Погода: -12°C
  • Что может быть между супругами после 15 лет совместной деятельности на благо семьи? :а\?:

  • не знаааю - не пробовала ни разу))))))
    Но помечтать можно!

    With love

  • Шесть футов земли, например:улыб:

  • Я могу ответить:улыб:Что тебя интересует?:миг:

  • +++Что может быть между супругами после 15 лет совместной деятельности на благо семьи ? +++

    Что-что ...СЕМЬЯ !
    Другое дело, что любовь может и уйти..Я прожила в браке 17 лет, и что... Сплю с мужем , а в момент оргазма думаю о другом человеке. Вот как...

    Другие утверждают, что своего роднульку мужа любят как и 15 лет назад, а потом от них слышишь, что они с кем-то там обои в спальне рассматривали...:бебе:
    Каждый исхитряется как может, короче ! :спок:

    Но в любом случае, мыло на шило менять ни к чему, потому, раз семья есть, и худо-бедно прожили 15-то лет, так и живите дальше...внуки пойдут...уж скоро...

  • Смотря чьей семьи :-) Возможны варианты -
    - Дальнейшее сотрудничество
    - Раздел бизнеса
    - Сворачивание дела
    :улыб:

  • Будут "трудиться" ещё лет 15.:улыб:

  • Внимание! Публикую эксклюзивный ответ моего коллеги - мужчины, со стажем о-го-го....

    Ворос: Что может быть между супругами после 15 лет совместной деятельноси на благо семьи?

    Ответ: расстояние в метр между раздельными кроватями!

    -)))

    With love

  • В совместный отдых на поезде?:улыб:

  • В смысле - романтическое путешествие...

  • А сколько было вначале? Сдаётся мне, что у них прогресс:улыб:

  • в смысле спальня у них большая - аж 2 кровати входит

  • Ответ: расстояние в метр между раздельными кроватями!

    Конечно, ответ интересный...
    Но, может, не всё так ужасно. Что-то мне расхотелось вообще замуж выходить.

  • В ответ на: Я могу ответить:улыб:Что тебя интересует?:миг:
    Да все в общем-то уже сказали
    Вариантов конечно привели массу
    Но что это на самом деле - привычка, обязательство, несвобода (угнетающая)?

  • ой, какой развитие! К сожалению первозданный смысл от нас сокрыт, ибо коллега ушёл на ковер к высокому и толстому начальству. Но когда вернется, я обязуюсь его прислонить к стене и вытрясти всю правду-в-матку.)))

    With love

  • Ну почему так сразу, есть же и нормальные варианты, наверное просто иногда надо отдыхать друг от друга
    Вообще кто-то из гуру литературы сказал: "Брак - это обмен дурными настроениями днем и дурными запахами ночью" Так ли это?

  • Это уж... у кого что есть - тот тем и меняется...

  • ---замуж расхотела----

    Да Вы что!!! Там хорошо!! Честно! Я вот два раза была, и еще хочу. Уже точно могу сказать, что хочу. Ей-Богу, не вру ни граммулечки! Пока, правда, не зовут, но как только - так сразу! И не в кроватях дело!)))

    Кстати, это очень даже высший свет - раздельные кровати. Тем более после 15 лет!!!
    Мои родители наконец-то себе позволили тут большую кровать с разными одеялами, так и то - рады до беспамятства, а они 30 лет женаты)))
    Так что - после 15 лет - раздельные кровати, после 30 - одна, но большааааяяя))))

    With love

  • После пятнадцати лет совместной деятельности на благо - почему бы и нет?

  • Вот видишь была два раза и результат?
    Так что срок мотать :спок: или порхать - это две большие разницы:хехе:

  • ...и результат?
    и результат - ещё хочет!:улыб:
    ничему жисть не учит!:улыб:

  • а у меня второе имя Чингачгук - и грабли меня всё не по тем местам лупят, Так что - хочу! и однозначно! Вот только между "хочу" и "пойду", к сожалению таааакое расстояние!!! (или к счастью)
    -))))))))

    With love

  • А может наоборот учит, но не нас?

  • из какого-то анекдота:
    хочет, но не может - импотент
    может, но не хочет - подлец
    а ты и можешь и хочешь, но вряд ли будешь (пойдёшь).... :улыб:

  • -=Но что это на самом деле - привычка, обязательство, несвобода =-

    Ну что ты...
    Вот после 15 лет это как раз самая настоящая свобода...
    Можешь позволить всё, что угодно, но совесть твоя будет совершенно чиста...
    И умнеешь до того, что от второй половины уже ничего не требуешь...Как и она от тебя...
    И классно от того, что всё равно вместе...И полное понимание по всем вопросам...
    Вот это жизнь!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: