Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Умники придумали умности...

  • Сабж собственно...
    К чему? А всё к тому, с чем по жизни сталкиваюсь повсеместно и практически постоянно. Я не против присутствия Ума как такового, это зашибись, кто б спорил та. Но...но...есть такая штука как жисть, хотим мы этого или нет Она всё равно будет...и от неё ни куда. И в Ней( жизни) , я думаю все согласятся, нужно уметь постоять за себя не только красиво составленной фразой, а иногда просто напросто дать в зубы, ежли так не доходит. Примеров могу привести тучу, от простого неумелого спора до элементарного физического действия против охмелевших придурков.
    Тут я думаю прения закроем. Вопрос в другом, очень часто слабый человек(не обязательно физичкски) чаще психически слабый, закомплексованный...или ешо как раздосадованный жизнью...пытается уйти от простого решения проблеммы...в такие дебри после которых естественная реакция не просто дать в дыню...а ешо и ногой пнуть...ну а дальше всё зависит от воспитания...
    Вот Вы часто сталкиваетесь с тем что приходится выбирать?
    Либо - в дыню и вопрос решон и я сен...
    Либо - слушать "умника" до изнеможения, апосле в дыню и всё пучком...
    ...а может они просто таким образом спасают свою шкурку от справедливого возмездия?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ..н..дя... мораль сей басни:
    - счас разберёмся как попало,
    апосля - в дыню, тому - кому попало...

    млин, ты и в самом деле хотел серьёзно это обсудить?

  • В основном вопрос мой к мужескому населению...
    У меня как всегда...запарка с точностью трактовки...
    Но смысл таков...чё разговоры городить, неужели разучились нормально по мужчински решать силовые вопросы...причём это не говорит о том что я одобряю силовое решение ...просто кислухи слишком много в последнее время развелось...капец...и повадки не достойные...все эти действия простительны женщинам..но ни как не мужчинам...проще надо быть....понятнее и тогда всем будет щастье!:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • согласен...

    мне вот интересно, а на кой ... лешего... здесь делать мужикам?
    вот ответь мне на сей воспросец простецкий, а тама мы о твоём
    вопросце вынесем вертдикт...

    блин, развели тут базар бабенский, а апосля давай голову буйну ломать,
    комедию рисовать да страсти людские пережёвывать, пытаясь понять - а кудый-то
    мужицкий характер да сила-воля подевалися, всё подкаблучники да подъюбочники ...
    да руки давай разводить, что срамота да и только... хотя нет... вспомнили, что ещё и
    в дыню можно поддать... да только вот не зря в народе молвят, что горбатого и
    могила не исправит...

  • >психически слабый, закомплексованный...или ешо как раздосадованный жизнью...пытается уйти от простого решения проблеммы...

    это какой-то кошмар....... я не знаю, что с этим поделать, человек чего-то боится и ТААК усложняет себе жизнь, что хоть стой, хоть падай....начинает придумывать какие-то чересчур философские отмазки........... в первую очередь - перещд собой, а проблема номер два, чтобы поверили окружающие....... он начинает фыальшивить и играть на публику, когда внутри - море переживаний.......

  • А все потому, что НЕКОТОРЫЕ мужчины являются такими торлько по половому признаку. Иные достоинства, кроме членов сомнительного размера, отсутствуют напрочь. Бабы в штанах, мелочные мужиченки...ну и пр. не тбуду повторяться.

    Без подписи

  • Ага....а самый первичный половой признак...это трикотажные, дырявые трико со вздутыми коленками?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну чЁ разумничался?... я тут ни слова не понял...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это у кого как......все так и норовят по себе засудить честных граждан.

    Без подписи

  • Вот и я про что!!!!
    Проще в дыню..Согласись, чем всякие политесы разводить...
    Но...!!!!!
    Женщин и детей не трогать!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну что вы, право слово... мы обучены, хоть и химназиёв не кончали.... даме - цветы, детям - мороженое....

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Действительно...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Сначала метко стреляем, потом смотрим в кого, а вопрос за что - отпадает сам собой" (ц)

  • а не путаете дипломатию со слюнями?

  • в дыню однозначно!!! а если не понимает...тогда слюни

  • Дать в дыню - радикальный метод ! Однако в арсенале агронома-любителя могут быть и более эффектные приемчики. Например, начистить репу, обломать ветки, покрошить в капусту.
    Для любителей экстрима можно рекомендовать выдернуть хрен или наоборот, засадить морковку по самые помидоры.

  • ==Проще в дыню..Согласись, чем всякие политесы разводить...==
    Что проще, так это без б. Но ведь и мозги должны быть. Мы ж не гориллы, так что думать должны хотя бы о том, как дать в дыню - покрасивее, чтобы все восхитились, или поэффективнее, чтобы все вопросы сразу отпали.
    Но. Пусть я умник и зануда, в морду - только в ответ. Дебилом быть обиднее, чем умником.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Нет....скорее по другому;
    ..сначала ввяжемся в драку , а после разберёмся хто есть ХУ....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если уж ввяжешься в драку не смотря ни на что... опосля с тобой разговаривать не будут... просто козюльник так распинают, что и обсчаться уже нечем будет, культурные люди обычно воздерживаются от физического воздействия... другое делоиногда попадаются некультурные люди... так там и говоритьне о чем.

    under construction...

  • культурные люди воздерживаются от физического воздействия большей частью по причине слабой своей приспособленности для осуществления оного...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • меня опять терзают смутные сомненья... вот вы милейший человек, не являетесь ли своим существованием прямым опровержением своим словам? ')

    under construction...

  • ну что вы, уважаемый... культурным человеком я себя могу назвать исключительно в состоянии серьезного алкогольного опьянения... btw для того, чтобы вот так вот просто (в соответствии с тематикой отпика) заехать оппоненту в дыню, мне приходится довольно долго себя психологически готовить... даже если в качестве оппонента выступает интеллигентный дрищ пятидесяти килограмм боевой массы... главным спортивным достижением которого была пятерка по литературе...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Тото и оно, коллега. что там где приемлимы силовые аргументы, начинается разведение политесов и соплей, а просто встать в стойку, слабо, стал быть надо сказать аппоненту; типа:
    -Ты, Урод, неумный, тебе сказать несего вот ты и кулаками машешь....
    или вроде того...
    а просто по мужчински, в дыню, а после пивка попить слабо...это для них слишком низко...
    Хотя вся история человечества строилась именно на "В дыню, а после по пивку..." :-)))
    ...Им два небоскрёба завалили, а они блажат, Терроризьм, это плохо!!! Давайте разбираться!!!
    А шо там разбираться?!!!
    По чему то не один урод, обвешавшийся взрывчаткой не орёт, "Иисус воскресе!!!!, всё орут "Аллах Акбар!" ...решение то простое...
    простите за резкость...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: