Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной Дозор возвращается....

  • Да вот хожу поглядываю! Думаю разбить, что ли?
    Ты альпинизмом не занимаешься?
    Уж больно веревка хороша! :)))))

  • Не, уже бросил! :))) С тех пор как локоть расшиб. Теперь только борд и каяк! :))) А там веревки не очень нужны!

    Лучше подари кому-нибудь... Вдруг пригодится?

  • А я не люблю такие штучки.... Какие-то они.... неискренные, что ли...
    Я бы разбила - только фиг такие вещи разобьешь. :))))))
    Я как-то швырялась подобной картинкой - ну ничего ей не было!!!

  • В ответ на: только фиг такие вещи разобьешь. :))))))
    Какая классная идея, между прочим! Должно быть очень действенное антисуицидное средство - пока мучаешься над тем, как это дело раздолбать, глядишь - уже и пыл весь прошел :-)

  • А если молотком?

  • В том и мысль, чтоб стекло взять подходящее... пуленепробиваемое :-)

  • Ну.... в моем случае это было анти-яростное успокоительное.:улыб: Когда я ту картинку швырнула, то очень удивилась, что она не разбилась. И пока ее рассматривала и пыталась понять почему же, напрочь забыла о том, в кого швырялась. :))))

    А Вы что, думаете, суицидист какой-нибудь всерьез будет веревку из сувенира выколупывать? :))))

  • Таки подействовало! :-)))

    Будет! Конечно будет! Главное - сделать так, чтобы он это серьезно воспринял как "рабочий инструмент", и тогда успех задумки обеспечен :-)))

  • Советчики, блин!!! :)))
    Не! Все кругом "добряки" такие.

    Перхоть меня замучила!
    Говорят сермяжное хозяйственное мыло очень хорошее средство!
    А, вы, что подумали?
    :)))))))))
    А веревка вроде как ни к чему. Вот и думаю Говору подарить. :))
    Не пропадать же добру!
    :))))))))

  • А нафига мне веревка без мыла? Она шею так натрет! :))))))))))

  • Долго носить собрался? :-)

  • Не долго, но интенсивно!

  • *Советчики, блин!!! :)))
    Не! Все кругом "добряки" такие. *

    Нет, ну чего? Я же от чистого сердца посоветовала разбить и выкинуть. :)))
    Хотя... если Говор ту веревку не берет без мыла (которое ты юзать не по назначению собираешься), давайте я ее разрисую?

  • Каких только фантазий не наслушаешься среди ночи... :-)

  • Может тебе лучше каяк дать, чтобы ты его разрисовала? На веревке то развернуться негде!

  • Сами вы суицидники!
    Я ж писал - и багет, и стекло, и мыло, и веревка!!! Вещей куча, а вы сразу на веревке зациклились.
    :)))))))
    Стекло упоминали только, что б что-нибудь разбить. Еще и молоток приплели.

    Юкки.
    Аха! Маленький такой сувенирчик с маленькой такой веревочкой в несколько десятков метров и бруском хозяйственного мыла. Да ежели по такому сувенирчику молотком пройтись эт же пол комнаты битого стекла. Ни какой веревки не надо. Вены вскрыть всем хватит.
    :))))))))

  • Каяк не интересно - он большой. Там есть, где развернуться, расмахнуться - и это скучно. Не люблю монументализм.
    А вот на веревке, я думаю, интересно. :)))

  • --- А нафига мне веревка без мыла?---
    Так а мне бруска много! Я поделюсь, чё уж! :))

  • Ну нет уж. Никаких осколков и резанья вен. Это, между прочим непрактично - куском стекла собственные вены. Так только гангрену какую-нибудь и заработаешь, а не суицид. :))
    В общем так. Веревку ты отдаешь мне. Багет - Онанимусу, стекло - Говору. А мылом мы дружно мылим тебе голову. Чтоб не хандрил. :))))))

  • --- которое ты юзать не по назначению собираешься---
    Голову помыть – это «не по назначению»?!?!?!?!?
    А, для чего тогда мыло?

  • --- Каких только фантазий не наслушаешься среди ночи...---
    А, я когда вещи перечислял, хотел как раз обратное написать. Вещей, мол, много, а фантазии только на веревку хватило. :)))

  • Мыло же хозяйственное. И моют им....хозяйство... %)))))))))))))
    Ну... в общем, себя не моют....хых.... :))))))))

  • Какой мудрейший выход... из практически безвыходной ситуации :-)

  • ---Веревку ты отдаешь мне. Багет - Онанимусу, стекло - Говору. А мылом мы дружно мылим тебе голову.---
    Ни фига себе раскладец!!! Я им подарки, а они мне голову мылят!!! Дружно!!!
    Не! Я ж говорю – добрые все!!!
    Ты себе картинку представь! В красках! Я, значитца, в позе прачки, а вокруг два мужика вертятся. Даже твое присутствие не поможет моей нервной системе справиться с такой нагрузкой! Не! "Такой хоккей нам не нужен"!!! (с)

    PS А. гангрена – эт да! От нее и умереть можно! :)))

  • Стекло только должно быть под форточку! А то я уже третий год вставить не могу! И никто подарить не хочет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: