Погода: -12°C
  • Вот от таких онанимусов потом рождаются виртуальные дети без отцов...

  • Несмотря на возраст, между мной и Вами огромная пропасть!

    Без подписи

  • Я от нее просто в восторге. Не то что от вас, вы наверное тоже хотите взрослее выглядеть. И все время думаете что вам 26.

  • ну а почему тогда есть тип девушек, которые стали выглядеть хуже, затраханные что-ли? или может быть в организм их от мужчин ничего не поступает....

  • Слава Богу, что Вы не в восторге от меня? Могу я надеяться на то, что Ваше внимание более не заостриться на моей скромной персоне? В противном случае, мне все же придеться забыть о том, что я воспитаная девушка из благополучной семьи и ответить Вам теми речами, которые Вы с Осенней девушкой так любите подслушивать по дешевым кафешкам.
    А если чесно и по существу : засуньте свое мнение обо мне себе в задницу!

    Без подписи

  • Да ведь мужчины разные бывают. Один на руках носит, другой сам на ручки просится! В последнем случае не известно, кто от кого расцветет...

  • Умничка, даже не верится, что всего двадцать :-)
    -------------------
    И не говорите. Мне тоже не вериться. Не больше 14......

    Без подписи

  • Очень плохо! Не могу себе в задницу засунуть свое мнение о вас себе. Я не умею засовывать туда инородные предметы странного содержания чего и вам бы не советовал, как бы вы к этому не пристрастились, вот чесно ))) А с девушкой будем подслушивать почаще, и о таких вот как вы писать в форумах. А еще называется воспитанная!

  • Меня терзают смутные сомнения, что процесс уже пошел

    Нежнейшее - нежнейшей

  • > А попробуй выпори - рост около 180, вся в мехах и коже. Как-то неприглядно порка будет выглядеть.

    да и силенок может не хватить... это ведь не на форуме умничать... тут силы требуется прилагать... в том числе и душевные...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • О моей заднице очень много желающих побеспокоиться и без Вас. Поберегите свою.

    Без подписи

  • Жалко. Я думал что все мысли - ваши, не смотря на то что выглядят как из задницы ))) А оказывается ктото позаботился о их местоположении заранее за вас... Вы меня просто разочаовываете )))

  • Точно. Чегото они оба притихли. Несмотря на то что тут никто не ругался матом еще, ети подлецы уже обмениваются любовным соком и не желают поделится с общественностью.

  • оно вам надо?

    under construction...

  • Высоким слогом излогаете!!!
    А я вот прочитав ...почемуто сразу вспомнил рекламку одну....
    Уроды они такие как ПАША...(с)
    И прихожу к мысли, что Это действительно так...
    :-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А Серафим пишется с одной буквой м, чего и вам советую. Даже такие уроды как Паша это знают. Выходят они еще круче чем Паша, а Паша на их фоне просто молодец!!!

    Ай люблю Пашу ))))

  • Несмотря на возраст, между мной и Вами огромная пропасть!
    ===================
    И мне как-то не хочется ее перепрыгивать. Посему общение с Вами завязываю.

  • вообще то человеку свойственно типо самосовершенствоваться... зря вы так сразу ставите на себе крест

    under construction...

  • Не дружи с ними с уродами такими, они вон какой стиль общения навязывают. Все время про задницы пишут. И обзываются... Я так думаю тоже про анал мечтают как те бабы в Ростексе.

  • Ой! А я и не ставила на себе крест. Очень стараюсь развиваться, несмотря ни на что.

  • Осенней девушке и Паше Бисмарку.
    Знаете что, ребятки, конечно я как исконно русская девушка последую древнейшей традиции сочувствовать всем сирым и больным. Я бы может и продолжила слушать ваши веселые рассказы про то как вы пукаете в Ростиксе и подслушиваете о чем болтают за соседними столиками, но боюсь что все же доброта моя не безгранична. Отрываюсь от вас с трудом, ребятки...есть знаете ли в умственно отсталых что-то притягательное.

    Без подписи

  • Да пошёл ты!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Отрываюсь от вас с трудом, ребятки...есть знаете ли в умственно отсталых что-то притягательное.
    ========================
    Да, вы, пожалуй, правы. Так что искренне прошу вас - вернитесь. Без вас скучно.

  • "Ну, вот и поговорили!" (с)

  • Да идите уже....идите..:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: