Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте определятся с кланами. ))))

  • Мадам П., Герцогиня А., Буривушка, Девочка, Крыска, Ирина, Skeptik, Nevermind, Джейми, Анна, Тигра, Элиа, Юкки, Хальдора, Сигнатур, Серафимм, Сатура, Гост, Ч.Май, Др. Анимал, WDraco, Спейс, Коста, Кул/2, Манул, Сапер, Коровьев, АпДжон, Спаун, Аноним, Перс.
    Кого забыл?

    Давайте просто сделаем.
    С "ним" (Ириной, Серафимом, Сатурой и др.) я:

    меньше всего склонен спорить,
    готов принять его мнение, как авторитет,
    уважаю "его" как человека (реального, виртуального - не важно),
    готов поодержать в споре с другими,
    и др.

    Такой вот виртуальный интегральный показатель, характеризующий "мою привязаность" (слово привязанность мне не нравится в данном контексте - думаю поймете). Так вот...
    Выбираем шесть - семь (не более) человек из этого списка. Тех, кто вам больше по душе. Каждый. Не сложно? Если в списке кого не оказалось - добавьте. А потом попробуем свести все воедино.
    Пусть это будет игрой - расслабьтесь серьезные. )))

  • Мой виртуальный список:

    Серафимм,
    Ч. Май,
    Ирина,
    Крыска,
    Анна,
    АНОНИМ.

  • Буривух. Мы с ним парные, как волки.

  • Эй! Ты Дусика забыл!

  • \\\\Буривух. Мы с ним парные, как волки.\\\\

    Э, нет, милая, отлыниваешь от ответа. Давай, выкладывай предпочтения. Ну, без лишнего думанья...))))

  • Ну мне проще - я вас всех, терпеть не навижу! Вот!:бебе:Все человечество в общем и каждого человека в частности!

  • \\\\Эй! Ты Дусика забыл! \\\\

    Да посмотри как следует - в списке есть. В моем нет?
    Ну так ведь сам поставил ограничение на шесть фамилий. Из семи кого-то пришлось исключить - выпала методом тыка.

  • Ты давай определяйся, кого меньше всех ненавидишь. )))

  • А я сам по себе (см. личные данные - "хожу где вздумается, гуляю сам по себе").
    Зашел в какой-нибудь топик, напакостил, нафлудил маленько - и дальше пошел по бордам чего еще интересного выискивать.

    Felis Manul. Since 2002

  • а убирать кто будет ))))

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ты будешь смеятся, но я читаю посты НЕ ЧИТАЯ НИКИ АВТОРОВ!!! Поэтому для меня все виртуальные обитатели - на одно лицо... Ну тебя могу выделить, ну Дусика, так и то, только потому, что я вас в реале знаю. А додумывать по виртуальным постам виртуальные личности - у меня воображения не хватает. Если мне сейчас кинуть чей-нибудь ник, ну вот смотрю.... Дранимал, к примеру, я не могу на память всполмнить ни одного его поста! Он добрый? Он злой? Он грамотный? Он грубый? Он пошлый? Он остроумный? Не знаю, хотя вполне возможно, что где-то с ним беседовала, но смотрела только на тему, а не на ник... Вот такая я смешная...

  • Совести у тебя ни стыда хоть есть?

  • Ут влять!
    Еще один поиск рыбы второго сорта...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Буривушка
    ПерС

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Пойдешь в самый главный клан?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • а кто за котами убирает обычно?
    (хочу заметить, мы вообще-то довольно чистоплотны)

    Felis Manul. Since 2002

  • Меня никто не любит, я противный, хочу гуся и кефира.

  • на мой взгляд это к кланам отношения особого не имеет... поэтому от публикования своего золотого списка с вашего разрешения воздержусь... тем более, что принять для себя в качестве приемлимого однозначно могу только третий постулат...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А ты что, хотел меня в своем клане объявить, а я тут бац - и сказанул?...
    Ни в какие кланы не пойду!

    Felis Manul. Since 2002

  • Дык это, давай создадим клан долбозвонов!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну они сами, но за вами этого не замечал )))

    Работник цифродробительного цеха.

  • \\\\\Еще один поиск рыбы второго сорта...\\\

    Др. Ты вроде вчера денег хотел занять. Еще остались? )))

    На кой черт мне искать рыбу второго сорта. Я думал - Крыска насчет провокаций выскочит. Ан нет ты. Не хочешь - так и запишем. Др. Анимал не хочет. Я же прошу - не требую.
    Беда здешних мест - в том, что оне чересчур серьезны. Шесть ников - "первосортны".
    Остальные - по определению второй?
    Да ни хрена. Мне и со Skeptik и с Nevermind приятно общаться. И с тобой и с Сигнатуром. Ну вот выпали шесть ников. Более - я скажу, что мне со Never приятнее общаться, чем с Серафимом. Но почему то я его выбрал. А да и хрен с ним. Не хошь, не надо.

  • Зачем создавать ))) он есть )

    Работник цифродробительного цеха.

  • на мой взгляд это к кланам отношения особого не имеет...
    -----------------------------------------------------

    Никакого отношения не имеет. Я с интересом и удовольствием читаю посты Анны, Девочки, Буривушки, Мастера, ИванИваныча, Сатуры и т.д., но это совершенно не значит, что я непременно соглашаюсь с тем, что они написали.

  • > И с тобой и с Сигнатуром.

    так... то есть меня ты записал в клан с Доком... причем во второсортный...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • \\\на мой взгляд это к кланам отношения особого не имеет...\\\

    Ну хотите серьезного подхода - пожалуйста. Об образовании реальных "кланов" с ярко выраженным лидером в каждом говорить не приходится. Однако, есть такая штука - кластерный анализ. Она позволяет группировать объекты по ряду признаков, порой даже при отсутствии явного сходства. Ну получится, что каждый индивидуум сам по себе - зашибись. Получаться статистически значимые образования на основе анализа парных предпочтений - тоже зашибись.

  • Вот именно.

    > Беда здешних мест - в том, что оне чересчур серьезны.

    В точку. Народ радостно смеется, когда сам кого-то лажает и кричит, что это виртуал, что это литература, а когда их отгнобят - громко плачет и отбивается.
    Посему животным быть проще...:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А ты потянешь этот кластерный анализ? Или скинемся и вызовем специалиста? Кто там нужен? Статистик с дипломом?

  • Никакого у тебя страха нет перед кланами. Они тебя в тазик с цементом закатают и купатся отправят.

  • \\\так... то есть меня ты записал в клан с Доком... причем во второсортный...\\\\

    Был бы здесь Сатура - он бы сказал, что следует из твоего заявления. Я не он - не скажу. ))))
    Сигн - ты всерьез о второсортности или как? А то я как-то озадачился.

  • Чтоп один за всех и все за одного да?

  • \\\\А ты потянешь этот кластерный анализ? Или скинемся и вызовем специалиста?\\\\

    Не надо. Надо только прикинуть, как матрицу представить. Парных предпочтений. Только судя по тому, что народ на сию идею смотрит, как на новый способ поиздеваться над ними, скорее всего репрезентативной выборки не будет. )))

  • Felis Manul. Since 2002

  • потому что в понятие клана входят взаимоотношения людей по определенной модели... а не объем удовольствия, полученного от прочтения поста...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • шутка, естессно... 8)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • потому что
    ---------------------------------------

    Солнце:-))))), в моем сообщении нет знака вопроса, не пойму, на что ты отвечаешь?))))

  • \\\\потому что в понятие клана входят взаимоотношения людей по определенной модели... а не объем удовольствия\\\

    Yes!!!! Именно поэтому реального "клана" на этом форуме не может быть. Или пока не может быть - я могу представить себе ситуацию, когда, сильно озадачившись, человек все же создаст вокруг себя такую структуру. Но зачем - непонятно. Для получения "виртуальной" власти - на кой хрен. Кажется, она здесь никому особенно не нужна. Даже Самому Ужасному, Чье Имя Нельзя Упоминать.
    Поэтому я и затеял эту бадью - игру в предпочтения. Охотно могу предположить, что и предпочтений не получится. Тоже возможно.

  • это не ответ, а дополнительное развитие того направления в котором начала двигаться ваша мысль... как я это воспринял...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Именно поэтому реального "клана" на этом форуме не может быть.

    отнюдь... если модель проста и необременительна, то может... к тому же зря вы недооцениваете притягательность виртуальной власти... власть - она и в виртуале власть... и охотники на нее всегда найдутся... и чувство власти, и чувство силы должно по идее пьянить здесь вполне реально...

    a gentleman will walk but never run (c)

    Исправлено пользователем Signature (29.08.02 12:21)

  • Угу!
    Должно же хоть у идиотов все быть по честному!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • \\\\отнюдь... если модель проста и необременительна, то может..\\\\

    Ладно, отклонились от темы - матрицу парных предпочтений заполнять будем? Или еще есть сомнения в том, зачем мне это нужно. Может быть затем чтобы довести идею о "клане" до конца? Пусть абсурдного?

  • Откровенно говоря я со времен Девочки никаких попыток хоть какого-то мало-мальского салонного интригантства не замечала...

  • Felis Manul. Since 2002

  • \\\\Откровенно говоря я со времен Девочки никаких попыток хоть какого-то мало-мальского салонного интригантства не замечала...\\\

    Абсолютно серьезно: Буривушка, будь добра, вынеси тему салонных интриг, если она тебе по душе, в отдельный топик. В том смысле, что не здесь. Пожалуйста.

  • \\\\Скорее, сама идея абсурдна\\\\

    Тем более не должно возникать каких-либо проблем. Выбираете шесть ников из списка и вперед.
    Идея не абсурдна. Размытые виртуальные образования на БЗ существуют. Давайте их попробуем разграничить. Или это опасно для кого-то?

  • я, честно говоря, в последние лет 5-6 кроме тервера только арифметикой занимался... поэтому мне это сложно определить, надо ее заполнять или нет... я основные кланы и так знаю...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: я основные кланы и так знаю... :)
    О-о-о. Это уже становится интересным. Не подскажешь, какие?

    Wir werden alle sterben

  • =- меньше всего склонен спорить,
    готов принять его мнение, как авторитет,
    уважаю "его" как человека (реального, виртуального - не важно)

    Cпаун, Админ (особенно п1.)

    =- готов поодержать в споре с другими,

    С закрытыми глазами никого поддерживать не готова.Смотря на какую тему спор.

    Уважаю очень многих,поэтому выделив 6 человек обижу других.

  • Тогда я согласе быть с тобой, потомучто я с тобой хоть в разведку. А остальным покажем хрен, хоть обидятся хоть нет. Потому что мы клан! Как говорила моя бабка - одна соломинка годится только для трубки в жопе у лягушки, а много - веник в руках у любимой бабушки, и если будешь баловаться я тебе им надаю! потому что если нас будет много, это уже Сила, а ее уважают и даже терпят.

  • \\\\я, честно говоря, в последние лет 5-6 кроме тервера только арифметикой занимался...\\\\

    А тут не тервер - тут мулька простая.
    Грубо говоря, если я упомяну в своих предпочтениях Крыску, Сатуру, Невер, и тебя. (Хм. Как ты попал сюда - не знаю. ))) ) Так вот. А каждый из перечисленных - соответственно оставшихся троих и меня. То кластерный анализ просто "вырежет" нас пятерых в АБСОЛЮТНО ОБОСОБЛЕННУЮ группу.
    Если совпадений будет меньше, скажем два из пяти. Но каждый еще упомянет Ирину, а она в свою очередь помянет двух из нас - то есть шанс, что группа разрастется до шести человек или распадется на подгруппы по двое, трое.
    Если совпадений не будет вообще - возможно, что получится пять абсолютно отдельных индивидов или каждый будет сгруппирован с кем-то другим.

    В итоге получается картинка типа дерева. Основа - вся выборка целиком. Дальше идут разветвления. Может так получится, что разветвлений два, три, а может, что двадцать одно - сразу от корня. Последний случай - полная индивидуальность. Первые - наличие групп по схожести, внутри которых могут быть свои разветвления.

    \\\я основные кланы и так знаю...:улыб:\\\

    У меня такое же ощущение - вот и проверим. ))

  • > Тогда я согласе быть с тобой, потомучто я с тобой хоть в разведку.

    нафига Доку в разведку какую то переться? ... все уже давно разведано... с ним надо в пивную... 8)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • \\\\Уважаю очень многих,поэтому выделив 6 человек обижу других.\\\\

    Анютка, милая. Ну нету здесь второсортных. Ну они (т.е. мы) взрослые все. Спауна с Админом ведь смогла выделить. Ну попробуй еще четверых, пожалуйста.

    А то все, кроме Спауна и Админа, обидятся. ))))

  • > Хм. Как ты попал сюда - не знаю. )))

    обидеть видимо захотел :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • \\\\обидеть видимо захотел :)))\\\\

    Отлыниваешь, брат, от ответа.
    Зато теперь знаю, как захочу кого обидеть - сразу записываю в группу - я, Крыска, Невер. )))

  • Для меня опасен (и то не особо) только один клан - это категория людей, которая когда-нибудь смертельно обидится на очередную мою умную (или не очень) мысль, и станет активно меня поносить или игнорировать. Но состав этого клана будет определяться лишь общностью резко отрицательных взглядов на мое выступление.
    А виртуальные образования есть, но они действительно размыты, и сугубой конфронтации я не замечаю (даже недавняя буря - это мелочь, попытка внести некоторое оживление в засыпающие БЗ)
    Симпатии у меня к отдельным жителям БЗ имеются, и шесть ников я могу отобрать. Но не по принципу "кланирования", а по интеллектуальным и ментальным признакам (Сигнатюр про это хорошо сказал).

    Felis Manul. Since 2002

  • Кстати я бы еще Натика взял но ее забанили не знаю уж за что. Написано за рассовую ненависть, нам такие в разведке нужны. Только слабо верится чтото, я посмотрел она кроме как про сабачек ни про кого не писала. Наверняка блондинка нам такие ой как нужны мы ей в бою махать будем как белой тряпкой.

  • А ты с нами вступай, и мы не обидимся. А не вступишь мы обидимся и будем опасными для тебя. И будет вопще опщностью резко отрицательных тогда все как один.

  • Хех:)) меня возьмите:) хоть и не блондинка, а с расовой ненавистью всё более-менее:)
    А то как-то все по кланам блин распределились, а я как всегда стою в сторонке и над вами смеюсь:)

  • а я второй (ли третий...) день - мне нравятся многоие, но ведь не всегда (упоминалось выше ) обращаешь внимания на ники........
    дамы - прелестные ....мда...прелестные....дамы просто классные!!
    мужчины - есть очень так даже ничего..., например Серафим и Manul..
    и остальных узнаем...

  • угу... ну ясно... вот только сомневаюсь, что все к нам в респонденты ринуться... народ то нынче скрытный пошел, науки чурается... разве что самим всем все приписать... в директивном порядке...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Нам тетки не блондинки не нужны. Ты вопще можешь хоть как одна за всех а все за одного? Как броня? Вот я помню случай три Мародетора на меня навалилось, так знаешь какую все бучу подняли? И там одни блондинки были средь теток. Хоть бы одна не блондинка вступилась! Как сейчас помню солидарность и все сами себя забанить готовы были, не то что некоторые.

  • \\\Симпатии у меня к отдельным жителям БЗ имеются, и шесть ников я могу отобрать. Но не по принципу "кланирования", а по интеллектуальным и ментальным признакам (Сигнатюр про это хорошо сказал).\\\\

    Вот пошел реальный разговор. Я изначально так ведь и пытался сформулировать - отбери шесть - семь ников, которые тебе симпатичны. Может быть слово подобрал неудачное - "привязанность". Но речь и была о каком-то интегральном критерии симпатии, который у каждого свой. И не значит это, что оставшиеся 15 - 17 человек тебе противны или несимпатичны.

    А уж получится или не получится определить наличие виртуальных образований - там посмотрим.
    Еще раз повторяю, что может и двадцать один побег от корня уйти в дендрограмме - каждый сам по себе. )))

  • Вот-вот!
    В общем, кто на нас наедет - вставим и вдуем. Как лягушке.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Блондинки делаюЦЦа леХко - бац-бац красЮкой и готоФФ... я пока рыжая праФФда:)) а модеров - их жалть надо и молоко давать за вредность - эт я вам как модератор грю:) а вообще, кусаюсь нехило и всех распугиваю своим офигительным визгом в сочетании с многоэтажными тирадами, так что берите, пока другие не расхватали:))))

  • А вы с кем?:))

  • =- Зато теперь знаю, как захочу кого обидеть - сразу записываю в группу - я, Крыска, Невер. )))

    Меня если запишешь я не обижусь.Наоборот гордиться буду!
    А с Невер мы каждый день вдвоем клАнимся или клАнируемся,короче,не знаю как правильно.
    Маш,что мы с тобой делаем????
    :)))

  • Не. Модераторов ты зря так сильно. Они пиво пьют и тоже люди. А вот Натик мне яйца оторвать хотела, а модераторы - не хотели.

    Помирить тебя с модераторами, что-ли?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Я тоже хочу:)

  • \\\\угу... ну ясно... вот только сомневаюсь, что все к нам в респонденты ринуться...\\\\
    Ну хоть тебя в отсутствии виртуальной криминальности в моих намерениях я убедил. )))

    \\\\\народ то нынче скрытный пошел, науки чурается...\\\\

    Боюсь я, другого он чурается. )))

    Кстати подумал я тут, что и полное отсутствие предпочтений, заявленное к примеру Буривушкой - тоже подойдет как строчка в матрице. Можно и не анализировать, сразу откинуть ее, как абсолютного индивида. А по шесть ников - я думаю, если предложить по два, то образований не получится почти наверняка. Или два, три, но очень больших. А по шесть - табличка пополнее будет. А по 20 выбирать - сам понимаешь. Тогда уж придется 20 расставлять в приоритетном порядке. Вот тут и началось бы...))0
    То Киссенджер, Зипа и прочим. Вы давайте определяйтесь, хоть по парочке ников выберите. Можете добавить, если кому-кто по нраву.
    Сигн - ты со своей "шестеркой" предпочтений определился?

  • А пиво пить это они молодцы это правильно потому что от пива люди добреют, лицом краснеют и вопще в туалет хотят. А она их молоком хочет напоить. Как будто я с ними ссорился? Они меня завалили и дело с концом, с ними бесполезно, они как навалятся стеной и как танки в 68 году в Праге - всем весна а им нас..ть. Тут брат правда разве в пиве? Не в пиве правда, брат!

  • =- Спауна с Админом ведь смогла выделить. Ну попробуй еще четверых, пожалуйста.

    Потому, что с ними по "правилам" спорить нельзя:улыб:
    Ну, не могу я выделить 4-х кого уважаю, если их человек 20.
    Я даже любимых форумчан и то бы 6-х не назвала.
    (хотя списки моих любимых мужчин ведет Ирина)
    :)))

  • я ж назвала (((((((
    мадам Помпадур
    Manul
    Серафим.....
    на пока что - пока что все

  • нет... но я могу тебе просто сказать, например, что на данный момент есть на БЗ такое формирование, как э-э-э-э "разбойно-художественная шайка" Серафимма и Мадам Помпадур, к которому я отношусь в качестве сочуствующего... в качестве таких же сочуствующих я бы отнес туда Герцогиню Альбу и, возможно, Ч.Мая... это формирование имеет другую структуру, чем кланы СКН и Ирина-Анна-Девочка с сочуствующими и не обладает таким высоким уровнем взаимоподдержки и организации в баталиях, но тем не менее я его считаю достаточно выраженным, чтобы выделить...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Куда вступать? Зачем? От кого отбиваться?
    Кланы (вернее, поначалу их костяки) создаются спонтанно в реальных замкнутых сообществах c конкретной целью - как правило, это выживание в крайне суровых условиях и при жесткой конкуренции иных кланов.
    Я же вынужден выживать в совершенно иной среде.

    Felis Manul. Since 2002

  • Вот так вот горе от ума и приходит. ((( был хороший человек и нету.

  • >есть на БЗ такое формирование, как э-э-э-э "разбойно-художественная шайка" Серафимма и Мадам Помпадур

    Неужто Серафимм и Мадам уже скорефанились?..
    Странно! Видать, я чего-то глобальное пропустила... А мне почему-то (из наблюдений БЗ-шных флиртов) казалось, что Мадам без ума от Энимала, а он от неё... Или их клан уже распался?:улыб:

  • \\\\\Серафимма и Мадам Помпадур, к которому я отношусь в качестве сочуствующего... в качестве таких же сочуствующих я бы отнес туда Герцогиню Альбу и, возможно, Ч.Мая...\\\\

    Я правильно понял, что ваши четыре "предпочтения" - Серафимм, Ч.Май, Г.А., М.П.? Если все же отвлечься от идеи "шаек", "кланов" и др.?

    "Нет мира, кроме тех к кому я привык
    И с кем не надо напрягать язык,
    А просто жить рядом и чувствовать, что жив"?

    То Киссенджер:
    Ты видела свару, которую организовал я? Участвовал я и то только в одной, давно еще в январе. Чего вы все боитесь??

  • пожалуй нет... потому как мои взаимоотношения с ними не совсем укладываются в те четыре пункта, что ты определил как базовые...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а причем тут флирты? ... или вы вовсю наблюдаете флирты между Крыской и Невермайнд или Ириной и Анной?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • руки у них коротки...
    до тех пор пока к себе в клан модератора не заманят...:)))

    Felis Manul. Since 2002

  • =- а причем тут флирты? ... или вы вовсю наблюдаете флирты между Крыской и Невермайнд или Ириной и Анной?

    ДОСТАЛ УЖЕ!!!! Убью (не смотря на то,что не ты меня Белоснежкой обозвал) !!!
    У нас с Ириной не клан,у нас любовь.А во мнениях мы зачастую не сходимся!

  • Просто я чегой-то не замечала, чтобы Серафимм и Мадам поддерживали друг друга в спорах, являлись друг для друга авторитетом и выполняли прочие пункты устава клана, выдвинутым Костой... Может, я что-то пропустила? В таком случае ткните меня носом, пжалста, в конкретный топик, подтверждающий их виртуальное единство...

  • Felis Manul. Since 2002

  • хе-хе-хе,а ты давай про свой клан рассказывай.
    Я то знаю его :)))

  • Тэк-ссссс......
    Короче "Склифасовский"(с)....
    Моё не приятие дисциплины больно било по мне начиная с Д.сада...после очень тяжко было и в школе и в последующих уч. заведениях....Армия это особый разговор...к чему я всё ЭТО? А к тому что МНЕ "БЗ" интересен просто так....и очень много жителей БЗ...кто мне не интересен ВАААБЧЕ и в ЧАСТНОСТИ...
    Клановость ЕСТЬ!!!Согласен...
    Сигизмунд! Кто не с Нами - тот...соответственно...(трава путёвая!!!!)
    Я напишу одно я ни когда не примкну к снобисткой группировке(не хочу нарушать пункт 5-ть)
    Короче Мы(Хулиганско....и тд.) Рады всем!!!!
    Примкнувших готов пригласить на всеобщее поглощение кофе....
    Сима....собственноо

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Felis Manul. Since 2002

  • >Я то знаю его :)))

    Да??? А я нет... ))) Продашь секрет за большие бабки? )))

  • Кады кофу пЫть бум?

    Wir werden alle sterben

  • >Примкнувших готов пригласить на всеобщее поглощение кофе....

    Не-е... кофе - этт неинтересно. Вот если чего-нибудь сладенькое, то я с удовольствием примкну к твоему клану - что-то голова под конец рабочего дня тяжёлая, сахарку для стимуляции мозгов требует... :))

  • \\\\Сима....собственноо\\\\

    Ну привет. ))))
    Еще одному объяснять, чего я хотел или Сигизмунд тебе расскажет?
    Сделай проше - напиши шесть - семь (не более) ников, которые тебе "симпатичны" (по ментальным, сексуальным, интеллектуальным - любым причинам). Все.
    А дисциплина - а кто ее любит. Только ты уверен, что меня понял?
    А кланы - да нет их ни хрена. Есть...., а что есть - я и хочу понять. Вернее я знаю (кажется), что есть. Только хочу подтвердить себе это. Без наездов, блин.
    Но вот боятся здесь всего - за каждым чихом наезд ищут. Ну да еще раз хрен с ним.
    Напишешь "список"?
    То Сигн (почему мне нравится это сокращение?!) - ты мои признаки как "базовые" не рассматривай.
    Ты их как пример, как пример. )))
    Что вы так зациклились на идее клановости?

  • Ха-ха-ха!
    Что же это за кланы получаются?
    Это ж группы по интересам, типа клуба любителей пива или фан-клуба "Руки вверх"

    Felis Manul. Since 2002

  • зачем мне вас куда то тыкать носом... я просто высказал свое мнение, которое у меня сложилось... тем более, что я специально оговорил, что в установленные kost-ой базовые постулаты моя классификация не вписывается, а идет просто в качестве моего личного наблюдения...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Felis Manul. Since 2002

  • убьете, убьете... обязательно... вот встретите меня где-нибудь на улице или в подъезде, и можете сразу же приступать... даже без словесных вступлений...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Сорри, что припозднилась... Компу моему приглючилось, что он хочет апгрейда, как соседний, и он отказался работать, пока я его не перетрясла...

    Среди Тех-Кого-Нельзя-Называть, Носителей Силы, Тех Кто Знает И Кто Может, ну словом, называйте как хотите, никаких кланов нет.
    Среди существ попроще есть какие-то общности, но на клан тоже не тянут, так, парочки-троечки.

    Лично мне нравятся:
    Буривушка (безоговорочно)
    Сатура (хоть мы частенько и несогласны)
    Девочка (мы часто думаем одинаково, и не менее часто - совсем по-разному)
    Нэвер (мы почти всегда имеем сходное мнение по большинству вопросов, хоть мы и очень разные)

    А также:
    Крыглоупек - я с него тащусь.
    Спейс (стильный он все-таки персонаж)
    Хрюн (очень интригующая личность)
    Т-Д и иже с ним
    Иванычи, особенно старший
    Альба, когда она дает себе труд не флудить
    Тигра, когда она не впадает в черную меланхолию
    ...........

    Ей-Богу, мне проще перечислить тех, кого я терпеть не могу - их на порядок меньше.

    Вот и попробуй сделать выводы:улыб:

  • Felis Manul. Since 2002

  • Так ведь клан, он и есть нечто подобное клубу по интересам, т.к. создаётся на основе каких-то общих взглядов. Вот, например, есть же у нас на форуме клан любителей наездов...

  • > Что вы так зациклились на идее клановости?

    мрачновато-романтично... слово звонкое... да и ваще... пуркуа б в конце концов и не па?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Это не клан, это сучщность у отдельных такая.

    Felis Manul. Since 2002

  • \\\\Ей-Богу, мне проще перечислить тех, кого я терпеть не могу - их на порядок меньше.\\\\\

    Ну это почти у всех так. Как выясняется, мы почти все добрые. Правда, правда. ))))

    За ответ спасибо, Лен. Может быть все же отстатний народ скинет свои предпочтения. Глядишь и получится чего. ))))

    И спасибо, что хоть тебе не пришлось объяснять... и выслушивать о провокациях.
    Воистину - не оттуда ждешь Засаду. )))

  • Оказывается, само понятие клана размыто еще более, чем границы этих самых кланов

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Ей-Богу, мне проще перечислить тех, кого я терпеть не могу - их на порядок меньше.
    Чует мое холодное сердце, что попал я в этот список:улыб:
    Что касается БЗ.

    Анна
    Ирина
    Джейми (давно ее не было видно)
    Крыска (интересна, но иногда так трудно общаться)
    Серафим (привет землякам)
    Дранимал
    Ч.Май

    Wir werden alle sterben

  • Сережа, спасибо. Увидел и учел. ))))

  • клан, это группа людей, которая ВСЕГДА оказывает друг другу поддержку в ходе серьезных передряг... кроме того, внутри клана никогда не бывает серьезных разборок ни по каким вопросам... это все...

    флирты, совместное пиво и мороженное, досужая болтовня, несовпадение мнений по отдельным вопросам, а также общие интересы и линия поведения и все такое к этому отношения не имеет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Это СЕМЬЯ, это наш Клан а все остальные это просто никуда нигодные кланишки.

  • Тедди, ты выступаешь вне конкурса... как безусловный намбер ван...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я думаю, что автор использовал в этом контексте понятие клана, вряд ли не осознавая реального смысла слова...

    under construction...

  • =- убьете, убьете... обязательно... вот встретите меня где-нибудь на улице или в подъезде, и можете сразу же приступать... даже без словесных вступлений...

    Ага.Теперь ,когда будешь вечерами по темным подъездам ходить - бойся!

  • Не за твой ум и красоту тебя все любят, дорогуша, а за широту души. Мне остается только гордиться, что хоть виртуально я Особа приближенная к Симе.

    Без подписи

  • Если под автором подразумевается коста - я могу за него сказать. )))
    В сабже понятие "клана" сопровождено цельными тремя скобочками. Смайликами. )))
    Я не хотел искать кланы - просто было интересно к чему приведет статистический анализ парных предпочтений. Может окажется, что их вообще нет, образований этих. А мы тут воду мутим. ))))

    Ладно, фигня это все. Я насчитал семь человек (включая себя)))) которые сказали хоть что-то. Для матрицы маловато. Ну и хрен с ним. ))) До завтра. Там увидим. )))

  • Ох, ну уговорил все-таки.
    Расскажу свои предпочтения. Но это не клан ни в коем случае. Просто это те ники, выступления которых меня интересуют - по ряду субъективных причин, объяснить которые я не всегда способен, но попробую.
    Сигнатюр - за холодный цинизм
    Крыска - за трезвый подход
    Май - интеллектуал
    Доктор и Мадам - за нарочитое рас***дяйство
    Скептик - за скептицизм, так мило переходящий в воодушевленность...
    Хватит, а то расчувствуюсь...
    И вообще, зря это - люди-то смотреть по-другому будут. А это ни к чему.

    Felis Manul. Since 2002

  • ну и сколько мне теперь бояться? всю оставшуюся жизнь? (мрачно)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Это Нудлз так замысловато намекает, что он крут и ему-то известно, в отличие от других, что клан в переводе означает семья.)))

  • > клан, это группа людей, которая ВСЕГДА оказывает друг другу поддержку в ходе серьезных передряг... кроме того, внутри клана никогда не бывает серьезных разборок ни по каким вопросам... это все...

    Мне всегда казалось, что клан предполагает иерархрческое подчинение... А мы в лучшем случае видим скорее группы единомышленников...
    Люди, в том или ином смысле симпатичные друг другу, в том числе и за близкие взгляды - это что угодно, только не клан.

  • =- всю оставшуюся жизнь? (мрачно)

    Да ,наверно.Это ж пока я все подъезды обойду!
    Да и сколько народу порешу,пока наткнусь на тебя.
    Не хочешь бояться всю жизнь,присылай фотку и напиши момер дома с подъездом.Тогда все быстро закончится.

  • народ жалко... может наводочку?

    under construction...

  • клан - группа кровных родственников, носивших имя предполагаемого родоначальника

    выдержка из БСЭС

    как видите, ни о какой иерархии речи не идет... впрочем, я же не на чем не настаиваю... вы можете считать себя группой симпатичных друг другу людей, имеющих близкие взгляды... я начал использовать это понятие и объяснил, что под ним подразумеваю... вы им можете не пользоваться...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • написать где? ... на фотке или на клочке бумаги, спрятаном в заранее оговоренном дупле дерева?

    хе... представляю заголовки СМИ в ближайшем будущем: "Новая жертва подъездного маньяка!"

    a gentleman will walk but never run (c)

    Исправлено пользователем Signature (29.08.02 14:59)

  • В дупле не стоит, мало ли чего под деревом соберуться делать, так и клочек бумаги пригодится

    Кладоискатель высшей категории

  • там же написано: "спрятаном"... то есть тщательно и с фантазией...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • давай!
    Хотя ...тебе то, что Сигнатюр плохого сделал?

  • > как видите, ни о какой иерархии речи не идет...

    Прямо - не идет, но у любой семьи обычно есть какой-то глава, носитель традиций, патриарх или матриарх, которого все уважают, боятся и слушаются.

  • Так это клочок то спрятан, а дупло то вот оно, а если оно еще и низко то .... уууу, нет не стоит в дупло совать че попало, лучше уж на кланы делитесь. Командные игры - они завсегда интересней

    Кладоискатель высшей категории

  • ну вот и определитесь, кого вы у себя больше всего боитесь...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • хех... как хорошо, что я ни к одному из представленных сейчас
    и которые появятся в следующем кланов не имею никакого
    отношения.... ::::::::::::))))) хуже будет, если всё же хотя бы в
    одном из них окажусь... это будет для меня означать - крах...:миг:
    да, Крыска, пасиб за комплимент... я прям
    призадумался - в чём же мой стиль?
    и пришёл к выводу - в его отсутствии :::::::::::)))


    в чём я согласен с высказываниями выше - это в том, что
    всегда находятся те, кто по одну сторону с тобой - твои единомышленики,
    и те, кто по другую - твои оппоненты... и постоянно происходит смена полюсов,
    открывается что-то новое, меняются взгляды & etc... всё вполне естественно...

    а кланы, партии, элиты... это как некое фанство со своей атрибутикой, фанатами и т.д.

    как был одиночкой, так и буду им оставаться ...
    по крайней мере так в чём то проще, но
    в чём-то добавляет поболее трудностей...

    говорить о ком-то конкретно, за что он мне нравится или не нравится нет желания...
    потому как кого-то могу пропустить и что-то упустить из виду... и есть те, кому лично
    высказывал своё к ним отношение ...

    все вы мне нравитесь, ведь вы такие разные, люди, и всех вас объединяет хотя
    бы этот форум... а значит и общие интересы, взгляды & etc ... и радует, что
    равнодушием народ здесь не страдает....

  • ...да вроде ничего...хотя если придумать...пригласить телевизионщиков, и продать им исключительные права на трансляцию...можно обогатиться ла людских страданиях... а кто из вас страдать будет вы уж сfми определяйтесь ')

    under construction...

  • Блин, болтуны! Ну-ка быстро накидали парню по шесть имен, у него матрица дымится!

  • Как скажешь, дорогая!

    VinD (умница - обожаю)
    Cигнатюр (жаль, не долго ему осталось).
    Ирина (ну раз в одном клане,куда деваться)
    Иваныч (за год меня ни разу ни зацепил)
    Артем (на джипе классные атракционы устраивает,почаще бы выезжал к нам со своего дурацкого автофорума)
    Буривушка (построила всех только что,а кормящую маму нервировать нельзя!)

    Все или еще?! Только не ругайся!

  • Вроде я к клановым хозяйствам себя не относила, но в виду опасности я рядом с Вами, Сигнатюр... Не могу отдать Вас на растерзание маньячкам из амазонского клана. Или писать письмо Маше, чтобы она побольше времени уделяла Анне?
    Не придумала ещё.
    По теме:
    Авторитетные мнения я ищу в соответствующей духовной или филосовской литературе, а также в книге "Готовим сами несложные блюда".
    Спорить буду не взирая на ники, если тема или мнение вызовут во мне интерес.
    Всегда стараюсь относится к мнению собеседника с уважением. Я верю в клановость реальную. То, что называют клановостью виртуальной не более, чем взаимные симпатии и закулисные действа. Это не семья скорее, а шпанизм (от слова шпана)

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А у меня строго по следующим предпочтениям !

    Люди, которых я люблю, или они мне нравятся...почему-то:улыб:И которых я читаю независимо от того, умное-серьёзное они пишут на сей момент, или просто флудят:улыб:1.К.-- назвать не могу, а то он меня терпеть не может....За икону сойдёт,ибо -- совершенство во всём:улыб:2.Дранимальчик, бесконечно милый, мягкий и пушистый. На него невозможно сердиться.
    3.Мадам Помпадур, очаровательная и взбаломошная истинно-женщина, у которой я иногда учусь :))
    4.Серафимм, человек-душа, братишка.
    5.Герцогиня Альба , добросердечная и одновременно холодная женщина-загадка:улыб:6.Эладора Беранже, или в простонародье, Нина:улыб:Перчинка и чертёнок в юбке.:)

    Дальше идут люди, которых я не люблю, но читаю с удовольствием, не взирая ни на что:улыб:1. Сигнатюр. Абалдеть !
    2.Хрюн Моржов или нечто неудобоваримое, что-то там 4е....не помню. Абалдеть !
    3.Крыска.Умереть не встать !
    4 Буривушка ! Помираю от её юмора, раньше вообще у меня от неё случались колики.
    5. Перс. Уж больно умён, чёрт, мне стыдно за себя, когда я его читаю.
    6 Сатура, гадкий мальчонка, но уж больно складно пишет...

    "А это все лавры тем,
    Кто пишет все как есть,
    Когда нет стен
    От сердца и до слова,
    Которое, как радостная весть,
    Заставит сотни душ проснуться снова.

    Все лавры тем,
    Кто побеждает страх.
    Кто не стыдится
    Плакать и ругаться.
    Кто, побывав в трех тысячах мирах,
    Вернулся в свой, чтоб в нем навек остаться...

    Все лавры тем,
    Кто смело рушит блоки
    Тех стен, что кто-то ставит меж людьми.
    Все лавры им! Они для нас пророки.
    Несчастные-счастливые они! "
    (Макарова О.)

  • Незабвенная, все правда, но ближе к телу, пожалуйста. Назовите авторов шести наиболее понравившихся Вам сегодня постов, раз уж идея клановости так Вам омерзительна. Ну, душа моя, для очень приличного молодого человека, Вы же видите - у него научные изыскания...

  • Герцогиня, спасти человека от женщины может только другая женщина... 8)
    благодарю вас! ... даже если ваше участие окажется неэффективным и э-э-э-э... чем там меня Анна гасить то будет? ... в общем меня настигнет оружие ее несправедливого возмездия...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • видимо вас сегодня спасут... о любимчик фортуны '))

    under construction...

  • Э-э-э-э... незабвенный! Ваш список на шесть имен уже здесь? Не вынуждайте меня искать его в этой горе постов, ради бога, но Вы же видете, у человека практически нобелевка горит, ну дайте ему исходный материал из чистого человеколюбия. Пусть проанализирует нас матрицей (и слово-то какое-то... ругательное), Вас ведь не убудет, правда?

  • Бурь,скажи честно тебе Коста приплачивает за агитацию или ты на добровольных началах?

  • Незабвенный Макарон, к Вам относится все вышесказанное, поможем Геннадию блеснуть интеллектом!

  • да уж не твоими усилиями, коварный и серолицый спекуль чужими жизнями... :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • На добровольных. Мне мучительно наблюдать это невыносимое зрелище - коллективные роды ежа. У вас что, слепки с ключей от сейфа просят? Вопрос был конкретный, ну дай конкретный ответ, или не давай никакого, нет, ходят, нудят, жилы тянут...

  • Пиши лучше 6 имен быстро! И Катеньку с Малышкой не забудь упомянуть в своем клане,кроме Герцогини Альбы, трус,который прячется за женскими юбками!!!
    А то Буривушку разозлишь,а она в гневе еще страшнее меня.

  • видимо я немного поторопился... все же будет на его кладбище празник '))

    under construction...

  • Я весьма мало участвую в жизни сообщества, но раз уж Вы соизволили на месте last включить и меня, придется высказаться (соображения о клановости и проч. опускаю - их довольно было до меня, да и некогда). Единственный критерий, по которому я могу выбирать - люди, которые мне запомнились, либо с которыми так или иначе пересекался вне непосредственного общения в форуме.
    Тигра
    Сатура
    Иванычи во всех лицах
    Сигнатура - за заведомо ложные измышления
    автор топика и Ч.Май- за местами интересные высказывания вне БЗ
    конечно, мадам Помпадур - хихи, куда ж без нее %)

    Осторожно, злой кот!

  • А мне симпатичны эти люди...:миг:Джейми
    Девочка
    GHOST
    АНОНИМ
    space
    Крыска
    Многие другие тоже симпатичны...:миг:

    свершилось... 28.10.10

  • А я все-таки неудержусь и тоже скажу.....Мне наиболее симпатичны именно те, кого я больше всех задираю, преследую и втягиваю в скандалы. Увы, это не всегда взаимно...иногда мои аппоненты всерьез подозревают во мне наличие негатива по отношению к ним.
    А из женщин никого упоминать не стану (еще чего!), кроме пожалуй Тигрицы...!

    Без подписи

  • Незабвенная, список Ваших жертв, пожалуйста, шесть штук - поименно, умоляю! Коста не собирается исследовать Ваш внутренний мир, просто немного статистики, пуркуа бы не па?

  • А мня тожа отметиться?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это смотря в каком состоянии тело. Если остыло, то чур меня от такой близости
    Сегодня мне мало чьё понравилось, всё больше дичь на фруме.
    Я скажу о тех, кто мне интересен. Пардон, промолчу о тех, кого знаю мало.

    Кто с кем и сколько - это Сатура электроникой проверял. Я там с ЧМ на 1 месте. Без комментариев.
    Мадам П. Чувство юмора и легкость, артистизм, блеск и соответствие заявленному статусу (интриги, скандалы)
    Сигнатюр. За стеб. И нетривиальный виртуальный образ.
    Тигрикс. За океан чувств. Вот для кого слово Любовь = Жизнь. Хоть иногда меня трясёт от топиков в стиле: "Прихожу за скалкой к соседке...", но эмоции и добрый мягкий юмор ценю.
    Нина Юбкуза де Риччи. За фривольно-кокетливый и томительно-вульгарный образ. Неповторимо, с изюмом.
    Сатура. За аншлаги и ропот в толпе: "Сатура на форуме". Звезда... А иногда звездец
    Катрин. За чувство юности и трагичности. Свежа
    Нудлс. Из "родственных" чувств. Смотришь - детский сад, а потом как выдаст что-нибудь хоть стой хоть падай. Но распадающееся лицо вызывает хандроз конечностей.
    Ирина. За образ красавицы на форуме.
    ВиНД. За посты про сыр и колбасу.
    Затейник. За затейство и картинки классные. Опять же идеальное соответствие ника и дела.
    Особой строкой Невермайнд. Иногда хочеся довести до раскаленного состояния. Она: Врать нехорошо! Я: И врать, нужно и аэродром запасной нужен. А она не злиться почему-то.
    Скептик - прелесть.

    Кому я редко отвечаю:
    Серафимм. Пока понимаю, что он написал вижу хвост поезда.
    Хрюн. Уморительно.
    Док. За то, что он против эвтаназии. (Влюбенных дам не останется)
    Крыска. За элегантность. Не всем идут серые шкурки.
    Иван Иваныч. Иногда я его мысли о женщинах разделяю, но оправдать не могу!
    Перс. Всем хорош, но когда его читаю, вспоминаю группу Ленинград и Куликовскую битву
    Буривушка. Ну что можно ответить на : "Макса Фрая надо читать!"

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Непременно! Это будет благородно, гуманно и великодушно!

  • Я слишком нетрезв сёдня чтобы шокировать публику:миг:
    ЗЫ... я простого-то не помню.... кто сказал то, внизу... а ты ... блин... всех люблю сегодня:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Специально для твоих исследований, Гена.
    Из реально известных:
    Анна
    Артем
    ВинД
    Джейми
    Ирина
    Коста
    Сатура
    Ч.Май
    (конечно, хотелось бы упомянуть больше приятных людей, но я и так трафик нарушила :))

    Виртуальные персонажи:
    Герцогиня Альба
    ИИ
    Крыска
    POC
    Сабвэй
    Сигнатюр

    Из тех, кого часто просто нравится читать:
    Тедди, Хрун (вне конкуренции), Линкс, Т-д, Буривушка, onanymous, Тигра, Лапша, ПМ (и такое бывает), Aton-Ra. Из новеньких - А300, Злорк, участник с четверкой в никнэйме.

  • > участник с четверкой в никнэйме

    Вроде бы это клон Хрюна...

  • Очень похоже на то.

  • Вот это - ники тех людей, которые мне нравятся "в жизни". (без всякого ранжира. здесь и далее)
    1. ShockWave
    2. Nevermind
    3. Джейми
    4. kosta
    5. ToTo

    Вот это - ники тех людей, которые мне нравятся виртуально, то есть, мне нравятся их мысли, или их выражение; мне нравится их читать и общаться:
    1. PerS
    2. Иван Иваныч
    3. Lynx
    4. Aton-Ra
    5. Т-Д
    6. Spirit

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А мне полюбились такие очень добрые, умные и мягкие люди:
    6. Каллисто
    5. Тедди
    4. Герцогиня Альба
    3. Нэвэмайнд
    2. Крыска
    1. Коста

  • Я Ханрих, я ошень люплю шенщин. Я их трук. Хайнрих приносит сфои исфинения са то, што он люпит шенщин. Хайнриху нрафятся стешние шенщины, хотя тут мноко расных хороших лютей, которые читают Ленина и покупают только лиценсирофанную Прафетником порнуху.
    Хайнрих трук этих шенщин -
    - Ирина. Хайнрих ее не снает, но тумает, што это настоящая русская шенщина. Хайнрих пы с ратостью прикласил ее в сфой изпу. Но она, к сошалению, не коряшая.
    - Тикрица.
    - Прекрасная Керцокиня Альпа. Петная, петная керцокиня! Ей прихотится саропатыфать сфой кусочек хлепа на рапоте с глупыми лютьми. Она хоть и не крусчик, но у нее тоше опасная рапота - на ней тафят лякушек! Песопрасие! Керцокини не толшны рапотать!
    - Крыска. Она ошень умная, а еще, наферное, усатая. Это так эротично! Хайнриху пы понрафилась щекотка от усикоф.
    - Неферминт. Хайнрих ошень толко прыкал, пытаясь потняться ф фостухе то токо урофня, на котором она стоит - Хайнрих хотел уфитеть, что ше ему ф ней нрафится. Но Неферминт ошень высоко, а петный Хайнрих не умеет прыкать как лякушка. Ну ничеко-ничеко, Хайнрих купит в макасине спортифных тофаров польшие прушины и еще попрыкает.
    - Анна. Ошень неопычное имя. У моих потрушек, у Эвы и Хельги такие опычные имена, а фот "Анна" сфучит как мусыка. Хайнрих таше напефает инокта это имя, чтопы ему пыло не скучно таскать коропки с порнухой.

    Хайнрих ошень просит изфинений, что не перечислил всех прекрасных и тараких стешних фройлен, но слой Коста (какой-то итольянец. Хайнрих никокта не имел тел с итольянцами. Хайнрих поится - фтрук они не натешны?) окраничил Хайнриха только шестимя. Но Хайнрих фас фсех люпит.

  • Господин Варгазм, должно быть, йог, который спит на гвоздях или битых стеклах, что после них ему свежый щебень кажется мягким...

    :)))

  • Определенно... Зато мессир Сатура отдает явное предпочтение мужчинам.:улыб:Ник с четверкой... забавно.

  • А его второе голландское "я" отдало предпочтение дамам-с. Причём некоторые из них --липучие и бл@довитые. :))))

  • Пришлось-таки отметиться тут, раз уж меня упомянули ! А ведь не хотел. Потому что не люблю рейтинги, и потому что интересных мне людей больше предложенного количества.

    Так что вот мой список:

    1. ****** Внимание !
    2. ****** Здесь
    3. ****** могла
    4. ****** быть
    5. ****** ваша
    6. ****** реклама !

    Могу дать только одну подсказку - все эти люди есть у меня в аське, и вообще, для общения с понастоящему интересными людьми форум - не лучшее место:улыб:
    To kosta - прости, не оправдал доверия. Надеюсь, матрица не обидится ?

  • < Маш,что мы с тобой делаем????
    Ты меня прям в неловкое положение ставишь... Чего люди-то подумают?:улыб:Ежедневно получаю удовольствие для сердца и желудка. Для сердца - общение с тобой, для желудка отлично идут булочки с пирожками, весьма неплохо идут, между прочим :)) В общем, "желудочно-сердечно паразитирую". КлАнируюсь, стало быть, почти ежедневно. :))

    Гена, сорри за офф, не могу смолчать, когда такая женщина спрашивает:улыб:

  • Ох, Наташ, не хочу строить догадки, чье там второе я отдало предпочтение дамам, но меня там представили какой-то совершенно прохладной особой. Тебе хоть прыганием на пружинах не угрожали :)))

  • Наверняка обидится, и тогда уж точно тебя has :))

  • Неа..Ген, не буду, я ни чего писать...
    С кем Я? Сам с собой - это во первых, всё остальное вторично - Это во вторых!!!
    А ваще , Я с Монтенем бы побалакал...умнейший был мужик...
    Тем паче от прочтённого я только в восторге!!!
    Моё душевное неприятие снобов, зазнаек и просто шибко-якобы-умничающих....видно не вооружённым глазом, меня нет во многих списках....


    Сталкеру:
    Серикпан, я щас в полуотпуске по сему в любой день...кофе мне теперь нельзя так что сок я могу ешо пить :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да вот ешо, прочитанное мне что напомнило, и долго пытался вспомнить что, и О!!!!хвала всевышнему вспомнил...(стар стал память уже не та)...приведу небольшой отрывок, дабы проилюстрировать топик..маненька...и скрасить всю серьёзность, хотя в каждой шутке, есть только доля шутки (с);


    — Я бы тебе не советовал разговаривать со мной в таком тоне, — процедил
    Тигра сквозь зубы. — Вопрос довольно серьезный. У Кристофера Робина кто-то
    вчера спер два воздушных шарика. Один зеленый, другой синий. И я не советовал
    бы тебе относиться к этой проблеме столь поверхностно. Ты уж поверь, в Лесу
    есть силы, которые заставят кое-кого ответить за эту пропажу.

    — Так вот в чем дело! — даже обрадовался я. — Ты теперь из разряда
    странных прыгающих животных превратился в животное карающее?

    — А что тебя удивляет? — спросил Тигра. — Сколько можно бесшабашно
    прыгать по лесу? Пускай теперь прыгают другие. И лучше пусть они допрыгаются,
    чем я.

    — Ага, ага. Кто не с нами — тот против нас. Знакомый принцип.

    — Слушай, поросенок! — сказал Тигра. — Мы с тобой — старые знакомые. Я
    ценю в тебе философский склад ума, но не надо со мной быть свиньей. У Тигры
    не такой добродушный характер, как может показаться. А насчет принципа — ты
    абсолютно прав. Более того, я готов тебя принять в компанию Тех, Кто Остальных
    Может Сильно Заставить Задуматься.
    Мне известны твои старые грешки в виде
    неожиданной смерти Посторонним В, но у нас все не без греха. Если
    присоединишься к нам, Лес от этого только выиграет. Ты — животное непростое,
    но Нам такие нужны. Годится?

    Еще бы не годилось. Могучие бицепсы Тигры наводили на мысль, что лучше
    мне не относиться к группе тех, кого Они заставят задуматься. А там видно будет.
    Время покажет, кто из нас Кабан.(А.Экслер)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (29.08.02 23:15)

  • В хорошей компании никакая матрица не страшна !:улыб:Кстати, совсем забыл, у нас же есть вполне заслуженный клан, и причем не маленький ! Коему уже 3 года будет.

  • Давайте тогда уж разработаем цвета для килтов и пледов кажого из кланов и их имена.
    Предлагаю для клана "Мак-Сатура" черно-желтые контрастные отттенки - в соответствие с противоречевостью духа его основателя.
    Для клана "Мак-Ирина" - кокетливые (Ир, я не в плохом смысле!) бело-лазоревые, при этом в гамме обязательно должно быть присутствие цвета "хаки" в память о знаменитом танке.

    Я хошно и вне кланов, но себе оставлю красноватый оттенок - в честь цвета хорошего чая:бебе:

  • ваши виртуальные бури (хм... каламбур?) по идее должны разбиться о мой холодный цинизм... так что лучше изучайте тактику подъездной борьбы... свою старую велосипедную цепь я уже любовно обмотал свежим слоем изоленты...:улыб:
    Ладно, вот вам:

    симпатия выше средней как к людям в виртуале и как к человекам вне его:
    Герцогиня Альба,
    Серафимм,
    Мадам Помпадур,
    Ч.Май

    из остальных методом случайного исключения могу отметить:
    Ирина - за то что при таком темпераменте построила и успешно сохраняет счастливую семью и никогда не ноет на тему ВМК,
    PerS - за его топик в Творческом "В баннеры стихи пишем, одностишья"

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Саш, Вот Сатуре эти цвета и разрабатывайте. Лично мне чужие цвета и оттенки без над надобности, у меня своих предпочтений предостаточно, чтобы еще вставать под другие знамена. Тем более... желтый, на мой взгляд, самый неприятный цвет. Так что, не уж, вычеркивай :))

    ВинДу: Это какой еще? Шепни на ушко:)))

  • Да я-то тут причем? Я ж не дизайнер, чтоб Сатуре и его клану придумывать символику. Для этого есть специально обученные люди. К тому же доброхоты.

  • Как это причем? Назвался грузьдем - полезай в кузов. И вообще, задолбало слышать про кланы. Если кто является в некоторых вопросах единомышленником или просто отдает свою симпатию человеку, это не говорит о его принадлежности к самому человеку, так что, будь добр...

  • Ну, если на то пошло, то идея "клановости" - не моя. Так что претензии не ко мне. А если кто не понял моей иронии - простите, значит, так глубоко ее запрятал.
    Если по существу топа, то, признаться честно, я вообще не вижу никаких кланов, клубов и групп единомышленников. Даже если ряд товарищей и выступают по ряду вопросов вместе.

  • Felis Manul. Since 2002

  • Для клана "Мак-Ирина" - кокетливые (Ир, я не в плохом смысле!) бело-лазоревые, при этом в гамме обязательно должно быть присутствие цвета "хаки" в память о знаменитом танке.
    ---------------------------------------------------------------------

    скромно потупив глазки: У меня не клан, у меня королевство:-))))

  • Знаешь, почтенный, я бы тебя поддержал, однако ж стал бояться, что меня затопчут за примерно такие же идеи. Что поделать, но я своей шкурой дорожу, тем более такой шикарной шкурой (жаль, что аватар не виден).

  • Ваше Виртуальное Величество, я бы с превеликой честью воспринял приглашение на пост старшего герольдмейстера Вашего королевства, однако ж трезвая оценка скромных способностей не позволила бы мне занять оную почетную должность.:миг:

    Исправлено пользователем Ч.Май (30.08.02 07:02)

  • Да расслабьтесь Вы! Пусть поиграются. Тем более, что статистика здесь в почете.
    Кстати, наш клан упомянут как слабый. (кто-то сказанул такое - лень копаться) так у меня мысли возникли, что все "кланы" сильны исключительно реалом и личными знакомствами

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Саш, я тебе рада при любой твоей должности:-))))

  • Не знаю, какой там у Вас клан, у меня же клЁн - под окнами растет.

  • :смущ:Только в клан не записывай!

  • это я сказал... правда совсем другое...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • хех, это Ваш то слаб?! ))))))

    да силу клана, если таковой тут имеет место быть можно оценить хотя
    бы исходя из того, как легко его раздробить-разнести на кусочки,
    разметать в пух и прах...

    скажем так, Вам и вашему клану это особливо не грозит...

  • В подъезде всё спокойно?
    Ещё кто-то был, кто так сказал. Нужно распечатать и почитать (мне)

    Нежнейшее - нежнейшей

  • да вроде спокойно... если Лапша не сдал все-таки, то думаю пока весь город перелопатят, я еще поживу... а там - ищи меня, свищи...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мою шикарную шкуру видно...
    А затоптали меня еще вчера:))

    Felis Manul. Since 2002

  • Вот видишь - тебя УЖЕ, а я жить хочу.

  • Да ничего... отряхнулся, вылизался... и снова шерстка пушистая и блестит. И снова пошел куда вздумается, гулять сам по себе.

    Felis Manul. Since 2002

  • ну не буду, не буду всем вот так вот, во всеуслышания.......что на кофе ты приглашаешь месяцами.....наверное для пущей продуманности встречи...
    гы
    фи
    но физиономия Ваша меня радует))))

  • А я из окна только бетонную стену вижу. Вот как!
    Сами же сказали, что всё здесь - не более чем слова

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ну мало ли что я сказал!
    А теперь давайте малость поумничаем и попробуем определить, что же есть все то, что тут наблюдается. Ваша версия?

  • А для меня нету - больше или меньше! Я всех одинаково ненавижу!:бебе:

  • просто жуть, насколько ты в усех влюблён....
    бр-р-р-р-р... меня тут и рядом не стояло [гыгы]

  • У нас самый клановый клан, мы невидимы:бебе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • а вы явитесь пред взорами восторженной публики

  • а зачем, серыми и не приметными куда лучше.....;) И никто тут не обсуждает не учит уму разуму, сами себе на уме ))

    Работник цифродробительного цеха.

  • А Вы свой списочек уже предоставили? А то Коста сейчас доберется до работы и будет разочарован... Вот из-за таких вещей срываются нобелевки...

  • Буривушка - огромное спасибо!!!!
    Я уже добрался до работы. Вот еще серную кислоту разолью и составлю список. Кого - куда. От только 20 литров кислоты разолью и составлю. ))))

  • Да, Зипа уже публиковала списочек....

    Без подписи

  • Не мешай ,видишь разошлась дама :)))
    Пока Буривушка успокоится, мы не по одному списочку тут опубликовать успеем:улыб:

  • А вы публикуйте публикуйте, ведь не было сказано сколько списков должно быть, сказано было только, что должно быть 6 человек:улыб:

    Работник цифродробительного цеха.

  • КИСсинджер
    Тигра
    UPJOHN
    Ирина
    Джейми
    Anna
    DrAnimal

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • С ума сойти :)) Я не думала, что попаду в ТВОЙ список:улыб:

  • Это вы про кланы? или про тех, кого надо забанить в первую очередь?:))

    А вообще, если говорить о людях с которыми приятно общаться, то, пожалуй, присоединюсь.... Ну разве что ещё упомяну Ч.Мая и Мадам.... ойййё... ещё кого-то хотела, но забыла... ))) А вообще я сёня чёрт знаИт чИво несу... неее, всё, пить надо меньше...........:)))))

  • А ты и в мой попадешь, угадай какой? б[ебе]

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я Вас не знаю.
    И знать не хочу даже.

  • Эх... как всегда.. девичья память...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вспомнила... Foxx' а забыла... :))
    Ещё есть такой хороший человек Neo, которого вряд ли кто-нить помнит:))За то его и люблю:)))

    ЗЫ: АпДжон:) не приставай к людям)

  • Ну что, Ген? Данных достаточно? Или еще надо?

    Тут еще в процессе чистки топика от офтопика пропал один пост. Дублирую его.

    ====================

    Pearler
    (activist)
    01.09 19:13
    Определились? [re: Мадам Помпадур]

    И так ...кто может подвести черту?? Сколько образовалось кланов и каковы они? Может я вступлю куда, а то пропустил месяцок случайно..

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • уже самой смущенно покраснеть, заразившись скромностию Вашей....

  • давно

  • вечная тема, похоже на то....я тоже в надежде на итог..... - ан нет пока исче

  • А зачем вам это:улыб:

    Работник цифродробительного цеха.

  • да прочувствовать , как это бывает

  • Лучше поздно, чем никогда
    -------------------------------------------------
    нет кланов, есть предпочтения;
    постоянные таковы:
    Крыску читать полезно
    Тигру - приятно
    Хрюна и Иваныча - интересно
    ЧМая - познавательно
    Апджона и Серафима - забавно

    остальные то лучше, то хуже

    есть также авторы, которых читать скушно, гадко и бесполезно
    их я не читаю:миг:всё .

  • Геночка,уже давай свои выводы,не томи,а?
    Мы тут тебе все,как на духу,а ты что-то тормозишь

  • Да ну что вы, почтенный! Недаром мне все советуют читать учебники истории или обвиняют в "болтологии". Остал от современных настоящих научных знаний, отстал... Последний раз наукой занимался в 99 г.

  • Ну вот я и добралась до этого огромного топика:))!
    Ну мне здесь многие нравятся:)
    Особенно отмечу
    Серафимм - бунтарь и по своему интересен
    Манул-мне всегда нравились кошки:))
    Тедди- и медвежатки:)
    Друня- очень мил и непредсказуем
    Тигра-тоже очаровательная кошка
    И многие другие!
    Своих друзей не только здесь я не называю, они и так знают , что они замечательные!

  • Последняя фраза - самая замечательная из всего списка. Разреши, я её сворую и подпишусь?..:улыб:

  • Малыш ну я уже писал, блондинки у нас в клане просто хозяйки положения. Как захочешь так оно и будет.

  • А при чём здесь блондинки:)? Я их не люблю , так же как и блондинов:), но некоторых я уважаю:)!

  • В ответ на: Последняя фраза - самая замечательная из всего списка.
    Ты имела ввиду эту фразу?
    Меня здесь не было;)!

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • :)))
    Это тоже соответствует действительности. Ни в каких политических выборах я тута не участвовала.

  • Граждане!
    Неужели кто-то косте выдал деньги без расписки, и он смотался за границу?
    Где ж обещаная обработка данных?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Ещё не смотался, но готовится: сухари сушит и огурцы солит - надо ж чем-то учёному за бугром питаться... :))

  • Для соления огурцов постоянное присутствие засольщика не требуется. Мог бы и кластерный анализ в это время провести.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Как это не требуется? А пресс создавать? :)))
    А по части кластерного анализа тут у нас и другие специалисты имеются (не будем неприлично показывать пальцем)...

  • Это я смотрю у Вас девушка привычка со времён работы в передовом отряде химиков-отравителей?
    Всё подвергать анализу?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Любезнейший отец Серафимм, довожу до Вашего сведения, что кластерный анализ не имеет никакого отношения к химическому... - а жаль! а то б я с большой радостью разобрала тут кое-кого на отдельные элементы... :))

  • Ах, это сладкое слово - "кластер" !:улыб:

  • Меня тут долго не было, и то, что я здесь наблюдаю - меня шокирует. Вам что всем, делать нечего? Может вы еще начнете раздел форума: "Ты в этот топик не лезь, ты не из нашего клана!!!" ? Детский сад, да и только!!!

  • не получиться..милейшая....мы сиречь вешество сугубо нейтрального порядка...а так же не шибко активное в смысле окисления...
    опять же реактивность слабопроявлена и проч...
    Не повезло!!!Вам...хи-хи-хи

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ах, это сладкое слово - "кластер" !:улыб:
    .... ох, не говори.. где-нибудь, 1 000 машинок, по 2 Ггерца, по Гигу памяти да по 40-ке ИДЕ ИБМ 7200 РПМ.... 200-ю сеточку... сетевой рендеринг... и Maya! )))

    А! И пива пару пегалитров! ))))

    Nissan 4x4 Forever

  • Кому сладкое, а у кого и ряд негативных воспоминаний вызывает... Кстати, а ты какой кластер имел в виду: математический или химический? ;-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: