Погода: -12°C
  • Вот мне интересно стало...
    Кому какие мужские животики нравяться?
    Женщины вопрос к вам .. какие мужские животики (волосатые, кучерявые, лысые, пивные или плоские) наиболее привлекательные и наиболее сексуальны?
    Мужчины..( и в частности гусары) какими животиками хотели бы вы обладать ? :ха-ха!:

  • Мне нравятся большие и мягкие) и желательно волосатые) :смущ:

  • В ответ на: Мне нравятся большие и мягкие) и желательно волосатые)
    Это сильно!
    Мне нравятся небольшие, упругие и без ВОЛОС (это главное условие)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Блин! Ненавижу пузики, брюшки и животики, хотя у самого уже растёт. К старости точно, как таракан беременный буду :хммм:Пора вступать в движение: "Смерть животам, даёшь каждому по "прессу" :ха-ха!:

  • упругие и без ВОЛОС (это главное условие)
    ------------------------------------------------------------

    А если тонкая, волосатая дорожка от пупка и вниз??? :а\?:

  • В ответ на: А если тонкая, волосатая дорожка от пупка и вниз???
    Ну дык от этого некуда, физиология, понимаете-ли...
    А что, это автопортрет? :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну дык от этого некуда, физиология, понимаете-ли...
    --------------------------------------------------------------

    Я то понимаю, вопрос в том, как вы к этому относитесь?

  • Хотела написать - положительно, но опять ведь передернут некоторые!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Гусарский живогт должен слегка быть подвытянут пивом, но подтянут.
    Волосат, но гладко выбрит.
    Хрень какаето получилась, но все равно прикольно :ха-ха!:

  • +: "Смерть животам, даёшь каждому по "прессу" +
    Не жалея живота своего :ха-ха!:

  • ...обозЯю мальчикоФ с жЫвотиками ;))))..тока не с такими которЫе коленками при ходЬбе подпинЫваютЦа)...а с такими........упругими....пивнЫми...тарочками ;)))....прелесть!))...*аж визжу!*.....чтоб можно бЫло потрогатЬ прЫятственно :))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • епть,
    еще и живот брить?
    уважаемый,
    это уже слишком, передергиваете:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Мне нравятся большие и мягкие) и желательно волосатые) :смущ:
    неа
    хоть волосатые и более темпераментные
    но не люблю

  • Мне нравятся плоские животы с не слишком обильным волосяным покрытием, но чтобы ... б*****ая.. как бишь ее... дорога обязательно была.

  • В ответ на: Блин! Ненавижу пузики, брюшки и животики, хотя у самого уже растёт. К старости точно, как таракан беременный буду :хммм:Пора вступать в движение: "Смерть животам, даёшь каждому по "прессу" :ха-ха!:
    ага

    неинтересно смотреть на брюхатого мужчинку:улыб:особенно если еще и волосатый

    :ха-ха!:

  • В ответ на: упругие и без ВОЛОС (это главное условие)
    ------------------------------------------------------------

    А если тонкая, волосатая дорожка от пупка и вниз??? :а\?:
    ну..
    это дорожка:улыб:

  • В ответ на: Гусарский живогт должен слегка быть подвытянут пивом, но подтянут.
    Волосат, но гладко выбрит.
    Хрень какаето получилась, но все равно прикольно :ха-ха!:
    ага
    главное чтоб стоял (живот) ?
    и ежиком
    гы :ха-ха!:

  • такими........упругими....пивнЫми...тарочками ))....прелесть!))...*аж визжу!*.....чтоб можно бЫло потрогатЬ прЫятственно )))
    ------------------------------------------------------------------------

    Нет проблем, дадим потрогать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • но чтобы ... б*****ая.. как бишь ее... дорога обязательно была.
    ------------------------------------------------------------------------------

    Во блин! А мой животик оказывается может ещё кому-то нравиться!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ..похожа тЯпниЦа-вечер задалсЯ! ;)))....их!.....буду ждатЬ, надеитЦа и вериТь ;)))):хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: такими........упругими....пивнЫми...тарочками ))....прелесть!))...*аж визжу!*.....чтоб можно бЫло потрогатЬ прЫятственно )))
    ------------------------------------------------------------------------

    Нет проблем, дадим потрогать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А мине? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: но чтобы ... б*****ая.. как бишь ее... дорога обязательно была.
    ------------------------------------------------------------------------------

    Во блин! А мой животик оказывается может ещё кому-то нравиться!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну иногда и большие тоже прикольные бывают, аккуратненькие..
    ( все зависит от обладателя сего)

  • >>> Вот мне интересно стало...
    Кому какие мужские животики нравяться?


    Мне нравится мой: плоский, с шестью квадратиками и с бл****ой дорожкой от пупка вниз :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: такими........упругими....пивнЫми...тарочками ))....прелесть!))...*аж визжу!*.....чтоб можно бЫло потрогатЬ прЫятственно )))
    ------------------------------------------------------------------------

    Нет проблем, дадим потрогать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А мине? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    так организуем аукцион

  • А мине?
    -------------------
    А мине мы тоже любим :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: >>> Вот мне интересно стало...
    Кому какие мужские животики нравяться?


    Мне нравится мой: плоский, с шестью квадратиками и с бл****ой дорожкой от пупка вниз :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ага прихожу к выводу
    что форма живота не главное
    главное дорожка...

  • В ответ на: >>> Вот мне интересно стало...
    Кому какие мужские животики нравяться?


    Мне нравится мой: плоский, с шестью квадратиками и с бл****ой дорожкой от пупка вниз :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ага прихожу к выводу
    что форма живота не главное
    главное дорожка...

  • Тьфу на Вас! ))))))))) Со смеху чуть со стула не упала) А мне потрогать - дадите?) :смущ:

  • ИМХО - мужчина должен быть БОЛЬШОЙ! С животиком, но не с пузом! И ВОЛОСАТЫЙ!))))) Прелесть что такое - волосики такие обычно мягкие и пушистые..... :ха-ха!::смущ:

  • дадим, всем дадим :ха-ха!:

    _____________________
    волосики такие обычно мягкие и пушистые.....
    _____________________

    Если хорошенько всего постирать с "линором" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ИМХО - мужчина должен быть БОЛЬШОЙ! С животиком, но не с пузом! И ВОЛОСАТЫЙ!))))) Прелесть что такое - волосики такие обычно мягкие и пушистые..... :ха-ха!::смущ:
    :улыб:ну когда мягкие и пушистые
    вроде ничего:улыб:но упругие и кудряжки , как...

  • В ответ на: плоский, с шестью квадратиками и с бл****ой дорожкой от пупка вниз :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ...гЫЫ...анек вспомнилсЯ...
    ...-Вот это пресс!!...а у тебЯ с жЫвотом что-то ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Эх, вот трудно про один живот сказать))).
    В глазах "пузико" мужа стоит и все. Мешает сия картина дать оценку. Красиво смотрится с квадратиками живот, добавим дорожку или легкую волосистость, почему-то сразу сескуально становится))).

    Я однажды обратила внимание, что если есть волосяная растительность на груди, она плавно и красиво перетекает на живот, еще НИЖЕ, далее переливается на ноги. Главное, чтобы не ушло на спину. Мне показалось это симпатичным!!!

  • ...оЙ!.....не мужское енто дело - давать!:хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Просим, просим.....что-то не помню такого анекдота) :роза:

  • ...оЙ!.....не мужское енто дело - давать!
    --------------------------------------------------------

    Смотря чтО! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ...ну тЫ чЁ? ;))))

    ВстретилисЬ (ой, щас вратЬ начну) новЫй русский и спортсмен-кулЬтурист. НР спрашЫвает С, показЫвая на кубики на его торсе:
    - Чё эт у тебЯ?
    - Это пресс, отвечает С, поигрЫвая кубиками
    НР ржёт и потрЯсаЯ воздух кипоЙ денех отвечает:
    -Вот это пресс, а у тебя с жЫвотом проблемЫ....)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ..гЫ.....прастите ;)))...я всЁ об своЁм, об женском так сказать....)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • гыыы) пасиба))))) *вытирает слезы от смеха* :роза:

  • ..*цвЯточек в вазочку*....настроенЬе поднЯлось? ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ..*цвЯточек в вазочку*....настроенЬе поднЯлось? ;)))
    еще как:улыб:

  • ...а вЫ осторожнеЙ......у малЬчиков настроение в другом месте ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...а вЫ осторожнеЙ......у малЬчиков настроение в другом месте ;))))
    там куда дорожка выдет:улыб:

  • А я не люблю "беременных" мужиков!!!! Это противно и не красиво! (хотя кому как)!!!
    Спортом надо заниматься а не пиво дуть! :ухмылка:

  • Еще как))))) хихи)))) вечером дома расскажу) папа у меня такие любит))))) :ха-ха!:

  • Так каждому ж свое) Никто ж тебя вроде и не заставляет их любить) Нам с Йеской больше останется))))) :ха-ха!:

  • В ответ на: Так каждому ж свое) Никто ж тебя вроде и не заставляет их любить) Нам с Йеской больше останется))))) :ха-ха!:
    :улыб:когда трогать будете ?
    :миг:

  • А как быть, если эта чёртова дорожка поперёк живота выросла, обогнуб торс и повернув в области спины вверх по позвоночнику? (только не говорите, что конец на лопатках).

    В РиэлТрэнсХэа идти пересадку делать? Вот опять пронблема, млядь.

  • Так вот Джон что-то помалкивает) Дадим, грит, дадим - а сам уже в кустах) .......эх!.... :ха-ха!:

  • В ответ на: А как быть, если эта чёртова дорожка поперёк живота выросла, обогнуб торс и повернув в области спины вверх по позвоночнику? (только не говорите, что конец на лопатках).

    В РиэлТрэнсХэа идти пересадку делать? Вот опять пронблема, млядь.
    брить однозначно :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: