Погода: -12°C
  • Ну я же не пришла в отчаяние, когда он меня облажал:улыб:Переживет, я думаю...

  • А Серафимм у меня ассоциируется, скорее, не с чистым спиртом, а с бальзамом "Биттнер": и крепкий, и едкий, и горьковатый, и сладковатый одновременно... :))
    ----------------
    Только вот от Биттнера польза одна и лечение, а польза от Серафимма весьма сомнительна!

    Без подписи

  • >Только вот от Биттнера польза одна и лечение, а польза от Серафимма весьма сомнительна!

    Вы пробовали (я имею в виду не "Биттнер", а Серафимма)? :))))

  • Сущая отрава!

    Без подписи

  • а я обычная вода...простой и нужный :))

  • Добавьте чуть-чуть ароматических масел или эфира и станете не обычной водой, а туалетной. :))

  • Тогда это уже буду не я !

  • Чтобы стать туалетной водой, можно просто залить его в сливной бочок.

    Без подписи

  • Тогда ему место будет уже не в баре БЗ, а в канализационном люке...

  • Отчего же? неужели протухший яблочный сидр лучше воды?

  • В ответ на: Только вот от Биттнера польза одна и лечение, а польза от Серафимма весьма сомнительна!
    так!!!мля!!!! Я не понял?!!!
    То какое то рагу из крысиных фикалий тут возбухает?
    То перезрелое яблочное вино?
    Вы чё опухли?!!!!
    Чистая вода...и ни чего кроме воды!!!
    Клушки ...мля:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ***Чистая вода...и ни чего кроме воды!!!

    Ударим по женскому алкоголизму всеБЗшной акцией распития воды!

  • Сударь, Вы приписываете мне чужие слова - Вам так не кажется? И что за мужчины такие пошли?! - даже цитировать толком не умеют...

  • Давай лучше мочой ударим....тугой струёй....шоб не повадно было(расстёгивает брюки)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой!!! Вот только не надо ....не надо!!!
    Все с одного огорода лопаете..так шта и отвечать за энтот бардак все буите...вот!!!!( штаны уже снял, прицеливается)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кого тут назвали яблочным вином? Вы в своем уме? И вообще такого отношения к светским дамам я не видовала с тех самых пор, когда не лечилась очищением желудка посредством Доктора Энимала!
    Мы, можно сказать Вам польстили, а в ответ одна черная неблагодарность.....Вода.насмешили...такая же блин чистая, как свинья после дождя..Вам уже сказали кто Вы! И пользы обчеству от вас нет, вред один!

    Без подписи

  • Уринотериапия вернет их к нормальной людской жизни.

  • Во, точно, как это у меня сразу такой ассоциациине возникло... Ослиная моча, а никакое не пиво.

  • Я бы посоветовала Вам спрятать свое непотребство! (берет огромные садовые ножницы). Нашу светскую репутацию ничем не подмочишь!

    Без подписи

  • Ой!!!
    Вы бы мэдам помолчали!!!!
    Я хочь на что то похож....
    А вот Вас сравнить с чем то просто невозможно до такой степени запущенна...скорее на что то засохшее, старое и даже уже не вонючее!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И то ладно, все лучше денатурата...

  • А по мне так хуже молочного ниселя только протухшая вода

  • Кажется все присутствующие в баре уже порядком накачались...
    Не испить ли вам кофейку, господа, мож протрезвеете маненько?)))

  • Лучше когда хочь што то определяется...
    Аморфность Вы наша

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я знаю людей, которые любят молочный кисель... А вот чтоб протухшую воду - таких не встречала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: