Погода: -12°C
  • Тихое отчаяние и обреченная безисходность......и как с этим жить????

  • Большая честь населения России живет с этим. И ничего.

  • Натягивай кроссовки и дуй на стадион, побегаешь нексколько кружочков, и все образуется.
    Еще кроссовки можно заменить купальником, а стадион бассейном, тоже помогает. Главное - пересилить себя) Не печалься:)))

  • Да я уже и солярий пробовала и зефир в шоколаде.....не помогает.....

  • Хм, солярий и зефир только расслабляют, но энергии и желания жить врядли. Надо взбодриться:))
    Я бы с тобой с удовольствием побегала или поплавала, кабы не мое сломанное ребро:))

  • А еще говорят, что время лечит. Не верь! Врут все люди! Боль можно загнать в угол, в самую глубину души. Так она же, зараза, вылезет в самый неподходящий момент.

  • А что стряслось-то?

  • Поход в спортзал намечен у меня на пятницу.....дожить бы.....

  • Ко всему прочему......меня еще и енета лишили.....вот.....

  • А ты просто плюнь на всех.
    Мне знаешь что помогает? Когда я иду в магазин и покупаю что-то, чего не могу себе позволить, вернее то, на что обычно жалко денег.

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Депрессняк?

  • Осень,... однако.

  • Ну это еще не та осень от которой веет унынием... Это еще впереди... Дожди, грязь, продирающий ветер, грязная обувь... Брррррр....

  • В ответ на: Еще кроссовки можно заменить купальником
    Лучше совместить кроссовки с купальником и на стадион.
    Настроение будет улучшаться прямо пропорционально росту толпы мужиков бегущих во след. :-)

    Исправлено пользователем Star&c (07.10.02 15:47)

  • Настроение будет улучшаться прямо пропорционально росту толпы мужиков бегущих во след. :-)

    -----
    Вот в этом то все и дело.....

  • Нет толпы?

  • Да скорее всего нет или купальника или кроссовок... или стадиона... хм.. хотя есть, однако.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • избавляться от этого.... но у меня не получается........... вот живу себе и живу.......очень хреново, но пока дышу и верю в то, чо когда-нибудь обязательно будет не так..............

  • все от человека зависит, не надо ждать милостей от природы, каждый кузнец своего счастья, нужно работать, любить, жить насыщенной жизнью, а не ныть. А за границей я тоже раньше думал лучше, да нет, почти так же, жизнь похожа на нашу, особенно в Италии, только люди более активны, живут интереснее

  • Скорее, их слишком много, а девушка смущается или выбрать не может.

  • Тут так:
    либо эмпирически надо, либо по "световой системе", ну т.е. "от фонаря". :-))

  • Почему? Можно и на конкурсной основе, протестировать претендентов, может у кого и варианты вопросов найдутся?

  • А претендентом объяснить, что главное не победа, а участие. Хотя что можно считать победой, что получилось и будут вместе и/или наоборот.

  • Смотря какая девушка. Есть такие, что можно билеты продавать на стадион, чтобы только побегать за такой девушкой по гаревой дорожке. А на форуме такие есть? Отзовитесь, достаю из чулана кеды... :-))

  • =Ну это еще не та осень от которой веет унынием... Это еще впереди... Дожди, грязь, продирающий ветер, грязная обувь... Брррррр.... =
    Ну, это как кому. По мне, нет хуже времени, чем вот эта "прощальная краса". Все депрессии во всей красе лезут. НАпоминают, понимаш, что не только в природе увяданье, но и ваще... И никакие пробежки тут не помогают: одышка... артрит... лень....

  • А я вообще терпеть не могу осень. Поскольку я от природы существо очень теплолюбивое, то этот мерзкий осенний холод, сквозняки, дожди просто выбивают меня напрочь из рабочей колеи: когда я мёрзну, я просто становлюсь абсолютно недееспособной - ни в умственном плане, ни в физическом. :((

  • Ну почему же вы только плохие стороны видите? А деревья какие становятся красивые не замечали? (уже конечно лысеют постепенно). а еще мне очень нравится осенью на море. Сразу все депресняки пропадают. В этом году на осень так и вообще жаловаться грех:) Ни мерзкой слякоти, ни противного дождика...

  • (скромно потупя глаза) А Вам какие нравятся?

  • Да, чудесное время года...Колокола церковные звучат за окном...Только в кабинете у меня градусов 5, не больше.

  • В ответ на: А Вам какие нравятся?
    -Шо, милая, йогурт доела вже?!!! ...Старый он уже..просто харахоиться..:-))
    "Какие нравяться?!!"...что то не по теме поросец...Съешка ешо йогрута....пожет отпустит..приступ то?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > Колокола церковные звучат за окном

    сочуствую...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • *** А Вам какие нравятся?***
    Мне нравятся все девушки моложе пятидесяти.

  • ***Старый он уже..просто харахоиться***

    Не такой уж и старый, имею значок ГТО, 6-ая ступень, "Бодрость и здоровье". Стометровку с клюшкой я прохожу за 50 сек.

  • А клюшка моложе 50?

  • Вот привязался! Думаете, я на кладбище сторожем работаю? Между прочим очень лирично, кстати, даже на поэзию тянет, вот, Лермонтова томик из тумбочки достала...

  • вы Лермонтова в тумбочке храните? ... оченно поэтично... а Ремарка? ... в коробке из под зимних сапог?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вчера отчаялась побороть депресняк самостоятельно, пришлось прибегнуть к помощи : 1 высокий бокал + 0,5 ст. мартини +0,5 ст. сока апельсина + 1 кубик льда +1 соломинка и так дважды или трижды...или........, помогает однако.....;-))))))

  • Это временно!

  • Вчера отчаялась побороть депресняк самостоятельно, пришлось прибегнуть к помощи : 1 высокий бокал + 0,5 ст. мартини +0,5 ст. сока апельсина + 1 кубик льда +1 соломинка и так дважды или трижды...или........, помогает однако.....;-))))))
    ==============
    А если еще водки подлить, так и вообще всю печаль как рукой снимет.

  • Угу, печаль снимет, а печень пднимется....

  • Угу, печаль снимет, а печень пднимется....
    ===============================
    А-а-а-а, Вы все про печень? Ну-ну, вчера отведали лапши доширак. Кошмар ночью приснился с ее участием.

    Человеку свойственно всегда жаловаться на что-нибудь. Так пусть хоть тему сменит. Будем обсуждать проблему - как снять депрессию с печени после того, как при помощи оной снята депрессия с головы.

  • С этим совершенно определенно нельзя жить. Предлагаю Вам прибегнуть к самоубийству или эвтаназии, в зависимости от Ваших религиозных убеждений. Всего доброго, не забудьте прислать открытку с того света.

  • Неугомонный Вы мой! Вот, день на семинаре побыла, зашла в БЗ и так приятно - помнит, пишет, значит неравнодушен (со знаком + или - это уже не важно). Ну, не заставляйте меня думать, что интереснее субъекта, чем моя скромная персона на форуме нет....)))... А Вы, простите, свою библиотеку под подушкой держите или на полочке в сортире?

  • А я недавно попробовала коктель с пивом, коньяком, томатным соком, специями и яичным желтком...вкуснятина!

  • И Вы выжили после этого?

  • После семинара или коктеля?

  • В одном из заведений нашего города подают коктель "Текила Бум" - вот это точно всем полный Бум.....

  • После коктейля. Никогда не пила коньяка с пивом. И яичный желток. Кстати, сырой или вареный желток был?

  • **А на форуме такие есть? Отзовитесь, достаю из чулана кеды... :-))
    Могу предложить по лесу, с утра, минут 40?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вторник, четверг, суббота, воскресенье, в 6:15, 40 мин по Ботсаду. Жду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: