Погода: -12°C
  • да. не бывать мне замужем......
    Хм, а это-то еще почему? Просто надо просто понимать, чего мужчина от вас хочет. Одного вашего желания мало. Как только желания будут удовлетворены обоюдно, пусть и с некоторым отступлением от первоначального плана, все получится.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Ну, планы вполне обычные и не фантастичные. Но все-таки, чем вызвана такая спешка? Вдруг раз и с понедельника начинаю искать мужа? В одиночестве или плохо провели выходные? Ну так это не замужеством лечится.
    и я говорю о тривиальности желания. но зачем тут же начинать копаться в причинно-следственных связях????? это тоже самое, что у ученого начать выспрашивать, как до него дошло то или иное открытие (извините за не совсем удачный пример)
    что касается выходнях, то провела я их обычно... и они (выходные) не послужили стимулом... они, скорее, могли послужить очередной отмазкой (и снова извините за слово) от замужества.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • спасибо за советы и за всё, что здесь написано.
    я эту бросаю. но, как вариант, на что-то, меня заинтересовавшее, отвечу.
    еще раз спасибо.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Здорово!
    И нехорошо, и опыт требуется, а хоцца, блин!

  • Ну она то, надеюсь, за мУж не собирается? Или парой собрались?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • знаю кучу примеров, когда и страшная, и вредная, и вообще, непонятно где он такую нашёл, ноздреватую, а живут, и таки-то ещё и любят...
    ага, вот только живут они с тех времен, когда не было ни машины, ни квартиры и был он сам "гадким утенком", а не импозантным уверенным в себе мужчиной.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Сократил немного, получилось как после 200 грамм водочки:
    В ответ на: а тут бабац,... а вокруг ... я же не ... там дети и....
    Тем более, что на всех ума, красоты, машин и квартир не хватит, тут придется не брезговать уводом и прочими "противозаконными" мерами.

    Или сокращать список, например если из списка ум, красота, машина и квартира вычеркнуть что-то одно кандидатов больше? :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • О том и речь: не уходит он от чувырлы своей почему-то, таскает её с собой везде и даже ревнует. Я опять же, что КАЖДЫЙ достоин любви, каждый, и набор стандартных (внешних) атрибутов ни при чём.
    И если автор не согласен с подобной точкой зрения, то не муж ей нужен, а спонсор:)))))))))
    Методы решения задачи сразу меняются.

  • А зачем?

  • Это вообще проблема: сейчас выходить замуж за этакого хлюпика бесперспективного – вроде как и получше найду, а с другой стороны, потом, когда этот хлюпик станет и импозантным, и уверенным в себе, и с машиной-да-квартирой, может уже поздняк будет!!! Что же делать?

  • Кто не рискует, то не пьёт шампанское!
    А ещё умные люди говорят, что роль женщины в становлении импозанта (!) немаловажная...

  • Зачем - сложно сказать, скорее "почему". Потому что тянет к этому человеку, хочется чтобы он был рядом, вот и закрадываются мыслишки коварные....

  • О том и речь: не уходит он от чувырлы своей почему-то, таскает её с собой везде и даже ревнует. Я опять же, что КАЖДЫЙ достоин любви, каждый, и набор стандартных (внешних) атрибутов ни при чём.
    Так прикол-то в том и состоит, что выходила она замуж за человека, а не будущую квартиру-машину, и он в ней также видит человека, а не просто грудь-попку, и смысла бросать ее ради более симпатичной, которую как человек он не интересует, только внешние атрибуты, - никакого. Такой симпатичной хватит и роли любовницы, если ему уж сильно ее захочется.

    И если автор не согласен с подобной точкой зрения, то не муж ей нужен, а спонсор
    Так она сразу сказала, что любовь ей не нужна.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А ещё умные люди говорят, что роль женщины в становлении импозанта (!) немаловажная...
    Именно :роза:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: ага, вот только живут они с тех времен, когда не было ни машины, ни квартиры и был он сам "гадким утенком", а не импозантным уверенным в себе мужчиной.
    Это еще в "Москва слезам не верит" озвучено было: "Чтобы быть женой генерала надо замуж за лейтенанта выходить да помотаться с ним..."

    2 ЗОЛОТАЯ: Я вам диагнозы не ставлю, боже упаси - тут помимо меня докторов хватает. Только сдается мне - блажь это все, хотелось завести новый топик хоть о чем-нибудь - вот и написали...

  • Ну-у, не знаю, это уже задача номер три: брак по расчёту.
    Тогда -прямой дорогой к соседу Льва...

  • В ответ на: И если автор не согласен с подобной точкой зрения, то не муж ей нужен, а спонсор

    Так она сразу сказала, что любовь ей не нужна.
    мне спонсор не нужен, я нормально зарабатываю....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: она сама кому хочешь клин забъет)))))
    Промеж глаз:)))))

  • А что хороший сосед, вечером ему клизму поставила, челюсть положила в стаканчик с водой, уложила спать и свободна, приставать не будет, по утрам будет расказывать как яйца отморизил во время русско-финской войны, классно,опять же пенсия ветерана всех войн.

  • мне спонсор не нужен, я нормально зарабатываю....
    Но на квартиру-машину не хватает?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • потому как цели таковой не было..... а было желание весело проводить время, а тут бабац, задумалась
    Забавно, почему считается, что в браке не получится весело и легко проводить время? По-моему, наоборот. Или под "весело проводить время" подразумевается сексуальная свобода?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Какая прелесть! Отчего же он до сих пор одинок, чудо-отморозок?

  • >Промеж глаз:)))))
    -----------
    ну тогда уж сразу промеж будущих рогов!!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • )))) прочитав сообщение в аське, я, кажется, понимаю, почему мы не замужем)))))) ну и фиг. найдется тот, который не кинется после такого в кусты, а сможет составить достойную партию в процессе))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Так он ни хухры-мухры, он ведь выбирает, ему жгучая брюнетка нужна и чтобы пирожки с капустой умела делать, а кандидатки все больше по борщам прикалываются и как назло одни блондинки в бой рвутся :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: