Погода: -12°C
  • А мы пойдём налево...
    А вы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мы пойдем спать!!!

    Назад в будущее...

  • Но хоть-налево?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ирочка, ты же знаешь, я могу ходить только НАЛЕВО ! :спок:

    А это что, соц опрос ?

  • А мы идем пить пиво. А потом можно и налево (если только право с лево не перепутаем)

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • а мы - правши... только иногда путаем руки:улыб:

  • А я посуду мыть пошла..

  • А мы пойдем на север! Потому что чтим классику...:миг:

  • А можно конкретизировать, кто входит в "мы", которые налево собрались идти?:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Натэ....а хвост?!!!А песок?!!!.....а я?!!!А как же Я?!!! :безум:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Путь налево вами протоптан ….
    На право … тоже вроде … натоптали …
    Пойду ка я на юг.
    Из прынцыпа.
    :бебе:

  • В ответ на: Из прынцыпа.
    Из совсем уж принципиального принципа нужно вообще никуда не пойти.Вредненько так окопаться на месте :ухмылка:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сима, ты, как мой почти что братик, меня понимаешь !
    Мне направо никак нельзя....тем более в моей ситуации...

    ЗЫ Кстати, тебе тоже не повредит иногда сходить налево. :-))) Да не обидится на меня кое-кто :спок:

  • Ну, можно и постоять... Может кто из идущих налево и подойдет. Чего самим-то ноги бить... :-)

  • Вижу элементы здоровой рационализации процесса!
    Хоть я предлагала окопаться по сугубо идеологическим соображениям ( разумеется, высшим -из вредности :ухмылка:), но
    можно сочетать...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не настолько он и принципиален этот принципиальный принцип.
    Я на юг “там тепло … там яблоки”
    :миг:

  • Ах, да! Совсем чего-то оторвалась от первоисточника :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Кстати, тебе тоже не повредит иногда сходить налево.
    Ой!Натэ, мне на лево?!!!да шо вы право слово...
    Вы забыли мой печальный опыть...эти безудержные толпы поклонниц под моим балконом?
    Жалобы соседей участковому и прочая белебирда...
    не моя хрупкая психика больше Этого не выдержит...
    И хто там может обидеться...только дворники моего двора если...дааааа тем есть на что обижаться...общественного туалета в нашем дворе отродясь небыло..так что счастливые толпы поклонниц суетились прям там....под балконом..балин:-))))))))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А мы вообче решили всё углубить...

    ПыСы: Конечно, опосля того, как присовокупим...

    вот-с....

  • Я хоть и не Натэ, но порой не меньше интересуюсь - а твой печальный опыть, он ведь поди же сын ошибок трудных ? В таком разе участковый и прочий дворник права на обиду иметь не может ни в коем разе... вот-с....

  • неа...г-н Фагот..ты не прав...
    Участковому не радость..когда он только что уселси за любимым борщём, а ему тут нате по телефонному аппарату :
    " а вот у нас тут в 21.30-ть такой шум под окнами такой шум..посторонние голые бабы бегают..и проч..поможите нам как представитель....так сказать...."
    ...ну а дворник с утра?вышел просто подмести ратуар..а там-м-м-м-м-м-м..ну понятно..а ты не при чём...все причём...кроме меня..вот ЭТО точно!!!! Гы-ы-ы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот ! Всем пример! Человек заботится об окружающих,а мог бы эгоистично купаться в волнах дамской любви ! Заявляю авторитетно, как свидетель:завидев Серафимма, дамы сбиваются с ноги, запинаются, многие падают.Шум,визг, неразбериха, пыль столбом, не говоря уж о загубленных колготках, заторы на тротуарах...Поскольку специальных подразделений "тротуарного ГАИ" пока не существует, Сима мудро воздерживается от антиобщественных походов налево!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пастойтя!!!!!!!!!!!!!
    Хто ета отказался?!!!!!!!!!!!!!!
    Хде ета я написал?!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Просто негоже жантельменам бохвалиться....ой негоже.....не по жентельменьски:-))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Господин Коровьев пришли !!!! (истошным воплем)

    Вот уж не чаяли Вас тут видеть....Все глазоньки проглядела...

  • Сима, хорош орать в Девочкином топике-то...Неприлично эта !

  • Нате..не прмите ка кдескриминацию по половому признаку...но уж позвольте джигитАм самим решать хде орать, а хде нет..ОК?
    И ваще про баб-с-с-с-с-с я готов орать везде хде придётся..тыж знаешь? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мой ближайший родственник имеет принцип: "На распутье ВСЕГДА выбирай налево". "А если мне надо направо?" - спрашиваю я. "Тогда повернись спиной и иди налево!!!" -))))
    Так что я - по генетическоиу зову с Вами! Налево.

    Только ведь это типа для мужчин утверждение мол "Каждый мужчина имеет право налево".... Опровергнем?-))

    With love

  • На северо-запад:)

    Назад в будущее...

  • Наташа, сдаётся мне, что лево, это такое особенное направление, в котором может идти только один. Как только по нему начинают идти несколько, оно становится...правее. Это так?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И потом путь по спиральной окружности или окружной спирали без тупиков)))

  • А пошли мы налево пить пиво?!!!! А то что-то давненько не пила в нашей приятной компании ....

  • =- А мы пойдём налево...
    А вы?

    Не пойду!
    Я там вчера была, теперь голова болит и спать хочу:хммм:

  • В пампасы на волю!!!! в пампасы :)!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ...Я там вчера была, теперь голова болит...

    А голова тут зачем?

  • =- А голова тут зачем?

    Я в нее ем! А вчера еще и пила в нее:хммм:

  • А я пойду вперед!!!

  • А мне что на лево, что на право, один хрен :миг:

  • -----------сдаётся мне, что лево, это такое особенное направление, в котором может идти только один. Как только по нему начинают идти несколько, оно становится...правее. Это так? ----------

    Ну, моя дорогая! Я ж не знаю, ЧТО ты имелла в виду, заводя сей топик-))). Я вот о чисто географическом определении))))).

    With love

  • В ответ на: Я там вчера была, теперь голова болит и спать хочу:хммм:
    В ответ на: так это значит - не настоящее ЛЕВО!:улыб:а подделка какая-то, китайская, наверное...:улыб:

  • А я, Наташка, с тайной надеждой жду появится ли здесь Лев. У меня уже и реприза заготовлена. Леееев, где ты?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • =- а подделка какая-то, китайская, наверное...

    Точно! Я так и знала, что гады-китайцы во всем виноваты. В следующий раз, как соберусь, у тебя проконсультируюсь, что б опять на подделку не напороться и не помирать весь день:улыб:

  • следующего раза может и ... не быть.... в Китае ведь... (шёпотом) атипичная пневмония... :шок:

  • Смело! Честно!

  • Тьфу ты! Так расставлять акценты надо правильно!
    "Право наЛёва" - так что ли?)))))))))

    With love

  • Ну...это одна из любимых присказок Мая : что-то вроде ты прав или лев?)))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А как же определиться лев не лев?:миг:Гривы нет, хвоста тоже, но глаза дикие:миг:по гороскопу чтоли?:миг:

  • или по наличию прайда...или сам себя назвал так...имя опять же есть такое мужское...
    вот вы можете удовлетворить моё любопытство?
    вы М или Ж?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Когда в баре выпью много пива, хожу в "М":миг: Под другие буквы не ходил:миг:

  • >Наташа, сдаётся мне, что лево, это такое особенное направление, в котором может идти только один. Как только по нему
    начинают идти несколько, оно становится...правее. Это так?
    ---------
    "Налево" может идти только тот, у кого есть "право"... Почти каламбурчик...
    Т.е. я имел ввиду, что понятие "сходить налево" может быть применимо только к тому,
    кто "занят" (замужем например)... А если кто-то свободен как птица в полете - какое
    ему "лево"? У него все "право" (или наоборот...)...
    И еще: вполне понятно, что разделение "право" "лево" ориентировано на большинство...
    А если человек левша? У него должно быть все наоборот? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Н-дааааа, в Метро значит....куда смотрит милиция? :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: