Погода: -12°C
  • Действительно, стадо потных мужиков в сауне, кто-то хочет чего, кто-то не хочет... Фигня какая-то...
    В сауну надо ходить с любовницей. :-)

  • а как себя при этом должна вести любовница, когда он грит жене - что я щас на рыбалке, поймаю рыбки и вернусь?
    Тем более если он любит любовницу ( если не врет)! А то если она узнает что он врет - перестанет быть его любовницей - не выгодно!

    Господя!!ты боже мой!!! Вам действительно разве все это интересно и непонятно? :а\?:

  • В сауну надо ходить что бы попариться,попить пива с друзьями, а не тр***ть незнакомый девиц :ха-ха!:

  • Ну да, мне очень интересна мужская психология, в различных жизненных аспектах! Но не только в отношении их с любовницами/женами, а так же все что касается быта и прочее..... а вам то что?:улыб:

  • >когда в сауну девок заказывают
    не за всех, плс
    -----------
    лано, не за всех....
    но вот что интересно.... по опыту былых лет еслив что..... женатые как правило не отказываются.... отказываются холостые :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я ж говорил про любовницу, а они как правило знакомые девицы... :-) А пива попить можно и на диване, переживая за Шумахера... :-))

  • Если ее перед этим еще никто не завел.

    Не надо мыслить однобоко.. Знаете афоризм про умных(глупых) мужчину и женщину ?
    ____________________________________

    Молодой человек, вы бы воздержались от оценки степени широты кругозора тех людей, с которыми незнакомы.
    Если чьи-то высказывания показались вам в первом приближении однобокими, вы перестаньте их криво толковать, и все встанет на свои места. Это в качестве совета, не более того.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а вам то что?
    да нет, ничего :ухмылка:
    все что касается быта и прочее.....
    что такое мужчина и с чем его едят?вы заведите себе одного, домашнего, психология попрет...:улыб:

  • Да у меня и мысли не было оценивать чей-то кругозор...
    я оценивал конкретную фразу, а фраза была высказана явно в пользу умных женщин... и никак не в пользу умных мужчин (смею себя к ним причислить)

    Ничего личного :роза:

  • В ответ на: Ну да, мне очень интересна мужская психология, в различных жизненных аспектах!
    К сожалению никто вам не даст 100% верного совета. Тенденцию конечно можно просмотреть, но мужчины все разные. И психология у всех разная. В любых проявлениях, в отношения, в быту. А самое интересное, что с разными женщинами в одинаковых ситуациях один мужчина ведет себя по разному.

  • Не все на это способны
    на что?:миг:

    what do you want?

  • перед тем как завести, надо понять! кого и для чего заводить!:улыб:

  • да я и не прошу совета))) просто интересуюсь )))

  • женатые как правило не отказываются.... отказываются холостые
    да?
    мошт в этом собака и порылась?
    хотя есть у меня дружок один, никогда не отказывается от подобных вариантов, хоть и холостой...

    what do you want?

  • так для чего, вам надо, понятно же - изучать психологию, а кого - так эт лучше разных, дабы углубленнее изучить:улыб:

  • я про сауну говорила..

  • в сауну то ходить?
    и то верно,
    у меня, zb, крышу от жары срывает...
    вот и не хожу:улыб:

    what do you want?

  • Я сауну люблю! Хорошо посидеть с друзьями,попить пива...но ни как не потр***ся!!

    фи...этото так низко!

  • можно и на верхниЙ полог забратца если здоровЬя хватит ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: фи...этото так низко!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    оборжаться, простите.
    я вот считаю, что низко быть любовницей женатого человека

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я вот считаю, что низко быть любовницей женатого человека
    а низко для кого из них, простите?

    what do you want?

  • Для меня:миг:
    А их я и не трогаю

    Объект закрыт на реконструкцию

  • хех,
    если считаете низким
    то, конечно, не трогаете, это понятно...
    а ежли любоФь?

    what do you want?

  • Вот так и останешься Езолированной от чудного мира сказок, Пенелопа! А крики "единственная моя"?!
    В вышеприведенном случае каждая была метко названа этим точным словом. А "всю жизнь искал только тебя"(передать по цепочке)?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: а ежли любоФь?
    Вспоминается только цитата из "Лубовь и голуби"
    -Кака любовь?
    -А вот так любовь! Тьфу, деревня!
    :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

    Исправлено пользователем Penelopa (06.01.04 11:42)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: