Погода: -12°C
  • На форуме есть традиция - писать тексты топиков и постов в ворде и потом уже размещать их на борде. Часто ли вы этим пользуетесь? Чем вызвана эта традиция - только ли желанием тщательно отредактировать свое творение?
    И если вы прибегаете к этой практике, почему страдает грамотность - ворд косячит или вы не пользуетесь проверкой грамматики?

  • Ни разу не пользовалась - не люблю Ворд. Он мой текст портит:улыб:Весь зеленым подчеркивает :)))

  • за редким исключением...шоб сильно уж не щокировать своей паталогической неграмотностью...:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • txt. - удобнее по-моему.

  • вордом для написания ответов не пользуюсь:) на суперправильнописАбельность не претендую:))) хотя некоторым посетителям эта традиция явно не помешала бы...:миг:ведь часты стычки именно из-за ошибок в постах... может будем прощать их друг другу?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Отключить проверку грамотности - и красота.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • У некоторых грамотности вообще нет, что там ее проверка

  • Мне в принципе было излишне что-то говорить. Нет уже человека на борде, который бы не указал Мадам на орфографию. А мне вот по барабану! Я пишу в крайнем случае в Блокноте. Многие думают, что таким образом я проявляю неуважение к шибко умным учасникам форума. Полный бред, по-моему.

    Без подписи

  • В ответ на: Нет уже человека на борде,
    Не правда Ваша. Один-то точно есть.:спок:
    За других говорить не буду.

  • Мэдамммм..да ну их ..."грамотных"...нам и так зашибися....правда?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Оказывается, есть такая традиция... (удивленно)
    Надеюсь, за ее нарушение санкций не последует.
    Сам конечно срадаю от своей неграмотности и еще чаще от опечаток, но уж какой есть.
    Вордом пользовался бы, если сидел на модеме и экономил интернет-часы.

  • Не будем указывать пальцами на тех, кто так поступает, но традиция есть.

  • мож еще какие традиции есть, кроме этой? теперь я знакома с двумя традициями:)))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • За этим не ко мне - тут есть старожилы и просто знатоки всего всего и вся.

  • есть.....напрмер год назад и далее я заметил..есть тут традишн..бить в морду новеньких..так сказать проверять на вшивость...уродство канешно, но....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Старожилы! поделитесь опытом!!! чтоб опять в ... не наступить!!!

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В таком случае сиди себе дома или на работе и сиди

  • Г-н....Чтой то Вы у наскоторый день в нирване...:-)))
    Чего то случилося?!!!!
    Чё злобствуем?А?
    В ГЛАЗА МНЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Где ж тут злоба? Всего лишь ответ на вопрос о г....

  • знал бы прикуп...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Может быть это из уважения к читающим?

  • Да, Вы как всегда правы. Нам зашибись и без этих выкрутасов вроде грамотности. Благо есть чем другим блеснуть.

    Без подписи

  • Наверное, зеркалом?

  • Дурными манерами? Угадал?

  • Меня проверка орфографии и грамматики в Ворде так же раздражает как мышь без скроллера. Убил бы!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ладно если еще в Ворде, лишь бы не на бумажке какой-нить !
    Хехе.. хотя писать на салфетке сидя в углу какого-нить бара, за столиком со стаканчиком абсента, кому-то может показаться более романтичным, чем стойка с монитором и гудящим внизу системным блоком.

  • фЭ... мышей со скроллом - давить!!!

  • Имеются в виду отзывы о работе бара?:миг:

  • Не-е-е... жутко удобная весчь...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • =- теперь я знакома с двумя традициями:)))
    а вторая какая?

  • Ага, мне тоже интересно :)) Это явно что-то пикантное, боюсь пропустить, вся во внимании :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: