Погода: -12°C
  • не... про вульгарность - это вы мимо кассы попали....
    да нет, для "мальчика" это показалось именно так, видно не закаленный БЗ попался:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Маняшк, приходи на свидание. (я не обидчивый) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Сообщение удалено. Удалил ЗОЛОТАЯ
    Удалил?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Золотой
    на последнего
    нда! почитал я топик, и скажу со стороны молодожена - нифига ты замуж не выйдешь. срочно притом. толькоь если по расчету.
    точно по расчету выйдешь - дай объявление в рандеву - срочно выйду замуж за 25-45 летнего красивого, умного, обеспеченного джентельмена - по расчету, потрахаться сейчас не предлагать. всем остальным - от ворот поворот! ну и опиши себя. все. только проблема вся в том что в топике таких искательниц море. а дичи (то бишь будущих молодоженов) все меньше и меньше. и хотят они (то бишь мы, я) чтобы в нем (мне, их) видели единственного навсегда, а не до нового кандитата.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Класс! Почему -то сразу подумала, что счас кто-нибудь из мужчин, не расстеряется и не обидется:улыб:

  • Интересно, почему каждый топик в стиле "хочу замуж" заканчивается одним и тем же - нифига ты замуж не выйдешь?:улыб:То ли рецептов действительно нет, то ли кандидатки все время не те попадаются, то ли такие вопросы задавать на форуме - клиника? Или что же все-таки?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>>>>>он: можно тебя завтра пригласить на свидание?
    я: зачем?
    он: ну как, зачем обычно мальчики приглашают девочек на свидания?
    я: потрахаться!
    он:я обиделся!!! прощай!!!

    В общем я до сих пор не понимаю, что я сказала не так?
    Потому поделилась с Золотой. Она среагировала так, говоря это цензурным языком - "мальчки струсил"...

    что это Вы? :спок: всем взяли и рассказали, как реагировать на Ваши вопросы надо? :улыб:теперь так и будут заходить к Вам в аську: можно тебя пригласить на свидание потрахаться? :улыб:

  • я-то хоть кого сыграть могу, лишь бы конечный результат был такой, как я хочу
    ---------------------------------------------------------------------------
    детка тебе тогда нужен или режисер, или сценарист или продюсер
    это я и хотел сказать в предыдущем посте
    но не смог
    (страсть сдавила горло)

  • В ответ на: да нет, для "мальчика" это показалось именно так, видно не закаленный БЗ попался:улыб:
    мальчик закалён другими сетевыми ресурсами))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: Сообщение удалено. Удалил ЗОЛОТАЯ
    Удалил?
    вы, как мне показалось, довольно проницательный джентельмен, а не заметили, что я мальчик)))))))) стрянно))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • :шок: :а\?: :ха-ха!: что вы о себе возомнили???)))))
    :шок: :а\?: :ха-ха!: что вы обо мне подумали????)))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Интересно, почему каждый топик в стиле "хочу замуж" заканчивается одним и тем же - нифига ты замуж не выйдешь?:улыб:То ли рецептов действительно нет, то ли кандидатки все время не те попадаются, то ли такие вопросы задавать на форуме - клиника? Или что же все-таки?
    мне кажется, куда удобнее сказать то, что отметили вы, нежели дать какой-нибудь дельный совет из практики. что касается рецептов, то они есть, причем их количество, на мой взгляд, крайне ограничено. это как открытия - основных около сотни, всё остальное - вариации на заданую тему.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: я-то хоть кого сыграть могу, лишь бы конечный результат был такой, как я хочу
    ---------------------------------------------------------------------------
    детка тебе тогда нужен или режисер, или сценарист или продюсер
    это я и хотел сказать в предыдущем посте
    но не смог
    (страсть сдавила горло)
    в силу того, что мой моральный облик далек от совершенства, то смею прдположить, что вы советуете мне завести сутернера))))))
    кста, причем здесь страсть????? или вопрос замужества вызывает у вас подобные реакции????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • =- теперь так и будут заходить к Вам в аську: можно тебя пригласить на свидание потрахаться?

    Так для этого и написано было, поди:улыб:

  • В ответ на: =- теперь так и будут заходить к Вам в аську: можно тебя пригласить на свидание потрахаться?

    Так для этого и написано было, поди:улыб:
    ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!))))))) мое вам искреннее почтение за вашу прозорливость)))))!!!!!! я просто уверена, что она действительно написала это ИМЕННО для Парижа)))))

    Марла, прости, дорогая, что высказалась тут от твоего имени))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>>Марла, прости, дорогая, что высказалась тут от твоего имени))))))

    :смущ:а от... а... :а\?::смущ:я... а меня кто... :а\?: нууу... блин.... :а\?::бебе:и меня "посчитали"...
    ПС. Марла, что с ней за это будем делать? :спок:

  • Так и писала бы сегодня с ... до... свободна, требуется то то и то то, на три вида ( или там чего не предлагать) и вперед, а то начинают мозги народу парить, замужья, туду-сюда, собачий свадьба :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >Так и писала бы сегодня с ... до... свободна, требуется то то и то то,
    -----------
    ну дак требования были озвучены.... :спок:
    - надо чтоб с квартирой - т.е. чтобы было где....
    - надо чтоб с машиной - чуть что за пивком сгонять....
    - надо чтоб обеспеченный... чтобы потом шантажировать... за совращение малолетней..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • извините))) вы же помните эту сказку, если цитируете))))) за сим, пока со мной делать ничего не надо)))) вдруг я еще пригожусь и в ответственный момент вас "к месту" посчитаю))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Не спрашивайте тут совета...иначе будет... :((( идите и выходите, и живите долго и счастливо

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а Вы читаете иногда то, что написано чуть выше последнего сообщения? :спок: а то так и впросак попасть несложно... Анна то, собственно, речь об этом и не вела... :бебе:(ничего, что я так за Вас, Анна? :))

  • А вы все еще без кандидата?
    С такой-то бурной деятельностью... :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Получилось действительно несколько простачно :o, имелась в вввиду конечно автор топа.

  • :смущ:ой... и что это Вы "к месту" в кавычки выделяете... :смущ::p

  • В ответ на: вдруг я еще пригожусь
    - Не ешь меня, Змей Горыныч. Я тебе еще пригожусь, - жалобно попросил Иван Царевич.
    Отпустил его Змей горыныч.
    Обманул Иван Царевич - не пригодился. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: