Погода: -12°C
  • Предостаточное? А почему они не ходят на тусовки?
    -------------------------------------------------

    Я вобще-то имела ввиду дам нашего форума.

  • Я тоже про них же. Разве не понятно?????

    Без подписи

  • Тогда почему "не ходят"? На прошлой субботней (в КК) тусовке, по-моему, было предостаточное кол-во таких дам.

  • 1. Специалист-сексопатолог как и любой специалист - что лечит, тем и болеет.
    2. Бабы любят свежие и сочные огурцы, а не малосолёные с мочеными яблоками.
    Дурную рекламу ты однако ему сделала.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женечка, такое впечатление, что ты единственный, кто не догадался, что этот топик шуточный (настроение у меня было плохое, захотелось чего-то "разгрузочного", а Вовочка ( :чмок:) любезно предоставил мне свою ситуацию). Спасибо всем, кто "вписался" в этот топик и подыграл:-)))).

    ------------------------------------------------------
    Дурную рекламу ты однако ему сделала.
    -----------------------------------------------------

    Вовочке - ДУРНУЮ рекламу? (сам-то понял чё сказал?))))))))))))

  • как тонаигранно всё..за уши притянуто...неправдоподобно как то всё...так пошловато жёлто кисло всё...отдаёт такой пионерской зорькой..70-х годов...ну да ладно...
    Мне то какая печаль..да Ира?...я то уж конечно не должон переживать...и перманентно чегонить тут обгадить..но сегодня вижу только сам размах..а вот самого маразма так и не увидел...прости :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ------------------------------------------------------------
    как тонаигранно всё..за уши притянуто...неправдоподобно как то всё...так пошловато жёлто кисло всё...отдаёт такой пионерской зорькой..70-х годов...ну да ладно...
    ----------------------------------------------------------------

    Федь, это всего лишь БЗ. Здесь ВСЁ наиграно, пошловато, кисло, притянуто, неправдоподобно, а уж "пионерской зорьки" - хоть лопатой греби.

    Федя, ты чё сказать-то хотел? За борщом пришел, а тут всего-лишь легкий салатик?

    -----------------------------------------------------------
    а вот самого маразма так и не увидел...прости
    ---------------------------------------------------------

    Да ладно, чего уж там. Какие твои годы, успеешь еще. :ха-ха!:

  • какой такой салатик? Тут наблёвано выше крышы..а ты салатик...по ходу кто то ел Оливье:-)))))) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Федя, "жи" и "ши" пиши с буквой "и", и у тебя всё получится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: