Погода: -12°C
  • В ответ на: Я канешна щас буду страшно банальной (но мне уже не страшно), а всё-таки чем вызвано такое срочное действо?))) мож помочь чем? ;)))
    помочь?????? ты меня пугаешь))))) (мне все еще иногда бывает страшно, хотя чаще - смешно)

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ну скажыте же мне уже их имена!!!!!!! ;)))...я буду избегать с ними личных встреч, дабы не сойтить с пути праведного)))....а-то взамуж потом никто не возьмет (это я снова к теме подвожу талантливо ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...Я еще практикую ими почесЫвание ушей )))...очень приЯтно...даже не знаю что лучше - в носу или в ухе)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ....тю!!)))...страшно када люди в окна лезут ;))...это я понимаю!..а тут чё такого ужастного-то?))..да и неправда всё то....за давностию))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а давайте Вы на НГ будете джентелЬменом, а Я приличной девушкой )))) То-то повеселимся )

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я еще практикую ими почесЫвание ушей

    Кстати, обычно когда я играю правой рукой на гитаре, то левой почёсываю Нашим уши.

  • БААА!!! BuTbKA-TuTbKA !!! ))...да это же готовый музыкально-ератический номер новогодний ;)...вот у вас уже считайте подарок от ДМ в кармане......пойду себе что-нить попридумаю)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • и правда, что не правда)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ???????????это вы про что?????????

    Про выбор. Если еще актуально.

  • если вы про замужество, то для меня это всё еще актуально, а для форума, начиная с где-то первой-второй страницы вышеозначенной темы, нет))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Тут Вы голубушка не правы, для остальных это тоже актуально, я уже разослал инфу своим знакомым, мол так и так человеку срочно надо замуж, ответов пока нет, но не теряйте надежду, БЗ второй день в напряженном ожидании, что будет,когда, кто тот несчастный, как он будет охмурен - все это важно, по сравнению с этим приключения рядовой Линч просто меркнут, уже прошли слухи, что Вы номинированы на самое "бешеное знакомство" года, кстати вот только что получил ответ - у ненаследного принца Центрально-Африканской Республики открыта вакансия наложницы, за умеренное вознаграждение готов предоставить реквизиты.

  • спасибо за заботу))))) если предоставите несколько достойных кандидатов, буду благодарна)))
    интересно узнать, кто пускает слухи???? тоже хочу поучаствовать)))
    "прошли слухи, что Вы номинированы на самое "бешеное знакомство" года" - бросьте, не то уроните... такая бледная моль как я не потянет на столь высокое звание.
    кста, звание наложницы меня не устраивает.....)))))) я царицей хочу быть))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • (Важно так) а я на ложках играть умею.... :миг:

  • В ответ на: я царицей хочу быть))))
    Квартира, с машиной уже не канает, страсть во время еды приходит :ухмылка: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Что-то про разбитое корыто вспомнилось...

  • Мож она хочет быть бедной царицей?
    Разорившейся, к примеру, во время восстания массонов.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Что-то про разбитое корыто вспомнилось...
    Правда там старуха была, или мании величия все возрасты покорны :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Что-то про разбитое корыто вспомнилось...
    Стичь, ну как вам не стыдно? (неожиданно обнимает и пристально смотрит в глаза)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • .....)))))) я царицей хочу быть))))

    А уж кем я хочу быть, царицы мать вашу, щас приедет прынц на запорожце, увезет тебя в светлые дали в Мошковском районе, нарожаешь прынцесс, будешь им кашу варить манную, да королю своему по утрам рассол огуречный подавать :зло: :зло: . А так наложницей глядишь отдельный шалаш предоставят, опять же удобства хоть и на улице, а всяко не Мошково, задницу с передницей не отморозишь, там суть да дело, какую нибудь жену съедят, глядишь вакант, карьера дело серьезное, так что решай. :ха-ха!:

  • >>> ну скажыте же мне уже их имена!!!!!!! ;)))...я буду избегать с ними личных встреч...

    Ну вот, видно не судьба нам встретиться...:хммм:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • жму на себя (звучит-то как :ха-ха!:), но обращаюсь ко всем чуть выше отписавшимся)))))
    вы такие милые)))) спасибо, что вы есть))))) я уже про работу забыла))))) просто хохочу в голос))))) и чуть булочкой сдобной не подавилась))) берегите меня, а то волноваться будет не за кого))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Это Вы наверно ЗОЛОТОЙ адресовали?)))....это она кандидатуры отбирает)..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: жму на себя
    А...(понимающе)
    Это вот эдак вот быстро-быстро? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • можно подуматЬ, можно подумать ;)))....я Вам еще в незапамятные времена предлагала коньячку-с испить совместно, так Вы сразу начали какие-то отмазки лепить)..теперЬ мучайтесь без моего общества!!!...*обычно я добрая*...)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>> жму на себя (звучит-то как :ха-ха!:), но обращаюсь ко всем чуть выше отписавшимся)))))

    Вы ударения-то ставьте, а то картина почему-то возникает, как Вы сидите в туалете, жмете на себя, а обращаетесь к тем, кто этажом выше отпИсался :ха-ха!:. У вас что, с потолка закАпало? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: