Погода: -12°C
  • В ответ на: Вам сказать на что похожи Ваши замечания или Вы еще побудете в счастливом неведении?
    :миг:ну уж скажите, мадаам! быть "помеченным" Вами в этом сезоне - по-моему, становится модной фишкой! :ха-ха!:

  • быть "помеченным" Вами в этом сезоне - по-моему, становится модной фишкой!
    --------------------ъ
    Не в этом сезоне, а вообще.....кто не знал.

    Без подписи

  • Хм...До сих пор я считала, что термин "помечать" относится лишь к собачке с поднятой у столба лапкой.Или Вы о сходстве технологий?

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Про собачку.. особо конкретно балин... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Хм...До сих пор я считала, что термин "помечать" относится лишь к собачке с поднятой у столба лапкой.Или Вы о сходстве технологий?
    ну... я всё же не ТЕХНОЛОГ, а - ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ! :ухмылка: а, кстати, кошки, по-моему, тоже "метят"...... грациознаааяя кооошка, которая "метит" сама по себе. :миг:

  • Кошки - не метят. И вообще, особи женского пола не метят.:улыб:
    Метят коты и псы. :ь

  • В ответ на: И вообще, особи женского пола не метят. :)
    В ответ на: во! :а\?: а некоторые, видимо, всё-таки научились... :хммм:

  • Метят. Просто иначе. Особи мужского рода "поднимают ножки", а женского - потрутся и всё, считай помечен... :улыб:

  • Тереться об ноги - знак признания. Или наоборот просьба о чем-либо.
    А метить - оставлять след, у животных - пахучий. Путем обтирания кошки ничего пометить не могут.
    И Мадам тоже. Либо она метит и при этом не женского пола, либо не метит. Во всяком случае явно не так, что это вызывает ассоциации с фауной.:улыб:

    И вообще, я конечно, за гнобление богинь порчения, но это уже не смешно...

  • Да, девочка, абсолютно не смешно...А что, когда то смешно было?.Женщина видимо совсем огорчилась на меня. С Парижу спросу никакого (понятно почему, надеюсь), а Сима извесный под...ль. Так что все как всегда.

    Без подписи

  • >>>>С Парижу спросу никакого (понятно почему, надеюсь),

    а не объясните сирому и убогому - почему? :ха-ха!: а может ещё кто не понял... :миг:

    Женя, или может Вы растолкуете, если сами поняли?

  • ну ребят, вы что от темы то отбились?

    итак. моя сказка - про сумеречный мир.
    надпись на футболке - см. аттачмент.

    всем саписибо :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: