Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Антидепрессивный меморандум

  • ЧИТАТЬ СТОЯ
    Депрессия, или депрессивный синдром (от лат. depressio — подавленность) — психическое состояние или заболевание, сопровождающееся чувством подавленности, тоски, тревоги, страха. Охваченный Д. одновременно испытывает чувство собственной неполноценности (ср. комплекс неполноценности), страх перед будущим; все его жизненные планы кажутся ему более неосуществимыми; сознание его сужается (ср. измененные состояния сознания) и вращается вокруг себя и своих невзгод. Страдающий Д. находит порой мучительное удовольствие в «переживании» своих страхов и тревог, своей неполноценности.

    Я, конечно, не психолог, как некоторыке здесь. Да и вообще "кто ты такая, чтобы я тебя слушался" или как там было сформулировано, я уже не помню.
    Но еще пара-тройка дней - и я начну подмешивать вам, страдающие, в чай антидепрессанты и бром. Не поможет - накормлю слабительным, чтобы вы поняли, что есть еще в этой жизни удовольствия.
    Хватит ныть, бл@! Проблемы решаются следующим образом:
    - формулировкой проблемы;
    - формулировкой цели;
    - продумыванием пути достижения цели;
    - первым шагом на этом гребаном пути.
    С чем проблемы, а?
    С работой? Какая цель? Выбираем - социальная значимость, деньги, пинание ху@в. Если первое, то на фиг учебу и айда на джоб.ру искать фуллтайм с перспективами. Копать отсюда и до обеда. Если второе, то трясти всех работающих знакомых - только не "ну дал бы мне контакты", а нормально трясти - и САМИМ ходить по редакциям-конторам и продаваться. Если третье - то расслабляться и получать удовольствие от самого процесса.
    С личной жизнью? [censored] Ten Other Girls. Или видео-чат и дрочить. Или по морде негодной девке - кому что нравится.
    С родственниками? Не появляться дома; появляться дома только на поспать; поговорить с волнующими персонажами; выгнать из дома всех на хер и сменить замок, сославшись на депрессию и панический страх перед очередной переписью населения; жить у друзей до момента частичного снятия напряжения.
    С деньгами? Они или есть, или нет. Есть - экономить, нет - одалживать и жестко экономить.

    Ну, ну, ну? Я знаю, как сладко себя жалеть.
    Знаете, что попробуйте? Сядьте перед зеркалом, посмотрите себе в глаза. И ЧАС СЕБЯ ЖАЛЕЙТЕ. Вслух, с наслаждением. "Ах я бедный-несчастный, квелый и убогий, страшен как смертный грех и тупой, как угол дома. Все-то у меня херово". В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ! "Ничего-то у меня не получается, все плохо, даже руки на себя наложить противно - вот еще об дерьмо руки марать..". НЕ СМЕЯТЬСЯ! Рыдать! Жалеть себя!
    Час продержитесь - от меня шоколадка. Мой личный рекорд - 7 минут.

    Если человек знает 1 выход из ситуации, он - даун. Если два - он нормальный человек. Если три и более - он отличный, гибкий и умный человек.
    У меня в друзьях только гибкие люди. Так что ХВАТИТ, бл@, РЕФЛЕКСИИ! Гамлеты недоделанные мне нашлись, вместо Йорика - бутылка водки, вместо философии - куннилингвистика. Распутили сопли до колен, мужики, йопт. Девочки, вы от монитора не отворачивайтесь, это вас тоже касается. То блин вы тут все и умные, и красивые, и работящие, и в метро вам дорогу уступают, и по голове гладят, и смысл жизни вагинально оформляется.
    А тут, блин, мода пошла. Рыдать, блин, хором. Мне семнадцать, жизнь - говно. Мне сорок пять, от меня ушла жена. Жену на хер, пусть шмотки свои заберет.
    Жизнь говно им, ишь. Раскудахтались. ВСТАТЬ! ВЫДАВИТЬ УЛЫБКУ! УСТУПИТЬ БАБКЕ МЕСТО В МЕТРО! ПОСТАВИТЬ ДРУГУЮ МЕЛОДИЮ НА МОБИЛЬНИК И КУПИТЬ СЕБЕ ТРИ ПАРЫ НОСКОВ!
    Депрессия, нах. Психология - псевдонаука, а Мише нужно оторвать яйца.
    ЖИТЬ, мать вашу! Ж-И-Т-Ь!
    Прям щаc.

  • Так хотелось заработать шоколадку!:улыб:Но меня хватило ровно на 5 сек!:улыб:Спасибо Вам! Давно так не веселилась! :роза:

  • Ты где был?

  • Я сейчас временно в Маскве живу... не до форума всё как-то было... А тут зашел почитать... да ё-моё....



    -> Айна: :роза: да пжалста... :-)

  • ... и как звездануло седняшним московским солнцем...

  • не запарил в попыхах (c) проставить?

    under construction...

  • Ну-ну, я не против борьбы с депресняком, но иногда так прижмет, что действительно не помогает ни верка ни водка.

  • Круто! :хехе:

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • А что ты беспокоишься?
    Нормальный естественный отбор.
    Пусть ноют, стонут и руки опускают. Вкушать жизнь будем мы: жизнерадостные оптимисты. Чем меньше желающих на праздник жизни, тем нам больше достанется.
    :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Пусть ноют, стонут и руки опускают. Вкушать жизнь будем мы: жизнерадостные оптимисты
    Еще и выживщие пессимисты, переродившиеся в оптимистов (ну на крайний случай в циников).:миг:

  • "пессимист говорит - хуже не бывает! оптимист - бывает! бывает!":улыб:

  • Ты чё малой водяры перепил... на трибуну потащило (или на броневичёк).... не надо шашкой махать с похмела...а то раздухарился как как ...тот...прапор..юга Если чё и пишут то не нажравшишь ваксы как ты на демонстрации протеста Проив-Всего-Плохого...Если у кго-то душу ломает то им твои понты как мёртвому припарка...окстись малой ....ПС ...и мне по барабану все эти "ветераны" ,"гуры" и прочая нечисть .... есть человек... есть вопрос ...есть ответ...

  • Угу, и это доказывает, какие же злобные оптимисты и какие доверчивые пессимисты.:улыб:

  • Называется, решила почитать на сон грядущий...
    Уснешь тут с Вами, как же!..

    А пессимист, поговаривают, это поумневший оптимист, но, видимо, это уже не Вам...

  • Вот почитал я тебя...вроде правильно пишешь..но..есть сомнения у меня...что всё таки стирал носочки "дедушкам" ой стирал....ну да это так к слову...
    казаться сильным мужчиной дело похвальное..слов нет..вот быть им...
    только геройства в том чтоб сказать бабке чтоб не шлялась по автобусам , а дома сидела..по тому что тебе мешает много не нужно...или ребёнку шумящему пендаля дать...по тому что достал и главное в ответ не даст...тыж сильный , базара нет.
    Нееее родной чё йта ты не то буровишь....
    Это тебя в оскве наверное заразило....атипичной пох....ностью:-))))
    Не рычи...всё устроиться...
    И деньги кончаться..коданить...и бабы не раз бросят...и дети будут болеть, по тому что им положено...и родители постареют...и мы поумнеем...
    :-)))))))) :а\?:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ЖИТЬ, мать вашу! Ж-И-Т-Ь!
    Прям щаc.
    --------------
    Идея здравая..но с КЕМ?!!!!!!!

    Без подписи

  • Ты как всегда не в бровь, а в глаз, дорогая !

  • > Вот почитал я тебя...вроде правильно пишешь..но..есть сомнения у меня...что всё таки стирал носочки "дедушкам" ой стирал....ну да это так к слову...

    Хех, стирать носки "дедушкам" большого ума не надо, а я ж типа вумный... перед тем как в армию загреметь лейтенанта получил,.. и трахал я их всех нетёсанным бревном, но это так, тоже типа к слову...


    > казаться сильным мужчиной дело похвальное..слов нет..вот быть им...

    А никто и не говорил, что это элементарно просто, душа и нервы, они ведь не резиновые. Но, работать надо над собой. Вот ты думаешь, жизнь и социум делают тебя слабыми? Нет. Это ты сам себя делаешь слабым - потому что не работаешь над собой и прогибаешься и под жизнь и под социум. И от этого у тебя депрессия. Работай, Сима, над собой. Работай. :спок:

    Или не работай. На хера тебе это надо напрягаться? Стань лучше растаманом, забей косяк и забей на всё. Жить нужно в кайф, правда? От всех этих напрягов одна сплошная депрессия... :спок:

    Нет. Лучше всё-таки работай над собой. Поставь себе высокие цели, добейся их. Заработай много денег. Стань известным баскетболистом или, например, налоговым инспектором. У тебя получится. Ты будешь ездить на дорогой машине, а рядом с тобой будет сидеть красивая женщина в открытом облегающем платье и отхлебывать французское шампанское прямо из бутылки. Ты и сам станешь пить только высоколассный, дорогой алкоголь. Ты станешь качественным алкоголиком, Сима. Ты сопьешься на виски или коньяке. А может даже и на джине. Ты забьёшь дорогим табаком инкрустированную золотом трубку и забьёшь на всё. Жить нужно в кайф, правда? От всех этих напрягов одна сплошная депрессия... :спок:

  • > Идея здравая..но с КЕМ?!!!!!!!

    Ох, в вашем то положении одинокой влюбленной женщины... хм... даже и не знаю, кого порекомендовать... %)))
    А может всё-таки в видеочат и д... кхем... %))))

  • Хороший меморандум!!! Только не пойму ...толи писсмитс писал, толи оптимист....Но всёравно жить можно, нужно, должно,...и успевая!!

  • Много ты брателла написал. Пальцы не стер?
    Да где ты тут депрессивных то видел. Народ прикалывается друг над дружкой.
    А сопли как ты пишешь - это для затравки, чтоб потом фэйсом об тэйбл.
    Хотя может я чего не понял. Ну ничего поправят - легко.

  • Только чтож, вы все такие умные и оптимистичные ведетесь на такую левую ботву.... :ухмылка:

    И вообще это девушка одна писала....злобная правда немножко, но девушка

    under construction...

  • Это кто? И где?

  • Ох, в вашем то положении одинокой влюбленной женщины... хм... даже и не знаю, кого порекомендовать...
    --------------------------------
    Ну уж отрекомендовали бы кого-нибудь.....а то и впрямь. Положение мое достойно всяческого сожаления.

    Без подписи

  • Ты будешь ездить на дорогой машине, а рядом с тобой будет сидеть красивая женщина в открытом облегающем платье и отхлебывать французское шампанское прямо из бутылки
    -----------------------------------------------------
    Да, Сима....не о такой старости Вы мечтали......Что то вроде сидеть на табуретки на крыльце и курить трубку, глядя на грядки собственноручнопосаженой маркови? Да? Поэтому и не слушайте всяких дрянных советов.....

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: