Погода: -12°C
  • Ты там где-то неосмотрительно обмолвился - мол, ваяешь, "мультяхи" во в 3D Max... на 200-м Целероне... а где можно на эти "мультяхи" полюбоваться? может, вышлешь парочку? Или хотя бы парочку "*.max" файлов - для примера? Очень хочется у опытного человека поучиться...

  • Мадам, можно спросить? Чего это вы в последнее время с Серафиммом отношения выясняете? Расплевались?

  • "Но то, что есть индивидуального - интересно, по крайней мере не банально, и болото наше, слава великому Богу Всемирной Паутины, несколько всколыхнулось :-)"

    ))))))))))))))) согласен. Стал бы я свой спектакль устраивать на пустом месте...)))

    "Тебе же на этой тусовке без телохранителей появляться нельзя! Да и мне, пожалуй, тоже... "

    Мне - возможно. Но я малодушно надеялся, что ты послужишь мне телохранителем...)) А ты-то с чего? Насколько я последнее время наблюдаю - тебя там просто облизывают! Нахваливают наперебой, в пример ставят. Просто звезда...

  • Да где Вы тут узрели выяснение отношений???? Не видно разве, что паренек просто ведет себя с дамой откровенно по хамски.....чего тут выяснять то?

    Без подписи

  • В том-то и дело - чего ради Сима начал вести себя по отношению к вам по-хамски?

  • Ну..нельзя же притворяться вечно джентельменом?

    Без подписи

  • ...ага, дамой значит можно притворяться??

    :))

  • Лениво мне притворяться....хоть дамой, хоть не дамой. Да и незачем. Хотя стоит подумать и чем-нить притвориться дабы отбить раз и навсегда охоту у назойливых старых развратников докучать мне своими глупостями. Вот на Вас что бы, например, подействовало?

    Без подписи

  • ...не мыслю себя настолько приближённым к Вам

    :))

  • Из одних ласковых и добрых рук да в другие … практически без пауз, а иногда и внахлест.
    Классика группового психологического давления …
    Отборнейшие взаимные оскорбления в архивах хранят, лучшим считают… искренне …

    Тааак! Распоясываюсь окончательно.
    Раз уж крайний огурец есть, его нельзя не есть.

  • >Кстати, я тут пропустила, удалось ли кому из местных теток Вас охмурить?
    Мэм! У меня сложилось впечатление, что подобного вы не пропускаете. )

    После душевных терзаний я определился.
    Выбираю виртуальной подружкой Пеппи.
    Лучше нет. Да и надо ли.
    Теперь осталось заручиться ее согласием и … пуститься во все тяжкие виртуального медового месяца.

    Пеппи прошу сказанное рассматривать как официальное виртуальное предложение.
    :улыб::роза: :роза: :роза:

  • Виртуальный "медовый месяц"....хм....у нас это не канает. Надо трахаться в реале.....а все остальные смакуют по телефонам и приватам. Причем на борде, конечно, мы напишем "нам это не интересно". А что нам еще остается? Многие знают нас как интеллигентных и приличных людей!!!!!

    Без подписи

  • Не в фразе дело. Общая постановка вопроса, не более. Согласен что лидеры не проявляют себя, но на их мнении держится идея. Собственно вот.

  • "Из одних ласковых и добрых рук да в другие … практически без пауз, а иногда и внахлест.
    Классика группового психологического давления …
    Отборнейшие взаимные оскорбления в архивах хранят, лучшим считают… искренне …

    Тааак! Распоясываюсь окончательно.
    Раз уж крайний огурец есть, его нельзя не есть."

    Ну Вьё-моё... до чего человека довели - уже сам с собою разговаривает! И даже рассуждает! И даже делает вид, будто он что-то понимает...
    Ей-богу, от вас разит самодовольством футбольного мяча, который шалеет от своей "нужности"... ведь за ним "все гоняются"...
    Как говорится, если нельзя гордиться богатством - научаются гордиться бедностью... Сколько еще таких матчей будет... сколько мячей...

  • Дык это, согласная я! А работы не сильно много? Еще ни разу не была "виртуальной подружкой ", ничего толком про процесс не знаю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ===Если я скажу, что Burivushka женщина лет 32-х, замужем, как минимум, второй раз, имеет маленького ребенка, в оценках мужа воздержусь ===

    Блин! Мне так неловко! Молодой человек уделил мне такое пристальное внимание, а я - я что-то как всегда пропустила! Ну извините, Вы показались мне таким ничем не замечательным (кроме фотографии полуголого мужика в каком-то приложении), что сейчас, прислушиваясь к хору восторгов кыштовского бомонда я понимаю, что я что-то прозевала, проглядела и прошляпила...

    Дамы и господа! Быстренько, конспективно, для тех кто в танке: КТО ЭТОТ ТИП, И ЧЕМ ОН СЛАВЕН????

    Вот, собственно...

  • Стоп-стоп-стоп! А как кого-то не пригласили н аэлитную тусовку, потом этот кто-то туда таки приперся, стакнулся с Девочкой на ножах за право лидерства в местном болотце и был с позором изгнан этой повелительницей салонов?
    У меня конечно склероз, но это точно были не Вы, часом?
    МЕня-то там не было, но что сумела восстановить по воплям, стонам и брызгам слюней - то и сумела... Хотя история давняя, я уже и забыла, как там было дело, на закрытых элитных... тусовках...

  • ===Пока что он действительно похож на что-то среднее между зеркалом, которое отражает мысли собеседника (Буря, тебе это никого не напоминает? ;-) ), и губкой, которое их впитывает.===

    Я и сама неплохое зеркало... очень чувствительное, во всяком случае... Так вот, зеркалу в реал путь заказан - его разрывает. Зеркало обязано быть интравертом, иначе придется отражать не то, что ему, зеркалу, нравится, а все подряд. Зеркало обязано быть очень разборчивым в выборе собеседников. А уж отражать такую разношерстую компанию? Зеркало треснуло...

  • Глубоко копаете. Может завалить.

  • Дамы и господа! Быстренько, конспективно, для тех кто в танке: КТО ЭТОТ ТИП, И ЧЕМ ОН СЛАВЕН????
    ----------------
    Рассказываю, с учетом, конечно того, что я в последнее время тоже не учавствую во всеобщем празднике жизни. Насколько поняла я, то началось все с позиционирования себя как суперского мэна, любимца дам. Суперских мэнов у нас давно тут не было ( а были ли они вообще?), а посему начался нездоровый ажиотаж вокруг его персоны, искуссно прикрываемый быстро распространяемыми слухами о якобы живости ума (моих рук дела), здоровой рефлексии
    и прочих эфимерных достоинствах якобы имеющихся в качестве бесплатного приложения к эффектной внешности. Много страниц было посвящено именно заигрыванию и флирту Вье с местными красотками, в последствии чего победительницой тендера стала Пеппи, обогнав таких бронтозавров виртуального соблазнения мужчин, как Тигрица и мышь. Вот собственно пока и все, что можно рассказать о данном персонаже....А-а-а....еще говорят он славен своей примечательностью (вона как Вашу биографию знает). Правда все его предположения относительно меня были мимо кассы....но это скорее исключение, нежели чем правило.

    Без подписи

  • Де жа вю. Дамы вы археологи?

  • А я думал … что-то сегодня мне в преф катило … за двести семьдесят счастье свое упустил. А оно вона как.
    Очень переживал, что вы … ты … вы … нет, все-таки ты … чё уж теперь-то, к “виртуальной подружке” … эээ … того. Так оно и вышло. Ну, ты пойми, родная – а как?
    Скажи – я скажу.
    Сам не был. Вообще. Кто его знает сколько работы. И про процесс … того.
    Давай вместе, а?
    Ты прости, что сбивчиво. Первый раз, как ни как. Волнуюсь и … счастлив. :роза:

  • Все-таки не удержались. ))
    Ну, и ладно.
    Главное - вам хорошо.

  • Мэм! Мне сейчас не до общественного мнения. Неужели вам ни когда не говорили “да”? Канает не канает – какое мне дело?
    Очень надеюсь … просто верю, что люди приличные и интеллигентные меня поймут.
    О реале … Мэм! Я думаю мы дадим пищу вашему … и еще ряда товарищей … воображению. А как же? Не думаю, что интеллигентные и приличные люди осудят двух виртуальных влюбленных.
    Я счастлив, Мэм! Для того, что бы опустить меня на землю понадобиться время и не мало сил.
    Как натура чувственная, я думаю, вы меня поймете.
    Вам же лично спасибо за искренность, выраженную одной фразой – “ Причем на борде, конечно, мы напишем "нам это не интересно".”
    Пишите, Мэм! Пишите! Чем больше подобных фраз – тем больше вера в свои силы.
    Мы же понимаем что к чему. ))
    “Он ищет звуки одобренья не в сладком ропоте толпы …”

  • Много но в точку...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: