Погода: -12°C
  • удалено.

    зарекалась же писать в некротопиках.

    Исправлено пользователем Крыска (12.04.12 08:11)

  • Дык, она не показывает, как же учить то?!!

    Кладоискатель высшей категории

  • Не очень. Но в выборе одежды уже неудобные. Первый размер - мой идеал :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • Вот Сифонида то хитрая какая баба, идеальные сиськи себе оттяпала, всем теткам на зависть.

    Кладоискатель высшей категории

  • Идеальные сиськи и оттяпала.
    Отобрать у неё тяпку, пока она всех не попортила.

    БЗ-здох

  • парадокс- первый размер хотят увеличить, четвертый и более-уменьшить. такие вот противоречивые существа. почти как с волосами-кудри-распрямить,прямые-накрутить. интересно, волосатые мужчины мечтают о голой груди?

    Каждый выбирает по себе
    Женщину,религию,дорогу
    Дьяволу служить или пророку

  • Нет, блин, все мужики мечтают о волосатой женской груди.

    БЗ-здох

  • Что там учить? Какая буква по порядку в алфавите, такой и размер. Поди первые буквы латинского алфавита знаешь?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • " мечтают о голой груди" - только женской:улыб: и причем это мечтание обусловлено самой природой:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Угу, до восьмой точно, еще с шахматной школы.
    Аааа, я понял, тетки стесняются говорить что у них четвертый номер и скромно так заявляют, мол, "D у меня :смущ:"
    а 75 - это куда?

    Кладоискатель высшей категории

  • это под ней родимой.

    Каждый выбирает по себе
    Женщину,религию,дорогу
    Дьяволу служить или пророку

  • а 75 - это куда?
    ------------------

    Это, видимо, вес!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • гм. а зачем тогда бреют. *в спортзале видела каков таких. бритых *

    Каждый выбирает по себе
    Женщину,религию,дорогу
    Дьяволу служить или пророку

  • Это не куда, это где.:улыб:Обхват под грудью в сантиметрах.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Грудей?!! в унициях походу. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Грудь мужскую??? Наверно кто то очень попросил чтобы такое сделали:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ой, да нафига мне под грудью то, да еще в сантиметрах?! В локтях еще можно было б замерить при случае.

    Кладоискатель высшей категории

  • для подарка в магазине нижнего белья *подсказывает* ну и для общего представления о полноте субъекта. 75d это совсем не то, что 95b

    Каждый выбирает по себе
    Женщину,религию,дорогу
    Дьяволу служить или пророку

  • Ну, тебе, если ты не собираешься ни носить нижнее бельё, ни покупать его, эти знания ни к чему.:улыб:
    А вообще свой размер удобно знать, чтоб не терять чувство реальности и время в магазине.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • угу, и когда с девушкой знакомишься, чтобы не терять чувство реальности и зря времени не терять. :agree:

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот сразу видно - пространственное воображение не развито :biggrin: А это, между прочим, одна из составляющих интеллекта.

    Schrёdinger's cat

  • Угу, у меня нету интилекта, у меня только тактильно-визуальное воображение, пощупать да посмотреть.

    Кладоискатель высшей категории

  • Как это ни к чему? Вот прочту я, допустим - 90 D, и я сразу всё вижу как наяву. И понимаю - чем это отличается от 65 D, никаких слайдов не нужно.

    Schrёdinger's cat

  • Это метросексуалы. Или пловцы.

    Schrёdinger's cat

  • Где знакомишься? Ты ж её видишь... или опасаешься подлога? *представила, как Злорк с порога требует ТТХ со всех девушек... от Шлёндры, однако, заразился*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: