Погода: -12°C
  • Почему ЭТО называют именно долгом????
    И как разнообразить сексуальные отношения с супругом?

  • мдя, опять тема мимо меня:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Почему ЭТО называют именно долгом????
    И как разнообразить сексуальные отношения с супругом?
    с удовольствием! :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • потому что век назад это было именно Долгом. Времена меняются - а название остается. В СССРе вообще, как известно, секса не было..... Странно, что дети рождались)

  • Ну допустим, первые лет 8-10 ЭТО ещё не долг, а взаимное удовольствие.
    Потом может быть "долгом" со стороны жены, как правило, а мужчина по привычке ещё считает это удовольствием :-)))

  • Вообще-то, обычно это называют "супружескими обязанностями". Идет, должно быть, от заповеди Божией "Плодитесь и размножайтесь", имеется в виду, хочется вам, или не хочется, но это ваша перед Богом (прежде всего) обязанность, коль скоро вступили в супружество.
    Также стоит вспомнить, что удовольствие от супружеских отношений в прежние времена было фактом весьма сомнительным, ибо браки по любви заключать было не принято. А наследников рожать все-таки было необходимо.

    Как разнообразить? Ну и вопрос... Купить пару книжек с таким названием, например - там все подробно описано...

  • В ответ на: Ну допустим, первые лет 8-10 ЭТО ещё не долг, а взаимное удовольствие.
    Потом может быть "долгом" со стороны жены, как правило, а мужчина по привычке ещё считает это удовольствием :-)))
    Если это так, то грустно:хммм:Оказывается я во власти привычки. А у жен привычка не вырабатываеся?

  • В ответ на: И как разнообразить сексуальные отношения с супругом?
    Хех. Например как в тапе про пикантности:хехе:

  • Называется долгом, по причине того, что когда стали супругами, то это обязывает дзинь-дзинь делать :ха-ха!:

    Как разнообразить? Позы разные, игры сексуальные, тантрический секс и прочее, главное начать и подобрать то, что обоих устроит!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Потом может быть "долгом" со стороны жены, как правило, а мужчина по привычке ещё считает это удовольствием :-)))
    ------------------------------------------------------------------------------------

    А не наоборот??? :а\?: :а\?: :а\?:

  • ну, если к истокам, то долгом назвали потому, что они должны были тока друг другу и никому больше... это потом стали появляться приколы в сторону обязаности :)))

    а как разнообразить...
    некоторые думают что сменил позу вот тебе и разнообразие, на что я скажу это полная лабуда!
    ведь все дело не количестве, а в качестве... включай воображение, флиртуй, ласкайся и результат не заставит себя ждать :ха-ха!:
    удачи! :роза:

  • Это как в том анекдоте:улыб:
    -Он: Дорогая я пришел исполнить свой супружеский долг...
    -Она: Муж мой, как это вам столько раз удаеться, уже (застенчиво) 8 раз приходите....
    -Он: ОЙ склероз проклятый

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Лучше склероз, чем импотенция! :ха-ха!:

  • Когда через 15 лет совместной жизни, к Вам в постель заберется небритый мужик дышаший на Вас пивным перегаром и потребует ласки, типа - ну мать повернись к лесу задом, вот тогда Вы и поймете почему некоторые суррагатные формы секса называются долгом.

  • Или наоборот, забравшись в постель можно обнаружить нечто расплывшееся, в бигудях, полинявшей ночной рубашке и с маской на лице, которое говорит: "Ну чего разлегся, трахаться давай!"

  • С маской, что б не напугать ранимую мужскую психику? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а сколько дней ночей лет замужем?

  • > В СССРе вообще, как известно, секса не было.....

    полностью фраза звучала так: "В СССР секса нет на телевидении"

    после этого всякие дураки с телевидения вырвали слова из контекста и стали языками молоть, а дураки перед телевизором рады подхватить были результаты этой молотьбы

  • Почему ЭТО называют именно долгом????
    _________________________________________________


    Вот ты мужу рубашки, например, стираешь, хавку готовишь. Это типа как реализация работ (услуг). Дебиторская задолженность. Он тебе типа должен. Чем может отдать? Сексом может, может прибиванием гвоздя или выносом мусора.
    То же самое и противоположный долг, твой, за выполненные и неоплаченные работы (услуги). Если взаимная задолженность образовалась, можно просто ради удовольствия поспариваться, либо не спариваться совсем, а зачесть взаимные долги.
    Только вот обидно, что единицы измерения этого долга нет. Может стоить придумать? Количество фрикций, например, за единицу времени, отсюда цену ласки по зонам тела определить: макушка = (количество фрикций), лобно-затылочная часть = (количество фрикций) и т.д. до пяток. Ласки ротовой областью - удвоенный тариф.
    :спок:

  • Количество фрикций...
    _______
    До чего дошёл прогресс..

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Глубоко копнули... :umnik:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Почему ЭТО называют именно долгом????
    потому, что это как служба на рубежах Родины, хочешь не хочешь , а будь добр отдай долг

  • В ответ на: будь добр отдай долг
    Добры ли были те бобры,
    Что в долг на хатку не пускали,
    Узнаешь ты, дружок, едва ли,
    Пока не скажешь, что добры.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А хатка это что?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Пятихатка — это пятьсот рублей. Просто хатка, соответственно, стольничек.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Домик такой бобриный... бобровый... бобрин дом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, не так будет... так что-то скучно... Будет вот так.

    Добры ли были те бобры,
    Что в долг на хатку не пускали,
    Узнаешь ты, дружок, едва ли,
    Пока не пропоют Сябры...

    Вы слыхали, как поют Сябры?
    Нет, не те сябры, не полевые...
    Песни смыслом их полны, как вымя
    Полно тем, чем телочки добры.


    *и это я еще не обедала и, соответственно, не пила... щас пойду исправлю*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сябры - это те Сябры, что пели "А я лягу, прилягу..."? Я я всё время думал, что за песня такая дурацкая про лягу-прилягу... Вот зачем они оказывается ложились - исполнять супружеский долг.

  • Мишель, хоть ты мне растолкуй, что это за супружеский долг такой? Я думал, женишься, тебя кормят и в магазин с собой берут на посмотреть. А там, оказывается, ещё долги какие-то...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так ты ещё ни разу долг не отдавал? Карочи ты уже должен, как земля колхозу.

  • А срок давности у этой ответственности есть?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • по гроб жизни, как в загсе клялся :biggrin:

  • Диегу вычёркиваем. Он и в ЗАГСе-то, оказывается, не бывал. Даже не знают, в чём там клянутся и клянутся ли вообще.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Может он просто трезвый в ЗАГСе был? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А обычно обманом напоив женихов в ЗАГС привозят? :biggrin:

  • А думаешь как невестами становятся? :tantrum:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Невестам то хорошоооо, кого хотели- напоили. А у мужиков то доля незавидная)))))))

  • Незавидная... :not_i: *поддакиваит*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А их с детства предупреждали: не пей - козленочком станешь... Слушать нужно было старших.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • топик 12 лет лежал в могилке.. некропостеры окаянныя :зло:

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: