Погода: -12°C
  • Меня интересует вот какой вопрос...Есть ли в нашем родном Городе красивые и одинокие девушки? Или их давно разобрали не красивые( а может и красивые) и богатые парни? :)) С колько знакомился... ну не встречал симпотичных девченок! :((( Я уж разочаровываться начал...


    Девченки слово за Вами... ;))

  • а ты на улицу выходить пробовал?)))))
    скоро весна ... страшненькие в нашем городе вообще редко попадаются :)) неодиноких тоже меньше становится.



    тут скорее встречный вопрос сразу зададут:

    "где в нашем городе одинокие (те необремененные отношениями с б.женами, кучами любовниц и пр. одноразовыми связями); не сильно страшные (ну это от личных запросов) и не очень тупые парни (обладающие способностью к самостоятельного мышления и возможность поддерживать разговор ) ? :))

  • "С колько знакомился... ну не встречал симпотичных девченок!"

    Ты под паранджой с ними знакомишься? А потом снимаешь и с горечью убеждаешься, что опять мимо?:улыб:

  • Да сколько угодно

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Сколько угодно. И более того, их много даже здесь.
    Но - увы - не "девченок", а девушек.:бебе:
    "Девченки" (орфография авторская) бывают только дрянными. И видимо, никогда не бывают "симпотичными".:бебе:

  • А есть ли какой-то возрастной предел "девушек"??? Для Вас!

    With love

  • Одиноких и красивых много. И никто понять не может почему: они такие красивые и при этом такие одинокие?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • А может, красота не главное? ;-)

  • Очень много,
    поверь старому извращенцу....

    может не все настолько свободны, что бы "раС и завтра под венец", но до определенной степени....

    да и те, что под венец, тоже есть....

    what do you want?

  • А может, красота не главное? ;-)
    +++++++++
    может и не главное, но очень желаемое :)))

    what do you want?

  • "Главное не деньги, а их количество":улыб:

  • Может, и желаемое, но не единственное желаемое. :))

    От иных красивых и одиноких хочется убежать куда подальше. :-)

  • От иных красивых и одиноких хочется убежать куда подальше. :-)
    +++++++++++++++++

    спору нет,
    а за другими хочется идти и идти :)))))

    what do you want?

  • вопрос только - куда?:улыб:

  • ну, это у Вас. женщин и надо спрашивать, куда вы нашего брата заводите

    what do you want?

  • Да мы просто идем, и даже вперед не глядим, потому как на вас косимся. :)))))

  • ищи женщин..)
    **Разочароваваться стал ((***это как понимать?!!

  • вот так и заходим в непролазные чащи.... :))))
    а выводить кто будет???
    Ваня Сусанин?
    не него надеяться, проще сразу застрелиться...

    хотя....
    в беумстве этом, тоже есть свой цимес

    what do you want?

  • Простите, кто есть в этом безумстве?

  • Красота важна.
    Где-то, когда-то была фраза: "Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она - дура".
    Но у красивых и одиноких свои запросы :)))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Вчера ужинал с девушкой 28-ми лет.... И красавица, и умница, и на свободе. Вытребовала из меня обещание жениться на ней. Единственное условие - убрать предыдущую печать из паспорта. Вот так. Пропал я. А ты говоришь... Всё есть в этом городе, и искать не надо:улыб:

  • "ну, это у Вас. женщин и надо спрашивать, куда вы нашего брата заводите"

    Я увлечен тобою в рощу
    В расколах древ растут грибы
    Сосновый лес негромко ропщет
    Высоковольтные столбы
    Четвероногие колоссы
    Стоят, меж ними - провода
    Висят, как струны контрабосса
    А я, весёлый, как всегда
    Бегу вослед, сбивая россыпь
    Росы... Остывшая слюда
    “Сюда-а-а!” – кричишь ты мне, нагая
    На шест накинув платья стяг
    А там, в пруду, лягушки лают
    И кряквы крякают с коряг
    Нога моя попала в омут
    И, закрутившись колесом
    Ввинтился в грязь я торсом голым
    Нутром исторгнув торфа тромб
    А ты хохочешь где-то в чаще
    Зовёшь с собой, зовёшь наверх
    Меня ж - в пучину черти тащат
    Все дальше, дальше милый смех:улыб:

  • Быть может эта фраза покажется пошла,
    Но молодость как фаза развития прошла.
    Веселые подруги давно минувших дней
    Уже не так упруги, коль не сказать смешней,
    А те, что им на смену успели подрасти,
    Такую ломят цену, что Господи прости...

  • Есть красивые и одинокие. Сам одну такую знаю. Красивая и фигуркой и лицом, умная, хозяйственная, самостоятельная. Истасковалась по любви и заботе. Плачется: "Ни кто со мной не знакомится, с работы домой, из дома на работу. Как счастье найти?" Я ей анкету на "рандеву сделал и посыпались письма от уродов: "Эй телка, звони погуляем на пол-шишки" или письма от маменькиных сынков, которым до старости потом задницу подтирать.:хммм:

  • Oligarx!
    Встречный вопрос тебе: а что ты сможешь сделать для красивой и одинокой.
    Пожелания хорошие,но дальше-то что?
    Я не со зла,интересно мне.

  • "цимес",
    он же "цимус"
    изюминка, другим словом,
    но мне привычнее произнести "цимес"
    перевод не знаю

    вот в вашей подписке он тоже есть,
    с моей точки 3

    what do you want?

  • Но у красивых и одиноких свои запросы :)))
    +++++++++++++++++++

    Может потому они и одиноки????

    what do you want?

  • Цимус - блюдо такое типа вкусное, из морковки... Это слово всегда через запятую с амброзией говорят. А цимес - это по-нашему, по-еврейски :)))))))))))))))))))))))))))))

  • ...Может потому они и одиноки????...

    Да нормальные у них запросы, просто ссут мужики, что не справятся... Форсу не хватает...

  • Что я могу сделать? Интересный вопрос... Конкретно выразить не могу все то на что я способен. Но если девушка действительно мне очень сильно понравится то пожалуй всё!!! По крайней мере ей не будет скучно( но нравятся мне... очень редко! :(( )

  • Да нормальные у них запросы, просто ссут мужики, что не справятся... Форсу не хватает...
    ----------------

    Да ладно тебе на мужиков наезжать, просто бывает, что неправильно выбран объект инвестиций во всех смыслах, а вместо прибылЕй, одни убытки... А чем красивее девушка, тем это более рискованное мероприятие....

  • это по-нашему, по-еврейски
    ++++++++

    во - во, но я не сильно по иудейской мове разумею, окромя шалома да лехаима, ничего из языка предков не выучил...


    ++++++++
    Да нормальные у них запросы, просто ссут мужики, что не справятся... Форсу не хватает...
    ++++++++

    И с этим согласен, на себя в зеркало глядючи,
    потому как чаще всего, если пюешь на все страхи - то все нормально и получается....

    правда потом находятся другие красивые и одинокие ,а эти, хоть красивые, но уже не такие одинокие ,а к одиноким ,как - то тянет :)))

    what do you want?

  • А чем красивее девушка, тем это более рискованное мероприятие
    ++++++

    да, нет, скорее, чем моложе и чем меньше жизнью побитая....
    тем рискованнее

    what do you want?

  • ...а к одиноким ,как - то тянет :)))...

    Ой как тянет... Природа не терпит пустоты!


    ...да, нет, скорее, чем моложе и чем меньше жизнью побитая....
    тем рискованнее...


    Тремя ногами за! Красота почти не причем, иногда их, красивых так потаскает жизнь, что потом им только одного надо - простого бабского счастья...

  • ...а к одиноким ,как - то тянет :)))...

    Ой как тянет... Природа не терпит пустоты
    +++++++
    да, скорее как разнополюсные магниты, она одинока, а ты - нет:улыб:

    what do you want?

  • Ну да, я и говорю, анионно-катионное приятжение!:улыб:

  • ...аха,
    ты такой положительный и замечательный,
    а она отрицательна и порочна :улыб:

    what do you want?

  • > "Эй телка, звони погуляем на пол-шишки"

    это сколько в рублях (или в евро)?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Но если девушка действительно мне очень сильно понравится то пожалуй всё!!! По крайней мере ей не будет скучно

    хе... чрезвычайно грамотная оговорка мелким шрифтом...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Пол-шишки, от слова "телку на шишку посадить" :)))

  • > Пол-шишки, от слова "телку на шишку посадить" :)))

    А че только на половину-то ? Типа эрекция слабая ?:хммм:
    Так сейчас это вроде лечат, на крайний случай можно протез
    имплантировать... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > просто бывает, что неправильно выбран объект инвестиций во
    > всех смыслах, а вместо прибылЕй, одни убытки...

    А вот с этим я согласен...
    Да и по-мойму это сразу ясно... И если "ничего не светит", то бесполезно и напрягаться - ничего хорошего из этого не получится (собственный жизненный опыт - отношения получаются либо сразу, либо никогда)...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да и по-мойму это сразу ясно... И если "ничего не светит", то бесполезно и напрягаться
    ----

    А ты знаешь, женщины иногда и коварными бывают, и могут долго скрывать свое истинное лицо ?!:улыб:

  • В ответ на: могут долго скрывать свое истинное лицо ?!:улыб:
    вообще-то нехорошо чужие секреты раскрывать:бебе:

  • ...и могут долго скрывать свое истинное лицо ?!:улыб:
    ++++++++++

    Аха, об этом и история про тов. Сухова повествует

    what do you want?

  • Ты так спрашиваешь, как будто это я придумал. Я только передал, как в письмах писали:улыб:Наверное пол-шишки - это по быстрому:улыб:Может другое подразумевалось, хрен его знает. Мне лично по барабану, тебе зачем? Словарь пишешь? :)))

  • Не верьте им - красивых мало! Красота - это дар богов и не может растрачиваться направо-налево встречным -поперечным с неопределенными целями. И одинокими с общественной точки зрения такие девушки бывают несколько часов или (максимум!) дней. Потому что у них много поклонников, о них ходят легенды, многие годами ждут место рядом с ними и , когда оно освобождается, стараются занять его быстрее конкурентов, а для этого нужно быть постоянно рядом.
    Обладать красивой женщиной - это мечта многих мужчин. Так что ищите и обрящете. Копите деньги, занимайте очередь. Или ищите самородки.
    Будь я мужчиной - я выбрала бы последний вариант. Подсмотрела бы желательно студентку строгого воспитания, с простыми и бедными родителями, которые смотрели бы на меня как на благодетеля.
    Студентка и не должна подозревать о том, что она красавица. Она должна заметить, что она может ею стать лишь при помощи моих средств. Об однокурсниках и всяких там бывших одноклассниках я бы отзывалась с легким недоумением - сопляки, мол - и как с ними девушки встречаются?
    И тому подобная тактика.
    Главное, чтобы юная красавица была без червоточины.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • >одинокими с общественной точки зрения такие девушки бывают несколько часов или (максимум!) дней. Потому что у них много поклонников,


    а вот это неправда. Красивые и очень красивые девушки в большинстве свем одинокие...и не в поклонниках дело..... потому что можно быть с кем-то, но при этом быть одиноким настолько, что от боли этой душевной слезы из глаз падают.....просто потому что душа в другом месте....

  • ДЛЯ ТЕХ, КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ:
    Я специально написала: "с общественной точки зрения"

    Нежнейшее - нежнейшей

  • тут скорее встречный вопрос сразу зададут:

    <b>"где в нашем городе одинокие (те необремененные отношениями с б.женами, кучами любовниц и пр. одноразовыми связями); не сильно страшные (ну это от личных запросов) и не очень тупые парни (обладающие способностью к самостоятельного мышления и возможность поддерживать разговор ) ? :)) </b>


    Я, я, я тута я.

    Главное - найти себя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: