Погода: -12°C
  • Только после Вас. Серафимумушка.

  • Да ну?!!!
    Я вродя ни куда не собиралси....(настороженно оглядывается)
    Кто послал?!!!!!!!!Куда?!!!!
    Стоять! Бояться! Деньги не прятать!!!!
    Вот , вы и не прошли элементарный тест на терпимость. :-(((
    Так шта, прежде чем блажить, о не воспитанности, нуно маненька подумать, Они что все в лесу выросли,?!!!
    Они выросли среди нас, стал быть мы точно такие жа как они, ....только без хвоста....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мысль часто прерывается и становится непонятной. Местами и совсем прпадает. Игде был тест? А на беременность не делаете?

  • легко!!!
    Только результаты через 9-ть месяцев..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хм.

  • Пытаясь оторваться от нас, сирых и убогих, с трудом, мадам, вы пытаетесь прыгнуть выше головы, а говоря об этом, говорите гоп неперепрыгнув. Уж лучше пукать не прорыгнув... А еще исконно русская девушка. Даже наши горянки на Памире добрее вас, хоть зарезать могут. Так что идите в сад и рассказывайте там о своей доброте Серафимммму, вона как он разнервничался. А девушек не трогайте, они символ чистоты и сама прелесть, не точто некоторые мадамы истинно русского происхождения с правильным размером неперепрыгнутого черепа.

    Россистка проклятий.

  • Сера, дорогой мой. И с чего это Вы сюда снизошли? Ладно, моему имиджу уже ничего не навредит, даже общение с...подобным элементом. Но Вы! Дартаньян и прочее....

    Без подписи

  • Я же говорил, пукнули не прорыгнув. И Серу в это грязное дело вмешали, Симму... А он уже и пожалел что вмешалси та...

  • В ответ на: И с чего это Вы сюда снизошли?
    Да вот..знаете ли, устал смотреть на это вселенеское бля....тво, кто то же должен твёрдой мужчинской рукой остановить?!!!:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если вспомнить о Вашей теории, то частое упоминание слова "пукать" свидетельствует только об одном - Вы все еще мечтаете о анальном сексе. Помятуя, что все люди на планете деляться на две группы: те кто мечтает об анальном сексе и те, кто им занимается, я приношу Вам свои соболезнования. Что у Вас там в горах Памира никого не нашлось чтолиВас успокоить? А страдаю я тут.от вашей сексуальной неудовлетворенности.

    Без подписи

  • Я с Вами полностью согласна..тут нам явно не хватало твердой мужской руки.

    Без подписи

  • Так удовлетворите его!!!!

  • ТВЕРДОЙ МУЖСКОЙ РУКОЙ? гыыы

    under construction...

  • А что конкретно ВАМ Хочется от твердой мужской руки? У меня твердая! И не только рука:)

  • Вы про Бисмарка?

    Без подписи

  • Я кажется говорила про твердую руку Серафимма.....При чем тут всякие Кузи со своими рученками мне не ясно!

    Без подписи

  • Ну да:) Или вам то нечем, я ж забыл - вы ж бесполая:)

  • А у него только рука твердая? Проверяли?

  • А Вы я смотрю последователь Сатурианства на борде? Только Гению было позволено считать меня бесполой (чтоб лучше спалось)!
    А насчет Серафиммовых твердынь, если Вас это так интересует, то почему бы Вам не обратиться лично к...объекту?

    Без подписи

  • Нет - Сатура не в моем вкусе:) Да и вы тоже:) Я утонченных дам предпочитаю, а не всяких недо... француженок!

  • *** Помятуя, что все люди на планете деляться на две группы: те кто мечтает об анальном сексе и те, кто им занимается, я приношу Вам свои соболезнования. ***

    Удивляюсь насколько скуден бывает иногда мир для некоторых. Вы просто замыкаетесь на одном, не подозревая, что он на самом деле богаче и многограннее ))) Соболезнуйте чаще, это помогает. Можно так же выплакаться и высморкаться к примеру. Очищает изнутри, говорят )))

  • Руки, крылья, ноги, рога и копыта...
    Ну и ну - весело у вас тут! Чес слово... У нас уже весь отдел от смеха валяется!
    Продолжайте, господа! Браво!

  • В ответ на: то почему бы Вам не обратиться лично к...объекту?
    Ета хто балин ОБЪЕХТ...?!!!
    Я?!!!!!!
    Мэдаммм..".такого Кузьму я и сам возьму"(народная мулрость)
    а то объехт...капец какой та!!!
    Я понимаю ешо ежли б объехтив какой нить, а то объехт, нет ну вы поглядитя..!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не забывайте передавать участникам комиссионные в убитых енотах...

    under construction...

  • Я на заказ не умею! Ну вот - испортили такую песню:(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: