Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дорогие подарки для маленьких девочек

  • Ошибаишси... В 15 лет девушки уже вполне самостоятельны.
    Если ты в это время еще срался, это не значит, что все такие.
    На личном опыте могу сказать, что как-раз в 15 я отлично обходилась без памперсов и уже год к тому времени жила далеко от родителей, вполне логично считая себя достаточно взрослым человеком.

    2Три пера, да познакомься ты в родителями, им легче будет, да и девушке попроще, имхо.

  • Знаешь, что купите-ка вы с ней лучше вместе этот дорогой подарок. Это будет интимнее. Она поучаствует в выборе.
    Сам увидишь и сориентируешься по обстановке, будет ли этот подарок ее стеснять, прятаться, объясняться от (с) родителей(ями) или все пройдет спокойно и только притяные моменты. Дальше, не захватит ли дух у девчонки и она как ворона будет хвастливо себя вести. Дело не в столько в цене. Дело ведь в том, что для тебя целого мира для нее нежалко?

    Открытости тебе не хватает и смелости. Ирэн, дело говорит про то, как она знакомила своих друзей с родителями.
    Все эти встречи тайком не приводят к долгому благополучию. Нужно по-взрослому, надежному, если ты все-таки серьезен в отношении этой "школьницы".

    Исправлено пользователем мышь (03.09.03 15:10)

  • Самое, блин, первое сообщение.
    читать не умеешь, лубезный.

  • рад, что по достижении 15 лет вы таки научились не ходить под себя, это действительно достижение.
    дадже вызывает некоторое уважение, что ли.

    видимо деньги Вы тоже зарабатывали, и вообще почти были готовы к полетам на Марс.

    Мои достижения скромнее:
    с 13 лет я жил один в частном доме. полтора года. и дальше бы жил, но там начали строить новый дом.
    тогда же, после школы колотил ящики посылочные.
    нехило кстати денег поднимали тогда:улыб:материал - бросовый был, отходы, а готовый ящик стоил хорошо.

    эх, где то беззаботное время ?

  • Я рада, что Вы рады.
    Денег родители высылали по желанию, на карманные расходы, одевали когда "в гости" приезжала, а "еду и жилье" по сути дело сама. Любило родное государство тогда "перспективных подросткОв". Спасибо Родине за это :ха-ха!:
    В общем, в 14 лет я была достаточно взрослой, чтобы сказать родителям, что если не дадут мне "этот шанс", который я вполне самостоятельно получила, то этого я не прощу никогда. И ведь отпустили :спок:
    Это в общем-то я к тому, еще раз, что в 15 лет уже в голове у девушек не только куклы. :ухмылка: А если Вам только такие и попадались, то это уже Ваша "заслуга".

  • В общем, в 14 лет я была достаточно взрослой, чтобы сказать родителям, что если не дадут мне "этот шанс", который я вполне самостоятельно получила, то этого я не прощу никогда.
    ----------------------------------------------------------------------------------------

    ФМШ? Хореографическое училище?

  • дорогой (ок 5000 т.р.) подарок
    ------------------------
    Оччень большие деньги!!!!!!!!!
    ----------------------------------
    моральный аспект- девочки в этом возрасте действительно бывают маленькие- тогда делай ноги как последняя сволочь, а если девушка достатчно зрелая , то родители примут все как должное- можешь не тратиться на памперсы

  • Знаете,Мышь, с родителями знакомиться пока еще
    рано, у нас ведь не совсем как у взрослых отноше-
    ния(я не о сексе): видмся мы редко, раз недели в
    три, я в ее жизнь не лезу, держу очень серьезную
    дистанцию и жду "своего часа" (т.е. когда подрастет)
    хоть немножко. Нельзя сейчас сказать, что
    я "ее парень", а она "моя девушка", я с этим и не
    спешу. Успеется. Да и надо сначала определиться с
    ее отношением ко мне, а потом уж к родителям.

    ЗЫ :ха-ха!:У меня же еще и жена есть. :ха-ха!:
    ШУТКА!!!

    2 ТРИВ. Мда.. Не хотел бы я себе и своим детям
    такого отца как ты. Который во всех молодых людях
    видит только желающих "член почесать" (Он у меня
    не чешется, я УЖЕ вылечился), Или че, сам чтоли
    такой был?

  • ---Оччень большие деньги!!!!!!!!!---
    Ну да. Ты то миллионер поди, на чай те же суммы
    только в баксах. И вообще- ЕЙ-ХВАТИТ!
    Не автомобиль же или квартиру дарить.

    Да зрелая она зрелая, только неизвестно, как родители к этой "зрелости относятся."

  • я думаю, как все родители они видят в ней свою маленькую девочку, лапочку дочку и если вы неправильно сделаете подарок (дорогой, с доставкой не понятно от кого) то посчвитают они (и может быть не без основания) что хотите вы молодой человек дочку их милую просто совратить, ублажая своими подарками, потому что для родителей все что неизвестно, но касается их ребенка, очень небезопасным кажется и будут они тогда вставлять вам палки в колеса
    и потом вот вы утверждаете, что девушка зрелая, но ведь человек, который созрел, он уже все понимает про общение с родителями и если она не хочет вас знакомить значит на то у нее есть свои (вам неизвестные) причины.... поэтому не теряйте голову не в дорогих подарках счастье, а во внимании и хорошем отношении (иногда подаренный полевой цветок значит больше, чем перевязанный ленточкой мерседес)

    Исправлено пользователем Olli (03.09.03 17:12)

  • Только два варианта? :спок:

    2Olli: иногда подаренный полевой цветок значит больше, чем перевязанный ленточкой мерседес
    Абсолютно права :роза:

  • Ой да ладно!)))) Приведите пример из жизни, когда вам дарили мерседес, а вы от него отказались в пользу василька)))). Не дарили? Дарили, но только василек и без мерседеса?)))

  • Только два варианта?
    -----------------------------------------------------------------

    Есть еще один: ты мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе.

  • Ира,
    в свое время я отказалась от брилиантового колье в несколько тысяч долларов (к нему прилагались коттедж, машина, куча бабок и дача на Черном море, только любви к нему не прилагалось), потому что за этот подарок мне бы пришлось заплатить своей свободой, а она в тот момент была мне дороже всего (я от первого брака была в таком шоке...)

  • Таких примеров немного. Чаще женщины бравируют несуществующими вещами.

    Оль, а если он тебя на самом деле любил?

  • если бы любил, Ириша, то от моего отказа принять такой подарок не разлюбил бы (я ведь не в лицо ему колье кинула, я постаралась объяснить почему я не хочу все вышеперчисленное принять, а он понять отказался, сказал, что на моем месте любая бы все сгребла и была признательна за оказанную честь, во как)

  • Дорогая, я всего-лишь кандидат в мастера спорта (вот с борьбой мимо), только к отъезду из дома это имеет косвенное отношение. И годиков с семи 4-5 месяцев обычно проводила на сборах/соревнованиях вне дома. :ухмылка:
    Насчет "мерседеса" и "василька" могу поведать в личной беседе, если так заинтересовало. Без лишних ушей:миг:Просто эта "история" продолжается в настоящем времени, а мне абсолютно не хочется чтобы некоторые из этих ушей вникли в курс дела :ухмылка: Сорри.

  • И годиков с семи 4-5 месяцев обычно проводила на сборах/соревнованиях вне дома
    -------------------------------
    Извините за офф, но в первый раз слышу, чтобы у школьников были такие сборы/соревнования. На фехтовании и легкой атлетике они шли максимум по месяцу.

  • Опять же офф, сорри: соревновнования бывали по месяцу. Дольше затягивались "спец. школы" по предмету, но там параллельно давали что-то и из "основных" предметов. Впрочем "неуспеваемости" в обычной школе никогда не было. :ухмылка:

  • В ответ на: Ира,
    в свое время я отказалась от брилиантового колье в несколько тысяч долларов (к нему прилагались коттедж, машина, куча бабок и дача на Черном море, только любви к нему не прилагалось), потому что за этот подарок мне бы пришлось заплатить своей свободой, а она в тот момент была мне дороже всего (я от первого брака была в таком шоке...)
    Я вас абсолютно понимаю ,с этим сталкнулась уже в жизни (
    Свобода важнее всего!
    А вас этот человек любил?

  • Спасибо, за чуть большую откровенность с твоей стороны.
    Знаешь, самые правильные решения - это решения принятые самостоятельно, прокрученные и взвешенные.

    Ты все-таки просто красивого жеста, только необычного красиового? Или закладываешь в него много смыслов. Например, если она догадается от кого дар, получится как попытка сблизиться и завладеть полностью ее вниманием?

    Знаешь, мой тебе совет не торопи события. У тебя будет еще возможность осуществить эту свою мысль.
    Поступи по второму варианту. Так будет все-таки лучше. Башка на плечах у тебя есть. Три года у тебя в запасе. Есть время понять ваше с ней будущее или нет.

    А в словах ТРИВа много истины. Не обижайся на него. Просто действительно мы ощущаем в разные годы себя очень взрослыми и самостоятельными. 15 лет - это все-таки возраст романтики. Сколько девчоночьих судеб ломалось от лихих отношений со взрослыми парнями.
    Приведу пример моя одноклассница. Девчонка очень самостоятельная в поведении и быту, ранее развитие, вниманием одноклассников и постраше мужчин пользовалась - уже чувствовалась женщина в ней, но не спала ни с кем, не шлюшка, а жизнь-то не сложилась. Родители много чего ей позволяли. Не давили, не влияли, уважительно относились к ее выбору, мне кажется даже гордились ее таким взрослением. Итог печален. Ей было 15-16. Он после армии. Задружили. Друг без дружки не могли. Школу она бросила. Ранее замужество - беременность. Сын. Свой дом. Сами строили. Жили по началу нормально. Но не хватило им зрелости и желания жить одной семьей. Веселые компании, алкоголь, он стал алкоголиком, она наркоманка. Брак развалился, дом брошен. Сын - хороший парнишка с дедом и бабакой. Отец отказывался от него в письменном виде два раза.
    Сломаны три судьбы. Седые родители. Одну еще можно наладить, по крайней мере не влиять на нее пагубно матери и уже дедам исправлять свои ошибки в воспитании своих детей, не повторять их в воспитании внуков.

    Так что не спеши.

  • Вот вот. И я тут слюнями трясу не для того чтоб в гавно парня втоптать. А для того чтоб парень взглянул с другой стороны на этот вопрос. Чтоб не видел в ней только сиськи красивые и задницу, а немного задумался к чему это может привести, сделал выводы и вел себя соответственно.

    PS Но если этот тот который по ночам моей дочке названивает периодически, я ему этот подарок в задницу засуну, ноги вырву и скажу что так и было.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:, вот вы и научили себя вести юношу нашего..., и как ему после этого..., а вдруг это он и был..... теперь ваша девочка подарка никогда не получит....

    Трем перьям: вы уж не подумайте чего про нас, родителей взрослеющих детей, мы смирные вообще-то, это мы так кулаками размахиваем для острастки....

  • Ничего. Не велика потеря. У меня иной раз покушать и то дороже получается :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ужасы какие-то рассказываете... Бррр...

    ---Знаешь, мой тебе совет не торопи события. У тебя будет еще возможность осуществить эту свою мысль.
    Поступи по второму варианту. Так будет все-таки лучше. Башка на плечах у тебя есть. Три года у тебя в запасе. Есть время понять ваше с ней будущее или нет. ---

    Так и поступлю, скорее всего. Кажется это наиболее правильное решение, "Золотая середина", так сказать.

    А насчет ТРИВа... Блин, ну а если у нее такой папаша окажется? То-то же... А вы говорите-
    смелость, открытость...
    Кста, она не против меня с родителями знакомить,
    просто вопрос об этом еще не стоял. Да и не люблю
    я все эти званые ужины обеды, когда с родителями
    знакомятся. Лучше когда все само по себе, имхо.
    Но здесь, учитывая серьезность складывающейся
    ситуации, придется... ээххх. Не знаю я как это дела-
    ется, не пробовал.
    А подарки... Ваша правда, успею еще.

    ЗЫ офф. Мышь, а выслучайно к ТВ отношения не имеете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: