Погода: -12°C
  • Кто они такие?
    Можно ли любить любовницу?

    Если можно, то в чем смысл- любить любовницу, а жить с другой?
    Что связывает М с любовницей, помимо секса?
    Правда ли на любовницах не женятся?
    Куча вопросов!!!

  • >Можно ли любить любовницу?
    ---------------
    прям "масло масляное" какое-то получается..... А што ж еще с ней делать? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • в чем смысл- любить любовницу, а жить с другой
    а как же семья, имущество, дети, статус, привычный стиль жизни?

    Что связывает М с любовницей, помимо секса
    когда - ничего, а когда и психологическая и моральная отдушина, получая от любовницы то, что не получает от жены... и наоборот

    Правда ли на любовницах не женятся
    нет, неправда, но тогда она перестает быть любовницей, а становится женой, с, зачастую, гораздо большим набором проблем, чем было у предыдущей жены...

    what do you want?

  • Любить в смысле испытывать высокие чувства и прочее,а вы видимо поняли как - любить( в смысле спать) ? :ха-ха!:

  • а что любовница не может иметь те качества что и жена + много всего остального? :спок:

  • В ответ на: Можно ли любить любовницу?
    Можно. Только жену любят более основательно.

  • Это как?
    Любить двоих? Это возможно?
    Или любить каждую по своему?

  • Я думаю, что любая среднестатистическая любовница, надеется стать потом и женой, для этого она старается убедить своего избранника насколько она лучше его нынешней половины и мужчинам это очень удобно. Как, как то раз мне сказал мой бывший супруг , хочется хоть где-то почувствовать себя королем. Это отображает психологию большей части мужского населения (исключения конечно есть)
    Еще вариант, если жена перестала следить за собой, а мужчина имеет необходимость ходить куда-то со спутницей, которая и беседу поддержит и показать её не стыдно. Атрибут красивой жизни короче..

  • Да все просто: с женой удобно в быту, но тускловато в сексе, а с любовницей проблематичен быт, но в сексе как раз все хорошо. Вот и вся любовь. Сплошной прагматизм.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >Любить в смысле испытывать высокие чувства и прочее,а вы видимо поняли как - любить( в смысле спать) ?
    --------------
    ну уж либо любить, либо спать..... :миг:Просто само слово любовница имеет тот же корень, что и любить ....
    Другое дело восприятие этого понятия гораздо "ниже" как правило......
    Высокие чувства конечно можно, но до определенного предела.... а то можно будет и дров наломать.... и неизвестно еще, что из этого получится.... может еще и хуже быть.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • как это "не может"
    может, да и наоборот тоже может...
    но тут немного наоборот зависимость...
    зачастую ошибочно кажется, что у любовницы нет тех недостатков жены

    what do you want?

  • Я не уверена, что с любовницей быт проблематичен.
    Все зависит от того, какие цели перед собой любовница ставит.

  • Это точно, любить каждую по своему. Жену за одно, любовницу за другое, и при этом говорить "Ну ничего не могу поделать, люблю и ту и другую":миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Т.е. вы имеете в виду - любоница как атрибут красивой жизни?
    Я говорю маленько про другую сторону..про чувства!

  • В ответ на: Да все просто: с женой удобно в быту, но тускловато в сексе, а с любовницей проблематичен быт, но в сексе как раз все хорошо.
    с любовницей только секс может быть хорош, да?:улыб:

  • В ответ на: >ну уж либо любить, либо спать..... :миг:
    А 2 в 1 не бывает? Или бывает, но это не тот случий?:улыб:

  • епть,
    а в чем разница между женой и любовницей в быту?

    what do you want?

  • В ответ на: зачастую ошибочно кажется, что у любовницы нет тех недостатков жены
    Любовница все равно любовницей быть очень долго не может! Рано или поздно - своя семья,т.е. станет чьей-то женой, тот самый быт и прочее....

  • Я не уверена, что с любовницей быт проблематичен.
    Все зависит от того, какие цели перед собой любовница ставит.
    _____________________________________

    Наоборот: все зависит от того, для каких целей ее завели. Вряд ли для обустройства с ней общего быта.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Большая часть мужчин страдает горыней и когда он будет этого персика видеть постоянно и умиляться тому, что он такой молодец, кралю этакую отхватил, то эти мысли будут подпитывать его любовь к себе, которою он может принять за любовь к этому атребуту.
    Но я говорила еще про первый случай, вот там я думаю чувство 100% возможно, но обычно они потом прозревают..
    Эх боятся перемен мужчины))

  • В ответ на: Все зависит от того, какие цели перед собой любовница ставит.
    Ну не рушить семью,уж точно! А просто любить того,кто отвечает тебе заимностью, и на основе этого, построение дальшейших совместных отношений:улыб:

  • Ну отчего же только? необходимо - не синоним достаточно. Гетер вспомните.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • если женщина с мозгами, то для каких целей её бы не завели, она поставит свои и будет к ним стремиться. А мужчина может потом благодаря её стремлениям пересмотреть свою позицию :ха-ха!:

  • >Я думаю, что любая среднестатистическая любовница, надеется стать потом и женой, для этого она старается убедить своего избранника насколько она лучше его нынешней половины
    --------------------
    ну это только если она сама не замужем...... :ухмылка:
    а то получается, что замужние дамы в принципе любовницами быть не могут.... сомневаюсь, что это так.... может им тоже иногда "отдушина" нужна.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Это точно, любить каждую по своему. Жену за одно, любовницу за другое, и при этом говорить "Ну ничего не могу поделать, люблю и ту и другую":миг:
    Так можно и пятерых любить! :ха-ха!: И каждую по своему!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • "Ну не рушить семью,уж точно! "
    Ха...а вы в этом уверены: у всякой любовницы свои цели!
    Для одних этот мужчина - просто отдушина что ли, ну легко ей с ним и хорошо. И совсем не значит, что он ее утроит как спутник по жизни. А для других цель - замуж! И все тут. Какой ни какой, а мой! И иногда таких...мммм....подбирают, боже ж мой :ха-ха!:

  • В ответ на: епть,
    а в чем разница между женой и любовницей в быту?
    Любовница обитает вне быта! :ха-ха!:
    Ну если не сожительствовать с ней паралельно с женой! :ха-ха!:

  • Не верю, что у Вас нет знакомых или Вы просто где то не слышали, что люди из семей уходят и создают свою. Зачастую женщины детей бросают
    (мне это не понятно, но это есть)
    У меня есть знакомая пара, которая развелась со своими половинами и создала ячейку . Детей только там не было

  • Вот смотрите. Жена - к ней уже привыкли, смирились с ее недостатками, нашли компромиссы, разглядели ее достоинства. Всё налажено.
    Любовница же - нечто новое, неизведанное (тем и нравится), но ведь ее тоже надо "обживать". А зачем? Вот поэтому я и говорю, что любовницу любят более "мимолетно", а жену - более "обстоятельно".
    А, еще. Думаете, жен бросают из-за любовниц? Правильно, из-за них. Только уходят совсем не к этим любовницам, а в свободное плавание.
    Говорю как любовница со стажем. :ха-ха!:

  • В ответ на: Наоборот: все зависит от того, для каких целей ее завели. Вряд ли для обустройства с ней общего быта.
    Ну не завели, а сама завелась :ха-ха!:
    Какие-либо контакты женатого человека с особью женского пола, если она не жена - есть любовница :ха-ха!: А для чего завели - не понятно:улыб:

  • если женщина с мозгами, то для каких целей её бы не завели, она поставит свои и будет к ним стремиться. А мужчина может потом благодаря её стремлениям пересмотреть свою позицию
    _____________________________________

    Если женщина с мозгами, она сама заведет себе всех, кто ей нужен.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Любовница обитает вне быта!
    это если воспринимать ее только как существо живущее только в моменты встреч, все остальное время.. в анабиозе ,что - ли...
    но не думаю, что женщине подходит такой подход

    what do you want?

  • В ответ на: Кто они такие?

    Преимущественно женщины.

    Можно ли любить любовницу?

    Можно.

    Если можно, то в чем смысл- любить любовницу, а жить с другой?

    Смысл - в разнообразии, в новизне ощущений. Порой жена не может сексуально удовлетворять супруга (например, в течение беременности с патологиями), муж заводит любовницу.

    Что связывает М с любовницей, помимо секса?

    Общение. Часто более полное и откровенное, нежели чем с женой. Потому что любовница не ищет второй смысл в словах, произнесенных мужчиной (если, конечно, она не дура кромешная, но дуры редко становятся хорошими, "долгоиграющими" любовницами - зачем одному мужику две дуры разом?

    Правда ли на любовницах не женятся?

    В-основном не женятся. Но бывают редкие исключения. Чаще всего, браки с любовницами "живут" не долго.

    Куча вопросов!!!

  • А для чего завели - не понятно
    _______________________________

    Ну как это непонятно? Это несерьезно:улыб:Нельзя же заводиться непонятно с какой стати:)

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: я думаю чувство 100% возможно, но обычно они потом прозревают..

    Эх боятся перемен мужчины))
    Это точно!
    Наверно устраивает их такая ситуация - там успеть и здесь не опоздать
    :ха-ха!:

    Прозревают - понимают что это вообще не любовь, а так - увлечение!:улыб:

  • :ха-ха!: Но бывает, что её желание совпадает с желанием чьего-то мужа, который думает, что он её завел))

  • "Вот смотрите. Жена - к ней уже привыкли, смирились с ее недостатками, нашли компромиссы, разглядели ее достоинства. Всё налажено."
    ну...это идеализм ;), к сожалению:миг:

  • Бывает. И что?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: если женщина с мозгами, то для каких целей её бы не завели, она поставит свои и будет к ним стремиться. :ха-ха!:
    А если мужчина сам не хочет ( не может) , то есть смысл? Точно нет! Только свои годы жалко тратить, на безсмысленные стремления :ха-ха!:

  • А почему мужчины скромно помалкивают?
    Только несколько храбрецов высказалось и все)))
    Вопрос то для мальчиков явно))

  • >Говорю как любовница со стажем.
    -----------
    зх.... представляю, сколько за тобой "побед".... :спок:
    К этой "проблеме" модно ведь подойти и по-другому, например с точки зрения проведения досуга..... Вот например пятница вечер.... после работы.... чего делать :а\?: Если есть любовница, то сразу возникает масса возможностей:
    - можно в пивнушку....
    - можно пива взять и на улице попить....
    - можно разливного....
    т.е. круг возможностей для культурного отдыха значительно расширяется.... :миг:
    А если серьезно - ну действительно, если любовница есть, то этот самый досуг можно организовать очень даже ничего - гораздо интересней, чем в компании пьяных мужиков.... опять-же есть выходные, отпуск в конце концов, который при известной доле изобретательности и вранья можно с ней и провести где-нить - ну всяко это интересней , чем с женой.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • [цитата А если мужчина сам не хочет ( не может) , то есть смысл? Точно нет! Только свои годы жалко тратить, на безсмысленные стремления :ха-ха!:

    Я думаю, мужчин без какой-либо перспективы большинство женщин, почти сразу отсеивает, это на уровне интуиции. :ха-ха!:

  • В ответ на: [ Чаще всего, браки с любовницами "живут" не долго.

    Бывает по разному:улыб:
    Вы считаете что сначала развод у них (по их причинам, без вашего участия)!
    А потом только начало ваших отношений, как у самой честной девушки? :ха-ха!:

  • Кто они такие?
    ……………………………..
    Приятные, сексуальные тетки

    Можно ли любить любовницу?
    …………………………………………………….
    Можно.

    Если можно, то в чем смысл- любить любовницу, а жить с другой?
    Что связывает М с любовницей, помимо секса?
    ……………………………………………………………
    ………….. – почему мы (М) одних любим, а на других женимся? Проклятый треугольник (многоугольник).


    Правда ли на любовницах не женятся?
    …………………………………………………………………
    Еще как женятся, треугольник остается.

  • А что отвечать ;). Как кажется подобные вопросы уже обсуждались неоднократно. Мужики по своей сущности полигамны, и то, что кто-то не заводит любовницу, то это только по своей собственной лени, так как вторая сущность большинства из нас - ленивы до жути :ха-ха!:. Ну а пока силы есть и желания есть - любим всех вас :роза:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (06.01.04 09:27)

  • Последнюю фразу не поняла абсолютно. Можете переформулировать?

  • >Я думаю, мужчин без какой-либо перспективы большинство женщин, почти сразу отсеивает, это на уровне интуиции.
    -------------
    Равно как и мужчины отсеивают женщин - кандидаток в любовницы - тех, кто ищет перспективу..... Эх... трудно найти любовницу.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Если в пятницу вечером пошел с любовницей - что сказать жене? Что на рыбалке? :ха-ха!:
    Отмазатся просто невозможно! Это же жена - надо дать полный отчет! :ха-ха!:

  • В ответ на: Просто само слово любовница имеет тот же корень, что и любить ....
    Любовница. Звучит функционально. (с)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну кто это будет сразу показывать то? Мужчину видно сразу, а женщину надо еще раскусить :ха-ха!:

  • Если женщина с мозгами, она сама заведет себе всех, кто ей нужен.
    ---------------------------------------------------------------------
    Если ее перед этим еще никто не завел.

    Не надо мыслить однобоко.. Знаете афоризм про умных(глупых) мужчину и женщину ?

  • ***мужчин без какой-либо перспективы большинство женщин, почти сразу отсеивает, это на уровне интуиции. *******

    Ну а как же лапша на уши? Бывает разве без этого? Сначала -да да , скоро-скро, еще чуть чуть подожди... а потом .... ну как обычно :ха-ха!:

  • Я имела в виду -

    Если мужчину не устраивает жена - пусть разводится.
    Что бы на их развод любовница ни как не влияла!
    Развелись - можно взяться обеими руками! Если оно того стоит, конечно!:улыб:

  • >Если в пятницу вечером пошел с любовницей - что сказать жене? Что на рыбалке?
    Отмазатся просто невозможно! Это же жена - надо дать полный отчет!
    -------------------
    Это идеализьм..... :ха-ха!:
    Вариантов масса:
    - задержался на работе...
    - встреча с клиентом....
    - корпоративная мужская вечиринка....
    - баня....
    - командировка.....
    - так че-нить наврать.....

    да было бы желание - не, это не проблема..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Может, я еще настолько молод, что ничего в ижзни не понимаю, но что мне делать, если мне ИНТЕРЕСНО с женой ?
    а все остальные особи противоположного мне пола - только чисто из эстетического интереса
    Особенно когда я уверен, что у моей жены попа красивее, голова умнее, и сама она лучше.

  • Когда мужчина ищет любовницу - он подсзнательно ищет ту, которая нужна будет только для секса, которую не надо будет любить, и тем более обещать женится! В этом сложность?
    :ха-ха!:А любовницы - они такие, хотят выйти замуж! :ха-ха!:

  • У меня лучшая подруга недавно завела себе женатого любовника и по сему сама является любовницей! :ха-ха!:
    Мужчинка говорит ей постоянно, что ее любит, жить с женой больше не может, что с ней (любовницей) он начал жить, что кроме секса у них родство душ и т.д. Оригинально, правда? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    У меня вот вопрос такой - зачем они все это говорят? Ради художественного свиста?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Мужики по своей сущности полигамны, и то, что кто-то не заводит любовницу, то это только по своей собственной лени, так как вторая сущность большинства из нас - ленивы до жути
    Ничего подобного. Очень многие мужчины неспособны завести любовницу, потому что эмоционально не могут раздваиваться. Просто не все могут признаться в ее (любовницы) отсутствии. :бебе:Такие мужчины могут "подснять" кого-нибудь на раз, воспользоваться услугами девушки по вызову.

  • :роза:

  • >Может, я еще настолько молод,
    -----------
    это пройдет.....

    >что мне делать, если мне ИНТЕРЕСНО с женой ?
    ----------------
    радоваться жизни.....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А если мне НЕинтересно (неважно с кем, с женой, сестрой, любовницей, просто знакомой/знакомым), то я с ними не вожусь..
    Исключение - сослуживцы и коллеги (тут выход -только уволиться, но не всякую работу бросишь из-за пары-тройки неинтересных тебе людей)

  • а как себя при этом должна вести любовница, когда он грит жене - что я щас на рыбалке, поймаю рыбки и вернусь? :ха-ха!:
    Тем более если он любит любовницу ( если не врет)! А то если она узнает что он врет - перестанет быть его любовницей - не выгодно! :ха-ха!:

  • А я считаю так и должно быть!!!!!!
    А то тут все придумали - что жена не красивая, толстая и с кривыми ногами! Что за бред :ха-ха!:

  • Я думаю, мужчин без какой-либо перспективы большинство женщин, почти сразу отсеивает, это на уровне интуиции.
    Ерунда какая-то... :безум:
    То ли интуиция больная, то ли... ну их нафик эти перспективы... :безум: наоборот, короче... отсеивает...

  • это, видимо, я настолько молод
    что мне еще неинтересно жениться:миг:

    what do you want?

  • Ах, вот вы про что...
    Я как-то опрашивала мужчин (знакомых, коллег, друзей): зачем им нужна любовница, если есть жена (по их собственному утверждению - любимая)? Чаще всего они говорили о необходимости разнообразия, мол, поешь каждый день манную кашу - через месяц ты ее возненавидишь. На мой веский аргумент, мол, жена - не продукт питания, отвечали, что разнообразие в сексе только укрепляет семью. (причем под разнообразием понималось как раз периодическое появление любовниц).
    Касательно развода всегда следовал категоричный вопрос: "А зачем? Зачем что-то разрушать, менять, строить заново? Меня все устраивает: жена хорошая хозяйка, детки присмотрены и неглупы, дом полная чаша". Грубо говоря: наверное, нет такого автолюбителя, который не мечтал бы покататься на Феррари, Хаммере или Бьюике. Но в качестве ежедневного транспортного средства автолюбитель предпочтет относительно недорого качественного японца. Он, может быть, не такой красивый, быстрый и впечатляющий, зато на пригородной дороге не подведет и бензина много не сожрет.

    ЗЫ: В каком-то старом русском фильме была такая фраза чудная: "Одного я в вас, мужиках, понять не могу: почему вы одних любите, а на других женитесь?"

  • Это точно
    не могу раздваиваться - ни эмоционально, ни физически..
    а иногда просто не хватает времени, денег и желания
    Согласен, если я еду в командировку, и мне потребуется расслабиться, то я, ессно, кого-нибудь найду (знакомую, незнакомую, девушку по вызову и т.д.)

  • Когда говорят, сами верят, наверное. Самогипноз :).
    Бывают совсем клинические случаи. Недавно на корпоративной вечеринке коллективно и с удовольствием наблюдали мэна, который пришел с женой, весь вечер за ней нежно ухаживал, танцевал с ней и т.п.
    Пикантность ситуации заключалась в том, что некоторым наблюдающим женщинам мужичок признавался в любови разной степени тяжести и доверительно делился, что жену он свою абсолютно не выносит, не может ее видеть, слышать, нюхать , осязать и т.п. А тут ничё -и нюхал, и осязал. Очень было наглядно. Диалог, так сказать, с живой природой, параграф "козлы".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так вот я и сама этого понять не могу! Если грит что любит - женись! Или не трепись попусту! :ха-ха!:
    Так хочется услышать мнение специалиста (мужчины) :ха-ха!:

  • Хотя есть еще вариант (мой) - они это говорят что бы подпитывать ее заинтересованость в своей персоне :ха-ха!:

  • Эмоционально раздваиваться сложно, необходимы усилия, время и поэтому и часть идет по обозначен вами пути :ухмылка:. Но многие все же способны на это :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мерси за поддержку...

    Жена не обязательно должна быть толстая, лысая и с кривыми ногами... она также не обязательно должна быть стройная, красивая и с длинными ресницами....
    главное - чтобы она нравилась, и чтобы муж ее любил
    точнее - чтобы она нравилась больше других

  • Одно дело любить, а другое - нравится! :ха-ха!:

    Уже не могу! щас умру от смеха :ха-ха!:

  • Главное, чтобы это продолжалось как можно дольше. Но ничего нет вечного и чувства уходят, вот тогда и появляется другая женщина, которая, как тебе кажется, лучше тебя понимает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А любовницы - они такие, хотят выйти замуж!
    Вот это вот откуда вывод сделан?
    Не путайте круглое с зеленым!
    С чего вы взяли вообще, что любовница должна стремиться замуж за партнера? Встречала много "пар" в которых собственно все всех устраивало и никто новые "ячейки общества" создавать не собирался. Также встречалось и обратное, он-ей : люблю, куплю, полетим, пошел разводиться, шей платье, выбирай кольца. Она-ему: в постели с тобой хорошо, конечно, но жить с тобой невозможно, привет детям, береги жену.

  • Если грит что любит - женись! Или не трепись попусту
    а жениться то зачем?
    любовь - не вечна
    и
    удовольствия сиюминутны...

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (06.01.04 09:56)

  • Я еще пожалуй замахнусь на самое святое - на утверждение о 100% полигамности мужчин.:бебе:Уверена, что есть мужчины которые не способны изменить в принципе. Для которость порядочность, верность, элементарная брезгливость не пустой звук.
    Во всяком случае, если жена не слепая и глухая и у нее даже мысли не возникает о возможности измены, то остаются два варианта - или она беспросветная идиотка (к чему видимо вы склонитесь) или утверждение о 100% полигамности мужчин ложно.

  • Эти из анекдота про прибалтов:
    - Поцелуй меня, дорогой...
    - Миилаяяяя.... К чему нам этиии оргиии... :-)))

  • Хотя есть еще вариант (мой) - они это говорят что бы подпитывать ее заинтересованость в своей персоне
    А может просто по-привычке? Или девушка сама выпрашивает? Или слышит то, что сама хочет услышать?

  • Давайте разделим "любить" и "нравиться"
    По-моему, нравиться может какая-то часть, свойство, черта характера, орган, наконец :ха-ха!: без намеков..
    а любить можно целиком что-то
    и если я своей любимой скажу : я люблю твою попу, она подумает что-то не то :зло:
    кроме того, я считаю, что любить не обязательно за что-то, а когда нравится - тут есть причина
    И если я в предыдущем посте как-то не так выразился, то прошу прощения

  • >Когда мужчина ищет любовницу - он подсзнательно ищет ту, которая нужна будет только для секса, которую не надо будет любить, и тем более обещать женится! В этом сложность?
    А любовницы - они такие, хотят выйти замуж!
    -----------
    не все....
    вот у меня как-то был случай.... любовница была замужняя.... отношения вроде хорошие.... но чесно говоря эмоционально я к ней привязался довольно здорово, хотя на "крайние шаги" все равно бы не решился.... поначалу меня все устраивало, отношения в смысле...
    А потом раз, два, три... она как-бы высказывается в том смысле, что я не имею на нее никаких прав (чтобы я значит претензий не предъявлял, ну типа если у нее нет времени, то и не встречаемся и т.п.), что я ей нужен только для секса (во блин как.... :ха-ха!: ) и все талдычит какой муж у нее "крутой" (муж мой никогда бы это не стал покупать...... муж мой никогда на барахолку не ходит - лучше переплатит тыщу-другую... и т.п..... )
    И казалось бы "мечта" - претензий никаких, встречи редкие, с сексом все хорошо..... но.... ломает... и прекратил я все это..... Так што не сексом единым..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну если только самогипноз :ха-ха!:
    Для меня, к примеру, мужик, который о своей жене начинает гадости говорить - уже не мужик.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >а как себя при этом должна вести любовница, когда он грит жене - что я щас на рыбалке, поймаю рыбки и вернусь?
    -------------
    раз - лежать.... и два - тихо (с)
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Конечно есть "мужчины которые не способны изменить в принципе. Для которость порядочность, верность, элементарная брезгливость не пустой звук." С этим никто и не спорит. Но все равно, если он еще на что-то способен, он инстинктивно будет отмечать на улице красивых девушек . Тут уже ничего не поделаешь, какая бы не была красивая и умная жена. А уверенность с годами проходит ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • среднестатистическая любовница замуж хочет, но есть конечно исключения, просто тут именно этот вариант почему-то рассматривается)

  • В ответ на: Но все равно, если он еще на что-то способен, он инстинктивно будет отмечать на улице красивых девушек .
    Ну и пусть себе отмечает. Неужели вы думаете, что женщины не отмечают на улице привлекательных мужчин. Но отмечать, даже сравнивать с мужем (причем не всегда сравнение бывает в его пользу) совершенно не значит желать...

  • >Пикантность ситуации заключалась в том, что некоторым наблюдающим женщинам мужичок признавался в любови разной степени тяжести... Диалог, так сказать, с живой природой, параграф "козлы".
    ---------------
    Однозначно козел!!! Если все об этом знают...... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Главное, чтобы это продолжалось как можно дольше.
    ----------------------------------------------------------------

    Согласен.
    А как сделать так, чтобы это продолжалось как можно дольше ?


    Но ничего нет вечного и чувства уходят,
    ----------------------------------------------

    У меня по причине молодости все чувства обрывались как-то внезапно, поэтому я точно знаю, где и что я сделал не так.
    Но среди людей, которые более старше, чем я сам, встречаю очень много действительно счастливых пар, проживших вместе не один десяток лет, и сохранивших свои чувства...
    поверьте, это видно...

    я, наверное, зануда :бебе:

  • Он козел не поэтому..
    Он козел, потому что позволил себе говорить о жене гадости за ее спиной... да к тому же потом показал, что он не только козел, а еще и трус

  • В ответ на: Для меня, к примеру, мужик, который о своей жене начинает гадости говорить - уже не мужик.
    Вот это точно, как впрочем и жена о муже. А то как-то непонятно - если ты сам с г..м живешь и своими рассказами это подтверждаешь, то сам-то кто? В лучшем случае муха.

  • >Уверена, что есть мужчины которые не способны изменить в принципе. Для которость порядочность, верность, элементарная брезгливость не пустой звук.
    --------------
    Смотря что понимать под изменой.... Если длительные отношения - то да, есть такие....
    А если.... давненько правда это уже было..... но когда в сауну девок заказывают.... то как правило никто не отказывается, на кого даже и не подумаешь раньше..... такие любящие мужья.... :бебе: так что совсем уж розовые очки не следует надевать, я думаю..... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Если говорят ей - как с тобой здорово в постели, а она наивная думает , что ее любят, вы это имеете в виду? :ха-ха!:

  • Ну и пусть себе отмечает. Неужели вы думаете, что женщины не отмечают на улице привлекательных мужчин. Но отмечать, даже сравнивать с мужем (причем не всегда сравнение бывает в его пользу) совершенно не значит желать...

    ---------------------------------------------------------------

    как раз это очень часто значит - именно желать.. но только теоретически...
    практически ..... до практически почему-то не доходит - даже если сравнение не в пользу своей половины

  • В ответ на: но когда в сауну девок заказывают.... то как правило никто не отказывается, на кого даже и не подумаешь раньше..... такие любящие мужья.... так что совсем уж розовые очки не следует надевать
    Вот вы мужчины народ непонятный... Ну почему вам не дает покоя если ваш друг (коллега, знакомый) верный муж? :ха-ха!: Чтобы ваши жены его в пример не приводили или как?

  • >Он козел не поэтому..
    ---------------
    И поэтому тоже.... Если она тебе любовница , значит у нее есть своя личная жизнь , т.е. это либо муж, либо друг, либо еще кто-то.... И поэтому ты не должен никак показывать существующие у вас отношения... даже если "застукали" на месте - чтобы не осложнять ей жизть..... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • но когда в сауну девок заказывают.... то как правило никто не отказывается, на кого даже и не подумаешь раньше.....
    -----------------------------------------------------------------------

    это еще как сказать
    кому-то в сауне с девкой и неплохо, а кому-то может быть и западло... я не про себя, хотя сам предпочту в сауне попариться, попить пивка и сыграть в карты/шахматы, чем пыхтеть на лавке с незнакомой дивчиной

    просто в это дело надо не только пятую конечность вложить, но и все чувства, которые ты испытываешь к партнеру... а с девушкой по вызову это проблематично

  • Ну это каждому - свое! Вы просто еще не испорчен, поэтому так и говорите,хотя я с Вами абсолютно согласна!
    Если был бы у меня муж я бы наверно не изменяла, мне было бы пративно потом с ним общаться, если такое произошло с моей/с его стороны!:улыб:
    Хотя кто знает, как там все бывает (будет)...

  • >Ну почему вам не дает покоя если ваш друг (коллега, знакомый) верный муж? Чтобы ваши жены его в пример не приводили или как?
    -------------
    што можно сказать? Если только прочитать последнее предложение в моем посте.... но надо ли?..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • когда в сауну девок заказывают
    не за всех, плс:миг:а вообще, вот эти варианты в сауне...
    это стадный инстинкт: "Неужели я не покажу ,какой я мачистый"
    тьфу :зло:

    what do you want?

  • Не все на это способны!:улыб:

  • Действительно, стадо потных мужиков в сауне, кто-то хочет чего, кто-то не хочет... Фигня какая-то...
    В сауну надо ходить с любовницей. :-)

  • а как себя при этом должна вести любовница, когда он грит жене - что я щас на рыбалке, поймаю рыбки и вернусь?
    Тем более если он любит любовницу ( если не врет)! А то если она узнает что он врет - перестанет быть его любовницей - не выгодно!

    Господя!!ты боже мой!!! Вам действительно разве все это интересно и непонятно? :а\?:

  • В сауну надо ходить что бы попариться,попить пива с друзьями, а не тр***ть незнакомый девиц :ха-ха!:

  • Ну да, мне очень интересна мужская психология, в различных жизненных аспектах! Но не только в отношении их с любовницами/женами, а так же все что касается быта и прочее..... а вам то что?:улыб:

  • >когда в сауну девок заказывают
    не за всех, плс
    -----------
    лано, не за всех....
    но вот что интересно.... по опыту былых лет еслив что..... женатые как правило не отказываются.... отказываются холостые :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я ж говорил про любовницу, а они как правило знакомые девицы... :-) А пива попить можно и на диване, переживая за Шумахера... :-))

  • Если ее перед этим еще никто не завел.

    Не надо мыслить однобоко.. Знаете афоризм про умных(глупых) мужчину и женщину ?
    ____________________________________

    Молодой человек, вы бы воздержались от оценки степени широты кругозора тех людей, с которыми незнакомы.
    Если чьи-то высказывания показались вам в первом приближении однобокими, вы перестаньте их криво толковать, и все встанет на свои места. Это в качестве совета, не более того.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а вам то что?
    да нет, ничего :ухмылка:
    все что касается быта и прочее.....
    что такое мужчина и с чем его едят?вы заведите себе одного, домашнего, психология попрет...:улыб:

  • Да у меня и мысли не было оценивать чей-то кругозор...
    я оценивал конкретную фразу, а фраза была высказана явно в пользу умных женщин... и никак не в пользу умных мужчин (смею себя к ним причислить)

    Ничего личного :роза:

  • В ответ на: Ну да, мне очень интересна мужская психология, в различных жизненных аспектах!
    К сожалению никто вам не даст 100% верного совета. Тенденцию конечно можно просмотреть, но мужчины все разные. И психология у всех разная. В любых проявлениях, в отношения, в быту. А самое интересное, что с разными женщинами в одинаковых ситуациях один мужчина ведет себя по разному.

  • Не все на это способны
    на что?:миг:

    what do you want?

  • перед тем как завести, надо понять! кого и для чего заводить!:улыб:

  • да я и не прошу совета))) просто интересуюсь )))

  • женатые как правило не отказываются.... отказываются холостые
    да?
    мошт в этом собака и порылась?
    хотя есть у меня дружок один, никогда не отказывается от подобных вариантов, хоть и холостой...

    what do you want?

  • так для чего, вам надо, понятно же - изучать психологию, а кого - так эт лучше разных, дабы углубленнее изучить:улыб:

  • я про сауну говорила..

  • в сауну то ходить?
    и то верно,
    у меня, zb, крышу от жары срывает...
    вот и не хожу:улыб:

    what do you want?

  • Я сауну люблю! Хорошо посидеть с друзьями,попить пива...но ни как не потр***ся!!

    фи...этото так низко!

  • можно и на верхниЙ полог забратца если здоровЬя хватит ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: фи...этото так низко!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    оборжаться, простите.
    я вот считаю, что низко быть любовницей женатого человека

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я вот считаю, что низко быть любовницей женатого человека
    а низко для кого из них, простите?

    what do you want?

  • Для меня:миг:
    А их я и не трогаю

    Объект закрыт на реконструкцию

  • хех,
    если считаете низким
    то, конечно, не трогаете, это понятно...
    а ежли любоФь?

    what do you want?

  • Вот так и останешься Езолированной от чудного мира сказок, Пенелопа! А крики "единственная моя"?!
    В вышеприведенном случае каждая была метко названа этим точным словом. А "всю жизнь искал только тебя"(передать по цепочке)?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: а ежли любоФь?
    Вспоминается только цитата из "Лубовь и голуби"
    -Кака любовь?
    -А вот так любовь! Тьфу, деревня!
    :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

    Исправлено пользователем Penelopa (06.01.04 11:42)

  • Это вы на что намекаете? :а\?:
    *Знать-не значит быть*

  • Девочка, не обижайтесь! Я просто так, без намеков, просто свое мнение выразила ...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • нет
    но бывают же варианты абсолютного "срыва крыши"?

    what do you want?

  • Честно?
    (шепотом) у меня еще не было...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • просто этот момет мне оч. интересен! Вот и пытаюсь подчерпнуть:улыб:

  • *Знать-не значит быть*
    Но быть - значит знать :ха-ха!:
    а давайте лучше вашу психологию изучать, вы наверное думаете - прежде чем завести себе мужчину, вы выбираете а можно ли женатого приручить? или овчинка выделки не стоит :улыб:

  • Интересно... А если у мужчины гражданский брак - это низко или нет? А если просто есть постоянная девушка (женщина, бабушка) можно с ним встречаться? В чем состоит низость? А если говорить о "Любовь и голуби" там никто не поступал низко на мой взгляд. Гурченко - одинокая несчастная женщина, которую даже никто не увлекал, сама придумала себе сказку и поверила. Главный герой немного наивный, не умеющий противостоять напору "хищницы"...

  • Да нет вообще то! Так просто интересно ))
    Зачем вам мою психологию изучать, зае***тесь, чес слово!
    Хотя я догадываюсь, зачем:улыб:

  • но бывают же варианты абсолютного "срыва крыши"?
    может бывает у тех, у кого она некрепко приколочена:улыб:

  • Подловили!:миг:
    Я просто в контексте поста о низости тр*****я в сауне ответила, что в любовницах ходить ничуть не выше.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Зачем вам мою психологию изучать, зае***тесь, чес слово!
    вот тут следует, вместо слова мою, поставить слово мужскую. И типа ,это я вам и говорю :улыб: Хотя я догадываюсь, зачем
    ну, ну же , смелее..так и зачем?

  • Изменять тое низко! И до свадьбы секс, тоже низко? :улыб:

  • Просто у вас видимо комплекс на подсознательном уровне, по поводу мужчин, да еще и женатых!:улыб:Другого объяснения не вижу!:улыб:

    А мужская психология мне очень интересна! Может я книгу пишу на эту тему! :улыб:

  • А это вы к чему сказали?
    Повторяю свою мысль, какая разница где совокупляться (в сауне или в отсутсвии жены)? Одна фигня.
    Не надо просто лихо так рассуждать о низости, если сами не Мадонна с младенцем.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Что то я вас не поняла - в сауне с женой?
    или в сауне в отсутствие жены?

  • Про низость не я начала!

  • вот веришь, нет, никогда с женатым не общалась ближе, чем коллеги по работе. Психолог то из тебя хреновый, оказывается :ухмылка:

  • А я и не психолог! :улыб:Правильно, не надо со всякими дядьками женатыми водится! :ха-ха!: Это очень низко! и не красиво! :ха-ха!:


    ***Все придет со временем*
    т.е. все мы там будем :ха-ха!:

  • Девочка, будте последовательны, ладно?
    И обратите внимание на свой пост №187028679 здесь

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а где вы увидели не логичность моих мыслей?

    * в том посте предложение было вопросительным, а не утвердительным! *

  • В ответ на: :ха-ха!: Это очень низко! и не красиво! :ха-ха!:
    я так не считаю, просто недосуг время на них тратить, заморочки одни :ухмылка:
    тем более, если это не к надобности:улыб:

  • В конце вопросительных предложений обычно ставиться вопросительный знак, а не восклицательный.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вы у меня вызываете безграничное уважение

  • А мужская психология мне очень интересна! Может я книгу пишу на эту тему!
    ________________
    Надёргала я тут маленько из ваших постов:
    ___________________
    Все зависит от того, какие цели перед собой любовница ставит.
    -------------------------------------------------------------------

    Ну не рушить семью,уж точно!

    А любовницы - они такие, хотят выйти замуж!

    Если грит что любит - женись!
    _______________
    Интересная, наверное, будет книга...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: но бывают же варианты абсолютного "срыва крыши"?
    Бывают, к счастью как-то так всегда получалось, что крыша улетала и прочно приземлялась на другом доме. Т.е. не было так, что два дома и оба без крыши.
    ПС. На мой взгляд низко не встречаться с женатым (женатой), а обманывать человека в том, что он у тебя единственный.

  • Я про себя лично лишь сказала что "не рушить семью, уж точно"!
    Все остальное - не про меня! - Предположения и высказывания других посетителей форума о среднестатистических любовницах! ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ!

  • у меня еще не было...
    жалко...
    это - супер...
    конечно, грустно. когда оканчивается...

    2 Иришка:
    это классно, даже я завзятый цинник это признаю...

    what do you want?

  • что именно ?:улыб:

  • у тех, у кого она некрепко приколочена
    зря Вы так...

    what do you want?

  • В ответ на: жалко...
    Какие наши годы!:миг:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • что крышу рвет иногда

    what do you want?

  • Я про себя лично лишь сказала что "не рушить семью, уж точно"!
    ___________
    Да кто бы сомневался. Всё - для будущей книги.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • зря Вы так...
    дык я ж не против таких, у меня и друзья такие есть, просто факт - сильнее переживает, хоть и бурю чувствс, хоть и любые другие эмоции, тот человек который отличается неустойчивой психикой.

  • В ответ на: что крышу рвет иногда
    "Всегда" было бы слишком. Но все равно жалко.
    Сорванные крыши - это ... уникально и бесконечно хорошо.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Мерси за поддержку...

    Жена не обязательно должна быть толстая, лысая и с кривыми ногами... она также не обязательно должна быть стройная, красивая и с длинными ресницами....
    главное - чтобы она нравилась, и чтобы муж ее любил
    точнее - чтобы она нравилась больше других
    Вот верите-нет, я как раз из таких-высоких, длинноногих, и длинноресничатых, много раз сама была любовницей, и всю эту кухню знаю, но не спасло,хотя в моем случае я поймала его только на разовом съеме, но ведь все равно! поймала , г.... столько было, но ведь ребенок...,а так бы видел он меня..?уже бы и думать о нем забыла!вот и весь ответ-дети-дети! и неизвестность с новым партнером, мужчины не любят рисковать в таких делах,это не гонки и не казино. :зло:

  • а не пробовали разобраться в причине ? (разового съема) вполне вероятно, что это был не первый съем...
    значит, где-то вы не полностью друг к другу подходили, не до конца друг друга понимали, что-то друг от друга скрывали, что скрывать не должны были... перечислять можно долго

    очень хороший вариант - взаимная т.н. психотерапия (не знаю, как точнее это назвать, так как не медик) - когда вы садитесь рядом и начинаете спокойно рассказывать друг другу, какие вы видите недостатки и вырабатываете решение возникших проблем.

    Уверяю : такие сеансы цементируют мужчину и женщину, заставляют их верить друг другу, раскрывают лучшие стороны и помогают бороться с недостатками

    ЗЫ : проверено на себе

  • Я все пробовала,но мужчины,в основном,не любят вот этих "всех тяжелых разговоров", а выяснить причину я пыталась много раз-говорит,незнаю почему так случилось, а когда уже пытала на эту тему, то грит -это мужское,надо посмотреть,согласится или нет,т.е в форме он или нет,тупость,я считаю,он соглашается,но рана то на всю жизнь осталась,и не замоешь её.Если бы я проверяла так свою состоятельность,то ему бы не угнаться за мной ни вжисть!Да я хоть и моложе его, а то, что х***** это полная такие вот связи поняла давно,с одного разу, а до них не доходит... :зло:

  • Я все пробовала,но мужчины,в основном,не любят вот этих "всех тяжелых разговоров"
    ---------------------------------------------------------------------

    Значит, я - исключение :).... считаю, что любую проблему, которую не можешь решить сам, нужно решать вместе с тем, у кого налицо та же проблема, причем она у вас одна на двоих

    Пытался вычислить процент мужчин, которые действуют тем же методом, как я, и понял, что мужики не любят доверять такие проблемы даже друзьям... себя тоже запихал в их число

    :ха-ха!:опять занудствую

  • Вот верите-нет, я как раз из таких-высоких, длинноногих, и длинноресничатых, много
    ну, коль pr такой, а сапоги с каблуками?

    what do you want?

  • Когда я говорю, что надо бы нам поговорить, то это воспринимается как разборки, потом фразы типа вот ты так умно и много говоришь, а воз и ныне там...я ессно не могу далее спокойно говорить,ессно скандал..И потом ещё месяц воспоминания об этом,а мнения как были разные-так и остались, не можем мы нормально разговаривать, просто сдает кто-нибудь позиции,когда это всех уже за *******ло.

  • сапоги -по случаю, но мне на каблук не обязательно вставать,чтобы ножки удлинить,чеснслово!:миг:;)

  • а я не про длинну, если что...

    what do you want?

  • Ну, что я могу сказать (вздыхая)....
    Значит, мы, мужики, действительно все такие

    Хотя некоторым дамам действительно часто не хватает терпения, умения и желания по-настоящему разобраться в проблеме (а не устроить разборки) и решить ее

    ЗЫ : ничего личного :улыб:

  • А вот про что?Крайне интересно...

  • Вынуждена согласиться, так как совсем недавно всупила в партию "все мужики козлы", надеюсь скоро моё членство там закончится,неприятно мне это.Хочется верить в лучшее... :роза:

  • Должен заметить, что количество стОящих мужчин, которые способны (в переносном смысле) носить (блин... без каламбура никак :спок:) женщину на руках (если она того стОит, конечно), терпеть ее капризы (в пределах разумного), давать женщине дельные советы (с точки знения здравого смысла), а также которые при этом не зануды, не хлюпики, не гопники, не отморозки, не трУсы и лжецы - постоянно убывает.

    Мало того, количество подобных особей, находящихся "в свободном плавании" - убывает со скоростью на порядок большей.

    Увы.... (увы не мне - увы прекрасным представительницам человечества) - я убыл именно с такой скоростью.

    Справедливости ради скажу, что в стане противоположного пола наблюдается точно такая же картина.

    Или я опять занудствую ?:хммм:

  • Ну что вы? Какое занудство? Обыкновенный нарциссизм:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Браво !

    я всегда себя в этом подозревал... не напрасно... но это излечимо
    По сведениям неизвестных стране и народу статистиков, на самом деле мужчины смотрятся в зеркало гораздо чаще, чем женщины !!!

    Никто не скажет, почему в мифологии нет героини с судьбой, аналогичной судьбе Нарцисса ?
    (или, может, есть, но я такой не знаю ?)

  • Ну для кого-то убывает окончательно,а для меня никогда не убудет,если я этого захочу, то найду этого последнего из могикан:хехе:

  • >мужчины,в основном,не любят вот этих "всех тяжелых разговоров"<

    Быть может, "тяжелым", разговор делает эмоциональность обеих сторон? Не согласна также, что мужчины не любят говорить о своих проблемах. И друзья, и, тем более, любовники довольно легко раскрываются, проговаривают, анализируют свои переживания, промахи, мечты. Поскольку мне самой невероятно интересно, что движет тем или иным человеком, я со своей стороны задаю наводящие вопросы, делаю предположения и т.д. Еще не встречала мужчины, который посчитал бы такой тип общения "грузящим". Однако в такой ситуации я - посторонний человек, который не будет использовать информацию в своих личных целях. А жена - активный участник процесса. У нее есть своя точка зрения на происходящее. И чисто по человечески она не всегда может встать на нейтральную позицию, понять и принять точку зрения мужа. Вот и получается, что каждый видит все "со своей колокольни", и требуются серьезные усилия обеих сторон, чтобы прийти к компромису.

    P.S. Идеальный психотерапевт - любовница мужчины, которая одновременно является подругой его жены. При условии, что она не претендует на одного из них, конечно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Изучайте эпос народов мира. Даже если не найдете того, о чем спрашиваете, это вас обогатит и разовьет в любом случае.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Совет дельный, но я уже наизучался эпосов в раннем детстве - как-то больше желание не появляется...
    Требуется духовная пища пожестче
    Или лечебное голодание - после той пакости, что глотаю постоянно

  • Попробуйте для начала хотя бы Улисса. Только осторожнее - не глотайте сразу, эта пища достаточно жесткая, требует вдумчивого потребления.
    "Ты лучше будь голодным, чем что попало ешь..."

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • то есть который брюс!

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Не позорьтесь. Крепкий орешек здесь ни при чем.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • хех...
    я, конечно, с творчеством Джойса не знаком (только еще, надеюсь, что буду)....
    но по-моему, Улисса звали не Брюс
    :спок:

  • конечно не Брюс... Брюса звали Уиллис...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Брюса звали Уиллис...
    Ну вот, такого человека заживо похоронили... :-)

  • А вот про что?
    как это "про что"?
    про то, как выглядит,
    как нравится...

    what do you want?

  • Что то все отошли от темы!:хммм:

  • Да ты ж моя радость!!! Ну я пришел. И почему ты не моя любовница?

  • А вот у меня никогда не было любовниц!!(хотя желание перепих....то есть трах...нет скорее всего поиграть в сексигеймы с некоторыми дэвушками иногда возникали!)
    А вообще-то все утомляет! И любовь Тож!!Так что каждый находит для себя маленький паралельный мир....кто то играет в футбол с друзьями...ктот ходит на рыбалку(охоту)...а некоторые под видом футбола/охоты/рыбалки бегут к любовнице...а че в ней находют??...видимо каждый свое... :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • а у меня никогда не было жены...
    знать и любовницы тоже?

    what do you want?

  • И ЭТО ПРОЙДЕТ!!! :улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Идеальный психотерапевт - любовница мужчины, которая одновременно является подругой его жены

    Представил себе подобную ситуацию. Долго конвульсивно дёргался на стуле.

  • В ответ на: Идеальный психотерапевт - любовница мужчины, которая одновременно является подругой его жены Представил себе подобную ситуацию. Долго конвульсивно дёргался на стуле.
    А прикинь что с тобой будет если представить такой вариант: любовница мужчины, которая одновременно является мамой его жены (т.е. тещей!!!) И так быват!!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • А вы кто собственно? :ха-ха!:

  • Жаль что не в тему...
    ... Семья решает кто идет мыть посуду... никто не хочет, тогда решают, что пойдет тот кто первый заговорит... Вдруг в гости к дочери приходит её друг... все молчат... тогда он не долго думая ... с дочкой - все молчат... он далее ... с ее мамой - все молчат.. подходит он к её отцу - а тот: Не... я лучше посуду пойду помою..." :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Это что ли анекдот?:улыб:

  • Наверно... сильно бородатый - уже не помню:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ....многие люди истории из собственной жизни выдают за анекдоты с бородой!!! :спок:
    Зато Весело!!!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ага. и наоборот тоже весело :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Хм. Друг мой как то, видавший виды многих женщин, и считающий в течение последних лет так 15-ти, что все женщины по сути одинаковы, взял да и влюбился в любовницу свою. Сделал ей даже Предложение, но она, как истинная лэди "ни да, ни нет". Мол приходи позже. Ладно. Без проблем. Любит ведь.... И вот, спустя несколько месяцев, токо он собрался повториться, как узнаёт, что она называет "любимым" другого человека... Какого #@я ?! ... Но... любовь зла... и он.. терпит, больно уж хороша его подружка... И вот, спустя ещё несколько месяцев, он собрался с навязчивой идеей в третий раз. И токо он собрался, как чу.... на прекрасной части прекрасного тела его возлюбленной видны следы чужой любви..... "Бога в )|(0/1Y... дермо HA>

  • Да всякое бывает!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: