Погода: -12°C
  • Тело, это то, на что мы "клюём". Какое оно должно быть у женщины?
    Лично мне предпочтительны женщины белые и с формами (пышная грудь, увесистые ягодицы, круглые бедра), на шоколадных стройняшек "клюю" только по настроению, а вот белокожая, без особой растительности на ногах, подмышках и на причинном месте это то, что надо. И пусть её поступь не так легка, но она чаще всего ЗНАЕТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ. Пусть она будет блондинкой или мраморной брюнеткой -это без разницы.
    А вам какие предпочтительны?

  • мне предподчительнее типа Шакиры.:улыб::)
    только не подумайте чего.
    А вообще, лично меня некоторые достают с белой кожей. Началось еще в школе: "а зачем ты белой пудрой напудрилась" (это еще и красится то было нельзя), а этим летом конкретно один придурок достал, "ну ты чё белая такая, а?прям голубая":улыб:
    его прям чуть не тошнило, причем я бы не сказала что очень уж белая.Нормальная по-моему, даже запудренная была на 2 тона темнее :ухмылка:
    он просто привык к деревенским загорелым теткам,
    все лето на улице трудятся.
    В общем, приятно что есть такие, кого от белокожих не тошнит.Ну а все остальное ваше описание попрошу ко мне не применять, я тут так, мимо проходила :ха-ха!:

  • Семеныч.
    Все по мясу прикалываешься.
    А КАК ЖЕ ДУША-ТО????

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • мужчина любит глазами и это норма

  • Ой! А меня - не глазами...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не гони!
    Желудок первее.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • гЫ ))
    а начиналось то с чего)) неужели сразу любить не глазами начал?

  • не, он сразу желудком начал
    :улыб:

  • Ну вот он про мясо и говорит, раз желудок первее.

    По теме.:улыб:Когда вижу натуральных рыжих с белой кожей, жалею, что я не мужчина. Но не просто рыжих, а таких, медных и с темными бровями-ресницами. И глазами здоровющими, зелеными... Маленьких, изящных, с тонюсенькой талией и небольшой попой. И пальчики тоненькие, прозрачные. Я на днях в кофейне такую малютку увидела, потом полдня ходила, завидовала ее парню. :ха-ха!:

  • **Желудок первее**
    однако...и каким образом интересно вы можете оценить кулинарные изыски девушки, даже не видя ее)))
    и что к любой домой пойдете, дабы накушать свою утробу?

  • Рыжие - да !
    Только вот завидовать надо начинать, если помимо Рыжести есть маленько здравого смысла как этот природный феномен нести по жизни:миг:Это так, из личного ...

    По-топику: завидую я тем кто знает что им надо. Вот я например могу только рамочно описать тело моего идиала - "все в меру". А воплощение по жизни реализуется или нет только через пару недель. Обычно таки нет ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • ммм !
    Я вот не знаю как но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО моих длительных знакомств с девушками, умеющими готовить замечательно. И это обнаруживается подчас через месяц-другой, когда уже все в процессе. Мне это обстоятельство пофиг, но факт.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Господи, "мраморная брюнетка" - кто это? Крашеная блондинка, что ли?

  • ну бывают, редко правда, такие брюнетки:улыб:
    в литературе встречала описания

  • --мне предподчительнее типа Шакиры.
    Замечательный экзкмпляр!
    --А вообще, лично меня некоторые достают с белой кожей--
    Заинтригован, пришлите фотку
    --только не подумайте чего.
    Не думать я не могу :ха-ха!:
    --его прям чуть не тошнило, --
    Ну так и пусть его...
    --В общем, приятно что есть такие, кого от белокожих не тошнит---
    Нас, патрициев, много! Плебеям нужны негроидно-азиатские вварианты , которые никогда не смогут конкурировать с белой, крупной, блистающей женщиной! :роза:

  • --А КАК ЖЕ ДУША-ТО???? --
    А душа, любезный, потом, когда тело надоест. Женщина должна быть "выпита" до дна, иначе она оскорбится

  • --Ой! А меня - не глазами... --
    Бедняжка, неужели кулаками? Типа: " раз бьёт-значит любит!" :ха-ха!:

  • --Маленьких, изящных, с тонюсенькой талией и небольшой попой--
    Спору нет, они, конечно хороши, но слишком малоразмерные из за этого могут быть недоразумения.

  • --Господи, "мраморная брюнетка" - кто это? --
    Такие есть в Иркутске- смесь русских, евреев, греков и бурятов. Фенотип- относительно высокая (выше 165), стройная ( с еврейским типом ног - вверху пышные, внизу стройные), кожа ослепительно белая, волосы иссиня черные, на теле практически никакой растительности, глаза большие миндалевидные, черные или карие.
    Короче, пройдёт - наизнанку вывернешься, чтобы познакомиться.
    В Постели - скорострельная, но с многократными поторами. Как правило умна, даже если и не очень образована

  • Не угадали! Все, больше никаких вариантов любови мужской не знаете? Поглядеть -отлупить, вот и вся альтернатива, она же -дилемма?:)))))

    Специалист по связям с реальностью.

  • --больше никаких вариантов любови мужской не знаете--
    Знаю, уважаемая, ещё как знаю. На моём жизненном пути какие только варианты не встречались :ха-ха!:
    А если Вам повезло и вас любят кошельком, то поздравляю и искренне желаю всех благ!

  • Берите выше! Меня любят -сердцем:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • --Меня любят -сердцем:). --
    Сердце, это ничто иное как насос (помпа). Вас любят помпой?
    Пожалуйста поясните проявления такой "любви"?
    Мне оченно интересно-типа, чем больше накачал, тем больше полюбил?

  • Да ладно делать вид, что метафоры не поняли! Такой большой мальчик и так по-детски жульничаете, передергивая!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ах....Семен Семеныч. Да...как говорили у вас на Русси, что мол у русской женщины коса на груди, грудь на животе, а живот.....что с успехом подтверждают красотки с картин Кустодиева.

    Без подписи

  • --делать вид, что метафоры не поняли!--
    Поясните мне пожалуйста разницу между метафорой и аллегорией, а то всё время путаюсь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А сердце, действительно помпа и ничего более. Правда разные проходимцы пытаются туда поместить НЕЧТО такое, что суть ДУША человеческая, но неубедительно как-то

  • --что с успехом подтверждают красотки с картин Кустодиева.

    Не знаю как тебе, а мне купчихи с картин Кустодиева очень нравятся, даже больше, чем толстухи Рубенса. У Рубенса женщины рыхловаты, пожалуй, а у Кустодиева - наливное яблочко, а не немощь зеленая на каблуках (сегодняшняя мода) :ха-ха!:

  • Напоминаю, что в свое время окончила школу нашу высшую медицинскую, поэтому про сердце знаю. В общих чертах. Такая фиговина, на рисунках ручной работы напоминающая перевернутую попу и чаще всего пронзенная стрелой! А душа находится не в груди, а в эпигастрии, у меня, по крайней мере:). Ежели чего, болит именно там.

    Специалист по связям с реальностью.

  • --в свое время окончила школу нашу высшую медицинскую--
    Это что за хрень? Мединститут что ли?
    --поэтому про сердце знаю. В общих чертах--
    Это как это? Закончила высшую, а знаю "в общих чертах"?
    --фиговина, на рисунках ручной работы напоминающая перевернутую попу --
    Звучит заманчиво, но непонятно. Что такое "перевернутая попа"? Куда и как перевернутая? :ха-ха!:

  • Иваныч, причем тут анатомия и душа? Не стоит лезть в эти медицинские дебри и цепляться к словам. Согласитесь, Пеппа Вас уделала. Вообще-то она запросто могла бы сойти за идеальную женщину. Если бы была толстой и еврейкой.

    Без подписи

  • А причем тут мода???? Если кому нравяться толстухи, так какие проблемы то? Благо этого добра в избытке. Есть извращенцы, которые предпочитают стройных женщин.....я даже знаю нескольких таких. Хотя может быть это подлые притворщики???

    Без подписи

  • --Согласитесь, Пеппа Вас уделала.--
    Соглашусь пожалуй с тем, что не уделала, а уделалась :ха-ха!:
    --Если бы была толстой и еврейкой.---
    При чем тут еврейки, не понял?

  • --Если бы была толстой и еврейкой. --
    При чем тут еврейки не понял?
    --А причем тут мода???? ---
    Ты знаешь, видимо всё же " при чем". Заметила, что тема женского тела практически не вызвала откликов со стороны мужеского пола. Это- мода.
    Вот если бы я открыл топ про преимущества мужских задниц перед женскими, я думаю, участников- мужчин было бы много больше! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Женское тело, ввидимо не в почете сейчас :ха-ха!: :ха-ха!: и никого не интересует. Изредка так откликнутся, повеличают тело "мясом", и ..тишина....и......
    Как думаешь, почему так?

  • Женское тело, ввидимо не в почете сейчас - дело не в моде и почете, просто нынче имеет место логический тупик всякой моды, нет сейчас идеала фигуры в том виде в котором его человеческая цивилизация знала всегда, в 14в. дамы прижимали сиськи пластинами, чтобы они не росли, в 18 свинцовыми белилами мазали все лицо, в 19 корсетом утягивали талию, в 20 вешались при отступлении от норматива 90-60-90, а 21 дает свободу - тело есть, прекрасно, нет еще лучше, унисекси, и все тут, все становится сугубо индивидуальным, так что да здравствует индивидуальность, крепите союз московской купчихи и карденовских модисток :ха-ха!:

  • В ответ на: Хотя может быть это подлые притворщики??
    Золотые слова!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на:
    В ответ на: Хотя может быть это подлые притворщики??
    Золотые слова!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А ВЫ Сима из этих притворщиков самый подлый. :роза: :роза: :роза:

    Без подписи

  • Как думаешь, почему так?
    --------------------------
    Думаю как раз потому, что сейчас тело уже никто не культивирует. Никто не спорит, что внешность для женщины очень важная составляющая, но в наш век этого уже мало. Мода на длинноногих моделей уже прошла, сейчас в моде успешные женщины, которые могут в чем то даже составить конкуренцию своим спутникам. Нет, длинных ног при этом никто не отменял, но выражение лица должно быть умным. Хотя я и раньше , собственно поражалась как можно хотеть дурочек и простушек, будь они хоть точная копия кустодиевских купчих? Мужчин это тоже касается...Меня например мужские мозги возбуждают впервую очередь.

    Про евреек...Ну Ваше описание у меня в воображении обрисовало такую картину.

    Без подписи

  • Ну все наконец то я понял кто я есть на самом деле - ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! Ура...спасибо Ань...а то я все думаю...

    ЗЫ. Любят и глазами, и желудком и сердцем (для некоторых читай помпой), любят словами и делами, а вообще хорошо, когда всеми этими качествами и раборами органов как полюбят полюбят...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Это всё , конечно правильно, но я не про то и не про это.
    Вопрос о девальвации женского тела. В прошедшие века его воспевали ("..ножку дивную продень"), готовы были рисковать жизнью ради возможности написать обнаженную женщину, возбуждались от блеска женского тела из под одежды, сейчас - нет. Сейчас хоть она наизнанку вывернется, в лучшем случае заработает либидо у партнера на 15 мин.
    Вот мне, ретрограду, это непонятно. Почему так?

  • --что сейчас тело уже никто не культивирует--
    "Культивируют", постоянно, "культивируют". И от этой культивации наступает усталость и пресыщенность
    --Мода на длинноногих моделей уже прошла--
    Конечно, правильно, когда-нибудь это сумашествие должно было зркончится и "средненогие" должны были восторжествовать :ха-ха!:
    --сейчас в моде успешные женщины--
    Ну так "успешные" или всё таки женщины?
    --собственно поражалась как можно хотеть дурочек и простушек--
    Почитай Мопассана, там все есть относительно желаний...

  • Ну может и наступило пресыщение в общем смысле, но не в часном же. ВЫ будете смеяться, но все таки есть еще мужчины, способные хотеть конкретную женщину и даже дольше 15 минут. Зачем всех мужчин выставлять как бездумных похотливых при этом зажравшихся тварей? Ты перед ними наизнанку выворачиваешься, а они так лениво "поди прочь, женщина...тошнит уже от вас, бб..й" Хи-хи. Многим мужчинам присущи романтика, чувства и пр. У одной моей знакомой даже естьтакой.

    Без подписи

  • :безум:
    Это третий или четвёртый твой топик про женскую внешность?
    А ведь если суммировать, то ты описываешь ( в смысле не физиологическом, но словесно) одну и ту же совершенно конкретную живую ( слава Богу ) женщину.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --Многим мужчинам присущи романтика, чувства и пр. У одной моей знакомой даже естьтакой.
    МНОГИМ присущи, но есть у ОДНОЙ :ха-ха!:
    Всё таки, ты никак не прокомментировала, почему тематика женского тела привлекает меньше внимания у мужчин на форуме, чем мужской задницы.

  • --Это третий или четвёртый твой топик про женскую внешность?
    --Или это был не я, или ты что-то путаешь. Я имею в виду внешность с телом :ха-ха!:
    --одну и ту же совершенно конкретную живую--
    Ириша, ты на чо намякиваешь, говори прямо, а то я совсем запутался :а\?:

  • Ива... , ой Семеныч !
    Радуйся - найдешь свою бледнолицую - конкуренции тебе не будет:миг:Или тебе надо что-б много ? :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • почему тематика женского тела привлекает меньше внимания у мужчин на форуме, чем мужской задницы.
    ------------------------------------------------------------------
    Может потому, что ты не попадаешь в среднестатистическую тему со своим желанием "покататься" по жиру? Мне например приятней поболтать с Малым про стройные ноги и каблуки, чем с тобой про большие сиськи :ухмылка:

  • и пр воТку,
    правда же:миг:

    what do you want?

  • Ну да ......... у нас вообще вкусы совпадают. Грудь и попка должна в ладань умещаться, правда ладони у всех разные, но ведь вкусы при этом одинаковые? :ха-ха!:

  • Разговор шел о бледнотелой, а не бледнолицей

  • --Мне например приятней поболтать с Малым --
    Ну зачем тогда постоянно заходишь и болтаешь не по теме?

  • --Грудь и попка должна в ладань умещаться--
    Мерки какие-то странные. А что у тебя еще в ладошку вмещается?
    И как такое малоразмерное юзать, этому же (малоразмерному) больно будет, когда оное придется натягивать до ушей. Или ты "пипеточник" с тремя отростками? :ха-ха!:

  • Иваныч, да на самом деле нигде ничего не больно. Я сама такая малоразмерная, и мужчины у меня с разными размерами были. Все зависит от позы.

  • В ответ на: Мерки какие-то странные.
    Да уж... Попа, которая в ладонь помещается...Нет, такие бывают, конечно, в младенчестве, месяцев до шести...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну с чего ты взял, что тематика женского тела привлекает меньше, чем мужской зад? На моем веку было масса топиков про грудь, ноги, нижнее белье, всякие другие женские причендвлы. Так что считаю, что Джонн прав. Мужчины скромненька молчат, нежелая обижать Ваши вкусы.

    Без подписи

  • Ну раз не нравиться такой способ измерения, давайте введем свои мерки. Типа: попа которая пролазит в форточку и попа которая не пролазит.

    Без подписи

  • Это не задницы большие... это кое у кого ладони слишком маленькие...

  • Ну зачем тогда постоянно заходишь и болтаешь не по теме?
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Постоянно - это ты погоречился, и не болтаю а тебе отвечаю. Ил ты вопросы не задавал?

  • Ну вот взять Ваш эстетический идеал, Дженифер Попес. Даже мысленная примерка показывает -эх, торчать голубушке застрявшей попой кверху, до приезда бригады "СПАС". Хотя, подобный критерий имеет большое практическое значение! Помнится, нам на судебной медицине приводили пример изнасилования, когда дама попыталась удрать через фрамугу, но смогла протиснуть наружу только верхнюю половину, чем и воспользовались циничные насильники.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Буря! Полностью! Попу ! В ладонь? Примерься к годовичку - уже больше!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ---Помнится, нам на судебной медицине приводили пример изнасилования, когда дама попыталась удрать через фрамугу, ---

    Мне сразу припоминается личный опыт... :ухмылка:
    Из любительского скалолазания... :ухмылка:
    Застряла я как-то вот точно так же расщелине... А мой приятель так недоуменно говорит: "Странно... я думал, если плечи прошли - то уж все остальное точно пройдет..." :хехе:

  • И как такое малоразмерное юзать, этому же (малоразмерному) больно будет, когда оное придется натягивать до ушей.
    ----------------------------------------------------------------------------
    Ну так не все до ушей натягивают, теперь понятно откуда у тебя запросы на пышнотелых. Хотя, если бы ты имел в своей жизни достаточно пышнотелых, то был бы удивлён несостоятельности своей теории. Внутренние размеры не определяются наружними, а скорее наоборот :ха-ха!:

  • ===Буря! Полностью! Попу ! В ладонь? ===

    Нет, наверное все-таки имелось в виду "полупопье"... Или две ладони...

  • Да уж... Попа, которая в ладонь помещается...Нет, такие бывают, конечно, в младенчестве, месяцев до шести...
    ------------------------------------------------------------------------
    Ну чтож Вы, наивная, так всё дословно воспринимаете? Я же не говорю, что задницу в ладошку прятать - это было бы уже через чур :ухмылка:

  • Во! Я должен признать Вашу смекалистость! Именно "полупопье" и необязательно, чтобы спрятать в ладошке - главное ВЗЯТЬ, а не СКОЛЬЗИТЬ пальцами по необъёмному радиусу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Кстати, примерно тоже и о груди :миг:

  • И с чего это Вы взяли что Джей Ло мой эстетический идеал??? Неужто я писала когда об этом???

    Без подписи

  • а не СКОЛЬЗИТЬ пальцами по необъёмному радиусу
    -----------------
    Как то вы смачно об этом пишите....Вы случайно не тайный ли поклонник балета "12 тонн"????

    Без подписи

  • нет, но повидал многого :безум: :безум: :безум:

  • > и что к любой домой пойдете, дабы накушать свою утробу?

    Не, только к аппетитным! :хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • О! Доктор, вступитесь уж за Дженифер и всех остальных попоносительниц.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Хотя, если бы ты имел в своей жизни достаточно пышнотелых, то был бы удивлён несостоятельности своей теории. Внутренние размеры не определяются наружними, а скорее наоборот :ха-ха!:
    Да-да, Иваныч, если бы имел их столько, сколько Джон....
    Опыт-то какой богатый! И как щедро делится...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: О! Доктор, вступитесь уж за Дженифер и всех остальных попоносительниц.
    :ха-ха!: Они сами обычно за кого угодно вступяться:миг:Попом двинул - и свободно ... или наоборот:миг:
    Есть критерий, ограничивающий снизу размер попы, озвучивать не буду, но намекну на костлявость.
    Еще есть фишка с соотношением талии и попы. Джей Ло - непомню, а вот Шакира - супер :бебе:Опять же это удобно.

    Да прибудет с нами Сила !

  • критерий, ограничивающий снизу размер попы, озвучивать не буду, но намекну на костлявость
    -------------------
    Я так и не поняла что там снизу ограничивает размер попы. Но смешно строить даже предположения. Еще и костлявость......Может ВЫ намекаете на хвост?

    Без подписи

  • >Опыт-то какой богатый
    -----------
    Ну у меня конечно не такой богатый, поскромнее....
    Самая "маленькая" которая у меня была весила где-то килограмм 46 при росте в 160...... Самая "большая" 75--78 при росте в 167.... Были и "промежуточные" варианты.... :ухмылка: И что я могу сказать? Да то, что эти два "крайних" варианта были самые супер - остальные ни рыба ни мясо.... Так что все ИМХО от темперамента зависит, остальное вторично....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Может ВЫ намекаете на хвост?

    - Это не хвост - сказал Волки и покраснел:миг:
    Если Вы не М, а МП то Вам не грозит столкнуться с данным феноменом. Не в этой жизни:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Грудь и попка должна в ладань умещаться
    В одну ладонь?! И грудь, и попка?!
    Мы уже выяснили, что представления о логике у нас различны, но неужели и представления о ладони настолько различны или же она такая огромная, что легко вбирает в себя и то, и другое? :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Дамы !

    Не стоит так возмушаться несоответствием ! John просто перефразировал одну известную цитату. C цитатой все согласны, но действительность интереснее.

    Всем кто желает предложить части тела для выведения нового эталона предлагаю записываться.

    Да прибудет с нами Сила !

  • --Мужчины скромненька молчат, нежелая обижать Ваши вкусы.--
    Спасибо за пояснение. А вкусы зависят от настроения :ха-ха!:

  • СознаЮсь, я точно погорячился. Прошу прощения

  • --Ну вот взять Ваш эстетический идеал, Дженифер Попес--
    Попа у Дженифер сильно увеличилась после её сожительства с негром, который пользовал практически только эту часть тела :ха-ха!:

  • --Внутренние размеры не определяются наружними, а скорее наоборот --
    Рад поговорить с настоящим знатоком внутренних органов у женщин, но из личного опыта почему -то было соответствие наружных и внутренних- т.е. чем больше снаружи, то как правило и больше внутри, хотя, действительно, бывают и исключения, у которых непонятно как в таком маленьком теле помещается здоровенный Орган :ха-ха!:

  • --Я же не говорю, что задницу в ладошку прятать --
    Ты просто неясно выразился. Я, вот тоже купился, и считал, что попы твоих женщин входят в твой кулак :ха-ха!: Поэтому и усомнился.
    Теперь понял, что ошибался

  • --Да-да, Иваныч, если бы имел их столько, сколько Джон....
    Охотно уступаю Джону первенство в части пышнотелых и мелкоягодичных.

  • И что же, Иваныч, по Вашему получается, что размер женской попы прямо пропорционален частоте ее пользования (в том смысле...ну вы поняли..)

  • --что размер женской попы прямо пропорционален частоте ее пользования --
    Это, ламаркизм, конечно, но если мышцы от упражнений растут, то почему бы и заднице не вырасти :ха-ха!:

  • --Я сама такая малоразмерная--
    Бывают малоразмерные, но с достаточно широким тазом, т.е. у них всё ОК, но бывают....без слёз смотреть невозможно:улыб:

  • Говорят так - мужик - не собака, на кость не бросится. Есть в этом что-то

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

    Исправлено пользователем Manitoba (01.12.03 14:46)

  • т.е. спор Кювье и Ламарка сведем к жопе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Семен семеныч, ну мля посмешил.

  • А спор-то далеко не ушёл

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Кстать, современником Ламарка был Жюсье , а не Кювье

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Друг мой, я заканчивал военный ВУЗ, где за 2 балла по философии не пускали в увольнение 2 недели, поэтому этих сук я выучил так, что сейчас будучи пенсионером внутриквартального значения помню, Ламарк конь педальный утверждал, что творец сделал, а потом все поперло по причинно-следственным ( т.е целесообразности), а Кювье, сказал - ни хрена, дело было так, вулкан шарахнул и вся природа, туды ее качель враз поменялась, т.н. теория катастроф. Так вот Семеныч под Ламаркизмом, применительно к жопе, имел ввиду, что размеры и функциональные особенности последней изменяются вследствии объективной необходимости, а с точки зрения Кювье, размеры и прочие тактико-технические характеристики жопы изменились вследствие однократного катастрофического ( ураганного) воздействия. Студенты мэ пере мэ.

  • А вдруг они оба (И Ламарк и Кювье) правы..Может это у кого как....

  • В ответ на: с точки зрения Кювье, размеры и прочие тактико-технические характеристики жопы изменились вследствие однократного катастрофического ( ураганного) воздействия.
    Дык не было споров-то
    Тоерия катастроф Кювье vs Теория последовательных трансформаций Ламарка? Это ж 2 разных попытки что-то объснить. Ни тот, ни другой в известном смысле правы не оказались. Ламарк ближе к дарвину. Ламарк сначала ботанил, а когда стал заниматься зоологией, теория катастроф Кювье уже была рождена.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

    Исправлено пользователем Manitoba (01.12.03 15:38)

  • Суть Кювье материалист, а Ламарк объективный идеалист, близость к Дарвину в части причинной целесообразности, спор был именно между имя, в те времена спор между этими теориями был громкий, хотя ( для Хи-хи) оба сволочи и оба не правы, я по ним незачет получил и целый месяц к девкам в самоход бегал, уж зачем бегал не помню :ха-ха!:

  • В ответ на: целый месяц к девкам в самоход бегал, уж зачем бегал не помню :ха-ха!:
    Это видимо, случилось, в результате катастрофы, если по Кювье. Или к тому привели постепенные метаморфозы ( по Ламарку)?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Сейчас "кости" в моде, тем самым убивается нормальная женская природа.
    Следствия того, что девочки изнуряют себя упражнениями и диетой, чтобы подогнаться под "стандарты" - гормональный дисбаланс и недоразвитие внутренних половых органов, и, как следствие, бесплодие, либо проблемы с беременностью (выкидыши). Природу не победить!

  • --Семен семеныч, ну мля посмешил--
    Рад, что Вам понравилось. Основное, конечно, у Ламарка это гипотеза о наследовании приобретенных признаков вследствии их "упражнения", либо "неупражнения". Т.е. он полагал, что если кто-то будет упражнять мышцы, то этот признак передастся потомству. В данном случае упражнение задницы, по мысли Ламарка, должно привести к появлению соответствующего потомства. Сейчас неоламаркисты нашли кое-какие подтверждения положений Ламарка, но официальной наукой они отвергаются

  • Т.е. ты хочешь сказать, что "ураганное" воздействие на задницу приведет к тем же последствиям, что длительное юзанье? :ха-ха!:

  • Иваныч, ну что я могу сказать то....У меня эта часть того...подкачала..не выросла..И вообще... Вы же специалист по различным отдельно взятым частям женского тела, Вам виднее..
    Одно только хотелось бы заметить, что при виде несоразмерно большой попы я теперь буду непроизвольно впадать в задумчивость.. Так же как, когда слышу волшебное слово "эскимо"..

  • Думать о том, кто же ее так взорвал :ха-ха!:

  • тогда это не нормально.
    извращение какое то...
    :улыб:

  • Венера.
    ити ее...

  • Господи!!!
    Да куда же еще!!!
    тут и так все через задницу.
    еще ее тренировать вообще все плохо будет.

  • НП А суть-то в чём ? лениво мля листать с первого на последнего....один х@р собачите своё...можно в двух словах и заоодно кто я есть на самом деле............. :ха-ха!:

  • читайте сударь, это полезно.

  • Спите дальше ...спокойной ночи...пусть приснится дом родной , баба с пышною....... ну и так далее....

  • ув.семен семеныч, а можно я не буду вам фотку высылать?
    ЗЫ "можно" при чтении удаляется :ухмылка:

  • А мне вот нравятся такие тети, что бы страдали каким онкологическим заболеванием, и могли... ну это... как в последний раз. Главное, чтоб заболевание уже не поразило.. это... Наверное я в душе романтик. :ухмылка:

  • --У меня эта часть того...подкачала..не выросла..И вообще... --
    Если "подкачала", то в случае покушений на эту часть для Вас физиологично будет отвергнуть с негодованием гнусное предложение.
    НЕ верьте, если будут обещать еще "подкачать" эту часть, чтобы стала приемлемой величины :ха-ха!:

  • --Да куда же еще!!!
    Полностью согласен

  • --а можно я не буду вам фотку высылать?
    Как Вам будет угодно

  • --ну это... как в последний раз. --
    Ремарка начитались, батенька (правда там чахоточные, но всё равно что-то похожее")?
    НЕхорошо это (ИМХО) больных людей мучить, да и как-то сточки зрения морали уродски выглядит- ей в "последний раз", а Вам в еще 1000 раз осталось?
    Впрочем, "о вкусах не спорят"

  • ---Ремарка начитались, батенька---
    Я их не читаю, я их вставляю в тексты...

    ---НЕхорошо это (ИМХО) больных людей мучить---
    а если им нравится? :ухмылка:

    ---Впрочем, "о вкусах не спорят"---
    Правильно, их не спорят - ими едят.(имхо)

  • Привет Семен Семеныч! Что то кроме тебя смотрю, мало мужиков ответили про внешнюю часть идеальной для него девушки. Может я немного исправлю ситуацию :
    Как то зашел в автобус, ну и оказался рядом с девушкой, ниже меня см. на 10, личико как у куколки, очень стройная, гибкое такое тельце, брюнетка, голубые глаза, кожа не смуглая, но и не очень белая, пожалуй, если грудь сделать побольше, думаю еще вырастит, подстричь, как анимашку, из японского мультика, просто фея из сна…….жаль, что не познакомился…….

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: