Погода: -12°C
  • решила я замуж выйти, а может сходить (вобщем, как получится), а ошибок совершать не люблю... вот и хочу порпосить у вас, уважаемые дамы и господа, совета - как жениха с наибольшим КПД найти и с минимальными для себя потерями в процессе поиска??????))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • то есть Вы пошли от "ХОЧУ замуж", а не от более традиционного "ЕСТЬ кандидат"...?

    With love

  • ни первый, ни второй вариант к моей ситуации не подходят, то есть - желания у меня нет, как, впрочем, и кандидата)))), но есть слово "надо"... или даже вот как - просто то, что я имела, мне уже надоело и есть желание изменить что-то в жизни. в данном случае замужество - удобный вариант, потому как такого способа я еще не пробовала.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А зачем ходить-то, если желания нет?
    Можно ведь таким способом изменить жизнь в худшую сторону, а Вам нужно это?

    Best regards

  • В ответ на: а ошибок совершать не люблю...
    Тогда не ходи:улыб:

  • Слово "НАДО" оно актуально, когда есть необходимость чего-то. Реальная необходимость, а не каприз "смены обстановки"..

    With love

  • не-не... девочки-мальчики, "не ходи" - вариант не мой. если я сказала "надо", то пойду в обязательном порядке. и давайте начнем мыслить именно в этом направлении. а то "не ходи" я слушала много времени, как, собственно, и "ходи".

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну ё моё !!! "Надо" понимаешь....
    Был у меня точно такой же приступ этим летом. Но как хорошо что я выздоровела и больше не брежу этим "замуж".
    А НАДО Вам в связи с чем, если не секрет? Возраст предпенсионный? Или мама переживает, что дочка старой девой останется? Или подруги все повыскакивали, а Вы одна такая без дела болтаетесь? А может .... восьмой месяц беременности?:улыб:
    А ежели просто изменить что-то приспичило, так можно и более радикальный способ придумать:улыб:

  • Найти !? - наймите профи.

    Только вот насчет КПД не понял как у жениха или мужа мерять энергию и какая будет полезной:миг::ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • это не каприз. хорошо, чтобы удобнее было, будем считать, что я ХОЧУ замуж СРОЧНО!!!!!!

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Есть проверенный народный способ - за первого встречного. Шансы на что бы то ни было идентичны:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • у меня такое решение созрело первый раз в жизни))))
    возраст предпенсионный - это вы точно подметили)))
    мама не переживает, на старую деву не потяну уже)))
    подруги не повыскакивали))))
    беременности нет, но если рожать соберусь, то легко это сделаю и без оформления каких-либо отношений))))
    более радикальный способ?? это какой????? может я действительно чего не попробовала???? прошу не расценивать как попытку к отступлению (джентельмена-то еще нет, а время на "попробовать" новый способ - есть)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Золотая с КПД ведь заказывает! А вдруг у первого встречного КПД будет коротк..., простите, маленький. :хехе:

    Все конечно ИМХО.

  • В ответ на: как жениха с наибольшим КПД найти и с минимальными для себя потерями в процессе поиска??????))))
    По выставкам!
    Только по выставкам его искать нужно.
    Походите по галереям, выставкам искусств. Не торопитесь. Постоянно делайте вид что рассматриваете картины широко известных в узких кругах художников. Предпочтение отдавайте картинам под стеклом, чтобы иметь возможность наблюдать в отражение.
    К выбору мужа надо подходить не менее тщательно, чем к выбору босоножек, которые придется носить в самую жаркую летнюю пору. Тут ведь как. Маленькие выберешь - ноги сдавят, большие возьмешь - мозоли натрут. Вот и мужа надо выбирать впору.
    В связи с тем, что на выставках редко встретишь алкаша какого-нибудь да ахламона, далее мы не будем останавливаться на моральном облике будущей жертвы, а рассмотрим остальные более важные вопросы.
    Первый и самый важный критерий - вес. Да! Муж необходим подходящего веса и удобного размера. Это поможет вам в дальнейшем быть более убедительной в возможных спорах, которые будут не раз возникать (особенно поначалу) в вашем будущем уютном гнездышке.
    Для выбора подходящих параметров необходимо постоянно экспериментировать. Подойдите к избраннику и, делая вид что хотите рассмотреть именно ту часть картину, напротив которой стоит он, немного толкните его плечом. Разбегаться для этого с дальнего конца зала не требуется. Внимательно считайте шаги, которые он сделает чтобы восстановить равновесие. 1-2 шага - охарактеризуют его как личность устойчивую в отстаивании своей точки зрения. Не тратьте на него время, вам потом это может выйти боком.
    12-18 шагов - знайте, это тип мужчины, обозначаемый в околонаучных кругах "хлюпик слабоногий". Если вам нужно беззлобное домашнее животное, о которое иногда приятно вытереть ноги, вы нашли свою судьбу. Следует однако помнить, что загнанные в угол многолетним избиением "хлюпики слабоногие" могут трансфоримроваться в "тряпку алкогольную". Не злоупотребляйте представившимися вам чудесными возможностями.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Значит нужно найти такого кандидата, который тоже хочет жениться, и причем срочно. Но таких не бывает. Есть которые хотят, срочно, но не жениться... :спок: Есть которые вроде бы не прочь жениться, но СРОЧНО... Не, они уже лет по десять - двадцать ковыряются в невестах, и еще столько же будут выбирать.... Так что остается способ найти мужчинку - "тряпку" и втемяшить ему в голову совершеннейшую необходимость срочно на Вас жениться... При достаточном уровне напора может что и выйдет...

  • Типа притча припоминается. Решил, значит, парень жениться, и что б выбрать жену, устроил испытание. Дал трем девушкам денег. Одна на себя потратила, другая в банк положила, третья вложила в дела и заработала в 5 раз больше. И парень выбрал ту ... у которой была грудь больше :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • профи нанять?????? это уже продумано - сегодня-завтра обращусь в брачное агентство)))
    КПД мерит как не знаю, но знаю, каким требованиям должен отвечать человек, который будет рядом со мной. и что самое поганское, требования ужесточаются с каждым годом))))
    первый встречный не мой вариант(((( я скрытный человек, но о избраннике хочу знать всё, чтобы белых пятен в биографии не было (это я, конечно, сильно сказала, но плюс-минус где-то так)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • =- это не каприз. хорошо, чтобы удобнее было, будем считать, что я ХОЧУ замуж СРОЧНО!!!!!!

    Бывает же такое. Ну надо, так надо. Если женщина хочет, деваться мужикам некуда.
    Объявляй конкурс, пусть высылают резюме в приват, особо понравившихся вызовешь на собеседование куда-нибудь в ресторан.
    Да.. и про испытательный срок не забудь, а то с виду -то они все хорошие:улыб:

  • Забавно...

    У меня есть знакомая, девственница 29 лет, я как-то писала про неё. Сейчас, при моём участии, она встала на Рандеву, и ей мало-мальски идут письма. Так вот она, воодушевлённая этим потоком видимо, заявила мне вчера, когда я чуть не заорала на неё при её попытке одного симпатягу (маленького лысенького, но обеспеченного 40-летнего мужичка) ВЫКИНУТЬ из списка на просмотр :" Знаешь, Наташа, я всегда считала, что ЖЕНЩИНА выбирает, а не мужчина !"
    Цирк на дому... :безум:

    Моё мнение таково -- мужчина женится ТОЛЬКО в случае сильного приступа собственничества (читай -- любви). И что бы Вы не придумывали для лучшего КПД, если он на Вас жениться не захочет, всё будет зря :-)))

  • В ответ на: а то с виду -то они все хорошие
    Неужели кто-то такую прекрасную женщину и разочаровал?! Мне стыдно за мужской род...

  • Wot предлагает оптимальный вариант. Вероятность самая высокая. 50т на 50т. Либо это самое КПД устроит либо нет. :спок:

  • Более радикальный это, например, в монастырь уйти, или усыновить пятерых детей.... О! Еще придумала! Целибат - самый радикальный (надеюсь, правильно написала?)

  • В ответ на: Целибат
    Фу.... Муська, да Вы извращенка!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: мужчина женится ТОЛЬКО в случае сильного приступа собственничества (читай -- любви
    а еще когда захомутают!!!!

  • По выставкам!
    чёрт, я в искусствах не сильна(((( хотя, девочка с дурным взглядом, как мне кажется, тоже не самый плохой вариант))))
    К выбору мужа надо подходить не менее тщательно, чем к выбору босоножек
    ооооо, нееее... хотя.... вы, наверняка, правы))))
    В связи с тем, что на выставках редко встретишь алкаша какого-нибудь да ахламона
    а мне кажется, что там все такие... разве ж нормальный человек типа меня туда попрётся??))))))
    Муж необходим подходящего веса и удобного размера. Это поможет вам в дальнейшем быть более убедительной в возможных спорах, которые будут не раз возникать (особенно поначалу) в вашем будущем уютном гнездышке.
    если вопрос будет не принципиальный, то я могу позиции и сдать.... но если вопрос сурьезный, то тут уже мало что мне помешает выиграть в споре))) (если так можно выразиться)
    Не злоупотребляйте представившимися вам чудесными возможностями.
    на мой взгляд - это самый дельный совет))) спасибо)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: