк неделю..... что делать?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ехать к доктору Илизарову (или как там его грешное имечко) вытягивать бедра и предплечья. Ну... или обрезание...

  • А ещё у меня татуировка повдоль есть: "Горячий привет доблестным защитникам Балтики от славных моряков Севастополя".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Обрезание - слишком жестоко.
    А, потом - до какого слова?

  • А в анекдоте говорилось, что от нее остался уже только один слог -" ля"... И вообще, лучше рассказывайте, что оа по окружности. В одну строку. тогда это будет не "ужас, ужас!", а действительно, ужас...

  • А вот у меня еще одна проблема - где взять презики моего размера. Промышленность таких не выпускает поэтому приходиться предохраняться девушке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, это вообще не проблема.... Наша промышленность что, перестала выпускать воздушные шарики?

  • А у них резинка у основания тугая :-(

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, тогда это полный конец обеда...

  • ++А за доброе слово - спасибки! ++

    Да ничё, пожалста, кушай на здоровье, сынок:улыб:

  • Жексан!
    А вас я попрасил ба ваще не ёрничать!
    Вопрос стоял не о количестве, а о качестве...
    Вот как мой незабвенный ПАПА говорит:
    -маленький-его и не увидит ни кто,
    а Большой и показать не стыдно...

    суровая правда жизни, а шо делать?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (24.08.02 21:49)

  • эт точно...

    who can you trust?

  • может быть... не видел (и слава богу:улыб:а написать, все что угодно можно.

    who can you trust?

  • Да, похоже они тут совсем долбанулись. Скоро начнут обсуждать какой из дам бутылка из под шампанского влазит без миорелаксантов. Ха-Ха! Бурёха, а ты -то чего ввязалась (я только из за тебя сюда пришел)?. Неужели хочешь похвастать своими размерами?

  • Э!!! Трёх головый!!!
    Ты ваще стёб и шутку от серьёзности отличаешь ваще?!!!
    Я не знаю как у Вас там, а у нас в Японии.
    Три врача в Ма.....у глядели ни черта не поняли....

    Так и ты....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну, если "ваще", то стебанутых и членанутых я сразу отличаю, особенно самураев гуттаперчевых.
    А если по теме, то с Буривушкой хотел перемякнуться.
    Сима, а ты, по жизни кто? Правильный пацан?

  • В ответ на: Сима, а ты, по жизни кто? Правильный пацан?
    неа....я по фене не понимаю....
    на праильный базар меня брать ни к чему :-)))
    праильны пацан , не праильный...кто скажет?
    Живу вот...и что делать?
    Ориентация стабильно нормальная, до простатита ешо вроде далеко, да и профилактикой занимаюсь :-))) так шта...Иваныч, ПП я или не ПП не знаю...пока вроде не предьявлял ни кто :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Гыыыыыыыыыы......... Бурёха по самые уши.... гыыыыыыыыы......... ;)))))))))))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >А вот у меня еще одна проблема - где взять презики моего размера. Промышленность таких не выпускает поэтому приходиться предохраняться девушке.

    Я вот в газете прочитала, что теперь стандарт - не меньше 17 см. А тем у кого меньше и впрямь проблемматично......Сочувствую.

    Без подписи

  • А Вам юноша, не ндоело пиаром заниматься? Итак уже все знают что Вы крут..и размерами...и вообще......пора прикрыть эту лавочку...из жалости и сострадания к Вам.

    Без подписи

  • Мои параметры в мм:
    В спокойном: 19
    В возбужденном: 55
    Диаметр: 12

    Ну как вам?




    шутка! :)))))

    Настоящие размеры я пока говорить не собираюсь, но могу сказать пока только одно, что умение владеть своим аппаратом очень важно для девушки. Был случай, что со мной девушка кончила или 5... или 6 раз. Правда я себя не считаю супер-пупер-секс-партнером:улыб:Ещё заметил, что пальчики многим нравятся:миг:Ну это уже в другой топик бы...

  • ----Был случай, что со мной девушка кончила или 5... или 6 раз.---

    А вы слышали о том, что мы, девушки, умеем искусно симулировать оргазм, чтобы доставить вам , неумехам и растяпам, моральное удовлетворение....Так что вероятно, что ваша мамзэль могла ни разу не кончить!!! так что не льстите себе..дружок!

  • А если я на 100 процентов уверен, что она не симулировала???

  • А как ты в этом можешь быть уверен?

  • ты фото приложи...так врать все могут

  • Сколько волка не корми, а у слона все равно ТОЛЩЕ!:бебе:

  • Ага... и рядом хотя бы коробок спичек положить для сравнения:улыб:

  • Такой ракурс Вас устроит?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • - Ну и сколько раз?..
    - 50!!!
    - А она?
    - А она не пришла...
    (старый анекдот)

    Осторожно, злой кот!

  • Да брось...я уже давно не практикую...хенд ор хенд...Хи-хи-хи...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...сказал ежик, слезая с кактуса?

    Осторожно, злой кот!

  • А так?....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • положи руки на стол.... противно

  • А мне так слоник очень даже понравился...только мелковат..

  • Кто мелковат? Слоник или хобот?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а знаете, многоуважаемый,
    я с любым партнером могу и пять и шесть раз порадоваться - не замечали, что и дамские привычки в ентом приятственном мероприятии некоторую роль играют.....)))))
    я собственно к тому, что если вот только пальчики у вас и работают, то...эхъ

  • Ну ты громко сказал - ХОБОТ... Конечно хоботок маловат...Для такого слонища...

  • В ответ на: я собственно к тому, что если вот только пальчики у вас и работают, то...эхъ
    Это..как его, мож конкретнее по теме?
    И ваще Чё за ботва?! Вам што мой Слон не понравился?!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я об Вас, милейший , и вовсе ни словечка))))
    я там вот человеку типо ..аХа....(по пальчики)
    а по теме можно и поконкретнее, отчего же нет...интересная тема, живая , актуальная ...пока нам не 80...

  • >...пока нам не 80...

    ну это еще не известно, может под таким архивным именем и скрывается старушенка?! как насчет фотографии?

    Кладоискатель высшей категории

  • а если раззиповать, то там и вовсе 160 может быть

  • не старушонка... самый раз...до 80 ей еще больше полувека размеры сравнивать

    Felis Manul. Since 2002

  • В любом случае в ПАЛЬЧИКАХ и в тех... и в других - так что, Вы не ошиблись!:миг:

  • нет проблем, любезнейший, с фотографиею))))
    только она на чате соседском располагается и посетителей егойных шибко радует.....чат.нск.ру -там в правом нижнем фрейме есть ссылка на фан-сайт чата, дык вот тааааааам, в разделе "ники"....в самом окончании списка.....
    то есть аХа...

  • а вот ведь иной раз бывает, что и не спонадобляется живость пальчиков......по первости, конечно....от переизбытку чувств стессна

  • Какое счастье, что теперь она порадует и наших мужчинок!!!!! Дорогая, гдеж Вы были раньше? С Вашим появлением жизнь некоторых форумцев приорела неведанную ранее остроту!

    Без подписи

  • Ох, ёшкин кот, поди налево, потом направо, потом опять ... блин, чего то у меня с ориентацией - даже на Zipу уже не тянет.
    А ссылочку нельзя кинуть? ась?

    Кладоискатель высшей категории

  • Мадам, а вы никак ревнуете?

    Felis Manul. Since 2002

  • Мой юный друг вы гениальны...

    under construction...

  • Да нет, это просто я уже далеко не юный.

    Felis Manul. Since 2002

  • не обманывайте общество... коты долго не живут... особливо в дикой среде (такой как БЗ:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Действительно поговаривают, что по чертам лица человека (его физиономии) можно составить себе уникально точное представление о размерах и форме его полового члена.
    90% достоверности, что:

    Мужчина, у которого длинный нос и длинные пальцы, обладает длинным членом.

    У мужчины с коротким носом и короткими пальцами - маленький член.

    У мужчины с длинным носом и короткими пальцами или же с длинными пальцами, но коротким носом член средних размеров.

    Если кончик носа у мужчины крупный, то и член у него толстый. Если соответственно он у него маленький, как пуговка, то и пенис у него тонкий.

    Форма большого пальца напоминает форму члена. Если палец имеет форму "гриба", то и член у мужчины с узким стволом и широкой "шляпкой" (головкой). Если большой палец у мужчины треугольной формы, то и член его будет точно таким же.

    Толстые, мясистые губы у мужчины - верный признак того, что у него член больших размеров.

  • какой ужас!!! а по девушкам инфы нету?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • По размерам ушей, диаметру рта и толщине губ?

    Felis Manul. Since 2002

  • Я думаю твой носик тоже кое о чём может сказать...
    О сексуальности (чем больше, тем лучше! Хи..хи)

    Хотите верьте, хотите нет, но существует медицинский запатентованный метод измерения члена.
    Нужно твердо приложить линейку к лобковой кости в верхней боковой точке члена в возбужденном состоянии и измерить его до периферического края головки. Правильный метод измерения члена - это определение «линеарного расстояния вдоль боковой стороны пениса в возбужденном состоянии от венериного бугорка (mons veneris) до верхнего края головки. Нельзя измерять член снизу, это неправильно. Можно также измерить величину вашего члена и без эрекции. Как это сделать? Нужно просто вытянуть как можно дальше ваш орган в спокойном, невозбужденном состоянии. Тогда вы получите его приблизительную длину в возбужденном состоянии.

  • В Дагестане фаллосам разной длины даны специальные названия. 13 см - Валун (Баловник), 14 см - Султан-Валун, 15 см - Хан (или Шах) Великолепный, 16 см - Великий Хан, 17 см - Булат (Победитель), 18 см - Завоеватель.
    У ныне покойного Джона Холмса (известной порнозвезды) член достигал длины 36 см и был толщиной с мужское предплечье. А вот в одном австралийском племени мужчины разработали методику, по которой могли отращивать пенисы до 60-70 см.

  • согласна, что все это хи-хи, не больше:) а вы - доктор? а члена у меня нет, еслиф че...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • На самом деле, у красивых мужчин красиво всё. Взгянув на него можно сразу сказать, что его член - классный.

  • типа, можно, чтоб боль прошла, а опухоль осталась?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Милые дамы, а кокой размер устраивает Вас?
    И при каком размере Вы получаете удовольствие? (А может при любом?)

  • А методика измерений существует?

    Felis Manul. Since 2002

  • Да методика очень простая...В момент получения наивысшего удовольствия на минуточку отвлекаешься, ищешь линейку и измеряешь, результаты записываешь в тетрадку, что бы не забыть после окончательного завершения получения удовольствия. Вот и все

  • Слишком длинные или слишком толстые пенисы - не самое лучшее подспорье при получении сексуального удовольствия. Толщина члена не в такой степени досаждает женщине, как его длина. Для этого ей нужно только расширить свой орган, а так как он гибок и податлив, то она способна довольно легко это сделать.

    Лично для меня половой член не должен превышать 22 см в длину и 7,5 см в окружности, и не должен быть меньше 18 см в длину и 6 см в окружности.

  • Дорогуша, и к кого по Вашему я ревную? Как можно-с про меня..порядочеую женщину такое сказать!

    Без подписи

  • Внимательнее читай ветвь! Мой вопрос был по поводу женщин.
    Но если твои слова на женщин повернуть, то я с ними полностью согласен:
    у красивых женщин красиво всё. Взгянув на нее, можно сразу сказать, что ее (что, кстати?) - классная.

    Felis Manul. Since 2002

  • > Нужно просто вытянуть как можно дальше ваш орган в спокойном, невозбужденном состоянии.

    А голосовые связки не порвутся?:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Попробовала бы какая-нибудь мамзель мне так потянуть... и измерение "в спокойном, невозбужденном состоянии" уже бы не получилось:)))

    Felis Manul. Since 2002

  • А на днях я получил интересное письмо (см.приложение)

    Felis Manul. Since 2002

  • Лично я люблю чтобы член был большой. Я от этого получаю не только физическое, но и психологическое удовольствие...эстетика и все такое.....Я не против той теории, что главное умение и пр., но лично для меня размер важен.....Но опять же, не более 22 см, как Вы уже сказали......22 в самый раз! И глаз радует и вообще......

    Без подписи

  • Про Ваше достояние уже много наслышаны...так опять одно хвастовство! У Вас был шанс нам доказать это! Цифры в студию!

    Без подписи

  • Мадам, да не мучайте доктора уже... У него просто нет такой длинной рулетки..

  • И часто вы получаете такое "не только физическое, но и психологическое удовольствие"? Судя по дагестанской классификации, 22 см далеко не у первого встречного...

    Felis Manul. Since 2002

  • Да..далеко не у первого! Но ведь достаточно найти одного (двух) подходящих экземпляров и....!!! И вообще..Вы разве не знали, что женщины могут определить длину члена и вообще темперамент по внешнему виду мужчины? И размеры носа и пр. тут не причем. Это чисто интуитивно, на основе жизненого опыта.

    Без подписи

  • "Один исследователь услышал, что в Африке обитает племя, у женщин которого
    влагалища - 8 см в ширину и 30 в длину. Его это очень заинтересовало,
    и он отправился на поиски этого племени.
    После долгих поисков он его все-таки нашел, его очень тепло встретили,
    и вождь пригласил его в свое жилище.
    И вот исследователь спрашивает:
    - Скажи, о великий вождь, правда ли, что влагалища у ваших женщин -
    8 см в ширину и 30 в длину?
    - Да, это действительно так.
    - Скажи, великий вождь, а как же вы с ними тогда сексом занимаетесь?
    После этих слов вождь посмотрел на него как на идиота и ответствовал:
    - Они растягиваются, мужик. Они растягиваются."

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Э-э-эх.... Старыое доброе БЗ... Куча флейма и конкретика только в первом посте...:улыб:

    Wir werden alle sterben

  • Так отстреливай беспощадно!
    А то модераторов-то ведь тоже ругают нынче - говорят, измельчали, работы не видно

    Felis Manul. Since 2002

  • У меня на БЗ прав нету... Да и не хотел бы его модерировать - слишком грязная работа:улыб:

    Wir werden alle sterben

  • Ага, слишком грязная работа - однако какие страсти вокруг вакантного места кипят!

    Felis Manul. Since 2002

  • дорогая,
    наслышана об Вас!!!!
    и отзывы самые лестные( ет правда)
    и на форуме мне понравилось....будем поглядеть

  • 22 ?????????? нуууу.......кому как, конечно..... но по-моему сильно много.....
    а Вам, мадам, реально приходилось с такими змеями управляться или Вам просто "нравится" такой размерчик? :))

  • да там и смотреть особенно-то.....(скромно)
    а со ссылочкой - затык...не получится ссылочку...не имею возможности сама туда пролезтИ(((

  • Вы сильно ошибаетесь. Мадам управляется не со змеями, а с могучими несгибаемыми цилиндрами, толщиной подстать длине.
    Доктор говорил, такие в Африке водятся. Хоть и не змеи.

    Felis Manul. Since 2002

  • нет......
    я хоть и девушка доверчивая.......но вот так, без проверки и промерки....
    нет
    не поверю!
    да и детали...всего не предусмотреть,что в деле потребиться способно...

  • быть может невнимательна, но вот расскажите о себе.....(страсти не стихают)) )

  • ----Собственно:

    всё в миллиметрах:

    в состоянии покоя --------------- 150
    В не спокойном состоянии ------- 230
    ну и плюс ко всему ------------- 60-65


    кто больше?
    --------
    Соотоносить надо в принципе с женскими размерами. Я еще ни разу не слышала, что бы в женщину что-нибудь "не влезло". Зато много раз слышала, что из женщины "не вылезло". Я имею в виду детей и процесс родов. Вот там и бывают всевозможные осложнения, если ребенок крупный, разрывы там всякие трещины... Самая крупная часть младенца - голова. Диаметр - (у крупного ребенка) около 35 см. Для верности отнимаем сантиметров 10 - получаем максимальную нетравматичную вместимость среднестатистической женщины - 25 см. Господин Серафимм может обмериться, расслабиться и употребляться по назначению. Уверена, он никого не покалечит.
    Мораль: самая маленькая женщина вместительнее самого крупного мужчины.

  • Ну шо ты ей богу праздник портишь:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > Мораль: самая маленькая женщина вместительнее самого крупного мужчины.

    это не мораль, а гипотеза... а вот какая из ЭТОГО мораль?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Поручик, молчать!!!:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какая неожиданность! И от кого поступили грязные слухи? Еще и лесные? Я должна ждать правду!!!!!!!

    Без подписи

  • Конечно, я не стала бы говорить, если б основывалась только на теорию......Не люблю голословности.....

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: