Погода: -12°C
  • и стихи тоже обговняли да?

    under construction...

  • Нет, Вы только посмотрите..каждая жаба мнит себя подводной лодкой!
    Вы меня немного успокоили тем, что я не в Вашем вкусе...а то я уж решила, что Вы плотно сели мне на хвост.таскаетесь за мной по всем топикам..Брысь отседова, раз у Вас ко мне ничего конкретного!

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (03.10.02 08:32)

  • :хммм:

  • Да....на философию потянуло? Не стоит, не стоит учить меня жизни..это Вам не в Ростиксе гадить!

    Без подписи

  • каждая маленькая пипетка мечтает стать клизмою...

    under construction...

  • Суть Ваших претензий мне не ясна. Может слово Носитель Вам больше понравиться?

    Без подписи

  • Не стОит или не стоИт? Или мож все-таки попробуем поучить?

  • Носитель чего?

  • Если бы еще некоторых заставить тут замолчать, а то слова не дадут сказать о том насколько иногда бывает гадко и подло со стороны девушек жрущих пиццу еще и говорить после всего этого, о чем то низменном, противоестественном и достойном порицания. Все на личности переводят, как будто Паша такой же мелочный как и они. А он не таков. Мы горцы, широкая душа. Если нас любят то мы готовы последнюю подкову отдать и мотыгу. Это поговорка у нас такая.

  • Я люблю вас!

  • А Вам с вашим самомнением только дома сидеть...Тут культурные люди разговаривают и тут смотритесь ка...выползло......И сразу с дешевым пиаром!

    Без подписи

  • Ой, меня к кулюторным причислили!!!! Радость то какая!!!

  • Нет, я конечно к меньшинствам спокойно отношусь.......но как бы не хотелось, чтоб они вокруг меня сосредотачивались.

    Без подписи

  • Я там не гадил а благоухал. Это вы все время гадите, у вас гадость изливается волнами.

  • А по другому не получается! Нас тянет на ..., так что не обесссудьте:)

  • самомнением и дешевым пиаром? выползло? столько оскорблений в одной фразе...

    under construction...

  • Мы еще и гордые, как горные вершины!!!

  • А мы типа нет??? Мы ваще знаешь какие ГОРДЫЕ!!!! Это тебе не просто так:р

  • Мэдамм..я смотрю...тут у нас плебос просто волной пошёл?!!! капец!!!!
    Всё сил нет поедемтя ка в Прованс, отойдём душевно.....?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Меня возьмитя!!!!

  • как будто Паша такой же...
    ----------
    Держись, Паша! :улыб:Ты классный!
    С удовольствием приму от тебя мотыгу...

  • Я как посмотрю, то тут полное собрание уродов с Пашей Б. во главе.
    Не ужели трудно понять? Паша, пей Колу, читай "Мурзилку" и дыши ровно!

  • И ВЫ К НАМ, ДОРОГУША!!! Ждали-ждали:) Заходитя!

  • А вы гордые как где? Мы как в облаках заснеженные.

  • А у вас с мадамой плебос и не кончался. какой то медовый месяц прям а не плебос. Если бы весь это плебос за год собрать и вытянуть в цепочку, то получится нитка до Юпитера и обратно 5 экз. а не только до Прованса.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: