Погода: -12°C
  • Эт, блин, конкурент хренов, отбил все-таки кандидатку...

    Назад в будущее...

  • А чего дуешься-то? Пошто супишься? Это вредно, залягут преждевременные морщины.
    Зачем же - свечку? Напоминаю, что страсти сугубо виртуальны, и хоть традиции и ритуалы таковых совершено не отработаны, свечка вряд ли сгодится. Тоньше, эфемерней, речь -то об исключительно душевных вибрациях!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Эт, блин, конкурент хренов, отбил все-таки кандидатку...
    Ага. Отбил. Вон он какой решительный -и цветок тебе , и слова разные.Знаете ведь, как мы от слов млеем.Ну где тут устоять...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот я ему серпом-то по конекту... решительно-языкастый такой... Ладно, подыщем другую кандидатку:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Вот я ему серпом-то по конекту...
    Чего уж теперь -дело сделано...Рифма "отдана --верна"( там еще что-то про "век" было, но это мы опустим :ухмылка: ) Так что - желаю удачи ! Помните ( хитрым шепотом) -побольше слов и цветов!

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Напоминаю, что страсти сугубо виртуальны+++

    Не знаю, не знаю !! Вот так вот довиртуалишься !
    Учти, что я не буду помогать тебе выбирать имя для вашего виртуального первенца !
    Из ревности и вредности ! :-))) :спок:

  • Словам я предпочитаю дела:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Не знаю, не знаю !! Вот так вот довиртуалишься !
    И я не знаю -что такое "довиртуалиться", но судя по интонации, что-то страшное....Надеюсь, что Вье назавтра разрешит сомнения, а также оградит -защитит от этой неведомой напасти.
    Имя для ВИРТУАЛЬНОГО первенца может быть любым, хоть- Виртуалий, оглянись окрест, как народ причудливо кличут:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (11.05.03 22:33)

  • Какие же тут -дела? Символически, сугубо символически, буковками!
    А если это не ваш вариант, стало быть и любовница должна быть -реальной :миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • >да ради бога...
    Не могу … разве, что поспособствовать.
    >будь..
    Смысл?
    Поверить не поверят, а в душу н@срут моментально.
    >суть есть вещица рудементарная
    Пше проше, пана?
    >Лукавьте
    >Хамите ..
    >Льстите
    Нет, Серафимм - уволь.
    Лучше уж я без счастья, любви и фавора, чем во всем этом как в г@вне.
    Кстати, ты эти слова не из корпоративного устава взял?
    >всегда готов оттенить и приукрасить...
    Знаешь … я всегда считал, что на беде другого своего счастья не построить.

    ЗЫ Ты прощай если что не так, зато искренне.

  • Слушай, человек дела, ты пока не подпрыгивай, не засти.
    Девушка тебе тихим шепотом надежду подарила? Подарила. Вот и постой в сторонке.
    Подожди. Если человек дела ждать не может – займись чем-нибудь. Поисками например.

  • >Оченно у меня сомнения большие…
    “У Шпака магнитофон, у посла медальон …”

  • Ты на грубысть нарываисьси? Я пока не прыгал, если я прыгну, ты ляжешь и конект тебе больше не потребуется:)

    Назад в будущее...

  • Льстите и попадете в фавориты Мадам!!!!!!!!!!
    ---------------------
    И тебя даже не сколько не смущает такая мелочь, как то, что в моих фаворитах у тебя почетное первое место?????

    Без подписи

  • Я к счастью не обладаю ни одним из перечисленных качеств
    ---------------
    как же, как же... а вот это "Лукавьте, и вам будет щастье!!!" и вот это "Хамите ..и дамы полюбят вас как родного!!!" - разве не ваше? :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Такое – возможно.

  • В ответ на: Девушка тебе тихим шепотом надежду подарила? Подарила.
    Э , нет -"тихим шепотом" я ему подарила надежду вообще, на то , что найдет он свой виртуальный идеал.Меня вычеркивайте -не до баловства мне нонче!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Шестикрылый Серафим, Вы забыли добавить про меня. Если человек будет уметь быть свободным в выборе, гибким и загадочным, таким знакомым и терпеливым, быть искренним, а в его искренность будет вызывать сомнение, защищать раненных лошадей, он станет в конце концов моим другом)).

  • Тогда – опять не понял.
    Откуда вычеркивать и … кому?

  • В ответ на: Шестикрылый Серафим, Вы забыли добавить про меня. Если человек будет уметь быть свободным в выборе, гибким и загадочным, таким знакомым и терпеливым, быть искренним, а в его искренность будет вызывать сомнение, защищать раненных лошадей, он станет в конце концов моим другом)).
    Ну уж нафик! Проще Нобелевскую премию получить (да и приятнее), чем зачем-то пытаться стать твоим другом.

  • "Вычеркивать" -Экстремисту, разумеется! Кого - меня, откуда - из списка кандидатур.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это какой раунд?

  • Аааааа! Поал не дурак.
    Вот же ….
    Момент притирки, а ты загадки загадываешь.
    Волнуюсь же.

  • >>>>Знаете ведь, как мы от слов млеем.Ну где тут устоять...

    хе... осталось только улежать... :ухмылка:

  • Сэр! Вы пробуете свои силы в хамстве?
    Не забывайте - теперь эта дама со мной.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: