Погода: -12°C
  • Хм а на что тогда по этой теории тянет тех мужчин кого вскармливали на искусственном питание?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как говорил д.Неру: Все должно быть в меру...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а к маленькой - латентные гомо.

    Нормальные к норме... или им вообще на грудь пофик, "лишь бы человек был хороший"(с)

    Schrёdinger's cat

  • я помню несколько лет любил не большую грудь порядка первого размера, она была необыкновенна родная и не нужно было ничего другова... мужики привыкают к грудям своих женчин, они и становятся эталоном....:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не не не, неправильная у тебя классификация: пофиг на грудь как раз гомо.

    Кладоискатель высшей категории

  • Недокормыши не только голодающие. А искусственники, или на сцеженном, если мама на работу вышла рано.

    Schrёdinger's cat

  • Это не у меня. Это народная мудрость, я только транслятор.

    Schrёdinger's cat

  • Так у них вообще тяга к женской груди заложенная в подсознание перешла в навязчивый в комплекс:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А если любят когда одна грудь маленькая, а другая - большая? Искусственно выведенные латентные гомо? :улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "А если любят когда одна грудь маленькая, а другая - большая" - активный гомофоб скрывающий свою латентность :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А если по-русски, то передаешь, да? Ну и кто ты после этого, по той же "народной мудрости"? :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну это масло масляное))) Спецы где-то там пишут ,что все латентные гомо - гомофобы

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • пе-ре-дат-чик!

    Schrёdinger's cat

  • врешь, не по народному это, не по мудрому.

    И вообще, ты от темы отвлеклась, говори какой у тя размер?

    Кладоискатель высшей категории

  • "Гусары, молчать!!!!!!!!!!!!!!!" (с)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Иначе будет"чик чик"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так и я не лаптем щи хлебаю, грамоте научена :biggrin:

    Чойта?

    Schrёdinger's cat

  • Знаете, порой кажется, что на БЗ днём одни гусары. Поговорить не с кем, все молчат.

    Schrёdinger's cat

  • Сончас

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • работают!

  • эх

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Отличная!
    А что до размеров, самый удобный размер - второй. Самый красивый - третий. Все остальное - перебор:улыб:

    Мне так поездато...

  • А с возрастом понимаешь, что самый лучший размер для женщин - первый

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я поняла это ещё и без возраста.
    Одеться ж невозможно, чтобы раз - и сидело. На грудь налезет - в талии мешок, плечи на ладонь шире. Талия и плечи на месте - в груди не сходится. Тьфу пятьсот раз.

    Schrёdinger's cat

  • "75D = большие сиськи" *записал в книжечку*

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: