Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бессодержательный флейм.

  • гладишь его по груди, перебирая волосы....а они так и струятся между пальцами...
    ------------------------
    начиная с загривка, чешешь за ушками, нежно гладишь по спинке, волосы мягкие и пушистые, не забывай почесать волосатый животик... а какой чудесный хвостик у этого зверька... только вот одна проблема - шерсти много, а когда линяет, падла, везде, где не приляжет - все в шерсти, вся квартира в шерсти, ужас.. уйди, животное...
    :улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ой...вспомнила я, как летом мужика видела, у него почти одинаково густо росли волосы на спине и на груди :шок:
    Да и внешностью он от собратьев далеко не ушел :улыб:

  • "А для того, чтобы прослыть волосатиком, много
    волос обязательно дожно быть именно на груди? "
    Так это не мне вопрос, а форуму :улыб:Кто ж статистическую обработку проводил?
    И как будем делить сексуально активны и сексуально озабоченных?

  • большое количество волос, это, видимо, атавизм, доставшийся им по наследству... видя таких представителей, недалеко ушедших от прародителей, иногда может быть и хочется приручить дикого зверька, одомашнить, научить кушать с руки, но я, все-таки, предпочитаю интеллектуалов, чтоб было еще и о чем поговорить:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • "ой...вспомнила я, как летом мужика видела, у него почти одинаково густо росли волосы на спине и на груди
    Да и внешностью он от собратьев далеко не ушел"

    Джо Хилла я встретил случайно вчера
    Когда на работу он шёл
    Поскольку давно я его не видал
    Затеять решил разговор
    Спросил о работе, успехах, делах
    Мол, всё ли в семье хорошо
    Отметил тоску в его грустных глазах
    И вот что поведал мне Джо
    Он был без работы, как с шахты ушёл
    Но вот, наконец, получил
    Танцором работает в баре ночном
    Мой давний приятель Джо Хилл
    В прокуренном зале, набитом толпой
    Где синих юпитеров хор
    Совсем без наряда и в клетке стальной
    Танцует наш бывший шахтёр
    Он публику радует шкурой своей
    Весьма волосатой на вид
    Из перьев, ремней и железных цепей
    Одежда его состоит
    Напитки разносит клиентам своим
    Что чинно сидят за столом
    И пошлые шутки от пьяных мужчин
    Выслушивать вынужден он
    А утром усталый идёт он домой
    В душе ощущается муть
    И курит на кухне одну за одной
    Не в силах от стресса уснуть
    Мне больно и стыдно на это смотреть
    Когда мне Джо Хилл говорит
    "Уж лучше, наверное, мне умереть
    Чем жизнью подобною жить!":улыб:

  • +++но я, все-таки, предпочитаю интеллектуалов, чтоб было еще и о чем поговорить +++

    А Вы, дорогая, не пробовали ГОВОРИТЬ с этими волосатиками ? А не только делать то, что Вы обычно с ними делаете ? :ха-ха!:

  • Обалдеть....Уверена, что сейчас все мышки пищат от восторга )))))

  • имя, сеэстр'а? :ха-ха!:

  • имя роднит мышь, тигру и ...?

  • >>>>>>вот так всегда ...поговорили. поговорили...и поехала я вчера одна по ночному Новосибирску...

    а Вы, что, думаете, сказали - покатаю, так сразу полные остановки на пути Вашего маршрута следования стоят? :ухмылка: как-то вчера все рано разбежались из форума...

  • >>>>>>неужели мужчины не могут придумать что-нибудь пооригинальнее, чем предложить подвезти?

    я придумал! подъезжает к тебе мужчина на машине и так жалобно говорит: девушка, не могли бы Вы мне помочь? Отбуксируйте мою машину до моего дома. и привязывает бельевую верёвку к машине, предлагая везти его, как маленькие дети возят за собой машинки. естественно, он бы потихоньку сам ехал... :улыб::):улыб:

  • +++имя роднит мышь, тигру и ...? +++

    Не знаю, как насчёт уважаемой Мыши, но меня зовут Наталия Валентиновна, (для Вас лично можно просто тётя Тигра :p) еслиф что.
    А общее у нас всех троих наш немаленький возраст, только и всего.

  • Ошибаешься, от восторга пищат не только мышки :улыб:

  • мужчины им нужны для РАЗНООБРАЗИЯ.
    и что значит почти? обижаете, коллега по ... полу. :ха-ха!:

  • +++Ошибаешься, от восторга пищат не только мышки +++

    Ну да...Я тоже уже давно попискиваю в несвойственной для меня манере с тех пор, как Ослик здесь появился :бебе:

  • СОБЛАЗНИЛИ? :шок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • >>>>>а у Вас дествительно есть борода в реале или это для слога?

    видимо, хочет отрезать и на грудь приклеить.... :миг:ах, да! это же мышь говорила о волосатой груди!

  • Вот честное слово, сексуальное влечение появилось после взгляда на шерсть. Даже погладить не успела. Однажды 13 лет назад и на всю жизть....... Однако все-таки интрига еще и в том...ТРЕБУЕТСЯ

  • от волос на груди это точно не зависит! видимо, придумали это те, кто волосат! :ха-ха!:

  • >>>>>но я, все таки предпочитаю "гладких" мужчин...

    понятно, значит априори я подхожу больше МЫШКЕ (мысли вслух), но МЫШЬ тоже не упёртая любительница волосатиков.... :ухмылка:

  • от волос на груди это точно не зависит!
    --------------------------------
    зависит-зависит... это зависит от наличия или отсутствия какого-то гормона (я не сильна в этом), который вроде там отвечает за "мужественность" индивида:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • >>>>>>>>>>>обсудить размер вашей попы

    а почему бы и не ? :спок: в конце концов, мы тут проводим, так сказать, прошшупывание минного поля. :улыб:только, плиз, достоверную информацию!!! :зло:

  • Нет....это физиологи придумали:улыб:

  • >>>>>ПРЕСТАРЕЛЫЙ ВОЗРАСТ...

    это, по-моему, в районе 30 с хвостиком? :ухмылка: (тигринными и мышинными, соответственно?) не такой уж и престарелый, что Вы так! :улыб:

  • эт не ко мне... я в обсуждениях не участвовала... вернее, не обсуждала:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: