Погода: -12°C
  • Смотрел в очередной раз вчера это кино. Спешиал для БЗ...
    Обхихикиваешся и думаешь - однозначно ведь слизали гады... Особенно после горячих баталий по поводу любви и денег.:улыб:

    "...женщина с таким имиджем, ТАКОЙ квартирой и 20000 (баксов - прим.ред.)... Да любого мужчину охватит глубокое и всепроникающее чувство":улыб:

    "...Я очень люблю вашего мужа и готова отдать за него все что у меня есть - 20000 баксов"

    "...он очень умный и образованный - знает три анекдота и два тоста..."

    "...и чердак с Гарибальди... или Вивальди? Я их все время путаю..."
    К чему это - да просто так.:улыб:

  • И что их этого следует. Нам тоже надо делать ХИ ХИ

  • хе хе хе а кто бы за меня дал 20.000 баксов????? :а\?:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А кому эти 200 басов давать надо?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза:

    (Тебе со скидкой!)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >"...женщина с таким имиджем, ТАКОЙ квартирой и 20000 (баксов - прим.ред.)... Да любого мужчину охватит глубокое и всепроникающее чувство"
    ----------
    Ну почему все путают?...
    20000 баксов предлагала молодая....
    Думаю, это все, что у нее было (откуда - другой вопрос)...
    Мужчина остался со своей, проверенной и старой...
    Наверное она надеялась, что все это вернется...
    Для мужчины это был ничего не значащий флирт, не более, прибавляющий вес в его собственных глазах...
    Или я не прав?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Нули плохо сосчитала.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ///Нули плохо сосчитала.///
    Каждый подсознательно оценивает себя сам.

  • Нашлись согласные и на эту сумму. Только не уточнили - за один раз или на постоянной основе.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • на постоянной основе... за каждый раз... вполне стандартные расценки, кстати...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ///Ну почему все путают?...
    20000 баксов предлагала молодая..///
    Она же и объясняла "старой" потом по-дружески и по-детски наивно - что с такими деньгами не полюбить ее просто невозможно. Дескать успеете еще выйти замуж. Даже клиентуру подобрала. По первому разряду. Так как на "высший" 20 штук баксов не хватало.:улыб:

    ///Для мужчины это был ничего не значащий флирт, не более, прибавляющий вес в его собственных глазах...
    Или я не прав?///
    А хрен его знает. Авторский замысел не был столь глубок - комедия. Вешался он в конце со словами для друга "ты им всем скажи на похоронах, что они единственные и неповторимые".:улыб:
    Запутался мужик - получился вариант "Осеннего марафона", только с упором не на трагизм и неразрешимость ситуации, а на ее смешную сторону.

  • ///на постоянной основе... за каждый раз...///
    Разовая аренда.
    В фильме шел разговор о передаче в собственность. :улыб:

  • вполне стандартные расценки, кстати...
    _____
    Большие познания.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: