Погода: -12°C
  • В ответ на: А помните кого она ждала?
    Предупреждать надо! :спок:

    :улыб:
    А у ТРИВА в +-се сколько лет?

  • В ответ на: А у ТРИВА в +-се сколько лет?
    а причем тут милашка ТРИВ?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Пенелопа, ну не стыдно в кругу друзей накидывать себе как минимум 2 года :а\?: Вам же только в прошлом году паспорт выдали :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: а причем тут милашка ТРИВ?
    Вы когда меня успели увидеть в парике и накрашенным? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вы когда меня успели увидеть в парике и накрашенным?
    Перетаньте отнекиваться! Я же знаю что это были вы, там, тогда...(всхлип)...
    ах...как там было мило...Сударь... :чмок:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >>> ах...как там было мило...Сударь... :чмок:

    *шепотом* Открою страшный секрет... Это был я... И это было действительно мило... :чмок:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Поручик...как же так..мы же договаривались что это тайна умрет вместе с нами...
    Извольте фатисфакцию. Мало того что я как дурак простоял на площади в парике, когда вы там с Пенелопой ..тавойт..этавойт.., так еще и вы лишили меня совместных с ней лжевоспоминаний.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Поручик?! Как Вы?!
    Сэ не па посибль! Но...Ву зет фу! Сэ не па посибль! (рыдая)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я так и думала про ваш ник, что имеется в виду тот самый Юкки. И правда очень похоже на вас.

  • >>> Извольте фатисфакцию. Мало того что я как дурак простоял на площади в парике, когда вы там с Пенелопой ..тавойт..этавойт...

    Извольте, на Ваш выбор:

    1) я стою на площади в парике, когда Вы будете с Пенелопой... того-этого...
    2) Пенелопа стоит на площади... э-э-э, нет, не пойдет!:улыб:3) Вы с Пенелопой стоите... блин, тоже не подходит!

    В общем, предлагайте сами!:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на:
    В ответ на: А может не от ластика его ник произошёл, а от слова "ластиться",
    Как теленок. :улыб:
    Не нравится теленок? Получите тогда: ласточка мужского рода- ЛАСТИК!:бебе:
    Может вам летать охота???:улыб:

    Исправлено пользователем Вечно молодая (23.10.03 13:37)

  • В ответ на: >>> Извольте фатисфакцию. Мало того что я как дурак простоял на площади в парике, когда вы там с Пенелопой ..тавойт..этавойт...

    Извольте, на Ваш выбор:

    1) я стою на площади в парике, когда Вы будете с Пенелопой... того-этого...
    2) Пенелопа стоит на площади... э-э-э, нет, не пойдет!:улыб:3) Вы с Пенелопой стоите... блин, тоже не подходит!

    В общем, предлагайте сами!:улыб:
    Он стоит на площади со мной!:хехе:

  • Seagirl - это потому, что созвездие у меня рыбное. И еще мультик про Русалочку очень, мне нравится.

  • >>> Он стоит на площади со мной!:хехе:

    А мы с Пенелопой снова того-этого? Ладно, я согласен! Осталось уговорить ТРИВа и Пенелопу... :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В мире интернета ... Многих из таких людей не возможно встретить в реальности. Для их существует только одно место жизни - сеть. Так, что подумай хорошенько над своим ником.
    Снимаю шляпу, написано великолепно!

    По теме (про ник Well): не смог зарегистрироваться здесь под другим своим ником, который у меня везде: в аське, в корпоративной сети, на личном компьютере и т.д. Пришлось взять новый, довольно похожий по звучанию на оригинал. И никаких романтических историй...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: тэкс... "белые" пятна истории закрашиваем
    да, нет, явную ложь отмечаю,
    не более
    специально перечитал своё сообщение. где Вы увидели ложь? в том, что оно для меня ничего не значит? ну, это можно по-разному трактовать - не ЗНАЧИТ и не ОБОЗНАЧАЕТ... чувствуете разницу? :спок: так что требую виртуальной сатисфакции за обвинение во лжи! :миг:

  • ///Пенелопа, ну не стыдно в кругу друзей накидывать себе как минимум 2 года Вам же только в прошлом году паспорт выдали ///

    А паспорт-то нонче в 14 выдают... :улыб:

  • Одисея конечно.
    Наверное, все-таки Одиссея?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Одисея конечно.
    Наверное, все-таки Одиссея?
    :миг:так что 5+ - это было, видимо, только за историю, не за русский язык...

  • Думаешь получить паспорт это так же как потерять девственность? Один раз в жизни?:улыб:

  • Ну ты силен. Уважаю.
    Уже и к букве докопался. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я надеюсь что у девушки просто серьезные намеряния насчет меня. А пятерки - это всего лишь предварительная пристрелка. Мол, видишь, я даже твои ошибки не замечаю. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Уже и к букве докопался.
    Ну... когда пишут "конечно" как "канешна", то я это вполне понимаю:улыб:Но вот когда несколько раз пишут "Одисей", то глаз начинает сильно резать...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • так что требую виртуальной сатисфакции за обвинение во лжи
    оК
    обдумаю свой ответ, однажды напишу
    сегодня не получится, мыслей нет

    what do you want?

  • ну, если так... "пятерка" - как предварительная пристрелка - тоже ничего... так что, береги своё "яблочко". :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: