Погода: -12°C
  • Если честно, не очень хочется. Лучше расскажите мне, всяк ли новичок подвергается активному гонению?

  • А если она просто с дядей придет?

  • +++Он занят ловлей разбегающихся старух-ветеранок ...++++

    А вот здесь Вы лажанулись. Я, как самая старая и дряхлая ветеранка никуда не убегаю ! Я просто не могу этого сделать по причине глубокой старости !

  • +++, всяк ли новичок подвергается активному гонению? +++

    Что Вы называете гонением, дорогая ? Эту милую светскую беседу, до которой Вы были допущены по причине Вашей необычной резвости ? :спок:

  • То дяде в темпе придется стать тетей.:бебе:Так что лучше и думать забудь!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Теперь понятно, почему ты "признанный ненормальный бабник" - чтобы на дядь, как на теть... Н-да!

  • >>всяк ли новичок подвергается активному гонению?

    Если вы имеете ввиду, то что на вас пытаются оторваться в своих садомазохистических наклонностях - как недавний новичек скажу: каждый, и до тех пор пока "старички" не поймут, что зубки можно и пообломать.

    Кладоискатель высшей категории

  • Чья бы телка мычала от неудовлетворенности!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да, Вы знаете, мне так показалось. Дело в том, что тема топика зисчерпала себя уже на первой странице. Все остальное время присутствующие обсуждали мои недостатки.

  • Сейчас обьясню все очень просто

    Бабам страшно что ты их потеснишь и они на тебя ругаются, а прихлебатели видят шанс отличится перед ними на беззащитной солнышке. Но как только чаша весов перевешивает в твою сторону, прихлебатели начинают лезть к тебе запазуху с лестью, а бабам становится страшно что прихлебатели окончательно убегут и они начинают подстраиваться подмазываясь в друзья, предлагая альянс против прихлебателей.

  • ///ну и нафига тогда было произносить с таким отвращением в пальцах: "посмотреть на вас со стороны..." ? ... понимаю, вопрос риторический... но я все еще наивен в общении с окружающим миром... и людское непостоянство продолжает меня удивлять...///

    Что мне забавно - так это то, как другие здесь пытаются что-то углядеть в словах других....
    ну где Вы увидели отвращение в пальцах?! "со стороны" - потому что просто я в этих никчемных дебатах и забрасываних друг друга кактусообразными оскорблениями не участвовала....
    возможно, я тоже слишком наивна еще в общении с этим (и тем) миром.

  • Вас зовут Зигмунд Фрейд? Эрих Фромм? Или Карен Хорни?

  • *********************
    Да, Вы знаете, мне так показалось. Дело в том, что тема топика зисчерпала себя уже на первой странице. Все остальное время присутствующие обсуждали мои недостатки.
    *********************

    Свои то уже обсудили все...Вот за тебя и принялись...А всё от того, что темы нет стоящей

  • И Пашу обижают почем зря. А мы с Кузей тут самы гордые. Нас обижать нельзя, можем зарежить.

  • Зато на главной странице NGS твой топик на третьем месте по горячности))))
    Гордись)))

  • Вы, Паша, когда были Тедди, выглядели гораздо приятнее....Сейчас Вы выглядите довольно хреново, если не сказать больше.
    Увы..Как простая смена ника влияет на личность .....


    ЗЫ Господа, я вынуждена временно покинуть ваше милое общество по неким обстоятельствам:улыб:Но я ещё вернусь :спок:

  • немножко неверно... просто у каждой игрушки существует срок, который она интересна детишкам... потом ее забрасывают и бегут за новой...

    а я вот не помню... по моему на меня в мою бытность первомесячным участником всем детским садом никто не налетал... впрочем, это у меня возможно только мания величия на фоне старческого маразма... правда я, в отличии от прекрасногрудой брунетки, не спрашивал саркастически "может быть стоит форум почитать сначала, прежде чем сюда писать?" ... а таки почитал первые несколько дней... перед постованием...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Меня не зовут Ч.Май. Этого достаточно.:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Что мне забавно - так это то, как другие здесь пытаются что-то углядеть в словах других....

    мне тоже ваше замечание про умелое командование прапорщицкого состава в период моей воинской службы понравилось...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Оно и видно, что ты не Фрейд и даже не Хорни. Так что свои диагнозы можешь припасти для Осенней Девушки. Вдруг ты ее этим да прельстишь:миг:

  • очень хорошо, что мы, наконец-то, друг друга поняли....

  • Переиминуюсь Василием Тедди и у нас будет любов. Моя личность учетверится и все медузы развернутся ко мне от своих котлеток и гуляша.

  • Тем не менее все еще светите всем свой зад.

  • +++Переиминуюсь Василием Тедди ...+++

    Да нет уж, поздно ! Вы запятнали свою репутацию этим глупым переименованием.

  • Майский. Если б ты к девушкам приставал даже с четвертью той силы, что пристаешь ко мне, то в форуме тебя бы видели значительно реже и более спокойного.:бебе:Я же тебе могу сказать только одно - "От винта, придурок!" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: