Погода: -12°C
  • день прополз пушистой гусеницей через мою память. то растягиваясь, то сокращаясь, он щекотал - смешил , и нагонял грусть. ветер же , собирая тучи над городом, забавно подмигивал, обещая грозу. жизнь пуста или заполнена, это решаем мы сами. улыбнешься ли своему отражению в зеркале иль нахмуришься предопределит настроение дня. складывая свой день из кусочков, сложишь свою жизнь из улыбок, настроений, обид, из дождей и солнечных дней, из монотонности или беспокойства своего. "о чем думаешь, красавица",- ворвешься в мысли. "о тебе",- отвечу не задумываясь. ты постоянно за моей спиной. мой белый и пушистый ангел, хранитель сердца моего. ты держишь его так нежно в своих сильных руках, так бережно и сам боишься. уронить? ты так неуверен, как будто держишь младенца. уютно и надежно мне в твоих пальцах. не буду лгать, что всю жизнь ждала тебя. нет, я была весьма самоуверенна в знании, что когда захочу , тогда и встречу. я пробовала жизнь на вкус. то там , то сям, кусочек , ещё кусочек, снимала украшения с торта. в поисках своей любимой чашки, была представлена Его Величеству Капуччино, шептались с ирландским кофеём в маленькой чашечке, вальяжно вдыхали воздух с зернами баварской обжарки, пробовали слёзы на вкус разбавляя кофей коньяком. я нашла тебя. в этой белой чашечке без ручки, нетерпяще горячей, с черным сердцем, горькой истиной по языку ты разливаешься. вот оно моё отражение, что искала в кривых зеркалах. ты не испорчен притарностью и притворством, не выпираешь ни одной ноткой, гармоничен в своей простоте и уверенности. сняв сладкие сливки, я поняла, что не в сладости прелесть, а в этой кофейной горечи. и я позвала тебя в уверенности, что остальное хочу пробовать с тобой. я нашла себя в одиночестве, я хочу найти себя в тебе. раствориться и снова отлить свою форму.
    я спешу домой под ливнем, скорей скорей по лужам босоножками, вымокла до нитки. смеюсь. возвращайся, я жду тебя, мы научим друг друга любить.


    PS не хочу выкладывать на творческий, здесь это быстрее забудут :миг:

  • красиво, просто, естественно...

  • Я бы сказала банально. избитые штампы. Сколько можно писать о любви одними и теми же словами??? Лучше уж вообще не писать...

    Без подписи

  • если нечего сказать - промолчи, сойдешь за умного. если хочется облить грязью, сделай это, на этом фоне я чище смотреться буду . thx. :роза:

    PS без личностей.

  • ВЫ, девушка, сейчас с кем разговариваете? Типа "тихо сам с собою я веду беседу"? Если же вдруг это предназначалось мне, я отвечу: причем тут грязь? Это здоровая критика. Даже Татьяна Толстая ей подвергается нещадно, а тут смотритесь ка....Если не хотите узнать мнения других - пишите своему Прынцу в приват.

    Без подписи

  • хе-хе.... уже guru, а о "письмах в никуда/никому" до сих пор не знает )))))

  • не забывайте, что даже Шерлок Холмс (пусть всего лишь литературный персонаж) , человек великого ума и способностей, дальше своих увлечений (то бишь расследований, скрипки, бокса и наркотиков от скуки) не заглядывал. и на вопросы своего верного помошника Ватсона, отвечал, что ему совершенно не нужно знать даже таких простых вещей, что солнце вращается вокруг солнца , а не наоборот, если это не касается его детективного мастерства :ухмылка: если кто-то в чем-то узко специализируется, например, в критике ;), то ему совершенно не нужно знать некоторых вещей . так?

    ЗЫ thx за первый ответ :миг:

  • не совсем так. Специализация на критике подразумевает
    ЗНАНИЕ кретикуемого предмета. Здесь же мы наблюдаем
    полное шарлатанство в области критики. Я ничего не упустил?)))))

  • Вот чего чего, а ЗНАНИЕ предмета у меня отличное. Благо мои любовные письма по истине шедевральны. Благо Вам никогда не суждено их читать, так что придеться поверить на слово. Впрочем, я вообще думаю, что Вам вместе с крохой лучше читать байки про Шерлока Холмса (еще можете взять Дашкову и Маринину), как мы уже убедились - это кладесь народной мудрости:))))

    Без подписи

  • о.... ты претендуешь на ЗНАНИЕ предмета?
    хех, максимум в чём ты пока себя показала,
    так это в номинации МИССИС СТЕРВА ))))))


    PS: заведи себе кактус, глядя на
    него ты может станешь пушистее:миг:

  • ты претендуешь на ЗНАНИЕ предмета?
    хех, максимум в чём ты пока себя показала,
    так это в номинации МИССИС СТЕРВА ))))))
    -----------------------
    Ой, да Вы мне льстите. Но все равно спасибо. А знание так называемого предмета я и не собиралась проявлять публично. Всякие там письмишки " в никуда" это знаете ли не мой стиль. Я стреляю точно в цель, а вот этой пальбой из дробовика да еще и в "никуда" пусть занимаются наши маленькие любительницы рассказов про Шерлока Холмса.

    Без подписи

  • н...да.... однозначно, ты полная дура ...
    с признаками наличия ума...
    разговор окончен, все свободны.
    жми кнопку.

  • Надеешься, что топик снесут и никто не узнает как ты облажался в своих оценках? И не собираюсь жать на кнопку......Может это сделает Крошка, оскорбленная в светлых и высоких чувствах?

    Без подписи

  • конечно испугался, что и в самом деле облажался)))))
    а кнопку жать тебя просил, шоб бан навесили....)))))
    снова ты меня своей ээээ наличием УМа поражаешь)))))

  • оскорблен человек тогда, когда его хотят оскорбить:миг:а меня кто-то хотел здесь оскорбить? :улыб:
    Мадам, мне жаль, что Вы столь несведущи в литературных вопросах.

  • Мадам, мне жаль, что Вы столь несведущи в литературных вопросах.
    -------------------
    А откуда такие выводы? И вообще причем тут литература? Если бы не упоминание про Шерлока Холмса, я бы сказала, что этот топик не имеет с литературой ни-че-го общего.

    Без подписи

  • Мадам читает между строк? а в междустрочии не написано про литературность топика. и в строках тоже. Мадам фантазирует?

  • Забавный рассказ Вы написали.
    Писать кому-то признания может быть интересным занятием, но, гораздо приятнее получать их. :-)

  • тот, кому оно предназначается, получил его :миг:

  • Бабы!!!
    А шо ета у Вас тут опять за Вой?!!
    А-а-а-а-а...масенькая девочка первый раз выспалась с кем та? И шо?
    Блин..Вам бы порадоваться за "подружку" а Вы так её копытом под зад..Э-э-э-э-эх
    Вот мне "первый раз" жутко понравилось...и так сказать до сих пор...
    А ведмедик клешаногий 2 тут чаво..приставает..дык вы его Симой ешо не пужали? а чаво так..попужайте..мож остепниться и прекратит жлобствовать....
    Короче я посмотрю веселье в полный рост...Продолжайте...

    КРОХЕ-Хру:
    Милая...муструбация дело конечно полезное..но так вот явно при людЯх...это проститя моветоннннн:бебе::p:бебе::ха-ха!: :ха-ха!::хехе::D

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У Мадам есть что-то не «шедевральное»? У меня сложилось впечатление, что Мадам достаточно сказать «Это моё!» и всем понятно, что это «шедеВральное»! Даже доказывать никому ничего не надо.

  • «Безндега. Точка. RU»
    (Впечатление по прочтению. Может, настроение такое. Хотя, по идее, должно быть прямо противоположное)

  • эт конечно моветон, но ведь кто-то и этому умудряется завидовать :ха-ха!:

  • такое странное впечатление, наверно, от того, что нет привычных смайликов? :миг:

  • Вот не буду п@деть за кого то, мне глубоко паралельны метания Мадам, и етаго медведя...и проч....Но вот шта я вам скажу ...
    С какого хрена Вы взяли что вся это "хрю-му"...должна нравиться предмету вашего обожания?
    Он шта голубой? Или ешо хужее...Гы-ы-ы-ы
    Вы попали...нам, грубым и неотёсанным созданиям проще банальным борщём голову вскружить...и не верьте тем кто читает вам Пушкина по вечерам...он так же сидит, читает..но ,сволочь, борща, знаешь кАк хочет...а ты ему про сю....сю....
    вот и вся фихня..балин...
    Была такая байда у одного моего знакомого..жалился он мне как то....:-)))
    : ,....я,- говорит, - с неё колготки снимаю, а она мне Ахматову читает...!!!"

    вот так вот... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: