Погода: -12°C
  • Тут как-то поднималась тема, почему народ не моется ине пользуется дезодорантами. Я вам больше скажу - народ еще и зубы не чистит, жвачки не жует, рондо и тик-таки всякие не употребляет.....И ладно бы в конце дня так пахло, а то ведь с утра! Вот где ужас-то! Особенно если это вышестоящий тебя сотрудник, и ему так просто не скажешь - иди жвачку пожуй)

  • чистка зубов тут не всегда помогает
    запах изо рта - это часто либо последствия курения либо больной желудок

  • по этому поводу много советов у Жеванецкого :ха-ха!:

  • >>> Особенно если это вышестоящий тебя сотрудник, и ему так просто не скажешь - иди жвачку пожуй)
    ---------------
    а свою предложить пытались?

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Он точно не курит, и вид у него вполне здоровый, с желудком похоже все в порядке

  • Свою, которую жую? Или свою из кармана? Да как-то неудобно, обидится еще.....

  • В ответ на: Он точно не курит, и вид у него вполне здоровый, с желудком похоже все в порядке
    про желудок ты у него спрашивала?

  • У нас в офисе обычно бывает известно, кто что лечит. Потому что все тут же начинают одолевать офис-менеджера заказами на лекарства. Тот же сотрудник год назад лечил печень, весь офис об этом знал.

  • Говорят, это может быть первым признаком начинающегося парадонтоза..

  • Слыхала об этом.....Так ведь не скажешь же ему - а давно ли вы были у стоматолога?) Я ж не жена ему)

  • В ответ на: чистка зубов тут не всегда помогает
    запах изо рта - это часто либо последствия курения либо больной желудок
    Курение, кстати, здесь непричем. Если следить за собой - запаха не будет. Есть знакомые, которые курят уже несколько лет и ничего.
    А вот внутренние органы, действительно, надо проверить и плюс почистить зубы в стомат.клинике. (Про ежедневную чистку не говорю, это и так понятно.)

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • И, что самое неприятное, это не лечится...

  • Я ж не жена ему)
    ---------------------------

    Так и нефиг близко подходить, в рот заглядывать :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: