Погода: -12°C
  • >>> И какие бутоны вам Порудчик нравятся больше всего??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Начали про пупки - кто-то умудрился на сканер лечь :ха-ха!:. Сейчас, чувствую кто-то внемлет-таки моему совету и на сканер СЯДЕТ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: нет слоФ ;))))...малЬчики, а Я не умру от счастиЯ-то? ;))
    от чегоже :ха-ха!:

  • В ответ на: +глядя на мой дикий хохот и обильные слюни +
    Поручик!
    У него наверное одна из сотрудниц уже под столом. Вот и слюни.
    А от чего смех понять не могу.
    Но понятно почему коллеги оборачиваются. :ха-ха!:
    точно
    полы моет
    и удивляется чего ржу то:улыб:

  • +И какие бутоны вам Порудчик нравятся больше всего??? +
    И так Господа!
    Бутоны бывают разные, это мы знаем и так. По большей части все они прекрасны, за малым исключением.
    Мне нравятся с великолепными розовыми или алыми лепестками, что не мало зависит от стараний (Гы) и в меру развиты. И что бы пестик был осязаем.
    Не скупые на нектар и :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вымытые. :ха-ха!:
    Что бы пестик был обворожителен и вызывающе набухшим, но не очень большим :ха-ха!:
    Как то мало радуют слабо развитые части бутона, в виде сморщеных, скупых полосок.
    Такто Господа Гусары. :ха-ха!:
    _____________________________
    Кунилингус не враг дамам :ха-ха!:

  • В ответ на: +А в дополнение к животику с поросячим хвостиком, должна быть небольшая упругая попка +
    Господа!
    А не настало ли время форму женских бутонов обсудить? :ха-ха!:
    ага
    но еще животики женские не обсудили

  • Жаль. Выпала на время из всеобщего веселья. В роли читателя буду.

    И вообще я сегодня сУрьезная такая. Я видела однажды как восточная женщина танцует, трясет бедрами, попробовала не получилось у меня. Подскажите как освоить?

  • В ответ на: >У него наверное одна из сотрудниц уже под столом. Вот и слюни.
    А от чего смех понять не могу.
    ---------
    Поручик, так это ж ОНА писАла.... Теперь понятно? :ха-ха!:
    ага:улыб:

  • В ответ на: Вот все вы так... Любите... На словах... И в свободное время...
    ....а вЫ желаете на постоЯнно? ;))))))......гЫ....я боюсЬ пока окромЯ как на вЫходнЫе - на 3 днЯ - жанитЦа несогласнаЯ ;)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: И так Господа!
    Бутоны бывают разные, это мы знаем и так. По большей части все они прекрасны, за малым исключением.
    Мне нравятся с великолепными розовыми или алыми лепестками, что не мало зависит от стараний (Гы) и в меру развиты. И что бы пестик был осязаем.
    Не скупые на нектар и вымытые.
    Что бы пестик был обворожителен и вызывающе набухшим, но не очень большим
    Как то мало радуют слабо развитые части бутона, в виде сморщеных, скупых полосок.
    Такто Господа Гусары.
    А вы случайно не мою аватару описывали?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • +точно
    полы моет
    и удивляется чего ржу то+
    Вот это сотрудница! Мдяааа!
    И полы моет, и под столом, и в форум пишет.
    И все это одновременно. :ха-ха!:

  • +А вы случайно не мою аватару описывали? +
    Господи!
    Ну конечно.
    __________________________
    Образ твой мучительный и зыбкий,
    .................................................................
    Господи! Сказал я по ошибке.
    :ха-ха!:

  • В ответ на: +точно
    полы моет
    и удивляется чего ржу то+
    Вот это сотрудница! Мдяааа!
    И полы моет, и под столом, и в форум пишет.
    И все это одновременно. :ха-ха!:
    неа
    в форум токо я пишу
    опИсываю ситуацию так сказать со стороны :ха-ха!:

  • ....Каллэга...;)))......так вот кто сможет составиТь мне компанию от и до!!!!!!!! ))))....*радоваетЦа по настоЯщему бурно*..А-то все сходЯт с дистанЦыи на полпути, а одна питЬ так и не научиласЬ ((((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +Каллэга...;)))......так вот кто сможет составиТь мне компанию от и до!!!!!!!! ))))....*радоваетЦа по настоЯщему бурно*..А-то все сходЯт с дистанЦыи на полпути, а одна питЬ так и не научиласЬ (((( +
    Прошу прощения, что вмешиваюсь.
    А от и до это от первого стакана и до отруба?
    Или ешо как то?

  • В ответ на:
    В ответ на: нет слоФ ;))))...малЬчики, а Я не умру от счастиЯ-то? ;))
    от чегоже :ха-ха!:
    желаете присоединитЦа к моеЙ смерти? ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Как, у нас с вами один муж на двоих??? :ха-ха!:
    а мне он значит говорит, что он в командировке.... так-так-так...
    тут-то мы все и вычислили.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на:
    В ответ на: +А в дополнение к животику с поросячим хвостиком, должна быть небольшая упругая попка +
    Господа!
    А не настало ли время форму женских бутонов обсудить? :ха-ха!:
    ага
    но еще животики женские не обсудили
    но согласитесь что здесь нет никакого противоречия, просто одно (бутоны) :ха-ха!:, гармонично сочитается с другим (животики и попки):бебе:

  • >>> ....а вЫ желаете на постоЯнно? ;))))))......гЫ....я боюсЬ пока окромЯ как на вЫходнЫе - на 3 днЯ - жанитЦа несогласнаЯ ;)))))

    Хорошие у Вас выходные - 3 дня :).
    Жаннитца? Нее, жанитца не пойдет. Ну эта... давайте не постоянна.... давайте пока на временна.... а тама посмотрим... э-э-э.... вот! :ха-ха!:
    Хотя нет ничего более постоянного, чем временное :).

  • :миг:+Каллэга...;)))......так вот кто сможет составиТь мне компанию от и до!!!!!!!! ))))....*радоваетЦа по настоЯщему бурно*..А-то все сходЯт с дистанЦыи на полпути, а одна питЬ так и не научиласЬ (((( +
    Прошу прощения, что вмешиваюсь.
    А от и до это от первого стакана и до отруба?
    Или ешо как то?:миг:

    .......кувшЫнами баловаемсЯ - стаканЫ.....хмм....ах, стаканЫ, детство, детСтво :)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: нет слоФ ;))))...малЬчики, а Я не умру от счастиЯ-то? ;))
    от чегоже :ха-ха!:
    желаете присоединитЦа к моеЙ смерти? ;))))
    ага

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: +А в дополнение к животику с поросячим хвостиком, должна быть небольшая упругая попка +
    Господа!
    А не настало ли время форму женских бутонов обсудить? :ха-ха!:
    ага
    но еще животики женские не обсудили
    но согласитесь что здесь нет никакого противоречия, просто одно (бутоны) :ха-ха!:, гармонично сочитается с другим (животики и попки):бебе:
    и дорожки тоже?

  • ...вЫходнЫе как вЫходнЫе - с тЯпницЫ вечера по утро понеделЬника ;)))
    ...а вот по поводу....временно-постоЯнного....;))..гЫ....так у вас жЫвотом-то проблемЫ ;)))...но я согласнаЯ наверно :ухмылка: ....попробоватЬ :))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ....Каллэга...;)))......так вот кто сможет составиТь мне компанию от и до!!!!!!!! ))))....*радоваетЦа по настоЯщему бурно*..А-то все сходЯт с дистанЦыи на полпути, а одна питЬ так и не научиласЬ ((((
    а путь то куда?

  • ....хЫ.....а не получитЦа у вас...;))..*показЫвает язЫк*....вас же не вставлЯют пузики пивнЫе ;))).....а я-то помираю от предвкушениЯ завтра :))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: >>> ....а вЫ желаете на постоЯнно? ;))))))......гЫ....я боюсЬ пока окромЯ как на вЫходнЫе - на 3 днЯ - жанитЦа несогласнаЯ ;)))))

    Хорошие у Вас выходные - 3 дня :).
    Жаннитца? Нее, жанитца не пойдет. Ну эта... давайте не постоянна.... давайте пока на временна.... а тама посмотрим... э-э-э.... вот! :ха-ха!:
    Хотя нет ничего более постоянного, чем временное :).
    гы
    ну вот скоро напьемси на сватьбе
    и животики посмотрим:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: