Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Однажды в нашей комплексной бригаде.........

  • ....прошел слушок о бале -маскараде,
    Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков.....

    Я всегда мечтала попасть на настоящий бал-маскарад, где было бы много знакомых, но никого не узнать. Вот хоть виртуально реализовать свою мечту. Приглашаются все желающие!!!!!! Небольшие вариации по поводу костюмов:

    1. Как было уже упомянуто Ап Джон в костюме зайчика. Трогательные розовые ушки, белых пушистый хвостик, серая меховая жилеточка. В лапках крепко зажат корнеплод типа морковь.
    Варианты поведения: периодические прыжки в высоту, иногда в длинну в сторону столика с выпивкой.
    2. Герцогиня Альба в черном обтягивающем костюме, копытца, маленькие рожки (она еще совсем недавно вышла замуж), длинный хвост с кисточкой, демонический макияж - костюм Дьяволицы.
    Поведение: появление в самых неожиданных местах, совращение, искушение, по возможности крупные гадости остальным учасникам.
    3. Приз за лучший костюм получит по сценарию М.Чай в роли прелесной древней поэтессы Сапфо Мителенской. Розовое платье с волнующими накладными пышными формами, томик стихов собственного сочинения в руках, высокая прическа украшеная нежными цветами:
    Поведение: чинно прохаживаться по зале, громко цитируя стихи. Так как Сапфо была лесбиянкой - это не помешает прекрасному Маю грязно приставать к женщинам.
    4. Серафимм - костюм владыки подводного мира Бога Посейдона. Одет в струящуюся голубую тунику, в одной руке трезубец, в другой крепко зажата сельдь иваси.
    Поведение: грязное приставание к дамам, нецензурная брань, курение в зале....вобщем типичное поведение этого субъекта из повседневной жизни.
    5. Хальдора в костюме циганки. В руках колода карт и шпаргалка по расшивровке их значений.
    Поведение: гадание по руке всем желающим за еду и питье, напевание с надрывом "цыганка с картами, доро-о-о-га дальняя.....дорога дальняя, казе-е-нный дом...."
    6. Сигнатюру по праву достается костюм мудрейшего из мужей - Диогена.
    Поведение: лежание в бочке в углу залы, периодическое отпускание едких замечаний относительно костюмов и поведения других учасников.
    7. Малышка в костюме Дюймовочки. Маленькое пышное голубенькое платьице, белые носочки, в руках держит бутылочку с надписью "Нектар", к которой периодически прикладывается. Рядом сней маленькое субтильное существо в костюме эльфа (это как Вы уже поняли ее ангелочек)
    Поведение: показывать всем как летают эльфы, а так же сеять среди общественности разумное, вечное и доброе.

    Вобщем, варианты костюмов других учасников за вами. Что-то иссякла пока моя фантазия. Только условие: костюмы должны быть необычными, а не вроде того, что Крыска в костюме Крыски, а Тигра в оранжевом полосатом комбинизоне. Высказывайте так же пожелания относительно того кто как видит себя и остальных членов БЗ. Так же интересны мнения о предложенных уже мной костюмах..всмысле..подходят-не подходят?
    Флуд, предложения, критика и любые высказывания поощряются.

    Без подписи

  • Браво !:улыб:(за высказывание пока сойдёт )

  • Пусть мне говорили
    Что это напрасно
    И весь этот цирк ни к чему
    Я в маске гориллы
    По площади Красной
    С букетом бананов иду:улыб:

  • Мадам, а сами то поприсутствуете? И в каком обличье если не секрет?

  • Я, пожалуй, одену коричневый костюмчик ….
    Поведение – адекватно костюму.

  • В ответ на: Мадам, а сами то поприсутствуете? И в каком обличье если не секрет?
    Вот и придумайте. Или фантазии не хватает?
    Только не надо этих банальных придворных нарядов середины 19го века.
    Что-нить пооригинальней, пожалуйста.

    Типа костюма пантеры багиры из обтягивющего латекса с хвостом из кожаного ремня, или там наряд цыганки, или чего-нить экзотического, но тем не менее изящного.... пиратки например.

  • > Вот хоть виртуально реализовать свою мечту. Приглашаются все желающие!!!!!! Небольшие вариации по поводу костюмов...

    А про меня совсем забыла... Если не желаешь, чтобы на твоем маскараде я появился в костюме дворника Семёныча, купленного им в 1969 году по случаю распродажи товарных остатков, пылившихся на складе с 1961 года, то срочно придумай вариацию и для меня!!!

  • Я планирую быть в костюме гейши, буду развлекать джентльменов беседой, угощать напитками и т.п.:улыб:

  • Ведьмой, вот это будет экзотика:))
    Хотя для Мадам у меня на НГ восточный образ рисуется, богатый и знойный.

    А можно я буду девушкой с веслом? :))

  • Поскольку мне по статусу положено быть натурой скептической, я, с Вашего позволения, приду в костюме дворничихи - в тулупе, валенках и с метлой: нечего всяким мужикам на мои голые коленки и плечи зырить! А метла - это для самообороны: если даже и при таком наряде кто приставать начнёт - вжик! и схлопочет ею по загривку! :))

  • кокетка:улыб:не хотела бы приставаний - пришла бы с лопатой или топором:улыб:
    расчитываешь, чтобы завалил тот кто понахальней да понапористей?:миг:

  • С топором - это лесорубы и плотники. А дворнику по статусу только метла положена... Хотя зимний её вариант - лопата - к рассмотрению принимается. Я обдумаю твоё предложение... :))

  • с садовыми ножницами... метлу подстригать...:улыб:

  • Я не про кого не забыла, я думаю....Уж всю голову сломала относительно Вас.
    Еще пара костюмов:

    АНОНИМ появиться в костюме Ивана Царевича, стиль русский-народный, в руках лук и стрелы.
    Поведение: Отстреливать из лука нарушающих всевозможные правила учасников и сильно перебравших и пережравших.

    Ирине отводиться почетная роль звезды кардебалета "Мулен ружь". Корсет, ажурные чулки с поясом, пышная юбка, вызывающий макияж и прическа.
    Поведение: исполнение традиционных танцев с задиранием ногами и демонстрация эротического нижнего белья. На подтанцовках Анна и Скептик. Костюмы и поведение те же, только менее шикарные.

    Вдрако: отводиться почетная роль Тома Круза из фильма "Интервью с вампиром".
    Поведение: типичное вампирическое:холодность, расчетливость, выпивание крови из приглянувшейся жертвы.

    Крыска: выбраный Вами костюм Вам очень к лицу.

    Без подписи

  • 1. Я представляю Сигнатюра в образе Бахуса, с атласной тряпкой на бёдрах, лениво полулежащего на склоне декоративного Олимпа, с чашей в руках, смотрящего слегка осоловело на происходящее вокруг.
    2. Крыска будет в красном, с неожиданными разрезами. Возможно, она будет Элизабет Батори, венгерской графиней, истребительницей девственниц.
    3. Затейник нарядится в Мадонну времен книги SEX - уложеные гелем волосы назад, черное платье училки с белым остроконечным воротником, я бы к этому добавила обнаженные ягодицы и исполнит старые и новые её песни о главном. Последний хит будет исполнен с группой узкоглазых товарищей, разрывающей на Мадонне - Затейнике одежду.
    4. Тигрица будет в костюме Кейт Мосс, окруженная толпой фотографов и мужчин, принимающая комплименты и восхищение.
    5. Буривушка будет в костюме черепахи Тортиллы распевать: Я была такой же юной 300 лет тому назад!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вам отводиться иная роль, более почетная.....так что костюм дворничехи пусть полежит до следующего Нового года. Тем более, что время ему - только на руку.

    Без подписи

  • Чего ж тут почётного - быть на подтанцовках? Тогда уж выдвигайте меня на главную стриптизёршу: там и метла вместо шеста пригодится...:улыб:

  • Я в восхищении от костюма Затейника. Он по сценарию получит второй приз за лучший костюм (после мая). Некоторое дополнение: предлагаю чтобы одежду на Мадонне рвали не только ускоглазые красавцы, но и все желающие. Я например, сама с упоением оторву кусочек от черного платься Затейника на сувенир.

    Без подписи

  • Лично Вас, голубушка, я бы нарядила в костюм Шапокляк. Очень к Вашему лицу

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А может пустим самого Затейника на сувениры?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ну хорошо....договаривайтесь между собой сами кто там как встанет. Можете даже стоять все рядком. Но боюсь, что с появлением Мадонны- Затейника шансы привлечь мужские взоры к Вашему кардебалету не велики...я как режисер всего этого действа сейчас что-нибудь придумаю, чтобы спасти положение.

    Без подписи

  • А где Вам выпала честь поглазеть на моё лицо?

  • Боюсь, что если пустить его на сувениры, не удасться избежать большой драки из-за самых привлекательных кусочков. Хотя что за празник без большой драки? Все же лучше пустить его с аукциона по частям......спонсоры для нашего проекта пока не найдены.

    Без подписи

  • Ой, как здорово! :)) Великолепно :))

    А мне какой костюм придумаете? :)))

    У самой только одно с ходу предложение - костюм русалки для Katherine. И соответствующее поведение - томное меланхоличное обмахивание хвостом, взгляд с поволокой... :))

  • > Затейник нарядится в Мадонну времен книги SEX

    А Ч.Май - Сапфо не станет грязно ко мне приставать? ;-)

    > я бы к этому добавила обнаженные ягодицы

    [хозяину на заметку: не забыть прикупить эппилятор]

    > Последний хит будет исполнен с группой узкоглазых товарищей, разрывающей на Мадонне - Затейнике одежду.

    [запомнить: Герцогиня и Мадам будут в масках узкоглазых товарищей.... отдаться не стесняясь... ]

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: