Погода: -12°C
  • Поздравляю Вас лично и Ваших знакомых.
    Впрочем, судя по форуму, Вы знаете все.

  • Не все... Таких, кто протухшую воду любит, не знаю:хммм:

  • Удивительно!

  • Спасибо, но я кофе не пью - не люблю... Мне бы лучше компотика иль ещё чего сладенького ...

  • кагора?:миг:

  • Май, ты неисправим! Опять ты про это?

  • Ну не о компоте же? А то я в обед его попил, а ты нет - тебе ж обидно будет, да?

  • И мне, сынок... кагора... (подталкивая свою черепку)

  • Все же давайте выпьем...где же кружка?

    Без подписи

  • Маманя, ну шо Вы... Право, в Вашем возрасте-то пить... Ей-ей, низзя Вам! Вот и дохтур говрит то ж самое

  • Моя кружка стоит на столе рядом с компом. Хранцузская, стеклянная... И чай, и кофе, и кагор из нее в самый раз!:улыб:

  • Как гласит заповедь: "Сам попил-поел - поделись с ближним." Прислать мне компота через службу экспресс-доставки - слабо?

  • Угу... Сначала компот с мороеным, а там, глядишь, и кофе в постель потрубешь?

  • Почему бы и нет? Кофе в постель - это так чудесно

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Чё за мороено? Это что-то из личной кухни Ч.Мая? Тогда я точно есть не буду - боюсь отравиться (потому как окромя яичницы, по признаниям самого Мая, он ничего больше толково готовить не умеет...).
    А насчёт постели успокойся: я ж сказала, что не пью кофе... :))

  • Ой-ой, простите дураказа опечатку в слове "мороженое"

  • А Вы когда обычно просыпаетесь?

  • А Вы кофе варить мне будете и носить к пробуждению?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ну а кто ж еще?:миг:Помнится, мы уже пришли к выводу, что живем где-то рядом.
    Вопрос только в том, что пока я донесу его, кофе уже остынет. Так что придется варить прямо там, у Вас.

  • Май, ты у нас прям сибирский Казанова: одну кагором соблазняешь, другую - кофе, прочих чаями балуешь... Как тебя одного на всех хватает?:миг:

  • А Вы такси возьмите и кофе не остынет

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Все как в настоящем баре..захмелевший Казанова начал набиваться к дамам на утренний кофе.

    Без подписи

  • Скорее уж...мордой в салат...."набиваться"..хе-хс....
    Скорее отбиваться от дам....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это Вы только отбиваетесь от дам, а Майский вон напротив.....сама галантность....Герцогиня уже согласилась на кофе в постель. Учитесь!

    Без подписи

  • Не буду......:-((((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: