Погода: -12°C
  • Помоему глупости все это. Бывают сильные люди, с одной и другой стороны, и отделять как слой общества "Сильных женщин" думаю не стоит.

  • Guys переводится как "ребята", и это обращение можно употребить как к мужской, так и к женской компании... и к смешанной - тем более!

    свершилось... 28.10.10

  • Если под словом guy's ты понимаешь парень, а не гей, то тогда я отвечу. Я боюсь сильных женщин в плане большого ума. Они и без того очень болтливые, а если в добавок ко всему еще и очень умные (порой даже через чур умные), то это все - финиш, тушите свет. А какой нормальный мужчина захочет чувствовать себя рядом с такой женщиной дураком? Думаю никакой. В этом плане я их боюсь, а во всех других - я их люблю.

  • угу ребята... но не девчата

    under construction...

  • (1)т.е. возможное уязвление самолюбия,самомнения, тщеславия... вас раздражает, а также...
    но в общем и целом не про ум я говорил... сильный характер, т.е. и сила есть и воля и сила воли, и если в совокупности по этим показателям обьект женского пола ощутимо превосходит обьект мужеского полу, на обект мужеского пола осознание этого факта давит и гнобит... в силу (1)

    under construction...

  • =- Я боюсь сильных женщин в плане большого ума. Они и без того очень болтливые, а если в добавок ко всему еще и очень умные (порой даже через чур умные), то это все - финиш, тушите свет.

    Это как? Типа без ума болтливые,а с умом еще больше?

  • возможно он имел ввиду страшно много разговаривающих на страшно умные темы? ')

    under construction...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: