Погода: -12°C
  • В ответ на: Даже если вы встаете вместе, и одеваетесь вместе ( в общем с утра все было нормально), то что Мы должны думать ?
    ----------------------------------------------------------------------------------------

    Что есть, то и думать: прополоскал мужик яйца и ладно.
    Хм... что значит ладно? Вам все равно что ли?:смущ:

  • Не все золото. Что моют.

  • Любезнейшая, любое золото в компании мужиков пошедших в баню поимеет девку, хотя бы в силу так сказать обстоятельств, я вообще считаю, что любой мужик жене изменяет, просто многие дамы об этом не думают, это перед женой можно целку строить, а уйдет в отрыв и где его целомудрие

  • В ответ на: Может быть, а почему бы и нет? Кстати, вы давно женаты?
    Нет, мы не женаты, мы просто встречаемся. (только не надо говорить что потмоу что мы не женаты поэтому у меня такое отношение ко всему происходящему)

  • В ответ на: Любезнейшая, любое золото в компании мужиков пошедших в баню поимеет девку, хотя бы в силу так сказать обстоятельств, я вообще считаю, что любой мужик жене изменяет, просто многие дамы об этом не думают, это перед женой можно целку строить, а уйдет в отрыв и где его целомудрие
    У нас не принято мужикам одним в баню ходить. все с подругами/женами и друзей его я хорошо знаю - они не способны притащить с собой кого либо

  • В ответ на: Нет, мы не женаты, мы просто встречаемся. (только не надо говорить что потмоу что мы не женаты поэтому у меня такое отношение ко всему происходящему)
    Гм...а че мы тогда тут биссер мечем..(извините, не хотел обидеть) Тогда вы еще не доросли (вместе с парнем) до всего того, что я тут наговорил. Вычеркните из протокола.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: и друзей его я хорошо знаю - они не способны притащить с собой кого либо
    Тоже святые?! Да где ж вы их столько набрали? Вы, случаем, не мать-настоятельница в монастыре?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Доведете вы девушку. До состояния Тигрицы.

  • я вообще считаю, что любой мужик жене изменяет, просто многие дамы об этом не думают, это перед женой можно целку строить, а уйдет в отрыв и где его целомудрие
    --------------------------------------------------------------------------------------

    Я тоже считаю, что любая жена изменяет мужу, просто многие мужчины об этом и не думают (и не догадываются). Это перед мужем можно целку строить, а вот как уйдут бабоньки в отрыв и где их целомудрие? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нет не в монастыре! просто если любишь человека то тебе больше никто не нужен кроме него

  • На тусовке останется???? :улыб:

  • Просто это как? Это раз в неделю любить? Или раз и на всю жизнь хватит?

  • Та-а-ак, на тусовке, видимо, кто-то все же пал жертвой от моих совращений :). Но вобчета, я говорила в чисто гипотетическом смысле, не конкретизируя :спок:

  • +++Доведете вы девушку. До состояния Тигрицы+++

    А чем тебе моё состояние "Девы-Марии" не нравится ?! Очень даже комфортное состояние.

  • Ну и я. В гипопатетическом. Ирэн и Мороз. Кто прав???!!! Кто неправ?!

  • В ответ на: просто если любишь человека то тебе больше никто не нужен кроме него
    А то я не знаю. Тогда к вам другой вопрос: Любовь (беззаветная) - это надолго?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не согласна я с вами

  • Двух дев-марий БЗ не перенесет. Это вот я к чему.

  • Я не понимаю зачем нужно создавать семью. что бы изменять жене, вечера проводить не в семье, с ребенком а с любовницей и т.д.
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Если нет жены, кто носки стирать будет??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Даже если вы встаете вместе, и одеваетесь вместе ( в общем с утра все было нормально), то что Мы должны думать ?
    ----------------------------------------------------------------------------------------

    Что есть, то и думать: прополоскал мужик яйца и ладно.
    А как отличить полоскание яиц от чего более вАзвышенного? Или такого по вашему гнилому суждению не бывает? (интересует преимущественно мужское мнение)

  • не способны притащить с собой кого либо
    -----------------------------------------------------------
    Такие молодые и уже не способны??? :а\?: :а\?: :а\?:

  • В ответ на: Я не понимаю зачем нужно создавать семью. что бы изменять жене, вечера проводить не в семье, с ребенком а с любовницей и т.д.
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Если нет жены, кто носки стирать будет??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А самому слабо? ну есть же прачечные в конце-концов

  • В ответ на: не способны притащить с собой кого либо
    -----------------------------------------------------------
    Такие молодые и уже не способны??? :а\?: :а\?: :а\?:
    Да ладно, вы же поняли о чем я ))

  • Анекдот по теме (может не совсем)

    Зять выходит из спальни и спрашивает тещу: "Мама, а где тут такая синенькая таблеточка лежала?" - "А я ее съела" - сконфужено отвечает теща. - Зять разъяренно: "Тогда, мама, идите и сами еб""те свою дочь".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Если Вас интересует "преимущественно мужское мнение", то зачем Вы это у меня спрашиваете? :безум:

    ----------------------------------------------------------------------------------
    А как отличить полоскание яиц от чего более вАзвышенного?
    ---------------------------------------------------------------------------------

    А что может быть возвышенного в супружеской (в данном случае мужа) измене? Любовь возвышенна, а похоть - нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: