Погода: -12°C
  • Мне тут, пока я не догадалась закрыть приват, поступали подмётные письма чуть ли не с проклятиями. Некие поклонницы (думаю, нетрудно догадаться, кто это был) некоего Сирожи упрекали меня (наверное, со слезами на глазах, не иначе :-))) в том, что я была виновницей его скоропостижного ухода с БЗ, и мол, лучше бы я сама ушла :-))))

    Так вот, дорогие девочки, отвечу здесь, прилюдно и практически покаянно заявляю : "НЕ ВИНОВАТАЯ Я " :спок:
    Невиноватая в его уходе, а также в том, что у дяденьки оказались столь слабые нервы. :-))

    В качестве компенсации могу даже поздравить Сирожу с наступающим завтра днём рождения :роза: :миг:

  • Во блин! А он ушел, что ли?
    И даже топик прощальный не завел?
    Как-то не по БЗ-шному :улыб:

  • А как же чистосердечное признание, сделанное недалее как сегодня???? Там речь была про увольнение отнюдь не по собственному желанию.. :а\?:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • От, итить, какой драматизм!!!
    Не могу удержаться: Вы просто Раневская этого виртуального театра!!!

  • +++А как же чистосердечное признание, сделанное недалее как сегодня???? Там речь была про увольнение отнюдь не по собственному желанию.. +++

    Ну что Вы право слово.... То была ирония, ничего больше :-))

  • --Вы просто Раневская этого виртуального театра!!! --
    Каждый пишет свою книгу жалоб всю жизнь.
    Некоторые - "книгу жалоб и предложений".
    Самые-самые успевают ее опубликовать.

  • а в чем вообще можно быть/не быть виноватой?
    его уход меняет что-либо в жизни БЗ?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Как-то пессимистично у Вас получается. Я вот над дополнением к Камасутре работаю (по материалам БЗ)

  • а кто это ?

  • +++его уход меняет что-либо в жизни БЗ?+++

    В точку. Лично я уверена, что уход ЛЮБОГО ничего не изменит. :-)

  • Вот опередили вы меня - только хотела это сказать!
    Во-первых, Тигрица, не принимайте вы все так близко к сердцу. Может быть где-то ваши поступки мне были не близки, но у вас свой стиль поведения, и если кому-то он не симпатичен - туда ему и дорога.
    Во-вторых, чей-то я сильно сомневаюсь, что Сережа ушел на совсем (как пить дать - или ник поменяет и вернется, или придет в себя и все равно вернется). К сему заявлению - шутка команды "Парма" (блин, люблю КВН):
    - Нет, ребята, я не гордый,
    Не такой я человек.
    Так скажу: зачем мне орден,
    Все равно я I`ll be back.

  • ===В точку. Лично я уверена, что уход ЛЮБОГО ничего не изменит. :-) ===

    Не кокетничайте... Ваш уход изменил бы все. Ибо Вы есть объект формообразующий, эдакое "ребро жесткости", каркас БЗ. Что само по себе забавно...

  • Буря, милая...По мне Вам поплакать не удастся:миг:

    А этот топик заведён просто с целью дистанцироваться от ухода Сирожи с БЗ, а ни для чего-то иного.

  • ===По мне Вам поплакать не удастся ===

    Я знаю... А что делать? Этот мир вообще нсовершенен, и не устраивает меня по такому количеству параметров, что Вы - непринципиальная мелочь....

    ===А этот топик заведён просто с целью дистанцироваться ===

    Шутите, да? Плохо шутите... неостроумно... А кто ж его выжил, я что ли?

  • >Там речь была про увольнение отнюдь не по собственному желанию..
    ---------
    С БЗ уже увольнять стали :а\?:
    Вообще-то сомневаюсь, чтобы Серега ушел.... зачем.... не вижу причины..... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++кто ж его выжил, я что ли?+++

    А кто ещё ?!!
    И-хи-хи...гыыыы-ы-ы :-))))))))))))))

  • --"НЕ ВИНОВАТАЯ Я " --
    А Вам не кажется, что все это уже когда-то было?
    А было так, что Вам это уже казалось?
    А я Вас раньше об этом не спрашивала?
    Ну и что Вы мне на это ответили?

  • +++А Вам не кажется, что все это уже когда-то было?
    А было так, что Вам это уже казалось?
    А я Вас раньше об этом не спрашивал?
    Ну и что Вы мне на это ответили?++

    Если кто чё-нить понял, объясните мне, что это было ?!... :шок:

  • >И-хи-хи...гыыыы-ы-ы :-))))))))))))))
    ---------
    рано радуетесь, рано.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это у тебя, Тигра, шизофрения, началась :ухмылка:

  • Что Вы говориття :-))))) Рот утрите, дорогая. Сразу после минета со мной попрошу не разговаривать.

  • Итак, про гиппопотамов :"Бегемот, он же гиппопотам, животное весьма миролюбивое, если его не трогать. Правда, бегемот очень оригинальным способом метит свою территорию -- быстрым вращением хвоста он разбрызгивает свои фекалии в процессе испражнения. "

  • А ты уверена, Буря, что я хочу слушать про твоих любимых животных уже в третий раз ? :ха-ха!:
    Придумай чё-нить новенькое давай :-)))

  • --Придумай чё-нить новенькое давай :-))) --
    А Вы уверены, Тигра, что вымысел будет приятнее правды?:миг:

  • А Вы, пока минет не делаете - рта лучше не открывайте... А то нечаянно кто-нибудь, что-нибудь туда.. положит...

  • Меня всегда интересовал вопрос: а есть ли предел у вульгарности и отсутствия культуры... Видимо, точного ответа я никогда не получу... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • "Если женщины дерутся, лучше к ним не приставать". Народная мудрость. :ха-ха!:

  • Приставать к Тигре? Что Вы, и в мыслях не было! И скорее всего не будет... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну....я про Бурю ничего плохого не говорила, ибо подозреваю, что одним упоминанием её любимого животного не обойдёшься.
    Вы лучше поясните, почему Вы вдруг глагол в мужском роде поставили ? До сих пор теряюсь в догадках.
    Проговорилось, дорогое ? :-)))

  • Бурька, ну сколько можно уже говорить,что я на ваш с Риеной минет не претендую. Где я и где ваше любимое занятие ? :-))))) Приятного аппетита. :-)))

    ЗЫ Рот не забывай вытирать, когда в следующий раз будешь ко мне обращаться.:миг:

  • Незабвенная, Вы стали настолько грубы, пошлы и бесцеремонны, что это чересчур даже для Вас. Если Вас так утомляет, что у кого-то еще, кроме Вас есть интимная жизнь - так идите отсюда в монастырь, там Вы точно будете эксклюзивны. И перестаньте, наконец, указывать что, когда и каким образом делать людям, Вас здесь окружающим. Это уже и не мило, и не забавно.

  • +++Меня всегда интересовал вопрос: а есть ли предел у вульгарности и отсутствия культуры... +++
    ..
    И не говори, малыш, в последнее время Бурю узнаю с трудом ! А ведь она была всегда такой приличной дамой..:хммм:

  • +++И перестаньте, наконец, указывать что, когда и каким образом делать людям, Вас здесь окружающим. +++

    Боже упаси, дорогая....На здоровье...

  • (обрадованно) Что, можно подходя к Вам рот не вытирать? Спасибо, спасибо...

  • ...А этот топик заведён просто с целью дистанцироваться от ухода Сирожи с БЗ, а ни для чего-то иного...

    От Сережи, от минета, от Буривушки, Поручиков, Бегемотов, Котей и котов...
    Тетя Тигра, теее не кажется, что слишком уж много зол на тебя сирую и несчастную навалилось? И отбиваетесь вы от них с каждым разом все хужее и хужее. Может пора подумать о причине всех этих напастей?

  • Ой ну ладно...не вытирай :-)))))
    Интересно было бы узнать, что тебя так торкнуло, что ты носишься за мной по всему БЗ и "гнобишь" :ха-ха!:
    Наркотики ? Трава? Клей?...

  • Дядя Коста, а тебе чё надо, чё ты хошь?:-))))

  • Почему Вы любую тему сводите к одной "Я не делаю минет!!!"
    Что это - навязчивая идея?
    Ды мы уже все знаем, что вы его не делаете, можете об этом больше не упоминать...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Закрой свой аккуратный и девственно чистый виртуальный ротик.
    В данный момент. Подумай о вечном. Может чего в голову взбредет? Или Куприна почитай.

  • И ты свой закрой, будет мне уже тут нравоучить.
    Или тебя тоже с БЗ уволить ? :спок: :ха-ха!:

  • +++Ды мы уже все знаем+++

    ОЙ. Ещё одно подсуетилося :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вы хто такое будете-с?
    Решили тоже присоседиться?
    Присаживайтесь, потусуйтесь тут в приличном обществе, ага. :-)))))))

  • ...Или тебя тоже с БЗ уволить ?...
    Расслабься, Тигра.
    Я - не Сирожа. Я далеко не Сирожа. Так что - просто расслабься и почитай Куприна.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ===Или тебя тоже с БЗ уволить ? ===

    Угу... топик только сразу, превентативно заведите "Это не я выживаю kost'у с БЗ", и увольняйте потихоньку... Чё потом удивляться, что у Вас шизофрению подозревают...

  • Ну всё, Бурька, ты тоже уволена :спок:

    Ты меня со своей торкнутостью уже достала, теперь ты для меня ноль без палочки сиречь пустое место. :-)))
    Адью, дорогая :-)

  • Спасибо за приглашение. Посижу послушаю. Только Вас, Тигрица, слушать не интересно. Все Ваши высказывания прогнозирубтся с точность до 95%.

    Послушаю, что другие будут говорить. :миг:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Что это - навязчивая идея?
    +5 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Помноженная на страх окусить не нароком :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ///Ну всё, Бурька, ты тоже уволена///

    Бедная птица, пойдет и утопитцА. Суровая ты женщина, Тигра, особливо, когда обострения наступают.
    Доктора срочно! Больной считает себя "админом" и грозится забанить всех непокорных.

  • Да ладно вам, чай не впервой ( равнодушно сказал эскулап).
    Побушует и отляжет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот понабежали бедолаги...
    Как там у Булгакова-то ? "В очередь, сукины дети, в очередь!" ? :-)))

    Итак, господа ! Рисуем на ладошке номер, культурно встаём в очередь и внятно излагаем претензии, у кого что наболело. :-)))))

    Исправлено пользователем Hilda (20.11.03 11:32)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: