Погода: -12°C
  • Недавно попалась мне на глаза статейка, в которой ученые признали что, секс это не что иное как банальная физкультура...с предложениями вриантов самых разных упражнений под почти все известные группы мышц...
    А мы то все ..... любовь любовь...а умные люди доказали что фигня это все...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Соглашусь пожалуй с умными...Действительно...Полная фигня....

  • Не только мышц, а и воображения. Я бы сказал в первую очередь

  • Что и следовало доказать. :улыб:

  • Вот что только мужики не изобретут для отмазки.

    -Где был всю ночь?
    -Не поверишь, родная. Физкультурой занимался.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • занятно... когда уже не можется, но хочется...
    тогда приходит черёд исследований и прочих
    изысканий с притягиванием различных наук...
    хотя... что-то из физики элементарных частиц
    я ничего не наюлюдаю... значит за физику можно
    быть спокойным :ха-ха!:

    хотя... вот сопромату явно может не повезти...
    как никак наука о прочности...)))))))))))))))))))))

  • А ты вот не пробовал смотреть порнуху, после того как с дамой до изнеможения накувыркался?
    Тут два варианта
    - Ухохатываешься
    - неинтересно
    В принципе, секс (занятие "любовью"), надо отличать от собственно галактического притяжения к другому человеку- любовь. "Это две большие разницы".

  • Да пробовал...не понравилось.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • > секс это не что иное как банальная физкультура...

    Ага... Примерно с таким же успехом математику можно назвать занятием для тренировки ягодиц, телевизор - осветительным прибором, а собственную голову - органом для заглатывания пищи. И все будет правильно...

  • Более того, за дюбовь отвечает определенный отдел головного мозга. Даже проволили опыты над людьми и обезьянами - стимулировали слабым током часть головного мозга и у существа появлялось определенное желание.
    Так что все мы большая химическая масса

  • Вот ты говоришь, что некпробовал, но понравилось, а что конкретно?
    Я-то к тому дело веду, что сексущка весьма постыдное и забавное занятие, если смотреть как мэн, вставляет канюлю вумэн, да ещё с таким самозабвением и азартом, что неудобно за всё человечество становится.
    Но это только -после. А вот - до, просто умопомешательство какое-то. И всё ради ЧЕГО?

  • +++В принципе, секс (занятие "любовью"), надо отличать от собственно галактического притяжения к другому человеку- любовь. "Это две большие разницы".+++

    Не представляю, Сева, как это можно разделить ?

    Если я люблю -- я хочу, если хочу -- значит люблю.
    Если я не хочу -- значит не люблю, если не люблю -- не хочу...

  • Полчитай стихит Аленксандра Болка о "Прекрасной дламе", тогда и пой мсешт, чем лбюбовьт, отличаеться от "хочушки"

  • +++чем лбюбовьт, отличаеться от "хочушки" +++

    Ты хочешь сказать, что если ты полюбишь женщину, то ты можешь её и не хотеть при этом ?
    Тебе не кажется по меньшей мере странною такая "любовь" ?

  • Я говорил что смотрел и мне НЕ поравилось...скорее всего потому что после того что происходит в своей собственной постели..то что происходит на экране просто до боли примитивный трах...тьфу...короче говоря..тошнит...

    Но что самое смешное, что до...вполне нормально смотриться!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • --то ты можешь её и не хотеть при этом--
    Нет, не так! Просто хотение не на первом месте когда речь идет именно о любви per se.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: