Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Классная сексуальная партнерша?

  • Хорошая партнерша - та женщина (девушка), с которой ты чувствуешь себя суперменом в постели:)

    Назад в будущее...

  • И вопрос автору топика, классный сексуальный партнер – что под этим понимают женщины?

    Назад в будущее...

  • Блин. Предупреждать же надо.

    Тот, после секса с которым радостно и легко. Который подходит к сексу с долей юмора, а не так серьезно, как некоторые. Ну и который слушает меня, умеет доставлять мне удовольствие. Все три пункта должны быть неразлучны. :ухмылка:

  • Спасибо, теперь буду анекдоты рассказывать во время секса...

    P.S. А предупреждать о чем надо?

    Назад в будущее...

  • Это тот, кого поимел весь класс... :безум:
    А если серьезно, то это такой же редкий и трудноописуемый талант, как талант к игре на арфе, например. Что можно подразумевать под классным арфистом? То, что классно играет на арфе, вероятно...

  • Ну уж не надо все преувеличивать. При чем тут анекдоты?
    И потом, это мои критерии, зачем на кого-то там в постели распространять?

  • Вот у меня была девушка в молодости, где не тронь – везде щекотно, смех смехом, но мне через некоторое время стало не до смеха:(

    P.S. Извиняюсь за тавтологию.

    Назад в будущее...

  • Изначально Технический вопрос сразу перешел во флудирующий.
    Я так думаю, что техника приемлема любая (но опыт главнее?), размер не важен (хотя и имеет опр. значение?), отношения важны (но можно и без них?).
    Для меня главное - доставить радость партнеру.
    Если женщина отвечает тем же, то секс удался :бебе:

  • Мы с Вами совпадаем во мнениях, однако...
    Еще бы все так считали... :ухмылка:

  • *но мне через некоторое время стало не до смеха*
    Почему?

  • Вы практически пишете синонимами, неужели не замечаете? А КАК доставить радость партнеру? Вот желание есть, остается вопрос, как?
    А Вы отвечаете, неважно как, главное, что б радостно... чушь какая...

  • Это послевкусие после секса - радость.
    Бывает так, что здоровский секс был, партнер старался, у тебя оргазм даже был, а вот после - никакой радости. Не сумел.
    Жаль мне тебя, если ты этого не чувствовала...

  • Zlork wrote:
    ... - это женщина, которая тебя любит...

    in vitro wrote:
    [/i]...Полностью согласен со Zlork-ом...[/i]

    Полностью не согласен ни с тобой, ни со Zlork'ом. Например, тебя любит неприятная тебе женщина. Классно ли тебе будет иметь с ней секс?

    Для меня классная сексуальная партнерша та, с которой заниматься сексом ненапряжно, для которой секс без_условен; которая проявляет активность (даже некоторым образом использует меня в сексуальном плане), короче, террористка-разбойница; раскрепощенная, способная сказать, что я делаю в правильно, а что нет; обладающая здоровым цинизмом в отношении секса; соответствующая моим габаритам и моему вкусу.

  • Сначала стих прочту
    О чем - не важно..
    Затем увижусь с ним и обниму
    Потом лишь поцелую и приму..

    (это Вам лично о мужском члене)

  • Глупость какая... всякие там послевкусия - это любовь... или влюбленность... а вот оргазм - это радость! И интересно, когда тебе доставляют его оригинально, неторопясь, с чувством, с толком, с растановкой, не повторяясь... Это и есть хороший ПАРТНЕР. А все прочее - из области чувств, и переходит плавно в дискуссию "можно ли заниматься сексом без любви, или по крайней мере без сильной симпатии"
    Этак можно и без оргазма обойтись, но испытать радость от того, что доставил удовольствие любимому человеку. Это что, тоже классный секс?

  • Ну глупость, так глупость... Каждому свое, свою точку зрения я уже высказала в самом начале.

  • В целом талантливого партнера я встречала лишь однажды... у меня, правда, не чрезмерно бурная личная жизнь, но тем показательней. Так вот, на мой взгляд, талант заключался в том, что он делал именно то, что мне хотелось, и именно так и тогда, как мне хотелось. Не приходилось, как идиотке, указывать ему подождать, продолжать, побыстрее, помедленнее.. или там намекать, что неплохо бы поцеловать туда и туда... Он сам это чувствовал... Когда я спросила его, откуда он это знает, он удивился, и сказал что я совершенно ясно выражаю свои желания. Но если я так недвусмысленна, то почему никто больше меня так хорошо не чувствовал? Загадка... Наверное у него все-таки талант... :безум:

  • Ну, нельзя же столько смеяться, надо и о «главном» подумать...

    Назад в будущее...

  • Да ну... какой же это талант... Нормальный, опытный мужчина именно так и должен действовать, и даже без прямых указаний к действию... Всем остальным - учиться чувствовать и обращать хоть какое-то внимание на женщину!

  • Вроде и учатся и обращают... но чего-то не хватает... Это все равно, что учиться играть на музыкальном инструменте - музыкальную школу может осилить большинство, и вроде как сбрякать и спиликать могут верно, и не фальшиво, и паузы все на месте, и на педаль жмут... А вот не Рихтер и не Ойстрах... А почему? Ну не дал бог таланта... Да в любом мало-мальски творческом деле только талант позволяет достичь определенных высот, а остальное так, ремеслинечество... Что ж Вы сексу отказываете в гордом звании творческого занятия?

  • Знаешь, Буривушка, тут дело не в таланте и не в творчестве.
    А в желании доставить удовольствие партнеру.
    У тех, кто хочет секса лишь для себя, как раз и не получается доставить удовольствие. Как бы ни был он талантлив. Ну вот сейчас ему плевать на тебя. А в другое время - нет. Бывает...

    ЗЫ Большая просьба. Не называй меня улыбчивой, ок?

  • Странно... Т.е., я просто недостаточно сильно хочу играть на скрипке? Недостаточно сильно хочу шить, печь плюшки, да мало ли что еще у меня не выходит? А вот вышиваю хорошо.... Желание сильное? Не пою... нехочу? Рисую... Желаю? Мне кажется, Вы слишком болльшое значение придаете доброй воле партнера. Не всему и не все могут научиться. Более того, то, чего один достигает без усилий, другой добивается кровью и потом. Там, где один останавливается - другой идет дальше. Или Вы полагаете, что все сексуальные партнеры делятся на две категории - желающие доставить удовольствие и, по каким-то причинам, уклоняющиеся от этого?

  • Нет, конечно же. Это уже утрированно. :ухмылка:
    *Там, где один останавливается - другой идет дальше*
    С этим действительно соглашусь, а в остальном - пусть будет по-вашему... jedem das seine...

  • Вы мне напишите, я плюшки люблю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: