Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ЧТО МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДЯТ В СЕКСЕ

  • Вот чего я откопала:улыб:просьба подтвердить либо опровергнуть:улыб:кста есть весьма веселенькие пунктики))))))))

    итак :

    18 наиболее распространенных жалоб мужчин

    Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

    Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

    Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

    Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

    Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

    Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

    Пункт 7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

    Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

    Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

    Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

    Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

    Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин

    Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

    Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

    Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

    Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

    Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

    Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

    все будет

  • Может я какую-нибудь глупость скажу (с), но по-моему некоторые пункты к сексу отношения не имют, они имеют отношение к отношениям мужчин и женщин. По поводу одного пункта мой парень не согласен, пункт №4. Ему нравится.

    Прочитала - удивилась.

  • Да кто их вообще спрашивать то будет чего им нравиться - не нравиться....Правило простое с древних времен " Не нравиться? Дверь с надписью "ВЫХОД" вооооон там!"

    Без подписи

  • :)))))))))))
    строго ты с ними......

    Эх! молодец!!!!!

    все будет

  • А как они с нами? Мало сегодня топиков от гадких мужиков?

    Без подписи

  • Похоже, что они вообще не любят секс...:улыб:хи

    Нежнейшее - нежнейшей

  • после прочитанного кажется... что мужчины в сексе любят исключительно СЕБЯ

  • Может себя, может тебя...:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • не будем обо мне... не попробовав... :-)

  • >>Похоже, что они вообще не любят секс...:улыб:хи

    Любят, а что, есть предложения?

    Кладоискатель высшей категории

  • ... и не только в сексе

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Когда устроим дегустацию?:миг:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • С моей стороны - нет:улыб:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • > С моей стороны - нет:улыб:

    Отойди-ка тогда в сторонку, мелочь чупа-чупсовая!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну вот всегда так: сначала обвинят в нелюбви к сексу, а потом сами отказываются. И кто после этого секс не любит?!!

    Кладоискатель высшей категории

  • >>Отойди-ка тогда в сторонку, мелочь чупа-чупсовая!

    это вы про чупс с батарейкой для автоматического сосания (и еще для кое чего:улыб:)

    Кладоискатель высшей категории

  • 19 - мужчины не любят женщин, пытающихся серьёзно говорить о том чего они не в состоянии понять(читай о сексе) :-))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
    Йес!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да бес ее знает... Только под ногами мешаетца.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • >>Только под ногами мешаетца.

    хорошо хоть не между :))

    Кладоискатель высшей категории

  • когда вино дозреет ;-)

  • Я люблю секс, но не Вас.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вы Доктор своим причиндалом тут не размахивайте, а то оторвется

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Дык, кто ж меня любить то предлагает, Я и СЕКС - понятия несколько разные (хотя иногда кажется что и не очень:улыб:).
    Я ж не предлагал ничего такого?!
    ...или предлагал?...

    Кладоискатель высшей категории

  • В моём понимании Вы и секс вообще рядом не стояли!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Милая Zizi ! Вопрос поставлен некорректно. Что мужчины не любят в сексе звучит неправильно, любят всё, а что не нравится в женщине - это другое. Мне вот лично не понравилось однажды, что - познакомился с девушкой (сняли меня проще говоря), ну пошли к ней, немного выпили, легли в постель, я был на высоте, она получила немало удовольствия (вся спина была исцарапана в кровь, а от криков я даже немного испугался), но получив его категорично сказала - все, хватит, а я-то не успел..... Донимала меня звонками, но такого поведения я простить просто не смог.... вот это в сексе с нй мне не понравилось

  • Угу, была у меня такая деушка - тож тока до точки кипения дойдет и все тормозит сразу. Хорошо что расстались, а то бы совсем нервным стал.

    Кладоискатель высшей категории

  • А что многократный оргазм - не судьба? глядишь и сами бы успели удовольствие получить.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Дык, говорю, что достигла экстремума и все - "стоять, не двигаться".
    Насчет второго даже речи не могло быть, ежли тока чисто визуально, без телодвижений :), но до такого я еще не наловчился :).

    Кладоискатель высшей категории

  • Верим, верим....Вы только забыли сказать, что так как Вы нажрались как тузик на помойке, все это продолжалось 3 часа....в один прекрасный момент у нее просто терпение кончилось.

    Без подписи

  • Принимайте препараты железа, а то у вас что-то мало крови, как прильет к чему- нибудь, так от мозг кровью абсолютно не снабжается.
    Короткий процесс - самый интенсивный. Нужно же к сексу творчески, с любовью. А то уморить девушку за короткое время, а потом жаловаться на весь белый свет - недостойное занятие

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Да, как я понимаю у всех у нас были наудачные моменты (эксперименты). Мой вот друг после подобных историй которые у него шли подряд 3 или 4 раза решил помогать себе руками, и говорит осадочек который все равно остается становится ну ОЧЕНЬ маленьким. :-))

  • Обязаловку и скуку.

  • У вас лишняя буква во втором слове :-))

  • Сам не оторвется.
    Если тока кто откусит в порыве страсти.:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Хм...
    Не руби сук, а люби их.

  • С кровью у меня все нормально, а виновата в этом была именно девушка и нефиг с больной головы на другую больную сваливать.

    Естественно тогда и я и она неопытные были, да и на первый такой случай я не обратил внимания - таки жизнь больша впереди, все еще успеется. Но когда это постоянно пошло, когда тока в раж войдешь, а тебя за узду и из стойла?!!!! Это ж никакой выдержки не хватит. Вот и скандальчики пошли, а потом и разбежались, хотя и не по этой причине.

    Сейчас то хорошо говорить, матерые все, знающие, а тогда какого было?! все чисто на любви и взаимном согласии.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вы же полный Вам нельзя, чтобы откусывали.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В смысле на которых сидишь и/или наоборот (которые сидят на тебе) :-))

  • Значит секс с Вами мученье. Только и всего. Мало того, что неопытный, ещё и болтливый

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Нифига не понял.
    Если ты думаешь, что я думаю обдумывать твои задумки, то ты глубоко думаешь не о том!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Неее, это вы статически взяли, а динамически:
    болтливый я сейчас, а неопытным был тогда:улыб:
    интересно, а какой вы были со своим первым парнем? наверное ужасно опытной и через чур молчаливой.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я представила как кто-то откусывает ваш нефритовый стержень и Вы, как положено сушествам такого рода, ещё больше полнеете. Воистину это ужасно, Док!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Спроси у Иваныча, что нужно откусить, чтобы пол поменялся.:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > наверное ужасно опытной

    "Ветеран сексуального фронта" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да помнила бы я такие мелочи...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А что, Иванычу уже откусили?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ню дя, ню дя,
    Память то...

    А сейчас? все в порядке? вы уверены? поговорить не хотите?

    Кладоискатель высшей категории

  • Вам лучше знать.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ???? А я думала Вам

    Нежнейшее - нежнейшей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: