Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что женщины любят больше – деньги или мужчин?

  • > В наше время человек с пистолетом уже всё равно
    что обезьяна с каменным топором

    Обезъяна с каменным топром - это очень умная обезъяна.
    (безотносительно к аналогиям).

  • В ответ на: а сам как считаешь??
    когда начнут рвать, мне считать уже не придётся. так что Вы уж сотавьте ходатайство заблаговременно, чтоб, значит, ваша буква (или слог или слово) не досталась кому другому...:улыб:
    а фотка не грузится.... и вторая тожее...:хммм:

  • >>>>>Однако живучий..оказался -начинала тебя глупость мочить видимо не раз
    ага :спок: живучий! а мочить пытались по-разному... некоторые пытаются и до сих пор... но не удастся. выживем... выползем, в конце концов. :ухмылка:

  • "Обезъяна с каменным топром - это очень умная
    обезъяна. (безотносительно к аналогиям)."

    Да, а с кольцом в ухе - вообще вылитый панк:улыб:

  • Удачи! Но лучше уехать

  • хе... как говорил старый еврей: не дождутся! :ха-ха!:

  • Сева ...пробую.. :ха-ха!:

  • ...и еще одна... :спок:

  • Маладца, деточка...получилась замечательно, только почему хенде хох сделала?

  • ...а я думала что меня не фотонрафируют....вобщем что то хотела показать...как то так получилось:смущ:

  • эта женщина живет сним потому. что у неё есть самой деньги....
    а во твет что любят женщины больше - деньги или мужчин - это в зависимости , что им в данный монет больше хочется - пробежаться по магазинам или секса )

    все будет

  • я восхищён Вашей смелостью!:улыб:
    вот достойный пример девушкам БЗ!:улыб:спешите показать свои фото, говорят, нынче это - модно!:улыб:

  • это я смелая... :безум:
    а остальные предпочитают оставаться загадками.... :зло:

  • На самом деле он прав....тупизм некоторых девушек даже меня добивает...причем откровенный...
    Спрашивается на кой енг передо мной то выеживаться...нет все равно пытаються...даже больше ..стараються....
    и это не то что добивает....а просто тушуються девки в моих глазах...и все одинаковые в этом плане как по шаблону....
    СКУЧНО...
    слава Б. :зло:есть Мадам и Тигра...
    Вам прчтенные мой поклон..или как хотите...я вас помню... :роза:

  • В ответ на: а остальные предпочитают оставаться загадками.... :зло:
    :ха-ха!: ладно... уела. :ухмылка: хорошо, хоть я не один из "остальных"...

  • ..это как посмотреть...по крайней мере , у меня еще недостаточно сложился Ваш образ...чего то не хватает... :ха-ха!:

  • я про то и говорю, что я тоже из "остальных", но, к счастью. не один.:улыб:а то бы стыыыыыдноооо было! :смущ:

  • (скромно) а чего не хватает? :ухмылка:

  • пока еще не знаю...потом скажу ..может быть..если захочешь.. :ха-ха!:

  • Никого они не любят.
    себя только.

    А про любовь в книжках пишут, в жизни не встречал девушку\женщину, которая ради того, кому она говорила "люблю" могла чем то пожертвовать из материальных благ.

    Самое поразительное, что мужчины, для них, любимых, могут много от чего отказаться и пожертвовать ради их счатья и спокойствия.

    они же НИКОГДА.

  • Самое поразительное, что мужчины, для них, любимых, могут много от чего отказаться и пожертвовать ради их счатья и спокойствия.
    _____
    Примеры в студию!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • отвечу, но только за себя. (думаю местный мужской коллектив может добавить)

    1. Отказался от любых встреч со своим сыном от первого брака.
    2. Сменил работу, т.к. считала, что не перспективна и т.д.
    3. Не поддерживал никаких отношений с теми, кто ей был неприятен (исключение - сотрудники)

    можно еще, но остальное мелочи.

  • Ну, знаете....таких себе находите, а потом жалуетесь. Если женщина против ваших встреч с вашим сыном....
    Да и вы хороши....Нашли, чем гордиться.

  • Не писал, что я этим гордился.
    Но она очень ревновала меня к моей бывшей и ребенку.

    мне было очень неприятно это, но...

  • Знаете, если б кто-то меня поставил перед таким выбором, я бы просто его послала подальше

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: