Погода: -12°C
  • Что б вы ответили, если бы вам заявил кто - нибудь из присутствующих о таком?Имеет ли право форумист так говорить? "ЧЬЕ" ж все - таки БЗ? :ха-ха!:Дает ли право "срок пребывания" здесь на эксклюзив, КАК на высказывание своей точки зрения, ТАК и на поведение в дискуссии и вообще?Кто "зачинатель" БЗ? Жив ли этот человек(ник)?
    Вялая идея - провести игру на определение САМОЙ отвратительной пары(пара - антипод) :спок:(ну, не хотите, как хотите - голосом Ипполита :ха-ха!:) Хотя если идея НЕ дохлая - я выставляюсь первым(задыхаясь от внезапной отваги) Хотя можно и не пары - просто, кто наберет большее количество голосов от "доброжелателей" - тот и победитель. :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (21.10.03 21:08)

  • Сирога, кончай там задыхаться, я не въезжаю...
    Тут все скажут, что антипод тебе - Тигрица, тогда зачем голосование? И кому из вас мне отдать свой голос, в этом случае?..
    А идея мне понравилась, готова подхватить!

  • Ой, не дело затеваешь! "А он, мятежный, просит бури".
    Щас обслужат!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что б вы ответили, если бы вам заявил кто - нибудь из присутствующих о таком?Имеет ли право форумист так говорить? "ЧЬЕ" ж все - таки БЗ?
    -----------------------
    Котик! это же стеб. уходи -приходи ... и до бесконечности..
    даже в реальной жизни враги ценнее чем друзья.
    и что же будет с бз?! где народ выплескивает по большей мере отрицательные эмоции?
    заходишь и шепчешь :иваныч!милый, привет!!!! как твои бляди поживают? кто же сегодня получил сей почетный титул?
    скучно.......
    а право- да конечно же каждый имеет. особенно послать подальше ну или поближе - это кто как

  • это же стеб. уходи -приходи ... и до бесконечности..
    ---------------------------------------------------------------------------
    Как я поняла, он как раз и стебается...

    Вы же на предложение идти в "сад" не уточняете стёб это, или ёб...

  • Не! А если, может, народ выскажется, то главный герой уйдет, наконец, "по выстраданному чужому желанию" :спок:ТУТ важнО количество голосов! :спок:
    ДА! А почему, обязательно тигра? Если по парам лабать будем, я, может, другую назову? :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (21.10.03 21:32)

  • +++Кто "зачинатель" БЗ? Жив ли этот человек(ник)?+++

    Все старожилы знают, что зачинателем идеи БЗ был Vovidez, такой романтичный мальчик, любитель высказываний Ремарка, кажется :-))

    Но я знаю, откуда ветер дует. Кстати, ты меня должен был сначала поблагодарить за идею топика !! :зло:

    И потом, я не говорила слова "УХОДИ" в связи с тем, что я "открыла " ДЛЯ СЕБЯ (и для тебя, кстати, ты не можешь это отрицать!!!) БЗ.
    Это было произнесено совсем по другой причине, --потому что ты меня раздражаешь.

    Но ! Я опять передумала, без такого клоуна как ты, здесь было бы скучновато.
    У нас до тебя не было такого парня, который бы начал облизывать всех толстух БЗ по очереди..:миг::спок:
    Так что, Серёженька, тебе не стоит никуда уходить, ты здесь нужен ! Самые страшные и толстые дамы БЗ с нетерпением ждут, когда ты назовёшь их Любимыми ;-)

    Вот так я решила, мой антипод.

  • А это возможно?..

  • ПЕППИ!(блаженно улыбаясь). Сегодня у меня праздник! Со мной Пеппи РАЗГОВАРИВАЕТ! Спасибо!(серьезно).
    Ну, а чего?Много новых появилось и продолжают приходить. ПУСТЬ знают(чисто для примера!) - эта вот полосатая и этот вот толстый, прыгающий заяц со странным именем Сирожа - два давнишних и закадычных! На них и внимание обращать не стоит! :ха-ха!:А Буря - это хорошо! Мне Буря нравится(и как погода тож!):улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как я поняла, он как раз и стебается...
    --------------------------------------------------
    НИ,НИ,НИ,НИ!!!(активно протестует!) ВСе серьезно(более чем!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А это возможно?..
    ------------------------------------
    Все в ЭТОМ мире(БЗ) возможно!!! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Си-ро-га!
    Ты ме-ня пу-га-ешь (за-и-ка-я-сь)...

  • Но ! Я опять передумала, без такого клоуна как ты, здесь было бы скучновато.
    У нас до тебя не было такого парня, который бы начал облизывать всех толстух БЗ по очереди..
    Так что, Серёженька, тебе не стоит никуда уходить, ты здесь нужен ! Самые страшные и толстые дамы БЗ с нетерпением ждут, когда ты назовёшь их Любимыми ;-)

    Вот так я решила, мой антипод.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Малышкин! Тебе отвечать, как Тигрице или, как Йод? :ха-ха!:Ты меня РАНЬШЕ котиком не называла никогда!Или я уже забывать стал? :безум: КАК ты не справедлива и жестока к своим сестрам по полу! Не все здешние Дамы полнЫ! Ни кому из них эта полнота не вредит ни внешне(сексапильная Женщина - это не обязательно стройная женщина, полно мужиков, любящих "помпушек"!) ни внутренне(в виртуале ВСЕ фигурами равны!)За клоуна - обидно!Но да хрен с тобой! :спок:
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    Но я знаю, откуда ветер дует. Кстати, ты меня должен был сначала поблагодарить за идею топика !!
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Можно я баксами? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да нет уж, позволь мне судить, со стороны виднее, так сказать. :-)))) Я насчёт твоих избранниц :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А насчёт Джод -- проконсультируйся у Крыски (настоятельно прошу), раз сам нихрена не разбираешься в клонах.

  • От любви. До ненависти. Один шаг.И обратно.(менторским тоном)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Служили два молодых офицера в далеком полку. Молодость давала о себе знать, женщин не было и один, видя, что товарищ дошол до ручки и готов подать рапорт(а грезили маршалАми стать в бурсе), говорит другому - ну когда СОВСЕМ туго, помастурбируй! (ТОКА не ори- "АТАС" Извращенцы возвращаются - 4!" :ха-ха!:)Товарищ ему отвечает, да не могу я ТАК, хоть картинки какие с девушками были бы. ТОТ ему дает картинки и говорит:"Мне особенно ВОТ эта блондинка нравится!" Приятель его посмотрел и говорит:"ТАК это ж Менделеев в парике!" ТОТ в ответ:"ДА!!? А МНЕ нравится!"
    ТАК вот - не понимаешь ни хрена в женской красоте, а ТЫ - не понимаешь, я ЗНАЮ! Не лезь со своими оценками! Это первое. Второе - нет страшных женщин, есть, к сожаленью глупые. Третье - я люблю вас всех, ДАЖЕ дур! Но дур поменьше! :спок:ДА! И ГЛАВНОЕ! А МНЕ ОНИ НРАВЯТСЯ!!!:бебе:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы же на предложение идти в "сад" не уточняете стёб это, или ёб...
    --------------
    да не ходила я в сад. ни на еб (что виртуально одно и то же)

  • Тебе отвечать, как Тигрице или, как Йод?
    ---------------------
    Пеппи. дяденьке срочно нужна помощь.
    диагноз- виртуальные галюцинации

  • Мдя.
    Карочче...пора тебе завязывать с грибами, Сирожа.
    Тогда и любимая твоя тебя простит, наконец-то :ха-ха!:

  • А что это за история с грибами?
    В смысле, "греби отсюдова"?..

  • +++ А что это за история с грибами?
    В смысле, "греби отсюдова"?..+++

    В смысле, чтобы не тащил в рот чё попало, всякие мухоморы...
    Хотя, с другой стороны, веселит, опять же. :спок:

  • Ясненько!
    И впрямь веселит!

  • Серега. Ты такой нетактичный.
    Сказала дама уходи, значит уходи. :ха-ха!:
    А про идею игры - я думаю что и без игры можно уже с уверенностью назвать пары. Если для тебя это безусловно "Малышкин", то за меня будут "биться" Джод и Крыска, К Девон Рекс словно намагниченный притянется Сатура, за Иван Иваныча вообще будет драка. Ирина с Викки найдут и заново откроют для себя друг друга. Так же как и Мадам Помпадур со многими местными девушками.
    Все остальные вполне лояльны друг к другу и вместо пары будут писАть "вакансия". :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Сирога, кончай там задыхаться, я не въезжаю...
    Тут все скажут, что антипод тебе - Тигрица, тогда зачем голосование?
    ----------
    Обоими руками "за"!!!!
    Конечно, антипод!!!

    - Тигрица любвеобильная - Сирожа аскетичный (в смысле однолюб) .... или наоборот :а\?:
    - Тигрица эмоциональная, все "выплескивает" наружу - Сирожа "весь в себе", слова из него не вытянешь о том, с кем он щас, настоящий конспиратор в етом вопросе .... или наоборот :а\?:
    - Тигрица шумная, Сирожа тихоня....
    - Тигрица крупная, Сирожа прям как тростиночка на ветру....

    или наоборот :а\?:

    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Думаешь, они близнецы, разлученные в детстве?
    Как в идийском фильме?

    Специалист по связям с реальностью.

  • мое мнение
    как в кино будет счастливый конец.

  • >Думаешь, они близнецы, разлученные в детстве?
    ------------
    Просто одноименные заряды отталкиваются.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Просто одноименные заряды отталкиваются.... :ухмылка:
    одноименные заряды отталкиваются с самого начала . здесь же все немного сложнее, имхо.
    возможна смена полярности одного из зарядов "по собственному желанию"? интересно... :ухмылка:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +++мое мнение
    как в кино будет счастливый конец. +++

    Дорогая, ты думаешь, он всё-таки свалит ?

    ЗЫ Что же касается меня, то я не уйду, т.к. об этом даже в Пикнике писали --"Тигрица и БЗ -- неразделимы!" А там люди сплошь умные собрались, зря не скажут. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >одноименные заряды отталкиваются с самого начала .
    -----------
    если уж оттолкнуться от этой прямой аналогии....
    Экстраверты часто тянутся друг к другу, тем более что это движение поощряется окружающими..... Но ужиться вместе им мне кажется тяжело - два лидера в одном замкнутом пространстве.....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а вдруг это современное кино, из "чернухи"?

    хотя, если честно, мне кажется,
    все закончится ничем

    what do you want?

  • отталкиваются с самого начала
    гм...
    а если это заряды...
    с переменной полярностью?

    what do you want?

  • В ответ на: Так что, Серёженька, тебе не стоит никуда уходить, ты здесь нужен ! Самые страшные и толстые дамы БЗ с нетерпением ждут, когда ты назовёшь их Любимыми ;-)
    а почему тогда я всё ещё обделена вниманием?????? так не честно... я так не играю))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Пс.... Долго ли :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на: Так что, Серёженька, тебе не стоит никуда уходить, ты здесь нужен ! Самые страшные и толстые дамы БЗ с нетерпением ждут, когда ты назовёшь их Любимыми ;-)
    а почему тогда я всё ещё обделена вниманием?????? так не честно... я так не играю))))))
    Не плачь, мы усе обволакиваем тебя вниманием :чмок: :роза:

  • со всем согласна, вот только не поняла, что такое "Пс"????))))) поясните, пожалуйста)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Что б вы ответили, если бы вам заявил кто - нибудь из присутствующих о таком?
    Чем то это напоминает претензии ребенка в песочнице..)..

  • В ответ на: Не плачь, мы усе обволакиваем тебя вниманием :чмок: :роза:
    за внимание огромное спасибо, но вот "обволакивать" не надо. мне это слово слизь напоминает. а я это дело не очень, чтобы очень)))) лучше обоймите))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >со всем согласна
    ---------
    девочки.... девочки..... не толкайтесь.... все успеете.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А Вы попробуйте это признести, можно даже не "пс", а "Пссс", ударение больше на "п", нежели на "с" :O)))

  • Я попробывал. У меня слюни полетели. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Серега. Ты такой нетактичный.
    Сказала дама уходи, значит уходи.
    ---------------------------------------------------------------
    Ну ЩА! А кто за девками будет охотится? Я уйду, они порасплодятся без меня, КАК потом вам плохо придется, прикинь! :ха-ха!:
    ---------------------------------------------------------------
    А про идею игры - я думаю что и без игры можно уже с уверенностью назвать пары. Если для тебя это безусловно "Малышкин", то за меня будут "биться" Джод и Крыска, К Девон Рекс словно намагниченный притянется Сатура, за Иван Иваныча вообще будет драка. Ирина с Викки найдут и заново откроют для себя друг друга. Так же как и Мадам Помпадур со многими местными девушками.
    ----------------------------------------------------------------
    Ну тогда по второму варианту!(упрямо гундостит). Кто больше всех голосов наберет, тот и победитель!ТОЛЬКО голосовать знакомыми никами, а то тут клонов мерзких расплодилось! ЕЩЕ к славной Пеппи отправляют меня лечится, паразиты! хочу призовое место занять, славы хочу! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: ЕЩЕ к славной Пеппи отправляют меня лечится, паразиты!
    Ну ты..ну вобще..нет слов..
    Я к Пеппи бы бегом побежал, слегка приволакивая левую ногу (для жалости) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • что вы, что вы) у меня на очереди и толкучки аллергия.....))))
    а что, кстати, успеть можно????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • пробую... уже некоторое время. сослуживцы стали подозрительно на меня оборачиваться)))) когда кончать нужно??? и что сие значит????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • *слегка приволакивая левую ногу *

    Так Пеппи вроде не травматолог..и не невропатолог..

  • Экстраверты часто тянутся друг к другу
    ------------------------------------------------------
    Кто такие эти экстра..., почему они тянутся? Поясни пжласта!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Экстраверты часто тянутся друг к другу
    --------------------------------------------
    Кто такие, почему тянутся?поясни пжласта!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ///пробую... уже некоторое время. сослуживцы стали подозрительно на меня оборачиваться)))) когда кончать нужно??? и что сие значит???? ///

    Тяжёлый случай.... Оргазм здесь, вроде бы, не предусматривался, но если так хочется.... УЖЕ МОЖНО!!! :ха-ха!:

  • а почему тогда я всё ещё обделена вниманием?????? так не честно... я так не играю))))))
    -----------------------------------------
    Сударыня!(укоризненно) В моем топике "Любовь НЕЧАЯННО нагрянет" Вы ПРИСУТСТВУЕТЕ в списке на романтический вечер с признанием в любви. ПРОСТО сейчас я в отпуске! :ха-ха!:Потерпи, Ягодка! :роза: :чмок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Так Пеппи вроде не травматолог..и не невропатолог..
    Тут надо на женскую жалость бить, а не на профессиональную. И косить. Постоянно косить под больного по профилю, пока не завяжутся теплые, дружеские и доверительные отношения.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Весь монитор забрызгал? :улыб:

  • ) кончаю))))))) страшно перечесть))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • +++Экстраверты часто тянутся друг к другу
    --------------------------------------------
    Кто такие, почему тянутся?поясни пжласта!+++

    По-моему, он хотел сказать, что тебе давно уже пора к коллегам -- на Владимировскую.

  • Если будете косить по Пеппиному профилю вероятность завязывания сколь-нибудь серьезных дружеских отношений практически равна нулю:улыб:

  • Пс.... Долго ли
    --------------------------
    Милая лЮЛИЯ! вЫ так ГОВОРИТЕ ЭТО Ваше Пс..., как будто я в правду Прожорис, объевшийся мухоморов! Ужель и Вы также считаете?(радостно потирает руки - быть мне победителем, ежели игра будет! Быть!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Потерпи, Ягодка! :роза: :чмок:
    что вы, что вы... ужзамужневтрпёж)))))
    да и не ягодка я)) помоложе буду))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я конечно sorry, но что-то подобное вроде как говорят ребенку, когда усаживают его на горшок :смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на:
    В ответ на: Не плачь, мы усе обволакиваем тебя вниманием :чмок: :роза:
    за внимание огромное спасибо, но вот "обволакивать" не надо. мне это слово слизь напоминает. а я это дело не очень, чтобы очень)))) лучше обоймите))))
    Уже летим обнимать:улыб:

  • Хммм....А причём здесь мухоморы? Или теперь, чтобы ЭТИМ заниматься, тебе нужно предварительно откушать мухоморов? :хехе:

  • Вступлюсь за Сережу.:улыб:То, что Вы имели в виду - это "ягодка ОПЯТЬ", а он, вероятно, подразумевал "ягодка ЕЩЕ". Чувствуете разницу? :))

  • Чем то это напоминает претензии ребенка в песочнице..)..
    ---------------------------------
    Да? (в некотором замешательстве) А ты это!(нашелся) Если ЧО не нравится, вали отседа, это "мое" БЗ! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • уже вытащила распрастёртые объятия в форточку)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Сергей, может Вы уже огласите список кому уйти, а кому остаться? :а\?:

  • Это ты это!!! Свой пейждер на сотик смени! А потом будешь командовать, кому в песочнице копаться!!!:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Чувствуете разницу? :))
    нет.. еще пока... потому как на вкус эту ягодку еще не попробовала))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да ладно на вкус - звучит-то как!:улыб:

  • Ну ты..ну вобще..нет слов..
    Я к Пеппи бы бегом побежал, слегка приволакивая левую ногу (для жалости)
    -------------------------------------------
    (Заговорщецки) Ты ЭТО! Не понял! ЭТО - тактический ход!Пеппа, она умная сильно! К НЕЙ ТАК ПРОСТО на "лечение" не попадешь! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну ты..ну вобще..нет слов..
    Я к Пеппи бы бегом побежал, слегка приволакивая левую ногу (для жалости)
    -------------------------------------------
    (Заговорщецки) Ты ЭТО! Не понял! ЭТО - тактический ход!Пеппа, она умная сильно! К НЕЙ ТАК ПРОСТО на "лечение" не попадешь! :ха-ха!:(ЭХ! Быть мне победителем! УРА!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: уже вытащила распрастёртые объятия в форточку)))
    А уже вижу, это на девятом этаже слева??? :ха-ха!:

  • *слегка приволакивая левую ногу *

    Так Пеппи вроде не травмотолог..и не невропатолог..
    ---------------------------------------
    А это - ЕДИНСТВЕННЫЙ, тщательно скрываемый на тусовках недостаток ТРИВа! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Что б вы ответили, если бы вам заявил кто - нибудь из присутствующих о таком?
    Гусары!!!! Маалчать :о)
    В ответ на: Имеет ли право форумист так говорить? "ЧЬЕ" ж все - таки БЗ? :ха-ха!:Дает ли право "срок пребывания" здесь на эксклюзив, КАК на высказывание своей точки зрения, ТАК и на поведение в дискуссии и вообще?
    хммм как я понял на БЗ полное равноправие :о) или почти полное :о)
    В ответ на: Кто "зачинатель" БЗ? Жив ли этот человек(ник)?
    хммм ну кто-то же форум поддерживает ????? или мало ??? нужно обратиться к "духу начинателя" ???
    хех я тут человек новый и выскажу своё ИМХО :о)
    весело тут у вас :о) поэтому какая разница кто открыл ???? всё дело в тех, кто находится в форуме в данный момент :о) ведь, как известно форумы и чаты живут не только из-за программеров, их написавших(хотя они и играют немаловажную роль),а живут за счёт людей (виртуалов) общаюихся на данном ресурсе :о)
    Мир этому дому :о) :роза: :чмок:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • как? игра слов))))) и никакого мошенничества))))) зато какая замануха))) типа - нарисуй и угадай)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Я к Пеппи бы бегом побежал, слегка приволакивая левую ногу (для жалости) :ха-ха!:
    Откуда же ты знаешь, что я шибко жалостливая (задумчиво)?
    Вообще-то, обрисован самый эффективный путь, только т-с-с-с! Никому!

    Специалист по связям с реальностью.

  • нет) на втором справа))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Сережа, я не знаю, почему вы ссоритесь с Тигрой, и честно говоря, не очень-то и хочу вникать в природу конфликта. Все-таки это не совсем этично - выяснять отношения с дамой прилюдно (даже если местом выяснения стал форум). Равно как и Тигре такое поведение чести не делает, ну, да ладно. Вам мои мнения совершенно по фигу.
    А теперь про "изгнание" с БЗ. Вот, допустим, придет Джон на какой-нибудь топик, где я активно полемизиую и напишет: "Девушка, ы меня раздражаете! Вы - тупая и неприятная, уйдите отсюда сейчас же, пока я вам больших гадостей не написал". Вслед за ним выстроятся Мадамы и Герцогини, ахающие и причитающие, мол, какие пошли Девон-рексы занудные, вот в наши времена... И встряхнут нанафталиненные юбки, и примутся чихать... А вслед за ними появится ТРИВ и тихонечко, малюсенькими буквами напишет: "Не обращай внимание, накакая ты не зануда" и розу на рисует. И за ним придет Девочка, Таша, Юкки и еще много хороших людей. Что ж теперь, разорваться? Или начать менять ники, типа чтобы не узнали? Зачем?
    Нельзя всем нравиться - вы не червонец! И если вас прогоняет кто-то, считая вас клоуном и глупцом, то для кого-то (например для меня) вы просто веселый и добродушный человек. Все-таки реал иногда идет не на пользу, а во вред (в вашем случае, наверное...)
    Не надо проводить игры образца "Пара заклятых врагов". Мы и так периодически кусаем друг друга просто потому что хочется. У кого-то имидж такой ( Марла, Сатура, Иван Иваныч), у кого-то настроение плохое...
    А БЗ, по-моему, общее место встречи и общения. Как поезд. Не нравится тебе сосед по купе - попробуй договориться и поменяться с кем-нибудь из соседнего. Вы же не всегда будете ехать на поезде? Вы же не живете 24 часа в сутки на БЗ?

    ТРИВу: НЕ надо ставить плюс между мной и Сатурой. Пожалуйста. Лучше бы к себе меня преплюсовали, но только не к нему.

  • >>> Гусары!!!! Маалчать :о)

    Сударь! Если Вы думаете, что гусары способны сказать только то, что первое всплывает у Вас в мозгу и что Вы не решаетесь озвучить, то Вы глубоко заблуждаетесь! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Сударь! Если Вы думаете, что гусары способны сказать только то, что первое всплывает у Вас в мозгу и что Вы не решаетесь озвучить, то Вы глубоко заблуждаетесь! :ха-ха!:
    Хммм забыл поставить (с), хотя согласен с вами, первая мысль возникающая в моей извилине , в ответ на такую формулировку, вполне не печатна, но произнести её могут многие, поэтому я и процитировал известный анекдот :о):миг:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Итак, некотороые изменения в позе зайца перед дамой не изменили отношение к БЗ.

    Все то же и о том же и те же.

    не задолбало?

  • (Затравленно озираясь)
    Дурдом какой-то!
    (тянусь к белому халату как к свету)
    Доктур, а доктур! А мне в какую палату? А то больные один говорит иди туда-то, второй молчит, в рот воды зачем-то набрал, как из пустыни вернулся - и проглотить жалко и выплюнуть, третий говорит иди совсем отсюда это наш дурдом и мы его сами доить будем. И ни кто не признается, что болен.
    Болен я доктор, болен! Куда идтить-то?

  • Люблю людей, которые даже (казалось бы :)) выпад в их сторону воспринимают с юмором :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >Экстраверты часто тянутся друг к другу
    --------------------------------------------
    Кто такие, почему тянутся?поясни пжласта!

    ----------
    Ну это типа самые-самые.... Почему тянутся.... а их видно/слышно больше других.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Сергей, может Вы уже огласите список кому уйти, а кому остаться?
    ----------
    Тогда останется один он и мно-о-о-ого женьщин..... Среди которых можно уже будет сделать отбор, из которых можно будет уже формировать.... ну и так далее..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Если будете косить по Пеппиному профилю вероятность завязывания сколь-нибудь серьезных дружеских отношений практически равна нулю:улыб:
    Не согласен. Если иногда, для "затравки" проблескивать интеллектом и здравым рассудком, она (психиатр) хоть и будет продолжать с вами общаться профессионально, но поймет что вы притворяетесь . У нее начнуться сомнения. Как быть если он то хохочет как дельфин, то смотрит умными глазами? Что делать? Решение однозначное - проверить рефлексы в неофицальной обстановке. Дальше больше. И глубже. И все продолжительнее. (дельфина надо отключать на все большее время). :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Люблю людей, которые даже (казалось бы :)) выпад в их сторону воспринимают с юмором :).
    хммммм мелковат выпад-то :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Вы совершенно не принимаете во внимание профессиональную этику. И в этом Ваша главная ошибка:улыб:

  • В ответ на: встряхнут нанафталиненные юбки, и примутся чихать... А вслед за ними появится ТРИВ
    Апчхи!
    Вызывали? :ха-ха!:
    В ответ на: НЕ надо ставить плюс между мной и Сатурой. Пожалуйста. Лучше бы к себе меня преплюсовали, но только не к нему.
    А что, Блист все-таки проболтался? (озираясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В каком смысле проболтался??? Я ж не играла в "Идеальную пару"!!!

  • Тьфу, теперь я проболтался. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> хммммм мелковат выпад-то :о)

    Знаю :о). Но некоторым и этого бывает достаточно, чтобы начать бить себя пяткой в грудь и пузырить сопли!:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Знаю :о). Но некоторым и этого бывает достаточно, чтобы начать бить себя пяткой в грудь и пузырить сопли!:улыб:
    насморка не имею, по причине наличия кондиционера :о) за лето закалился :о) пяткой до груди не дотягиваюсь ........... :о):бебе:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Сударь! Ну что Вы, право... Это ведь всего-навсего образные выражения, метафоры...:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • у меня богатая фантазия :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • что вы, что вы... ужзамужневтрпёж)))))
    да и не ягодка я)) помоложе буду))))))
    -----------------------------------------------
    Постараюсь поторопиться. А ягодка - эьто не к возрасту, это от нежности и зарождающейся любви ! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>> у меня богатая фантазия :о)

    Тогда мы с Вами товарищи по несчастью :о)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Хммм....А причём здесь мухоморы? Или теперь, чтобы ЭТИМ заниматься, тебе нужно предварительно откушать мухоморов?
    -------------------------------------------------------
    Да! Без мухоморов я уже ваще ни какой! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сергей, может Вы уже огласите список кому уйти, а кому остаться?
    ------------------------------------------------------
    Я то здесь причем? Все должно решить голосование - кто самый антипатичный антипод - тот и победитель. Я никогда не показывал себя ни ИДОЛОМ здешним :ха-ха!:, ни старожилом, тем более, что таковым и не являюсь! ПРЕДЛАГАЮ же - игру - голосование, кто больше наберет, тот и выиграет! НАДЕЮСЬ на победу! :ха-ха!:Кста! А Вас в моем списке кажется нет? ЖАЛЬ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это ты это!!! Свой пейждер на сотик смени! А потом будешь командовать, кому в песочнице копаться!!!
    -------------------------------------------------
    А что такое пейджер?А что ТАКОЕ СОТИК?Слова какие то не знакомые все от Вас!На печень по- таджитски соблазнились или нет, суббота то все ближе! НЕ ОТВИЛИВАТЬ!!! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • -- Кста! А Вас в моем списке кажется нет? ЖАЛЬ! --
    А что поимели имеющиеся в списке?
    А то может тоже жалеть начать?

  • >это от нежности и зарождающейся любви !
    ------------
    ОПЯТЬ :а\?: :ха-ха!:
    Вообще представляю БЗ через некоторое время - сидит Сирожа, вокруг него пассии и много-много детишек - клончиков.... Ну прям султан в гареме... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Все-таки реал иногда идет не на пользу, а во вред (в вашем случае, наверное...)
    ------------------------------------------------------
    ЭТО ПЛОЧЕМУ ЖЕ?(удивленно разводя руками). Игра на то и игра, что в нее ИГРАЮТ. Если не хочется парами, то давайте по второмцу варианту, уже пять раз говорил(несколько нервно)!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Итак, некотороые изменения в позе зайца перед дамой не изменили отношение к БЗ.

    Все то же и о том же и те же.

    не задолбало?
    -------------------------------
    Что же меня может или должно задолбать? И где Вы ЗДЕСЬ увидели мое отношение к БЗ? Читайте или весь топ, или ...уходите, ЭТО "мое" БЗ!
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну это типа самые-самые.... Почему тянутся.... а их видно/слышно больше других....
    ----------------------------------------
    Да никуда я не тянусь! Ну тебя! САМ ты этот экстра! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тогда останется один он и мно-о-о-ого женьщин..... Среди которых можно уже будет сделать отбор, из которых можно будет уже формировать.... ну и так далее.....
    --------------------------------------
    Ну, вот, раскусил! Зачем сразу всем то? Я, наваерное, если по второму варианту будем играть, против тебя проголосую! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сердце мое, я не ем печень и свеклу и не пью пиво и виски. Если предложите альтернативное блюдо, готова пожертвовать поездкой в Томск (или, в крайнем случае поменять завтрак в Сб на ужин в Пт:-))

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А что поимели имеющиеся в списке?
    А то может тоже жалеть начать?
    -----------------------------------------------
    Ну ЧТО значитЬ поимели? Список на романтический вечр, когда "Любовь НЕЧАЯННО нагрянет!"Вот. :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: , готова пожертвовать поездкой в Томск (или, в крайнем случае поменять завтрак в Сб на ужин в Пт:-))
    хе-хе если Томск, то у вас, девушка, неправильная формулировка ........ должно звучать так :
    В ответ на: , готова пожертвовать поездкой в Томск (или, в крайнем случае совместить завтрак в Сб с ужином в Пт:-))

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Сердце мое, я не ем печень и свеклу и не пью пиво и виски. Если предложите альтернативное блюдо, готова пожертвовать поездкой в Томск (или, в крайнем случае поменять завтрак в Сб на ужин в Пт:-))
    ----------------------------------------------------------
    Хм... А что любите?(деловито) Можно в приват.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот уж нет уж:улыб:"Совместить" - это съесть одну порцию вместо двух, а "поменять" - это перенести встречу на вечер.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: >Вообще представляю БЗ через некоторое время - сидит Сирожа, вокруг него пассии и много-много детишек - клончиков.... Ну прям султан в гареме... :ха-ха!:
    Нет, детишек - под присмотр к Триву. Так что - только пассии :))

  • Только список? А вечер когда? По записи или оптом?

  • В ответ на: если уж оттолкнуться от этой прямой аналогии....
    Экстраверты часто тянутся друг к другу, тем более что это движение поощряется окружающими..... Но ужиться вместе им мне кажется тяжело - два лидера в одном замкнутом пространстве.....
    то есть, получается, что за пределами физики мы не исключаем изначального притяжения именно "одинаково заряженных" частиц/людей. а при более плотном соприкосновении они ведут себя согласно законам физики? :миг:как Вы думаете - интраверты изначально тоже тянутся к друг другу? или все же к своим противоположностям?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: гм...
    а если это заряды...
    с переменной полярностью?
    в том-то и дело. я говорила о физике.
    на БЗ же все с точностью до наеборот. полярности меняются так быстро, что в глазах рябит :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +++мое мнение
    как в кино будет счастливый конец. +++

    Дорогая, ты думаешь, он всё-таки свалит ?

    ЗЫ Что же касается меня, то я не уйду, т.к. об этом даже в Пикнике писали --"Тигрица и БЗ -- неразделимы!" А там люди сплошь умные собрались, зря не скажут.
    _________________________________


    Думаю даже я воТки выпью на вашей свадьбе...

  • хотя, если честно, мне кажется,
    все закончится ничем
    _____________________________-

    Давай пари заключим что ли???
    Я за счастливый исход, ты - ничем.

    На что спорить бум?

  • >то есть, получается, что за пределами физики мы не исключаем изначального притяжения именно "одинаково заряженных" частиц/людей. а при более плотном соприкосновении они ведут себя согласно законам физики?
    как Вы думаете - интраверты изначально тоже тянутся к друг другу? или все же к своим противоположностям?
    ---------
    А можно на "ты"? - :роза:
    (.... шепотом....)
    хотя для етого конечно лучше на брудершафт выпить - ты как? :ухмылка:
    (....громко....)

    Вообще я соглашусь с этим, и в т.ч. по поводу интраверотов.... Часто ведь можно слышать от родителей "он у меня такой тихоня, где бы ему такую же скромную девочку найти?"....
    Может быть "тихони" и тянутся к "лидерам", но вот ответное движение думаю реже, поэтому "тихоням" ничего и не остается, как выбирать себе "ровню"....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а в тихом омуте что?

  • В ответ на: Часто ведь можно слышать от родителей "он у меня такой тихоня, где бы ему такую же скромную девочку найти?"....
    А нафига ты родителей подслушивал-то? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >а в тихом омуте что?
    -----------
    (.... оглядываясь по сторонам.....)
    ну что ты.... что ты.... ето не про меня.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ой,
    вот эти пари.....
    спорю только в случае абсолютной уверенности,
    и на щелобаны

    what do you want?

  • я если че, ревнивая к нашей Идеальной паре

  • на БЗ же все с точностью до наеборот. полярности меняются так быстро
    так чего же тут наИбаротного?
    отсутствие в физике частиц с переменчивой полярностью?
    вот этого не знаю, но если допустить гипотетически...

    what do you want?

  • Согласна на щелобаны)))

  • >я если че, ревнивая к нашей Идеальной паре
    ----------
    (.... отряхивая фрак и поправляя бабочку....)
    да я че.... я ниче.....
    Это тебе, идеальная ты моя......
    :роза: :чмок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • По праздникам вкусное разрешается))) и для поддержания тонуса тоже разрешается))). Твое и мое право.

  • когда кончать нужно???
    ---------------------------------
    Не главное КОГДА, а главное ВМЕСТЕ :ха-ха!:

  • >>> когда кончать нужно???
    ---------------------------------
    Не главное КОГДА, а главное ВМЕСТЕ :ха-ха!:


    А если не вместе... Тут был как-то топик: "Что нужно женщине, когда...". Большой такой... Веселый... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ***А можно на "ты"? - :роза:
    (.... шепотом....)
    хотя для етого конечно лучше на брудершафт выпить - ты как? :ухмылка:
    (....громко....) ***

    можно и без брудершафта :улыб:

    *** Вообще я соглашусь с этим, и в т.ч. по поводу интраверотов.... Часто ведь можно слышать от родителей "он у меня такой тихоня, где бы ему такую же скромную девочку найти?"....
    Может быть "тихони" и тянутся к "лидерам", но вот ответное движение думаю реже, поэтому "тихоням" ничего и не остается, как выбирать себе "ровню".... ***

    думаю, далеко не каждый экстраверт является лидером. дело в восприятии себя в обществе и направленности на ту или иную форму общения. не знаю, насколько комфортно было бы ярко выраженному экстраверту с таким же явным интравертом, скажем, в семейной жизни (у меня нет таких примеров), но все же считаю, что здесь предпочтительнее противоположности, как по закону взаимной компенсации.
    имхо, в природе все больше смешанных типов, оттого и настолько разнообразная гамма отношений.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Тут был как-то топик: "Что нужно женщине, когда...". Большой такой... Веселый
    Да, вот тогда-то все и началось :ха-ха!: Ээээх... Харрошее было время:миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • А теперь про "изгнание" с БЗ. Вот, допустим, придет Джон на какой-нибудь топик, где я активно полемизиую и напишет: "Девушка, ы меня раздражаете! Вы - тупая и неприятная, уйдите отсюда сейчас же, пока я вам больших гадостей не написал".
    ----------------------------------------------------------------------------
    Это Ваша голубая мечта или ко мне какие-то претензии? Или это опять АБСТРАКТНЫЙ пример с конкретным подтекстом?

  • дело в том, что из школьного курса физики у меня осталось четкое убеждение на тему симпатии противоположно заряженных частиц и антипатии одноименно заряженных.
    про описанное Вами непостоянство учительница, очевидно, тщательно скрывала, чтобы мы, пребывая в столь юном возрасте, не разочаровались в жизни из-за переменчивости мирового масштаба :безум:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>> Да, вот тогда-то все и началось :ха-ха!: Ээээх... Харрошее было время:миг:

    "- Хараценодей...
    - Что, простите?
    - Хараценодей - рыбка. С него-то все и началось...
    - При чем здесь рыбка??..." (с)

    :ха-ха!:

    А чего началось - то? :а\?::миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Ну прям султан в гареме... :ха-ха!:
    со мной этот номер не пройтт)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Не главное КОГДА, а главное ВМЕСТЕ :ха-ха!:
    вместе????? тут же напрашивается вопрос - вместе с кем?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • вместе с кем?????
    ---------------------------------
    Кто Вам больше приглянётся .............. :миг:

  • Вот блин, не даете молодость БЗшную повспоминать, какое веселое было время:ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • >можно и без брудершафта
    --------
    Жаль... с ним-то было-бы получше.... эх...
    Ну ничего я ... ето.... надеяться буду, еслив что.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • меня осталось четкое убеждение на тему симпатии противоположно заряженных частиц и антипатии одноименно заряженных
    вах - вах,
    дэвушк, развэ жизн тебэ нэ научыл,
    шта после школы все другое?
    :миг:

    what do you want?

  • В ответ на: У нее начнуться сомнения. Как быть если он то хохочет как дельфин, то смотрит умными глазами? Что делать? Решение однозначное - проверить рефлексы в неофицальной обстановке.
    Все таки вывалил всю технологию! Да! Как только гипотетический ОН
    начинает хохотать, как дельфин, я немедля тащу его в неофициальную обстановку, для проверок того, проверок сего... Но
    хохот важен! Необходим даже: он-то и запускает всю цепочку рефлексов - инстинктов- действий.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Как только гипотетический ОН
    начинает хохотать, как дельфин, я немедля тащу его в неофициальную обстановку, для проверок того, проверок сего...
    Надеюсь не в бассейн хоть?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Кто Вам больше приглянётся .............. :миг:
    не имела чести кого-нибудь видеть. поэтому на вопрос, если это было вопросом, или на замануху, ответить не смогу)))) пока собственными глазами не увижу))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну, кто сподобился ТАК похохотать, знает, куда ( ответила она загадочно).

    Специалист по связям с реальностью.

  • не имела чести кого-нибудь видеть. поэтому на вопрос, если это было вопросом, или на замануху, ответить не смогу)))) пока собственными глазами не увижу))))
    -----------------------------------------------------------------------------
    ?????????????? Может мне причудилось, но насколько я помню в штольне я вас видел, соответственно Вы меня тоже. Или вы когото другого имели ввиду?

  • По-моему, блестящая идея. Мне тоже подумалось об "анти-идельной паре", как только прочла топик об "идеальной". Только без всяких там изгонений с борда. Это волнительно, должно быть... Взаимность чувств всегда интересна, а разделенная неприязнь иногда дает эмоциональный заряд не меньший, чем взаимная симпатия. "Сахар" в зубах уже навяз.. хочется настоящей чистой воды. Неприязнь честнее, в ней нет лести. Потому поучаствовала бы в такой игре с удовольствием. Боюсь только, лишь единицы смогут разделить такое мнение, и игра не состоится... :зло:

  • Надо организатора хорошего,
    вон Трив взялся за "сахар" и всё у него получилось :-)))
    Настоящих буйных мало, как говорится....:-))

  • Неприязнь честнее, в ней нет лести. Потому поучаствовала бы в такой игре с удовольствием.
    -----------------------
    я -милейшее и добрейшее создание - тоже с удовольствием.
    во враги выбираю Иваныча. с Тривом вражить скучно. пусть с Рексей врдражат.они близнецы. С*Рожа не вражится. уПорно считает меня клоном Тигрицы.
    Пепи. болезнь прогрессирует. диагноз-мания любви

  • Ну пара - парой, об изгнании или, вернее, добровольном уходе с борда под гнетом голосов "друзей" я говорил при втором варианте. когда просто голосуют за самого "нежелательного". Этакий референдум на воотум доверия со стороны товарищей. По моему интересная вещь. По поводу анти пары - тоже считаю интересно. Если хочется узнать с кем тебе "идеально" сейчас или в принципе, то почему не интересно с кем тебе НИКОГДА(по крайней мере ПОКА :спок:) не будет не только "идеально" , но и вааще - атас полный подходить к этому человеку. По - моему интересно. По поводу организации данной игры(собственно больше - Тигре, я имею сейчас некотороесвободное время, в силу того, что в отпуске, но Малышкин! Ты же знаешь КАКОЙ я ХРЕНОВЫЙ интернетчик!). ТАКИМ образом, я могу только обратиться со своей идеей к тому же Триву, БЗ - листу, можа Тигра сможет, боле я тут практически никого не знаю(из буйных :ха-ха!:). Вот такая поблема!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • С*Рожа не вражится. уПорно считает меня клоном Тигрицы.
    -----------------------
    Пока не буду иметь честь лицезреть в реале, ТАК и будет! БОльно бОшки у вас одинаково варят, И все как то не так!Такое впечатление, что "тараканы" из головы тигры быстро - быстро перебегают в голову Йод, а затем, также быстро - обратно.Ну где такой "плюрализм" может быть, как тоько не в одной голове? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да... Похоже, что Любимая тебя опять не простила :ха-ха!:

    Насчёт "клона". Ты глянь, Джод Пеппи не нравится !
    А я её наоборот люблю ! Так как Пеппи невозможно не любить. :-)))

  • Насчёт "клона". Ты глянь, Джод Пеппи не нравится !
    А я её наоборот люблю ! Так как Пеппи невозможно не любить. :-)))
    ----------------------------------------------------------
    СТРЕЛЕННОГО воробья на мякине не проведешь! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Знаешь, Тигра, все в мире взаимно. Тебя я тоже люблю, а к Джод -равнодушна. Хотя мне показалось, что в своем посте она ко мне обратилась, типа как в "Скорую":).

    Специалист по связям с реальностью.

  • < Надо организатора хорошего,

    Так где же его взять?. хорошего то.))

  • +++СТРЕЛЕННОГО воробья на мякине не проведешь! +++

    Тьфу, бестолочь...

  • < ТАКИМ образом, я могу только обратиться со своей идеей к тому же Триву, БЗ - листу, можа Тигра сможет, боле я тут практически никого не знаю(из буйных ). Вот такая поблема!

    Давай! Правда, есть у меня подозрение, что Трив не станет. Может, ошибаюсь.. В Блиста строчкой обязательно брось, думаю, не откажет.
    Буйных не знаешь? Плохо смотришь.)) Непрязнь не всегда обставляется помпезными выяснениями отношений, бывает, она тихо и почти незаметно существует. Когда она волшебным образом оказывается взаимной, это, как бы выразиться... шекочет нервишки.

    Для милейшего и добрейшего создания:
    Так не совсем интересно. Говоря во всеуслышание раньше времени, вы даете "неприятелю" реальную возможность смухлевать с его выбором.)))

  • Строчкой бросить, это как? Может отдельный топик завести? :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Знаешь, Тигра, все в мире взаимно. Тебя я тоже люблю, а к Джод -равнодушна. Хотя мне показалось, что в своем посте она ко мне обратилась, типа как в "Скорую":).
    Уважаемая Пеппи! вы же видете что С*Рожу глючит? тигрица импульсивная , но приличная женщина. откуда одинаковые тараканы?

  • исправлюсь - в штольне была, но память девичья, за сим практически никого не помню..... извиняйте...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: ТАКИМ образом, я могу только обратиться со своей идеей к тому же Триву
    Извини. Негатив - это не мое. Хоть Джод и порядочная стерва, но заметила правильно - со мной скучно воевать, потому что как враг я никакой. Воспитывали меня не алкаши в темных подвалах, на зоне не сидел (тьфу-тьфу слава богу), поэтому вырос светлым и чистым (в отличии от той же Джод, гноящейся желчью постоянно).
    Вы лучше Блиста кликните. Если он официально объявит что согласен, то каждый желающий может скинуть ему свою антипару. Определите время подачи заявок тут же в топике и время опубликования результатов.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пеппка, блин моё воспалённое сознание отказывается воспринимать данность.....жаль...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ирина с Викки найдут и заново откроют для себя друг друга. Так же как и Мадам Помпадур со многими местными девушками.
    А кому это надо? Находить, открывать... нее, мне бывает нечего делать, но не до такой же степени :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Викки, ну ты че? (шепотом) только мы с Джод полюбили друг друга, все забылось - ты опять этот топ подняла. Щас она увидит что я про нее тут наговорил по молодости, опять разлюбит. :безум:(кстати, этот человечек-смайлик озвучивается как "безум". Я бы его назвал "запор")

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А-а ну так бы сразу и сказал!:улыб:
    А то пугаешь тут этими "найти-открыть" брр..

    А любовь, она должна проходить испытания:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Хоть Джод и порядочная стерва
    ------------------------------------
    так порядочная или стерва?
    про стерву понятно- у Тигры списал.
    а вот порядочная ???

  • Воспитывали меня не алкаши в темных подвалах, на зоне не сидел (тьфу-тьфу слава богу), поэтому вырос светлым и чистым
    ---------------------------------------------------
    БОГ мой! КАК тебе повезло! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рад за тебя!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ....*сказал Сирожа осипшЫм от постоЯнного туберкулЁза голосом*..... ;)....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Пеппка, блин моё воспалённое сознание отказывается воспринимать данность.....жаль...:хммм:
    Ты про что? Про любовь? Любовь -штука иррациональная, с сознанием, даже воспаленным, не дружит. Я и тебя люблю, Сима!
    Даже вот такого, бессознательного:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • ....*сказал Сирожа осипшЫм от постоЯнного туберкулЁза голосом*..... ....
    ------------------------------
    Не, ну правда, Йесочка! Причем тут алкаши в подвалах? Не хочешь помогать, ТАК и скажи, не хер на алкашей валить!Правда ВЕДЬ?!!!
    ЭТО - Вам, разлюбезная Йесочка! :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ...ПРАВДА!!! :)))....чутЬ что сразу на нас всЁ ((((..а мЫ оченЬ даже бЫваем...по утрам особливо ;))))...кругленЬкие такие..ни одноЙ морЩинки......правда ведЬ, СерЁж? ;)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну, да! Когда "Сангрии" литра по два на нос "упадет" и это, как "запивон" для воТки! НИ ОДНОЙ МОРЩИНКИ потом, НИГДЕ! Ни одной извилинки! Да не поймет ОН! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ....ну вот зачем тЫ так?)....мож просто как старшЫй товарисч возЬмешЬ шефство над ним? ;)))...нелЬзЯ ж так сразу и крест на малЬчике рисоватЬ!!!..не мушкетЁр же он в самом деле)...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот....уважаемая, написала...бросила кусок кроваточащий....надежды, так сказать....типа нате Сима рвите его зубами...по живому, по доброму, а после? Что после..милейшая...
    Как же так?!!Что я плохого успел сделать для Вас, что Вы вот так вот меня Моей жа собственной мордой и об асфальт....абидна!:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Что ж такое?! То ли испортились буквы на моей клавиатуре, то ли по -русски стала совсем плохо...выражаться. Напишешь вот попросту, от всего гулко стучащего сердца: "Сима, ты хороший".
    А в ответ - "мордой, об асфальт, обидно". Раз обижаешься, ладно: далее буду любить молча. Вот так вот сяду в уголке, нахохлюсь,чтоб больше никого не похвалить ненароком...

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: